Ответить Создать тему

Tele2 приглашает на Red Bull Air Race в Казань

ИТ-Новости
post Jun 10 2019, 16:02 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Tele2 приглашает на Red Bull Air Race в Казань

Мобильный оператор Tele2 поддержит второй этап чемпионата мира по авиагонкам Red Bull Air Race, который состоится в Казани 15-16 июня. Абоненты Tele2 получат привилегии на мероприятии и смогут увидеть соревнования на скорости 4G.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение


В ходе соревнований Red Bull Air Race пилоты на легких сверхманевренных самолетах на скорости 370 км/ч проходят трассу, обозначенную 25-метровыми пилонами. На казанском этапе чемпионата будут соревноваться 14 пилотов из разных стран мира. Они пролетят на низкой высоте над рекой Казанкой.

В рамках концепции «Другие правила» Tele2 во второй раз выступает партнером казанского этапа Red Bull Air Race и предлагает своим абонентам погрузиться в атмосферу драйва и скорости. Клиенты оператора смогут купить билеты со скидкой и наблюдать за гонкой с выгодного ракурса. Абоненты получат доступ на специальную террасу с лучшим видом на соревнования, примут участие в автограф-сессии со спортсменами и увидят полет глазами пилотов с помощью VR-технологии и быстрого 4G-интернета.

Для комфорта посетителей Tele2 устроит на чемпионате lounge-зону. Здесь будут располагаться пуфики и шезлонги для удобного отдыха и наблюдения за авиагонками, а также модули для быстрой подзарядки мобильных устройств. Гости площадки Tele2 смогут подзарядиться бодрящим кофе. Те, кто не смог посетить соревнования, увидят в соцсетях прямые репортажи из самолетных боксов благодаря быстрому 4G от Tele2. Оператор также покажет интервью с пилотами и спортсменами Red Bull в режиме реального времени.

Впервые российский этап чемпионата мира Red Bull Air Race прошел в столице Татарстана в 2017 году. Событие имело огромный успех среди жителей и гостей города Казани: за два года виражи в исполнении ведущих пилотов мира увидели более 200 000 посетителей чемпионата.

© Tele2
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Jun 10 2019, 16:03 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Как это было в прошлом году
Как в Казани прошли авиагонки Red Bull Air Race
Profile CardPM
  0/0  
News
post Jun 21 2019, 10:49 
Отправлено #3


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Прямые трансляции Tele2 второго этапа Red Bull Air Race в Казани посмотрели 2 млн человек

Tele2 поддержала второй этап чемпионата мира по авиагонкам Red Bull Air Race, который состоялся в прошедшие выходные в Казани. Соревнования посетили порядка 10 тысяч клиентов Tele2. А онлайн-трансляции соревнований, которые организовал оператор с помощью высокоскоростного 4G-интернета, посмотрели более 2 млн человек.

ФотоПрисоединённое изображение:
 - Tele2_Red_Bull_Air_Race.jpg
 - Размер: 322,8кб, Скачано: 49
Присоединённое изображение:
 - Tele2_Red_Bull_Air_Race_.jpg
 - Размер: 514,5кб, Скачано: 49


Tele2 во второй раз выступил партнером казанского этапа Red Bull Air Race, прошедшего 15-16 июня в Казани. На мероприятие в столицу Татарстана приехали абоненты компании из десятков регионов страны, в том числе из таких отдаленных как ХМАО и Республика Коми. Большинство зрителей – жители Татарстана, также в лидерах по числу посетивших соревнования туристов – Москва, Нижний Новгород и Челябинск. Пользовательская активность абонентов на мероприятии по объему скаченного интернет-трафика и количеству совершенных голосовых вызовов выросла вдвое относительно прошлого года.

Поклонники авиагонок, которые не имели возможности лично посетить соревнования, могли посмотреть прямые трансляции события в официальных аккаунтах оператора в социальных сетях. Онлайн-трансляции от Tele2 включали не только соревнования, но и интервью с организаторами, пилотами, судьями, членами команд и другими специалистами, которые помогают проводить гонку. В этом году трансляции посмотрели более 2 млн человек. Общее количество просмотров составило более 2 млн 800 тыс.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

«Tele2 поддерживает масштабные мероприятия, которые интересны нашим абонентам. И одно из таких событий - Red Bull Air Race, партнером которого мы выступили второй год подряд. Самое главное для нас в этой интеграции – сделать просмотр гонки еще более комфортным и запоминающимся для наших клиентов с помощью современных технологий и скоростного 4G-интернета. Наши клиенты, посетившие мероприятие, а также посмотревшие онлайн-трансляции, смогли снова убедиться в том, как удобно быть абонентом Tele2».

Впервые российский этап чемпионата мира Red Bull Air Race прошел в столице Татарстана в 2017 году. В ходе соревнований Red Bull Air Race пилоты на легких сверхманевренных самолетах на скорости 370 км/ч проходят трассу, обозначенную 25-метровыми пилонами. В соревнованиях приняли участие 14 пилотов в классе Master из разных стран мира. Победителем казанского этапа в этом году стал японский пилот Ёсихиде Муроя.

В рамках концепции «Другие правила» Tele2 предложила своим абонентам, которые посетили соревнования, погрузиться в атмосферу драйва и скорости. Клиенты оператора получили доступ на специальную террасу с лучшим видом на соревнования, увидели полет глазами пилотов с помощью VR-технологии и приняли участие в автограф-сессии со спортсменами. Также для всех посетителей гонки оператор развернул lounge-зону с удобными гамаками и шезлонгами.

© Tele2



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения