31 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Новочебоксарск хотят сделать территорией опережающего развития

2181
post Feb 22 2021, 10:12 
Отправлено #241


Завсегдатай

Сообщений: 444



Вадайки нам нужны? Вы с своем уме? С головой у вас все в порядке ? Нам переправа нужна элементарная а не валдайки которые скоро обанкротятся и продадутся-деньги в карман...прошу заметить -бюджетные.....которые потом бюджет возвращать будет....
Profile CardPM
  -1/+1  
Котоffей
post Feb 22 2021, 12:05 
Отправлено #242


Активный

Сообщений: 2 919
Из: увер



Цитата(kra_crown @ Feb 21 2021, 21:16)
Нам не мало, если эти деньги вообще увидят.. Хотя бы пару млрд и можно там новую набережную отстроить.
*

Да я не про деньги, а про обещания...
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Feb 22 2021, 12:44 
Отправлено #243


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(2181 @ Feb 22 2021, 10:09)
Разберетесь ? Хороший ответ...А точнее -незнание ответа-это раз ! Во вторых -Гулял неоднакратно от ГЭСа и ? Ваши предприятия задолбали у нас ! А в третьих -с кем я раговариваю? Один сверхкрутой который все знает? Сомневаюсь коль наш Автолайн и не знает -то есть не владдет обстановкой в городе ! Стоит ли веси диспут дальше? Я тоже так думаю-не стоит-сидите дальше у комка и строчите свои опусы про свою африку...
*

На наших Аффриканских предприятиях, трудятся жители Вашег славного города, получая достойную зарплату.
... а порядок вдоль берега, это отдельная тема, в чебах тоже проблема с Казанской набережной, но это мелочи, вот к примеру фото Ваших культурных мест от местного модератора, Алексея:


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  -1/0  
car-ter
post Feb 22 2021, 12:59 
Отправлено #244


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(2181 @ Feb 22 2021, 10:12)
Вадайки нам нужны? Вы с своем уме? С головой у вас все в порядке ? Нам переправа нужна элементарная а не валдайки которые скоро обанкротятся и продадутся-деньги в карман...прошу заметить -бюджетные.....которые потом бюджет возвращать будет....
*

Нужны Вам "Вадайки", просто Вы пока об этом не знаете.
Будете парить над гладью Волги матушке до Марпосада и даже до Козловки, на экскурсии по выходным, туда, где нет запаха хлора и БОСа.
В чебы на работу с ветерком можно будет добираться, не набиваясь в 101с как селёдки в бочку.
Давайте всё же объединим два великих города, ИКЕЯ и аквапарк с меня, обещаю с ними поговорить, мне они вряд ли откажут.

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  0/0  
2181
post Feb 22 2021, 13:05 
Отправлено #245


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(car-ter @ Feb 22 2021, 12:59)
Нужны Вам "Вадайки", просто Вы пока об этом не знаете.
Будете парить над гладью Волги матушке до Марпосада и даже до Козловки, на экскурсии по выходным, туда, где нет запаха хлора и БОСа.
В чебы на работу с ветерком можно будет добираться, не набиваясь в 101с как селёдки в бочку.
Давайте всё же объединим два великих города, ИКЕЯ и аквапарк с меня, обещаю с ними поговорить, мне они вряд ли откажут.
*

Господи-батюшка ДА ВЫ БРЕДИТЕ .....До свиданья ! ( склоки грязное белье бред- мне здесь неинтересно...)
Profile CardPM
  0/+2  
Северный ветер
post Feb 22 2021, 13:26 
Отправлено #246


Эксперт

Сообщений: 840



Люди спят и видят как бы что-нибудь аннексировать.Жители уже показали в свое время отношение к этому вопросу .В прошлый раз власти сильно обиделись и ввели санкции против города,поснимали почти всю верхушку . Пускай сначала чебоксары преобразуются так ,чтобы людям хотелось к ним присоединиться,пока я не вижу никаких преимуществ в этом ,чтобы становиться дальним филиалом Чебоксар и чтобы финансировался он по остаточному принципу.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
Gennadiy2
post Feb 22 2021, 13:32 
Отправлено #247


Активный

Сообщений: 5 969



Цитата(car-ter @ Feb 22 2021, 12:59)
Давайте всё же объединим два великих города
*

Вы житель Чебоксар? Объясните, Вам то это зачем?
Profile CardPM
  0/+2  
car-ter
post Feb 22 2021, 13:39 
Отправлено #248


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(2181 @ Feb 22 2021, 13:05)
Господи-батюшка ДА ВЫ БРЕДИТЕ .....До свиданья ! ( склоки грязное белье бред- мне здесь неинтересно...)
*

А чем я Вас так задел и поранил нежную душевную плоть коренного жителя всемогущего неприступного города "N"?
Критикуете - предлагайте. smile3.gif
Про бельё грязное не надо, иначе тема уйдёт в "Навальный ракурс", а по шествиям Вы в новчике особо не ходите как наши.

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  0/0  
Gennadiy2
post Feb 22 2021, 13:43 
Отправлено #249


Активный

Сообщений: 5 969



А без троллинга сказать нечего?
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Feb 22 2021, 14:14 
Отправлено #250


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



Цитата(car-ter @ Feb 22 2021, 12:59)
Давайте всё же объединим два великих города, ИКЕЯ и аквапарк с меня, обещаю с ними поговорить, мне они вряд ли откажут.
*

А Чебоксары-то чем велик?


--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  -1/+2  
2181
post Feb 22 2021, 15:10 
Отправлено #251


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(car-ter @ Feb 22 2021, 13:39)
А чем я Вас так задел и поранил нежную душевную плоть коренного жителя всемогущего неприступного города "N"?
Критикуете - предлагайте. smile3.gif
Про бельё грязное не надо, иначе тема уйдёт в "Навальный ракурс", а по шествиям Вы в новчике особо не ходите как наши.
*

Милок -а кого критиковать то ? Того дурака который считает что Новочебоксарску валдаи нужнее чем переправа? Или того дурака который считает что оказывается чувашавтотранс погубили новочебоксарцы? Или того дурака который считает что столица умнее красивее и богаче ? Не хочу я их критиковать-им место в дурдоме и прошу не путать здания на Президентском и на Пирогова-это два отделения одной клиники...
Profile CardPM
  -1/+2  
2181
post Feb 22 2021, 15:27 
Отправлено #252


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(iggor @ Feb 22 2021, 14:14)
А Чебоксары-то чем велик?
*

Как ???? Вы не знаете?? Там зародилось движение о создании Тик-Тока и канатной дороги через Волгу ! Эти гениальные решения как и создание производств мини тракторов замене троллейбусов производстве хмеля и чипсов + переезд работников на удаленке в чувашскую глубинку -в деревни позволят Чувашии как Китаю совершить новый экономический рывок ! Москву перенесут в Чебоксары! Измайловский вокзал так и останется невостребованным...( ой что то меня понесло....звиняйте....)
Profile CardPM
  -1/+2  
car-ter
post Feb 22 2021, 15:40 
Отправлено #253


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(iggor @ Feb 22 2021, 14:14)
А Чебоксары-то чем велик?
*

Великий город - крепость, который в свои века самого Ваньку Грозного запитстопил, когда тот на Казань шёл по Волге матушке, братья Мари чуток подсобили.
Ванька не лох, пошёл иным путём, мол айда вместе Казань заДзюбим и прихватизируем, а я вам вольную дам.
Чебы повелись, особо не вникая в договор аТский, писанулись и помогли Ивашке Казань прихватизировать.
Ваня слова не сдержал, войско своё оставил в Чебах, орусоязычил и окрестил верою своей церковной, а богатырей улыпов, нещадно переломал о колено.
Вот вам рассказ моего друга краеведа-историка.
Про новчик спрашивал, он отвечает шо нет его в летописях, что весьма печально...

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  -1/+1  
car-ter
post Feb 22 2021, 15:49 
Отправлено #254


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(2181 @ Feb 22 2021, 15:27)
( ой что то меня понесло....звиняйте....)
*

Норм, пишите, клава терпит, а мы всё на карандаш берём, учитывая Вашу точку видения, максимально всё учтём.
Башня Саурона хоть и меньше места занимает, чем санаторий на Пирогова, но концентрация людей инакомыслящих пропорционально разнИться как в том, так и другом дворце.

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  0/0  
GOTTI
post Feb 22 2021, 16:34 
Отправлено #255


Щенок

Сообщений: 1 049
Из: вольчей стали



Цитата(car-ter @ Feb 22 2021, 12:59)
Нужны Вам "Вадайки", просто Вы пока об этом не знаете.
Будете парить над гладью Волги матушке до Марпосада и даже до Козловки, на экскурсии по выходным, туда, где нет запаха хлора и БОСа.
В чебы на работу с ветерком можно будет добираться, не набиваясь в 101с как селёдки в бочку.
Давайте всё же объединим два великих города, ИКЕЯ и аквапарк с меня, обещаю с ними поговорить, мне они вряд ли откажут.
*

На февраль 2021 года, магазины IKEA присутствует в 11 городах России
На сегодняшний момент магазины ИКЕА открыты в 11 крупнейших городах России. При этом огромное количество людей ждут открытия ИКЕА в своем городе. Например, компания до сих пор не представлена в городах миллионниках: Челябинске, Волгограде и Красноярске. Нет Икеи также в Перми, Воронеже, Саратове, Владимире и в других крупных городах России.(2014_)
так что икеи не будет если вы даже всею Чувашию в Чебоксары переименуете ))
ни каких плюшек не будет так что не обольщайтесь, вы в Чебоксарах деревни не можете 500 лет убрать с центра города ,да южный рассаадник криминала расселить куда вам до нчк С ЕГО ПРОБЛЕМАМИ).
Profile CardPM
  -1/+1  

31 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения