31 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Новочебоксарск хотят сделать территорией опережающего развития

алексей-
post Feb 22 2021, 23:41 
Отправлено #271


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(Северный ветер @ Feb 22 2021, 23:21)
Все понять не могу,постоянно льют грязь на жителей Новочебоксарска,называют провинциальным,маленьким,захолустный .При этом в этот город приезжали люди с высшим образованием со всего союза строить ГЭС ,строить и работать на Химпроме .Зачем мы вам нужны?Все эти ваши присоединения ,сначала референдумом ,не прокатило,потом постройкой Нового Города специально чтобы со временем связать города. Вам так прям икея нужна?А вы там вообще были?Уверены ,что ваши доходы сопоставими с ценами в этом магазине,они в нищую Чувашию точно придут не скоро.Я вижу выгоду для Чебоксар одну ,высосать бюджет Новочебоксарска для восстановления своего старого жилищного фонда .
*


Если бы не Ваша провинциальность и если вы сами были хоть раз в Икеи, то знали бы что это один из самых доступных и дешевых магазинов интерьеров
По поводу старого жилищного фонда, всем вашим домам минимум скоро под 50 лет и все в скором времени будут нуждаться в кап ремонте и реконструкции
и то что приезжали в 80 ых лучшие люди в ссср правда и это были лучшие годы для НЧК, которые не вернуться уж никогда в этот захалустный городок, если он попробует без Чебоксар развиваться
нчк без Чебоксар это дегродация и захалустье
По ПОВОДУ ВЫСОСАТЬ ДЕНЕГ ИЗ нчк, а какие у вас деньги то
весь бюджет нчк около 2 млрд рублей, бюджет чебоксар почти 13 млрдов
В ЧЕБОКСАРАХ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО ЗАЛИВА В ГОД ТОЛЬКО БОЛЬШЕ ТРАТЯТ, чем ваш весь бюджет

Сообщение отредактировал алексей- - Feb 22 2021, 23:57
Profile CardPM
  -1/+3  
Gennadiy2
post Feb 23 2021, 08:47 
Отправлено #272


Активный

Сообщений: 5 940



Цитата(алексей- @ Feb 22 2021, 23:41)
весь бюджет нчк около 2 млрд рублей, бюджет чебоксар почти 13 млрдов
*

У населения в 127 тыс и у населения в 500 тыс должны быть одинаковые бюджеты? huh.gif По поводу залива.Почему же чужие деньги и не потратить? Половина расходов бюджета Чебаксар, это федеральные деньги и деньги консолидированного бюджета Республики и Чебоксар.Если бы чувашская Единая Россия не мочила трансферты Новочебоксарской Справедливой России, ещё не известно, где бы вы были. Короч,гоните наши деньги biggrin.gif
И да, к стати,ваши городские районы Ленинский,Калининский,Московский много для себя денежек с бюджетировали? По сколько миллиардов?

Сообщение отредактировал Gennadiy2 - Feb 23 2021, 09:19
Profile CardPM
  -1/+2  
2181
post Feb 23 2021, 09:45 
Отправлено #273


Завсегдатай

Сообщений: 444



Все это верно господа! Но действительно у меня неоднакратно возникал вопрос -с чего столишные так -1-вечно унижают .2-вечно обвиняют ! Вы господа с чего ополчились то? Геннадий доводы привел конкретные-добавлять нечего-но вы ведь все равно билибердой будете отвечать! Типа валдаек ...Мое мнение -они как и нам так и вам на хрен не усса...сь-если перле решил заработать как и с зоной экономического развития-давайте так и честно скажем ! Ни кто из админов и жителей даже и не возмутился что вместо валдаек намного лучше наладить переправы в городах -эта тема намного нужнее и острее стоит-или я не прав? И вообще -действия перле-связь с Федоровым и Аксаковым-приход в Новочебоксарск засланного казачка -огромные планы -все это вызывает у меня опасения о крупных махинациях с федеральными деньгами-ихнем распиле. Примеров навалом -и площадь летающих телевизоров -два ! этапа транспортной реформы и вечные очереди к банкам администрации Чебоксар ! Кстати -уважаемый знаток Чебоксар не расскажите в чем там подвох то? Уже каждый год администрация Чебоксар на коленях ползает по банкам а поиске очередных кредитов-их посылают на кудыкину гору так они сползают оттуда и опять бьются головой о порог банков? Неужели они полюбили свой город и своих горожан что вынужденны так поступать? Не пойму.....
Profile CardPM
  -1/+2  
bf21
post Feb 23 2021, 10:12 
Отправлено #274


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(car-ter @ Feb 22 2021, 22:43)
А им объяснить, что даже такой всемогущий, всемирно известный населённый пункт как Чандрово, расположенный в окрестностях небольшого провинциального городка Чебоксары - живёт как у христа за пазухой.  DANCE.gif
*

Слушай, ну чё ты такое говоришь???
Нчк - самое развитое и престижное место в регионе! Видел, как на Рублёвке асфальт шампунем моют? А в Нчк пошли дальше - там регулярно полную санобработку всего города проводят!! Где ещё такое в РФ есть??
В Нчк двухкомнатные квартиры за 600-800 тысяч найти можно! Рублей! Женщины молодые и не только - немеркантильные, нетребовательные, покладистые, послушные! Народ отзывчивый - почти в каждом дворе нальют, угостят, обогреют!
Посмотри, сколько народу из Че в Нчк каждое утро ездит! Автобусы штурмом берут, поток авто как на МКАДе! Все хотят в это счастливое место - Нчк!
А какая у них прекрасная набережная? Какие парки? Кинотеатры, музеи? Сказка!
Самый настоящий коммунизм и рай good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Gennadiy2
post Feb 23 2021, 10:28 
Отправлено #275


Активный

Сообщений: 5 940



Цитата(bf21 @ Feb 23 2021, 10:12)
Самый настоящий коммунизм и рай
*

Да нет же.Это у Вас самолёты не успевают садиться и поезда все забиты желающими посетить и поработать в Вашей столице. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
bf21
post Feb 23 2021, 10:35 
Отправлено #276


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(Gennadiy2 @ Feb 23 2021, 10:28)
Да нет же.Это у Вас самолёты не успевают садиться и поезда все забиты желающими посетить и поработать в Вашей столице. biggrin.gif
*

И не говори...
Во Внуково-3 пробка на взлет из бизнес-джетов... все к нам летят!!
Чтобы потом, через нас транзитом, к вам, в рай земной - Нчк!!

Сообщение отредактировал bf21 - Feb 23 2021, 10:36
Profile CardPM
  0/0  
Gennadiy2
post Feb 23 2021, 10:41 
Отправлено #277


Активный

Сообщений: 5 940



Цитата(bf21 @ Feb 23 2021, 10:35)
Чтобы потом, через нас транзитом, к вам, в рай земной - Нчк!!
*

Так Вы из за транзита наши денежки тырите? biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
2181
post Feb 23 2021, 11:21 
Отправлено #278


Завсегдатай

Сообщений: 444



Может перестанем гавно по трубам гонять -надоело читать ! Кстати а почему наши оппоненты с Чебоксар вечно свои аргументы проводят в оскорбляюще-обвиняемом тоне? Может подскажите столишные -чем вам так Новочебоксарск покоя не дает? Давайте лучше по теме? Я считаю что выходные на валдайке мне нужны один раз в году-намного нужнее переправа через Волгу ! Да и вам столишным тоже-вспомните -как рыдали то сами! Или надеятесь на канатную дорогу? Вы вообще реально считаете что валдайки и канатная дорога-это ваше счастье или как я считаете -сто это бред того маразматика любищего ИКЕЮ (честно сказать-а я там не разу и не был....сколько заглядывал на их сайт по нужде-все время находил у себя и лучше и дешевле....)
Profile CardPM
  0/+2  
efim
post Feb 23 2021, 12:54 
Отправлено #279


Активный

Сообщений: 31 898



??????(car-ter @ Feb 22 2021, 17:10)
А как же первая и вторая мировая война Черемисов? smile3.gif
Это буквально вчерашний день нашей истории.
*

Прекрасно, но вообще то чуваши в той войне вместе с русскими умиротворяли край, за исключением бандитов.

Сообщение отредактировал efim - Feb 23 2021, 13:17
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Feb 23 2021, 12:56 
Отправлено #280


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(2181 @ Feb 23 2021, 11:21)
Может перестанем гавно по трубам гонять -надоело читать ! Кстати а почему наши оппоненты с Чебоксар вечно свои аргументы проводят в оскорбляюще-обвиняемом тоне? Может подскажите столишные -чем вам так Новочебоксарск покоя не дает? Давайте лучше по теме? Я считаю что выходные на валдайке мне нужны один раз в году-намного нужнее переправа через Волгу ! Да и вам столишным тоже-вспомните -как рыдали то сами! Или надеятесь на канатную дорогу? Вы вообще реально считаете что валдайки и канатная дорога-это ваше счастье или как я считаете -сто это бред того маразматика любищего ИКЕЮ (честно сказать-а я там не разу и не был....сколько заглядывал на их сайт по нужде-все время находил у себя и лучше и дешевле....)
*

Всем надо заниматься, все обустраивать.
Profile CardPM
  0/+2  
Gennadiy2
post Feb 23 2021, 13:11 
Отправлено #281


Активный

Сообщений: 5 940



Цитата(efim @ Feb 23 2021, 12:56)
Всем надо заниматься, все обустраивать.
*

Так и мы за то.Противно же, когда вместо аргументов самолюбование выпячивают.
Profile CardPM
  0/+2  
car-ter
post Feb 23 2021, 16:12 
Отправлено #282


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(2181 @ Feb 23 2021, 11:21)
нужнее переправа через Волгу ! Да и вам столишным тоже-вспомните -как рыдали то сами! Или надеятесь на канатную дорогу?
*

Пока есть трамвайчики, но скоро и паром вернётся. И дорога канатная будет.
В крайняк, есть водное такси, 200 рублей на тот берег. Яндекс-такси водное придёт, цены ещё упадут.
А что есть у Вас и что будет в ближайшее время?

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Feb 23 2021, 16:44 
Отправлено #283


Активный

Сообщений: 27 742



Хотелось бы уже читать новости не из будущего, а настоящего. Что-то типа "Новочебоксарск успешно стал территорией..." и дальше по тексту..
Profile CardPM
  0/0  
2181
post Feb 23 2021, 16:50 
Отправлено #284


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(car-ter @ Feb 23 2021, 16:12)
Пока есть трамвайчики, но скоро и паром вернётся. И дорога канатная будет.
В крайняк, есть водное такси, 200 рублей на тот берег. Яндекс-такси водное придёт, цены ещё упадут.
А что есть у Вас и что будет в ближайшее время?
*

ОН БРЕДИТ ???? !!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
car-ter
post Feb 23 2021, 17:05 
Отправлено #285


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(efim @ Feb 23 2021, 12:54)
Прекрасно, но вообще то чуваши в той войне вместе с русскими умиротворяли край, за исключением бандитов.
*

А кто есть те бандиты?
Коренные жители земли родной, чувашской, у которой было своё великое по тем временам войско, способное остановить самого Ваньку Грозного.
Склоки между собой тоже были, пару воевод лесом послали Ваньку, мол иди сам завоёвывай свою Казань, нас она особо не напрягает, а порой и тылы удержать помогает. Вот их и назвали потом бандитами.
Дело в том, информацию я беру из разных исторических источников, но фильтровать правду и вымысел пусть и сложно, но получается с каждым годом всё лучше.
Вот прочтите к примеру эпос Михаила Юхмы и поразитесь, сколько неведанных фактов о наших древних предках подтверждаются современными историками и археологами.
Народ относительно маленький и трубить всю правду о его истинной истории в учебниках, никому особо не хотелось, а порой и запрещалось.

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения