alexey
post Apr 30 2020, 13:13 
Отправлено #481


-

Сообщений: 68 186
Из: Чебоксары



Почему вас заблокировали?

Причину блокировки каждый пользователь может узнать по ссылке: https://forum.na-svyazi.ru/mywarns.php

Там указано когда была блокировка, кем из модераторов/администраторов, в каких форумах и на какой срок.

Информация доступна только самому пользователю, если он авторизовался на форумах. Другим пользователям информация за что и когда заблокированы другие пользователи недоступна.
Profile CardPM
  -6/+2  
66 Страницы « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить Создать тему

Почему меня забанили?

KAMAZ21
post Jun 2 2021, 11:58 
Отправлено #482


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Hardwar @ Jun 2 2021, 10:15)
А разве Reggen женщина? Он постоянно позиционировал себя как мущина... И сам само обращалось ко мне в женском роде. Я расценивал это как игру слов - ничего личного pardon.gif

Хотя если он она пожаловалась админу...

Если Reggen действительно женщина, то я могу публично перед ней извинится за оскорбления, которые её задели за глубину души.
Если это мужик, то для него мои фразы никак не могут быть нарушением пункта 3.2   Если он мужик, разумеется... happy.gif

PS Хотя кто его её знает... Прошу помощи  форума: заслуживаю ли я бан или  это допустимая в дискусии игра слов - ничего личного? Ваша поддержка или критика сейчас мне очень нужны.
*

Не заслуживаете бана!

Не важно какого оно пола. Оно должно быть для Вас безразличным.
Поставьте его в черный список. Админы его не банят. Вот оно флудит и изгаляется как хочет.

Сообщение отредактировал KAMAZ21 - Jun 2 2021, 14:13

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+11  
alexey
post Jun 2 2021, 14:21 
Отправлено #483


-

Сообщений: 68 186
Из: Чебоксары



Цитата(Hardwar @ Jun 2 2021, 10:15)
А разве Reggen женщина?
*

Бан поставлен за нарушение пункта 3.2 главных правил.
Мужчина Reggen или женщина значения не имеет.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -7/+1  
KAMAZ21
post Jun 2 2021, 14:45 
Отправлено #484


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(alexey @ Jun 2 2021, 14:21)
Бан поставлен за нарушение пункта 3.2 главных правил.
Мужчина Reggen или женщина значения не имеет.
*

Почему этому пользователю можно хамить, издеваться и создавать кучу бесполезным и спамных тем?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/+10  
из города Ч
post Jun 2 2021, 18:00 
Отправлено #485


Активный

Сообщений: 1 095



Цитата(KAMAZ21 @ Jun 2 2021, 14:45)
Почему этому пользователю можно хамить, издеваться и создавать кучу бесполезным и спамных тем?
*

Автофорум не раскрывает вам пользователя под данным ником?
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Jun 2 2021, 20:21 
Отправлено #486


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(alexey @ Jun 2 2021, 14:21)
Бан поставлен за нарушение пункта 3.2 главных правил.
Мужчина Reggen или женщина значения не имеет.
*
yes.gif Тогда примените это справедливое правило к моему оппоненту Reggen, которая который умышленно оскорбляет меня, мужчину, своим обращением ко мне подобным образом:
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение
И это только четыре эпизода умышленного оскорбления, спропровоцировавшие меня на аналогичное и адекватное обращение к Reggen в дискуссии. Умышленная провокация оскорблений также предусмотрена в пункте 3.2 главных правил.

На основании вышеизложенных фактов прошу поставить аналогичный бан пользователю Reggen. Это будет справедливо.


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+7  
Reggen
post Jun 2 2021, 21:30 
Отправлено #487


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Hardwar @ Jun 2 2021, 20:21)
yes.gif Тогда примените это справедливое правило к моему оппоненту Reggen, которая который умышленно оскорбляет меня, мужчину, своим обращением ко мне подобным образом:
*

Странная песнь.
Оскорбления — это как раз Ваши слова.
Вроде
Цитата
"Погугли... Моск у тебя есть, женчина? "
" Упоротая Дура Дорогая"

Мадам, сударыня, леди — уважительное обращение.
Кстати, в приведённом Вами скриншоте Ваши отсылки к Фрейду и мозгоправам — как раз грубость и оскорбления.
Напомните, на сколько дней Вы были забанены за это?
Присоединённое изображение




--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -7/0  
Reggen
post Jun 2 2021, 21:40 
Отправлено #488


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Reggen @ Apr 26 2021, 14:13)

Цитата(Hardwar @ Jun 2 2021, 20:21)

*

На первом же скриншоте Вы пишете "какая-то Reggen".
Моё обращение гораздо вежливее.
Присоединённое изображение
Почему Вы сделали квадратные и обрезанные скрины?
Боитесь, что на вырезанных частях сообщений будут видны другие нарушения Вами правил форума?

Цитата(Hardwar @ Apr 26 2021, 03:41)
Какая-то Reggen борется со slov, насмотревшись РенТВ и начитавшись желтых сайтов из интернетов На войне, кстати, не любое убийство законно, но может быть оправдано законами военного времени положения,  типа комендантского часа или ЧС. Reggen просто не врубается в определениях статуса агрессора и защитника, постоянно путая их местами...
*

Мадам,
"законно" — понятие растяжимое.
Если что-то незаконно, можно изменить закон.
А если что-то законно — можно задним числом принять закон, это осуждающий и запрещающий
*

Разве не грубо писать "какая-то Reggen" и
" насмотревшись РенТВ и начитавшись желтых сайтов из интернетов" — это же Ваши фантазии, я не припомню, чтобы ссылался на РенТВ.
В моём же сообщении грубости нет

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -6/0  
Reggen
post Jun 2 2021, 21:54 
Отправлено #489


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Hardwar @ May 31 2021, 18:00)
Эпизод с массовым расстрелом в Катыни вошел в обвинительное заключение Нюрнбергского трибунала. Т.е. фактически, была признана ответственность Германии за совершение этого преступления.

*

В этом сообщении (скриншот опять обрезан).
Присоединённое изображение
Пользователь Hardwar врёт, совершает подлог и пытается
фальсифицировать истрорию.


Это запрещено правилами форума:


3.1. На форумах запрещена любая деятельность идущая в разрез с законодательством Российской Федерации. Факты нарушения законодательства РФ администрация форума фиксирует на уровне собственных компетенций и возможностей, в остальных случаях вопросами нарушений занимаются уполномоченные на то государственные органы


3.10. Размещение непроверенной информации либо информации без указания ссылки на источник, а также информации, способной скомпрометировать то или иное физическое или юридическое лицо и не имеющей соответствующего подтверждения. Имеющим данную информацию и желающим принять активное участие в выяснении обстоятельств дела следует обращаться в соответствующие организации

Если что, вот полный текст сообщения.
По правилам форума
Hardwar, публикуя что-то, имеет обязанность в этом разбираться. То есть знать, что приговор и обвинительное заключение Нюрнбергского процесса — не одно и то же. Незнание не освобождает от ответствености.

Цитата(Hardwar @ May 31 2021, 18:00)
Просто этим вопросом никто не занимался, несмотря на более 40 тыс. красноармейцев, попавших в польский плен в 1920 и пропавших там безвести.  acute.gif  Впервые он был поднят именно Германией, в 1943 году. Катынский расстрел был впервые выдан германской пропагандой за классическое проявление "зверств евреев большевиков". В Польше с радостью приняли именно эту версию: ну а ктож еще-то?? laugh.gif Однако опсле освобождения спец. коммисия нквд, по результатам опросов свидетелей выяснила, что польские офицеры и чиновники, находившиеся в 3 лагерях, ЖИВЫМИ оказались в германском плену после отступления советских войск в 41-м. К ним были добавлены советские военнопленные и осенью 41 все эти военнопленные  были расстреляны. Эпизод с массовым расстрелом в Катыни вошел в обвинительное заключение Нюрнбергского трибунала. Т.е. фактически, была признана ответственность Германии за совершение этого преступления.


Старый "добрый" прием гебельсовской пропаганды очень удобен в современной ситуации для западных русофобов, возглавляемых поляками, обвинить в катынском расстреле советских чекистов и повесить им военные преступления, сравнимые по масштабам и зверствам с гитлеровскими. Очевидно,  для Польши и стран Прибалтики эта версия — еще один инструмент антироссийской пропаганды и способ добиться щедрого финансирования от США и Евросоюза.

PS Использование чекистами иностранного оружия для расстрела и "подставы" гитлеровцев нелогична: в 40-м году никто из советского руководства не расчитывал,  что Смоленск будет захвачен, поэтму "подставлять" Германию массовым расстрелом поляков и граждан ссср в 1940 году не было никаких оснований.  Напротив, гилеровцы занимались геноцидом в первую очередь славянского населения на оккупированных территориях.  Фашисты не видели особой разницы между поляками, русскими евреями и белорусами - для них масовые убийства в 1941 уже были делом привычным...
*


Сообщение отредактировал Reggen - Jun 2 2021, 21:59

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/0  
Reggen
post Jun 2 2021, 21:56 
Отправлено #490


Активный

Сообщений: 16 385



В этом сообщении скриншот опять обрезан
Присоединённое изображение
*
[/quote]

Сообщение отредактировал Reggen - Jun 2 2021, 21:58

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/0  
Reggen
post Jun 2 2021, 22:02 
Отправлено #491


Активный

Сообщений: 16 385



Hardwar почему-то приводит лишь скриншоты.
Но не ссылки на свои сообщения, старательно обрезая правый край скриншота, где содержатся грубейшие нарушения со стороны пользователя Hardwar

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/0  
Reggen
post Jun 2 2021, 22:35 
Отправлено #492


Активный

Сообщений: 16 385



Просьба забанить пользователя slov.
Я указал ему на его сквернословие и потребовал проклассифицировать оное в его терминологии.
Он же продолжил сквернословить и в конец распоясался
Цитата(slov @ Jun 2 2021, 12:30)
 
сдохни клоп biggrin.gif
*



--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -3/0  
Романт
post Jun 2 2021, 22:57 
Отправлено #493


Активный

Сообщений: 7 551



Цитата(Reggen @ Jun 2 2021, 22:35)
и в конец распоясался

бревно и соринка в глазу. что то там такое было про вашу ситуацию .
соринки чистят на ура, как я погляжу .

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+5  
KAMAZ21
post Jun 3 2021, 01:18 
Отправлено #494


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(из города Ч @ Jun 2 2021, 18:00)
Автофорум не раскрывает  вам пользователя под данным ником?
*

Автофорум? раскрывает ?
не понял о чем Вы.


Цитата(Star Wiking @ Jun 2 2021, 18:03)
ИМХО Потому что оно обитает в офисе "На-связи" и если его посетить, то вы найдете то устройство через которое все непотребство и попадает на эти "страницы". pardon.gif
*

biggrin.gif Вы видимо посещали и нашли)


P.S. на вопросы мои не отвечаете, а вот просто так даете ответы)

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jun 3 2021, 09:08 
Отправлено #495


-

Сообщений: 68 186
Из: Чебоксары



Цитата(Hardwar @ Jun 2 2021, 20:21)
yes.gif Тогда примените это справедливое правило к моему оппоненту Reggen, которая который умышленно оскорбляет меня, мужчину, своим обращением ко мне подобным образом:
*

Спасибо за скриншоты! Но лучше приводите ссылки на сообщения.
Отправил пользователя Reggem в бан на 20 дней в форуме "Политика" за нарушение пункта 3.2 главных правил форумов. Администратор.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+3  
Reggen
post Jun 3 2021, 09:21 
Отправлено #496


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(alexey @ Jun 3 2021, 09:08)
Спасибо за скриншоты! Но лучше приводите ссылки на сообщения.
Отправил пользователя Reggem в бан на 20 дней в форуме "Политика" за нарушение пункта 3.2 главных правил форумов. Администратор.
*

Спасибо.
-1. Эти скриншоты — одновременно "компромат" на нарушения пользователя Hardwar.
0. Вроде свежие сообщения скриншотные из раздела "Погоны", а не "Политика и общество". Почему бан там? Будет ли забанен пользователь Hardwar в ПиО?
1. А какое конкретно моё сообщение?
2. Будет ли увеличен срок пользователю Hardwar, после приведения мною полного текста его сообщений и указания на их недочёты?
3. На сколько дней будет забанен пользователь slov — они с Hardwar сообщники?
4. Таки обращение "мадам" — всё ок? Пользователь Hardwar тоже обращался ко мне в женском роде, но без уважения, но модераторы его не тронули. А меня за что?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -3/0  

66 Страницы « < 31 32 33 34 35 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения