alexey
post Apr 30 2020, 13:13 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Почему вас заблокировали?

Причину блокировки каждый пользователь может узнать по ссылке: https://forum.na-svyazi.ru/mywarns.php

Там указано когда была блокировка, кем из модераторов/администраторов, в каких форумах и на какой срок.

Информация доступна только самому пользователю, если он авторизовался на форумах. Другим пользователям информация за что и когда заблокированы другие пользователи недоступна.
Profile CardPM
  -6/+2  
66 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Почему меня забанили?

Натаффка
post Nov 5 2019, 12:15 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 6 172



Цитата(Boomba @ Oct 4 2019, 12:24)
Жалобы были? Нет. Перечитывать тонны флуда в "Разном" у меня нет ни желания, ни времени. В данный момент жалоба (нетривиальным образом поданная) была получена, меры были приняты. Форма обращения также была оценена, жюри в восторге и выставило высокий балл за артистизм.
*

Жалобы были. Есть косвенные доказательства, ежели потребуете, приведу. 😇
А может такое быть, что жалобы не доходят от того, какой я браузер на планшете использую? Я в этом мало разбираюсь, а для будущего хорошо бы знать.
А так претензий по тому бану в разном я не имею, знала на что шла. Претензии были к тому, что ежели принять версию, что я без жалоб предварительных так поступила, то я получаюсь действовала глупо и не адекватно. 😇 а ежели опосля предварительных жалоб, то есть логика в действиях какая-то.
А вообще этой истории не было бы, ежели куратор той темы Alinchic, сразу по моей просьбе стерла те Николины "оскорбления". А она ответила что-то типа "он же шуткует". ☺ Я вот так "пошутковала" артистично на бан. 😁
Кажись всё коррекно написала? Более не буду на эту тему здесь писать, токмо ежели доказательств не потребуете (см первое предложение), тогда приведу их. Всего доброго. 😃


--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -7/+6  
Уввн
post Dec 18 2019, 19:45 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 9 983



Спасибо Алексею за наглядную демонстрацию его либерасских принципов good.gif
Сначала циничная ложь: "Интересно ваше мнение" в теме про очередной урбанистский изврат, а потом баны на 3 месяца всем, кто изложил мнение, отличающееся от восторженного одобрямся.
Мерзковато конечно выглядит. Гаденько. По-либерасски.
Profile CardPM
  -10/+16  
alexey
post Dec 19 2019, 12:35 
Отправлено #49


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Цитата(Уввн @ Dec 18 2019, 19:45)
Спасибо Алексею за наглядную демонстрацию его либерасских принципов  good.gif
Сначала циничная ложь: "Интересно ваше мнение" в теме про очередной урбанистский изврат, а потом баны на 3 месяца всем, кто изложил мнение, отличающееся от восторженного одобрямся.
Мерзковато конечно выглядит. Гаденько. По-либерасски.
*

Сначала от Вас следуют попытки свести тему к сюру и маразму сообщениями вроде:

Цитата(Уввн @ Dec 18 2019, 13:25)
А можно по выходным там устраивать бурную речку посреди прочпекту - на 1 Площадке из водовода сбрасывать воду на проезжую часть (на примыканиях второстепенных можно временные бордюры устанавливать, чтоб вода в стороны не растекалась) и тогда не просто гулять среди активностей (где-то училка по русскому от икоты загибается), а гулять среди активностей по берегу рукотворной речки - прохладно, креативно, Вильнюс слюной от зависти захлебывается...
*

Потом после удаления этих сообщений начинается нарушение пункта 3.7 главных правил форума:

Цитата(Уввн @ Dec 18 2019, 13:28)
Наверное ни в одном топике еще креативный админ не удалял столько сообщений несогласных с придуманным им дебилизмом - "интересно ваше мнение" ага
*

За что вполне предсказуемо и был поставлен бан.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -4/+10  
miron111
post Dec 19 2019, 14:50 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 26 447



Цитата(alexey @ Dec 19 2019, 12:35)
Сначала от Вас следуют попытки свести тему к сюру и маразму сообщениями вроде:
Потом после удаления этих сообщений начинается нарушение пункта 3.7 главных правил форума:
За что вполне предсказуемо и был поставлен бан.
*

Тема сама полнейший сюр и маразм, абсолютно ничего не имеющего с действительностью! А нет же, виноват, тема выражает твоё видение и оно не может быть неверным.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -9/+8  
alexey
post Dec 19 2019, 15:27 
Отправлено #51


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Цитата(miron111 @ Dec 19 2019, 14:50)
Тема сама полнейший сюр и маразм, абсолютно ничего не имеющего с действительностью! А нет же, виноват, тема выражает твоё видение и оно не может быть неверным.
*

Своё мнение на этот счёт Уввн высказал в своих своих сообщениях.

Ваше право иметь любое мнение на этот счёт. Но устраивать парад сюра и маразма в теме не надо. И уж тем более обсуждать действия модератора за пределами "Службы поддержки".

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -2/+9  
miron111
post Dec 19 2019, 15:31 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 26 447



Цитата(alexey @ Dec 19 2019, 15:27)
Своё мнение на этот счёт Уввн высказал в своих своих сообщениях.

Ваше право иметь любое мнение на этот счёт. Но устраивать парад сюра и маразма в теме не надо. И уж тем более обсуждать действия модератора за пределами "Службы поддержки".
*

Что за желание тыкать всюду себя в качестве модератора? В теме ты обычный форумчанин и не более того! Хотя нет, опять не прав, ты точно не обычный. Замашки как у некоторых yes.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -11/+5  
Уввн
post Dec 19 2019, 15:32 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(alexey @ Dec 19 2019, 12:35)
Сначала от Вас следуют попытки свести тему к сюру и маразму сообщениями вроде:
*

и что же в моем предложении сюреалистичного и мразматического на фоне Вашего утопического проекта превращения центра Чебоксар в Нью-Вильнюс-энд-Крещатик?
И почему оно Вам вообще не понравилось? Вам не нравятся водоемы с проточной водой в прогулочных зонах? Или рукотворные речки пока еще не вошли в тренд урбанистики?

Цитата(alexey @ Dec 19 2019, 12:35)
Потом после удаления этих сообщений начинается нарушение пункта 3.7 главных правил форума:
*

вообще-то это было обсуждение не действий администратора, а обсуждение особенностей топика. А, понял - топик, созданный администратором автоматически отождествляется с администратором, и любой не согласный с основной идеей топика и ее критикующий автоматически становится критикатором администратора с закономерным баном.
Да вас пора уже официально назначать Рупором мирового либерализма good.gif
Profile CardPM
  -9/+10  
Penguinator
post Dec 19 2019, 15:38 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(Уввн @ Dec 19 2019, 15:32)
и что же в моем предложении сюреалистичного и мразматического на фоне Вашего утопического проекта превращения центра Чебоксар в Нью-Вильнюс-энд-Крещатик?
И почему оно Вам вообще не понравилось? Вам не нравятся водоемы с проточной водой в прогулочных зонах? Или рукотворные речки пока еще не вошли в тренд урбанистики?
вообще-то это было обсуждение не действий администратора, а обсуждение особенностей топика. А, понял - топик, созданный администратором автоматически отождествляется с администратором, и любой не согласный с основной идеей топика и ее критикующий автоматически становится критикатором администратора с закономерным баном.
Да вас пора уже официально назначать Рупором мирового либерализма  good.gif
*

"у кого больше прав, тот и прав"
ну чо ты как маленький?


--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -9/+5  
alexey
post Dec 19 2019, 15:42 
Отправлено #55


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Цитата(miron111 @ Dec 19 2019, 15:31)
Что за желание тыкать всюду себя в качестве модератора?
*

"3.7. Не допускается комментирование на форумах действий модеpатоpов/администраторов. Если у вас есть вопросы или претензии по модерированию – напишите об этом в форуме «Служба поддержки». Там можно свободно комментировать и обсуждать подобные вопросы, не засоряя другие темы оффтопиком."
Главные правила форумов НА-СВЯЗИ.ru

Если не будет этого правила, то в большинстве обсуждаемых тем постоянно будут обсуждать действия модераторов. Для обсуждения действий модераторов и администраторов предназначен форум "Служба поддержки".

Цитата(Уввн @ Dec 19 2019, 15:32)
вообще-то это было обсуждение не действий администратора, а обсуждение особенностей топика.
*

Я привёл дословную цитату:
Цитата(Уввн @ Dec 18 2019, 13:28)
Наверное ни в одном топике еще креативный админ не удалял столько сообщений несогласных с придуманным им дебилизмом - "интересно ваше мнение" ага
*


--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -3/+7  
alexey
post Dec 19 2019, 15:45 
Отправлено #56


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Цитата(Penguinator @ Dec 19 2019, 15:38)
"у кого больше прав, тот и прав"
ну чо ты как маленький?
*

О! Ещё один активный участник марафона бессмысленных сообщений в теме:
Цитата(Penguinator @ Dec 18 2019, 09:59)
этот город уже не спасти
*

Цитата(Penguinator @ Dec 18 2019, 10:25)
Казанская набережная еще
*

Цитата(Penguinator @ Dec 18 2019, 11:05)
удобства во дворе
*

Цитата(Penguinator @ Dec 18 2019, 11:08)
откуда эти люди?!
*


--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/+8  
Penguinator
post Dec 19 2019, 15:51 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(alexey @ Dec 19 2019, 15:45)
О! Ещё один активный участник марафона бессмысленных сообщений в теме:
*

можно писать много букв, слов, предложений без особого смысла в отрыве от реальности и не имеющих отношения с недалекому будущему и в средней перспективе
в бюджете банально нет средств на реализацию этих идей и если даже вдруг будут транши из ФБ на реализацию части этих проектов а-ля мост пешеходный через залив за 1.5 лярда при том, что есть реальные проблемные вопросы, требующие решения, например, дорога от СЗР на НЮР, дороги в центре...
почему в свое время отказались от пешеходной зоны на К.Маркса?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -7/+2  
miron111
post Dec 19 2019, 16:01 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 26 447



Цитата(alexey @ Dec 19 2019, 15:42)
"3.7. Не допускается комментирование на форумах действий модеpатоpов/администраторов. Если у вас есть вопросы или претензии по модерированию – напишите об этом в форуме «Служба поддержки». Там можно свободно комментировать и обсуждать подобные вопросы, не засоряя другие темы оффтопиком."
Главные правила форумов НА-СВЯЗИ.ru

Если не будет этого правила, то в большинстве обсуждаемых тем постоянно будут обсуждать действия модераторов. Для обсуждения действий модераторов и администраторов предназначен форум "Служба поддержки".
Я привёл дословную цитату:
*

Никогда ты не отличался умением принимать чужое мнение как оно есть, пусть даже и не лицеприятное! Доказать, что это всё написанное бред чистой воды? Легко yes.gif Уввн флудит типа, обсуждает действия модератора удаляющего мнения тех, кто не согласен с тобой...А что тебе не нравится то? Я вот не обсуждал твоих действий, зная прекрасно твоё отношение к критике. Сразу: Обсуждение действия модератора, бан! Но это не помешало тебе удалить несколько моих сообщений в той теме! Флуд? Судя по отсутствию бана, думаю временному, нет. Так чего же ты тогда подчищаешь в теме? Будь последователен: Или чисти ИЛИ ставь бан. Но ты же не такой, ты и подчищаешь И ставишь бан неугодным.
Успокой свою душу, влепи и мне biggrin.gif А потом смело можем переместиться в какую нибудь тему и там рассуждать о произволе некоторых.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -8/+4  
Никифор
post Dec 19 2019, 16:05 
Отправлено #59


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Алексей, чисто ради любопытства, а какова была бы твоя реакция, если бы вместо фразы "креативный админ" было написано "креативный Алексей"?
Profile CardPM
  -2/+4  
alexey
post Dec 19 2019, 16:12 
Отправлено #60


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Цитата(miron111 @ Dec 19 2019, 16:01)
Я вот не обсуждал твоих действий, зная прекрасно твоё отношение к критике.
*

biggrin.gif
Испугался критики, удалил сообщения в которых со мной несогласны, забанил за правду biggrin.gif

1) Не надо превращать серьёзную тему в шапито;
2) Запрещено обсуждать действия модератора/администратора за пределами "Службы поддержки";

Удалённые сообщения я процитировал.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -2/+5  
alexey
post Dec 19 2019, 16:14 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Цитата(Никифор @ Dec 19 2019, 16:05)
Алексей, чисто ради любопытства, а какова была бы твоя реакция, если бы вместо фразы "креативный админ" было написано "креативный Алексей"?
*

В любом случае это обсуждение удаления сообщений. И нарушение пункта 3.7 главных правил. Обсуждение подлежит в "Службе поддержки".

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -2/+5  

66 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения