11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Заведующего гинекологическим отделением подозревают в получении взяток

KAMAZ21
post Jun 14 2019, 18:51 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(anatoly91 @ Jun 14 2019, 15:49)
ну так одно другому не мешает - человек вполне может быть хорошим врачам и при этом не стесняться намекать на вознаграждение за свои услуги.
*

не исключено.
А есть не хорошие и не стесняющиеся ...

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/+1  
KAMAZ21
post Jun 14 2019, 18:54 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(СветикЦветик @ Jun 14 2019, 18:42)
Я "За"! - давайте соберем группу поддержки! Мы и выступить сможем где надо если разрешат, у него на верняка есть адвакат - пусть организует нас грамотно
*

Вряд ли он читает этот форум и в курсе Вашей группы поддержки. Вам самой нужно найти его.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  
Фрейя
post Jun 14 2019, 19:14 
Отправлено #123


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(СветикЦветик @ Jun 14 2019, 18:40)
Это та, которая пожаловалась и теперь вместо него заведующая?
*

Нет, Слава Богу, она не исполняет обязанности.
Profile CardPM
  -1/+1  
СветикЦветик
post Jun 14 2019, 19:21 
Отправлено #124


Продвинутый

Сообщений: 144



Девочки кто лечился у этого талантливого врача и кто желает заступиться и поддержать доктора, пишите в личку, вместе подумаем

Если бы не он, одна мадам меня так и отправила бы на прерывание беременности по показаниям - а так у меня замечательная дочь, моё сокровище ей уже почти 8 лет - очень ему благодарна
Profile CardPM
  -1/+8  
Кулир
post Jun 19 2019, 00:08 
Отправлено #125


Новичок

Сообщений: 1



Я бы тоже хотела оставить свой отзыв про Шалимова, я не только по наслышке знакома с этим замечательным, талантливейшим врачом - врачом от Бога! Он делал мне операцию и я так рада, что именно он взялся за меня, можно сказать за безнадёжного совсем человека. До него врачи, к которым я ходила довели меня до истерики, хотели оставить меня без женских органов и без детей - даже не хочу вспоминать те моменты жизни, но ОН - он для меня человек с большой буквы - сделал мне такую операцию с сохранением всех моих женских органов, что даже сейчас, когда я обращаюсь к другим врачам и они смотрят мою историю - они все до одного восклицают: "Да вам ювелерную работу выполнили! Просто слов нет!" И это все бесплатно! И даже если бы он попросил -такому врачу не жалко заплатить за его труд. Это не то, что некоторые себе за огромные бабки пластику делают и потом из-за последствий судятся! За что такого святого человека отнимать у нас, у людей, у простого народа?! Что за люди решили подпортить ему жизнь!? Нет бы преступников ловить и судить. Наверняка, из-за пустяка, прямо душа болит за этого человека! P.s. Крик души: люди! Ну будь те же вы людьми! В вас есть хоть капля человечности!? Очень хочется верить, что все добро, которое он делал по отношению к нам на протяжении всего времени вернётся к нему и все у него будет хорошо! Бог милостив и он все видит! Бог услышит наши молитвы! Добро всегда должно побеждать зло!
Profile CardPM
  -1/+11  
fnm
post Jun 19 2019, 16:49 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 1 901



Когда надежды не остаётся, есть только Вера в Бога.

Сообщение отредактировал fnm - Jun 19 2019, 16:50
Profile CardPM
  -1/+1  
KAMAZ21
post Jun 19 2019, 19:03 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Кулир @ Jun 19 2019, 00:08)
Я бы тоже хотела оставить свой отзыв про Шалимова, я не только по наслышке знакома с этим замечательным, талантливейшим врачом - врачом от Бога! Он делал мне операцию и я так рада, что именно он взялся за меня, можно сказать за безнадёжного совсем человека. До него врачи, к которым я ходила довели меня до истерики, хотели оставить меня без женских органов и без детей - даже не хочу вспоминать те моменты жизни, но ОН - он для меня человек с большой буквы - сделал мне такую операцию с сохранением всех моих женских органов, что даже сейчас, когда я обращаюсь к другим врачам и они смотрят мою историю - они все до одного восклицают: "Да вам ювелерную  работу выполнили! Просто слов нет!" И это все бесплатно! И даже если бы он попросил -такому врачу не жалко заплатить за его труд. Это не то, что некоторые себе за огромные бабки пластику делают и потом из-за последствий судятся! За что такого святого человека отнимать у нас, у людей, у простого народа?! Что за люди решили подпортить ему жизнь!? Нет бы преступников ловить и судить. Наверняка, из-за пустяка, прямо душа болит за этого человека! P.s. Крик души: люди! Ну будь те же вы людьми! В вас есть хоть капля человечности!? Очень хочется верить, что все добро, которое он делал по отношению к нам на протяжении всего времени вернётся к нему и все у него будет хорошо! Бог милостив и он все видит! Бог услышит наши молитвы! Добро всегда должно побеждать зло!
*

Добро должно, но на практике ...

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/0  
Tulip18
post Jun 20 2019, 20:30 
Отправлено #128


Новичок

Сообщений: 2



Держитесь, Евгений Станиславович, мы с вами и за вас!!!
Profile CardPM
  -2/+3  
Marishechka0391
post Jun 23 2019, 15:17 
Отправлено #129


Новичок

Сообщений: 1



Мне делал операцию в Октябре 2018года,никаких взяток,все было бесплатно от начала до конца.Прекрасный врач, профессионал своего дела!!Ни один врач не мог мне помочь,а Евгений Станиславович взялся за меня и помог!!

Зависть людская..место хорошее...вот и катят бочку на него...очень жаль...
Profile CardPM
  -2/+10  
Zhitel
post Aug 14 2019, 00:12 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 1 660
Из: олента Вам поможет



Травля врачей и учителей приведет к тому, что лечить и учить вас и ваших детей будут исключительно коновалы и педофилы.
Из любви к процессу, так сказать.
Profile CardPM
  -1/+10  
KAMAZ21
post Aug 17 2019, 11:13 
Отправлено #131


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Zhitel @ Aug 14 2019, 00:12)
Травля врачей и учителей приведет к тому, что лечить и учить вас и ваших детей будут исключительно коновалы и педофилы.
Из любви к процессу, так сказать.
*

Далеко ходить не надо biggrin.gif
Чиновники давно решили эту проблему. Правда для себя biggrin.gif
Детей за границу учиться ... А лечиться? конечно подальше от сюда. Даже наш глава предпочитает Питерские больницы. А Московские чиновники по старинке ... за границу ...


--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/+7  
ИТ-Новости
post Aug 21 2019, 13:06 
Отправлено #132


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Заведующего гинекологическим отделением оштрафовали на 1,4 млн рублей

Врача-акушера признали виновным в пяти эпизодах получения взятки и трех эпизодах мелкого взяточничества. Московский районный суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 1 млн 380 тыс. рублей, сообщает СУ СКР по Чувашии.

Следствие и суд установили, что с августа по декабрь 2018 года Евгений Шалимов, заведующий гинекологическим отделением стационара Городского клинического центра (Чебоксары, ул. Социалистическая, 1а) восемь раз получил деньги от пациенток, в том числе не проживающих на обслуживаемой больницей территории.

Размер взяток варьировался от 6,5 до 32 тысяч рублей (всего на 129 тысяч рублей). Деньги женщины давали за срочность и выбор дат проведения операций, а также его личное участие в них.

Приговор суда еще не вступил в законную силу.
Profile CardPM
  -27/+12  
fnm
post Aug 21 2019, 13:15 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 1 901



И уедет очередной врач в Москву на заработки.

Сообщение отредактировал fnm - Aug 21 2019, 13:16
Profile CardPM
  -4/+38  
sanorin
post Aug 21 2019, 13:21 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 3 272



А говорили и руки в тепле и при деньгах. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+9  
Романт
post Aug 21 2019, 13:40 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 7 552



кто теперь будет принимать? повитухи ?


--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  -1/+10  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения