alexey
post Apr 30 2020, 13:13 
Отправлено #466


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Почему вас заблокировали?

Причину блокировки каждый пользователь может узнать по ссылке: https://forum.na-svyazi.ru/mywarns.php

Там указано когда была блокировка, кем из модераторов/администраторов, в каких форумах и на какой срок.

Информация доступна только самому пользователю, если он авторизовался на форумах. Другим пользователям информация за что и когда заблокированы другие пользователи недоступна.
Profile CardPM
  -6/+2  
66 Страницы « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить Создать тему

Почему меня забанили?

Boomba
post Feb 12 2021, 09:28 
Отправлено #467


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(elik @ Feb 11 2021, 16:38)
О да, этого у них не отнять, меня например банят за то, что я ненавижу летунов по городу и всячески радуюсь, когда вводят ограничения. При этом мат летит в мою сторону, а банят меня. А все потому что один из модераторов любитель "поубивать" людей на дорогах и таит личную обиду.

P.S. Это сообщение в скором времени удалят, а меня забанят модераторы-водятлы!
*

Для ясности: крайний бан на автофорумах был выставлен исключительно за оффтоп и пересуды в теме про ДТП в Козловском районе:
https://forum.zarulem.ws/?showtopic=671658

Был выставлен за вполне конкретные нелестные выражения про "буржуев" (все как вы любите) и домыслы. О том, что девочку везут на родину в СВ из-за того, что у нее травма позвоночника, вы конечно не подумали. Вы на фоне этого делаете вывод, что я "любитель поубивать людей на дорогах"? Логика ок, да.

Да и до этого баны были за примерно аналогичные вещи.




--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
Boomba
post Feb 12 2021, 09:31 
Отправлено #468


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Тони Бро @ Feb 11 2021, 15:56)
Проведя здесь некоторое время , я четко понял, что модераторы чувствую власть в своих руках- пренебрегая человеческими чувствами банят направо и налево "просто потому что им так захотелось". Эгоисты. Не за маты, не за оскорбления, часто за точку зрения.
Задав вопрос в личку одного из модеров ответ я не получил. А потому что сказать нечего. Помойка. Я все сказал
*

Когда, по поводу кого был вопрос? А то вброс через анонимный VPN, проверить никак, увы unknw.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Lexa2121
post Feb 15 2021, 12:27 
Отправлено #469


Активный

Сообщений: 2 485
Из: СССР



на автофоруме при попытке отправить сообщение выходит HTTP ERROR 500
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 15 2021, 12:29 
Отправлено #470


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Lexa2121 @ Feb 15 2021, 12:27)
на автофоруме при попытке отправить сообщение выходит  HTTP ERROR 500
*

Там работы технические ведутся сейчас:
https://forum.zarulem.ws/?showtopic=672436

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bf21
post Mar 29 2021, 11:49 
Отправлено #471


Активный

Сообщений: 2 314



Boomba, Вы, хотя бы, мой никнейм от авторство топика избавьте что-ли)) а то очень некрасиво выходит - "навесили", не спросивши, на меня авторство довольно сомнительной темы с странным названием, а опосля лишили в ней авторских прав))
Profile CardPM
  0/+2  
alexey
post Mar 29 2021, 13:00 
Отправлено #472


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Цитата(bf21 @ Mar 29 2021, 11:49)
Boomba, Вы, хотя бы, мой никнейм от авторство топика избавьте что-ли)) а то очень некрасиво выходит - "навесили", не спросивши, на меня авторство довольно сомнительной темы с странным названием, а опосля лишили в ней авторских прав))
*

Исправлено.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
2181
post Apr 4 2021, 14:52 
Отправлено #473


Завсегдатай

Сообщений: 444



Нормальные у вас правила форума ! Меня оскорбили ! Я пожаловался-сколько можно оскорблять! Меня же забанили и довольный оппонент прислал в личку издевающий текст ! Дата поощрения/наказания Сегодня, 10:43
Понижение рейтинга Вам поставлен бан на 7 дней за переход на личности. Модератор

Форум: Общественный транспорт.
Срок до: 11.04.2021 10:43 Я думаю -вы навсегда отбили у меня желание бывать на нечестном форуме !
Profile CardPM
  0/+5  
2181
post Apr 4 2021, 14:53 
Отправлено #474


Завсегдатай

Сообщений: 444



Жалоба:

Сколько можно терпеть оскорбления ?

Сколько нужно!!!!
Научитесь сначали читать, вникать в прочитанное...
А затем научитесь нормально писать!!!
Profile CardPM
  -3/+2  
alexey
post Apr 4 2021, 19:54 
Отправлено #475


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Цитата(2181 @ Apr 4 2021, 14:52)
Нормальные у вас правила форума ! Меня оскорбили !
*

Одно из Ваших сообщений:
Цитата(2181 @ Apr 4 2021, 08:26)
А вы что -здесь себе трон купили-коль в личку командуете-что мне читать? Мы же живем в демократической стране али нет ? А что за подьебки -чем мы занимаемся вечерами? Вам -какое собачье дело ? И в третьих -мне в подтверждение вашей чуши не схему электрических проводов а подтверждение что администрация Новочебоксарска против новых маршрутов-ведь так вы утверждали! Если нетути то вы извините -ТРЕПЛО --господа читатели-прошу запомнить эту лгущую натуру...Да и вличку мне не надо писать-я не читаю  всякую чушь...
*

Другие пишутся в том же стиле - хамство, оскорбление окружающих, нарушение пункта 3.7 главных правил форумов.

Администратор.
Profile CardPM
  -2/+3  
Doctor
post May 28 2021, 10:20 
Отправлено #476


Эксперт

Сообщений: 954



Добрый день!
Второй (рабочий) аккаунт заблокирован, по ссылке https://forum.na-svyazi.ru/mywarns.php информации нет, пустая страница.
Хочется понять причины во избежание ошибок в будущем, название аккаунта могу сообщить в ЛС
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 28 2021, 10:26 
Отправлено #477


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Doctor @ May 28 2021, 10:20)
Добрый день!
Второй (рабочий) аккаунт заблокирован, по ссылке https://forum.na-svyazi.ru/mywarns.php информации нет, пустая страница.
Хочется понять причины во избежание ошибок в будущем, название аккаунта могу сообщить в ЛС
*

Посмотрел, аккаунт попал под раздачу во время бана нескольких клонов кадрового агентства. Сейчас вернул.

Добрый smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
MIRINDAA
post May 30 2021, 20:25 
Отправлено #478


Продвинутый

Сообщений: 185



меня забанили
хочу узнать причину , т.к п. 1.1. правил не нашла


--------------------
Регистрация ООО, ИП (внесение изменений). Судебное представительство. Договора.Бухгалтерия. Кадры.
КОНДИЦИОНЕРЫ. Установка и обслуживание.Коучинг.Дизайн проекты.
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post May 31 2021, 08:41 
Отправлено #479


Администратор

Сообщений: 10 257



Цитата(MIRINDAA @ May 30 2021, 20:25)
меня забанили
хочу  узнать причину , т.к  п. 1.1.  правил не нашла
*



Добрый день!
У вас уже есть вакансия от 29 мая: Разнорабочие(рабочие всех специальностей). В следующий раз одну и ту же вакансию вы можете создать только через 7 дней, то есть 5 июня. Вчера вы нарушили это правило, за что и были забанены.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post May 31 2021, 10:43 
Отправлено #480


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Цитата(MIRINDAA @ May 30 2021, 20:25)
меня забанили
хочу  узнать причину , т.к  п. 1.1.  правил не нашла
*

Пункт находится в Правилах форума "Работа"

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Jun 2 2021, 10:15 
Отправлено #481


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата
Вам поставлен бан на 30 дней в "Погоны" за нарушение пункта 3.2 Главные правила форумов НА-СВЯЗИ.ru. Модератор.

"Погугли... Моск у тебя есть, женчина? "
" Упоротая Дура Дорогая",
"Упоротая Дура Дорогая,"
А разве Reggen женщина? Он постоянно позиционировал себя как мущина... И сам само обращалось ко мне в женском роде. Я расценивал это как игру слов - ничего личного pardon.gif

Хотя если он она пожаловалась админу...

Если Reggen действительно женщина, то я могу публично перед ней извинится за оскорбления, которые её задели за глубину души.
Если это мужик, то для него мои фразы никак не могут быть нарушением пункта 3.2 Если он мужик, разумеется... happy.gif

PS Хотя кто его её знает... Прошу помощи форума: заслуживаю ли я бан или это допустимая в дискусии игра слов - ничего личного? Ваша поддержка или критика сейчас мне очень нужны.
Присоединённое изображение:
 - 1reggen.jpg
 - Размер: 79,88кб, Скачано: 10

Сообщение отредактировал Hardwar - Jun 2 2021, 11:07

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+8  

66 Страницы « < 30 31 32 33 34 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения