5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Есть ли у вас юрист или адвокат? , готовый оперативно выехать или консультировать, если что-то случится

Есть ли у вас юрист или адвокат, готовый оперативно выехать или проконсультировать, если что-то случится?
 
Да. Есть юрист/адвокат готовый оперативно выехать; [ 26 ] ** [5,88%]
Есть юрист/адвокат готовый удаленно консультировать; [ 62 ] ** [14,03%]
У меня нет юриста/адвоката; [ 342 ] ** [77,38%]
Другой вариант (напишите какой) [ 12 ] ** [2,71%]
Всего голосов: 442
Гости не могут голосовать 
Да. Есть юрист/адвокат готовый оперативно выехать; (5): Metradon, Molot, piccola mia, pilat, skvepens
Есть юрист/адвокат готовый удаленно консультировать; (15): ALLexus, Kadry2011, NB5010, Pavelmi, Stiginator, Swarley, d12, grimmm, ic_влад, lesha_1975, loupblanc, micso, newjenich22, tankist21, treno
Другой вариант (напишите какой) (1): alekseinbn
georgiy1000
post Jun 8 2019, 21:49 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 170



Если человек очень ленивый то ему конечно нужен какой то помощник , но зачем ленивому помощник , ведь можно просто ничего не делать biggrin.gif
Profile CardPM
  -5/+1  
Kunkka
post Jun 8 2019, 22:42 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(miron111 @ Jun 8 2019, 10:55)
Нет и не надо, не отношусь к людям кто желает сам себе гемор на задницу организовать и потом бегать сопли размазывая по лицу.
*

заминусовали обладатели адвокатов?)))
Profile CardPM
  -7/+3  
Molot
post Jun 9 2019, 00:16 
Отправлено #48


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(alexey @ Jun 8 2019, 11:15)
С обвинением его в том, что у него дома нарколаборатория.
*

так сказали же, что это ваще в другом месте лаборатория


--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -4/+1  
KAMAZ21
post Jun 9 2019, 01:13 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(alexey @ Jun 8 2019, 16:18)
Почему митингами? Есть ещё и расследования чиновничьих преступлений. По ссылке можно почитать лучшие расследования Ивана Голунова: https://thebell.io/luchshie-rassledovaniya-ivana-golunova/
*

А где написано что занимались этими расследованиями? по ссылке только статьи... журналиста ....

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jun 9 2019, 01:16 
Отправлено #50


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Я думаю будет правильным распространить основные расследования арестованного журналиста:

1. Как чиновники, силовики и бандиты делят похоронный рынок
https://caйт.io/feature/2018/08/14/grob-k...lliardov-rubley

2. Как семья вице-мэра Москвы Петра Бирюкова заработала миллиарды и купила на них особняки и квартиры.
https://caйт.io/feature/2018/12/28/pentha...dva-eliseevskih

3. Как устроен мусорный бизнес Москвы https://caйт.io/feature/2018/11/01/moskve...-etim-zaymetsya

4. Кто зарабатывает на реконструкции Москвы https://www.rbc.ru/investigation/society/19...a79474587968837

5. Как из-за Голунова отменили тендер на 2,2 млрд на концепцию благоустройства https://caйт.io/feature/2017/10/06/moskva...pondenta-meduzy

6. На что живет РПЦ https://www.rbc.ru/investigation/society/24...a7947ecbff1473d

7. Как обанкротили банк РПЦ https://caйт.io/feature/2016/10/25/chto-s...os-s-peresvetom

8. Как устроен московский рынок зелени и причем тут Дед Хасан
http://bg.ru/society/ljudi_gibnut_za_kinzu-17142/

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/+7  
Хрюн
post Jun 9 2019, 02:30 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 14 424



Цитата(alexey @ Jun 9 2019, 01:16)
Я думаю будет правильным распространить основные расследования арестованного журналиста:

*

Судя по материалам, у него не просто нарколаборатория. Это наверняка один из отцов наркомафии, надо копать дальше. И подписчиков его надо прошерстить, наверняка это наркоманская сеть!

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+8  
mVlad
post Jun 9 2019, 08:56 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 827



Цитата(Хрюн @ Jun 9 2019, 02:30)
у него не просто нарколаборатория. Это наверняка один из отцов наркомафии, надо копать дальше. И подписчиков его надо прошерстить, наверняка это наркоманская сеть!
*

Ага видимо драгдлиеры smile3.gif связанные белой лентой smile3.gif.
Эти "расследования" туфта для пиара на деньги американских спонсоров. Сами ворье конченое. Проблема в этой стране в другом - нет реального наказания, которое делает бесполезным взятки - расстрел с полной конфискацией любого имущества.
А наркоману из Медузы - на зону и дорога. Даже если он там что-то раскопал в накротическом бреду, то это не отменяет требования выполнения закона РФ относительно статей за наркоту.

PS. Уроды гораздо хуже пиарятся на этих "расследованиях" и денег зарабатывают. А на самом деле все эти расследования просто бесполезны - итог печален: Вон генерал Следственного Комитета РФ отсидел менее года и вышел по УДО, до этого в СИЗО день за два видимо. За взятку ему лично в $200.000.
А в соседней теме представитель власти в погонах взял 50тыс за то что ему вдули в лицо прямо в отделении "полиции" в рабочее время и отмазал сына ушана от колонии. Чем этот отличается от генерала, который подельников Шакро отмазывал ? Вся система давно сгнила !

Цитата
«Лишь строго выполнял указания начальства». Генерал СК Денис Никандров получил 5,5 лет колонии за взятку в 1 миллион долларов
Напомним, 16 августа 2018 года Мосгорсуд приговорил Никандрова к 5,5 годам колонии строгого режима, а также лишил звания генерал-майора юстиции и запретил занимать должности в правоохранительных органах в течение трех лет.

Тагилстроевский районный суд Нижнего Тагила удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении бывшего замглавы Следственного комитета по Москве Дениса Никандрова, осужденного за получение взятки.


Сообщение отредактировал mVlad - Jun 9 2019, 09:02
Profile CardPM
  -13/+4  
Z-2907
post Jun 9 2019, 09:18 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 831
Из: ребра



Цитата(miron111 @ Jun 8 2019, 18:00)
Объективности захотелось? Не надо мнить из себя интересного кому либо человека! Пипец зашкаливает самомнение то некоторых  facepalm_ani.gif
*


biggrin.gif заметно! у меня юристов нет - не доросла, но всегда при этом за объективность cool.gif

Сообщение отредактировал Z-2907 - Jun 9 2019, 09:23
Profile CardPM
  0/0  
andrey6161
post Jun 9 2019, 11:16 
Отправлено #54


Начинающий

Сообщений: 18
Из: Чебоксары



Иметь юриста в наше время для многих роскошь!
Profile CardPM
  -2/+1  
Penguinator
post Jun 9 2019, 11:41 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 3 782



Есть друзья юристы.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Jun 9 2019, 11:53 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(andrey6161 @ Jun 9 2019, 11:16)
Иметь юриста в наше время для многих роскошь!
*

а проиграть дело по незаконным основаниям, в следствии не знания практик и законов, это не роскошь?

P.S. потом отбиваешь затраты с проигравшей стороны, и нет затрат.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/+2  
'AnimA'
post Jun 9 2019, 13:26 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 5 879



смишной опрос. у большей части людей денег на отдых в цивилизацию раз в год сгонять нету, а тут юрист, свой, безотказный biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/0  
KAMAZ21
post Jun 9 2019, 14:56 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(andrey6161 @ Jun 9 2019, 11:16)
Иметь юриста в наше время для многих роскошь!
*

Цитата('AnimA' @ Jun 9 2019, 13:26)
смишной опрос. у большей части людей денег на отдых в цивилизацию раз в год сгонять нету, а тут юрист, свой, безотказный biggrin.gif
*

Неоднозначно тут. На самом деле 80-90% людям юристы(адвокаты) просто не нужны. Потому что у этих людей не возникают ситуации, где необходима помощь юриста.

Но раз в год и палка стреляет. Чтож делать в этом случае??? Когда Вас обвиняют в том, чего Вы не делали? Конечно сидеть спокойно, ведь Вы не виноваты!!! Органы же разберутся!!!
А у стороны обвинения хороший юрист, который подведет всё как нужно, правильно интерпретируя показания свидетелей, подсовывая результаты "экспертиз" (которые "сделаны как надо" и сделаны "правильной" экспертной организацией). Вот тут то и понимаешь, что пахнет "жареным", начинаешь объяснять. А тебя не понимают... Они говорят на каком то странном не понятном языке ... юридическом ... Вот тут только и доходит, что да, нужен переводчик (т.е. юрист). А уже поздно ...

Главное чтоб всё было вовремя... А могло быть иначе. Оценили ситуацию и обратились к нормальному юристу. Некоторые даже видя, что клиент не виновен и понимая, что смогут взыскать хорошую сумму, берут по факту выигрыша. Т.е. клиент ничего не платит.

P.S. Ситуации бывают разные, где то нужен, где то нет ...



--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jun 9 2019, 17:21 
Отправлено #59


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(georgiy1000 @ Jun 8 2019, 21:49)
Если человек очень ленивый то ему конечно нужен какой то помощник , но зачем ленивому помощник , ведь можно просто ничего не делать  biggrin.gif
*

В начале 2018 года я был в полиции. Юриста ко мне не пустили, хоть он и приехал и сидел внизу. Без юриста мои ответы на вопросы были требованием зашитника и, пока его нет, отказом от дачи показаний против себя в соответствии со статьёй 51 Конституции РФ. В полиции же (на Калинина, 109) говорили, что в данном случае я не имею права ссылаться на статью 51, что в противном случае они арестуют меня за невыполнение законных требований сотрудника полиции, и очень хотели, чтобы я дал в руки им свой паспорт (чего я не делал, показывая его из своих рук). Ну ещё хотели мой смартфон изъять, так как у них подозрение на кражу (я был очень похож на того кто ворует смартфоны). Ну и всячески применялось разное дваление.

А , когда есть юрист, общение с силовиками проходит в рамках закона. Что очень важно для людей, у которых нет юридического образования и большого опыта общения с "людьми в погонах".

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+4  
slov
post Jun 9 2019, 19:00 
Отправлено #60


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(alexey @ Jun 9 2019, 17:21)
Ну и всячески применялось разное дваление.
*

это обычная практика работы полиции
unknw.gif


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения