Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

15-16 июня 2019 г. в Чебоксарах чемпионат России по спортивной ходьбе

Сидороff
post Jun 16 2019, 08:38
Отправлено #16

Гуру

Цитата(NordOil @ Jun 16 2019, 08:31)
проще проще простого .... сделать жену и тещу судьями в IAAF  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Может теперь силы в плаванье попробовать, где там ещё нас не "отстранили". biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Сидороff
post Jun 16 2019, 08:41
Отправлено #17

Гуру

Цитата(BratVredina @ Jun 16 2019, 08:33)
Надо бежать по дороге с камерой, тогда штраф придет biggrin.gif Номер не забудь на грудь повесить blush2.gif
*

Ваше предложение возьму на заметку! Только кто штраф будет оплачивать?
Может свой ГН одолжишь на месяцок(на тренировки и пробные забеги).
Profile CardPM
  -4/+2  
gulliveria
post Jun 16 2019, 10:52
Отправлено #18

Завсегдатай

Ну не надо было в свое время всю сборную кормить допингом, тогда бы и не было таких проблем.
Всероссийская федерация легкой атлетики этот факт признала и уже выплатила нехилый штраф, но все равно не получилось восстановить членство.

Теперь любые рекорды с нашей стороны будут вызывать только подозрение. sad.gif
Profile CardPM
  -7/+11  
zamyslenysh
post Jun 16 2019, 11:09
Отправлено #19

Эксперт

Цитата(gulliveria @ Jun 16 2019, 10:52)
Ну не надо было в свое время всю сборную кормить допингом, тогда бы и не было таких проблем.
*

Как тогда выигрывать, ведь во всех остальных сборных тоже жрут допинг?
Profile CardPM
  -3/+6  
ЛЕВ 007
post Jun 16 2019, 11:21
Отправлено #20

Гуру

Всероссийская федерация легкой атлетики этот факт признала и уже выплатила нехилый штраф, но все равно не получилось восстановить членство.

Теперь любые рекорды с нашей стороны будут вызывать только подозрение.  sad.gif
*

Спортсменам насильно в рот пихали допинг? Сами в здравом уме его принимали. Тренера заставляют скажете, так им за хорошие результаты своих подопечных и премия полагается, а вот нехорошие спортсмены вредят своему здоровью и подставляют честных коллег по цеху. Теперь мировая общественность смотрит на Россию увы не как на друга.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -8/+3  
Zhitel
post Jun 16 2019, 11:40
Отправлено #21

Гуру

Из: интереса

Цитата(Сидороff @ Jun 16 2019, 08:21)
Я вот вчерась тоже установил мировой рекорд, пробежал сто метровку, меньше чем за 9 сек. Из свидетелей и судей, только моя жена и тёща. Вот теперь ломаю голову, как узаконить столь выдающийся результат.  blush2.gif  biggrin.gif  tongue.gif
*

Или зарплату про@бал, или на горячей попался acute.gif
Верю biggrin.gif

--------------------
Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтобы вы проследили бы за своим лексиконом!(с)
Profile CardPM
  0/+1  
bocman
post Jun 16 2019, 14:33
Отправлено #22

Завсегдатай

Из: НЧК

Теперь любые рекорды с нашей стороны будут вызывать только подозрение.  sad.gif
*

спортсмены с других стран типа "астматики" килограммами дышат запрещенными лекарствами и ничего ,все так и должно быть,а американцы ОФИЦИАЛЬНО с разрешения вада глотают амфитамины и т.п. и никто слово поперек не скажет.А нас однажды загнули раком и ПРОКАТИЛО и дальше будут нагибать ,потому что видят что мы слишком честные в НЕЧЕСТНОЙ схватке.
Profile CardPM
  -4/+10  
ALLexus
post Jun 16 2019, 16:08
Отправлено #23

Алле, Йопте!

Из: носоустойчивый

Клавдия Афаньсева, выступающая за Мордовию и Чувашию, стала первой россиянкой, которая прошла 50 км быстрее четырех часов.....
Исправьте!
Profile CardPM
  0/+1  
BratVredina
post Jun 16 2019, 16:27
Отправлено #24

Эксперт

Цитата(bocman @ Jun 16 2019, 14:33)
спортсмены с других стран типа "астматики" килограммами дышат запрещенными лекарствами и ничего ,все так и должно быть,а американцы ОФИЦИАЛЬНО с разрешения вада глотают амфитамины и т.п. и никто слово поперек не скажет.А нас однажды загнули раком и ПРОКАТИЛО и дальше будут нагибать ,потому что видят что мы слишком честные в НЕЧЕСТНОЙ схватке.
*

Именно. Ухватить пока могут, а потом хоть трава не расти. Ещё рассказают, как они за страну боролись, типа непонятые герои с допингом. Ради легкого обогащения и славы всё делалось. Не надо смотреть на соседа, смотри на себя. Протесты и жалобы на нарушителей от честных гораздо эффективнее чем от преступников. Моя аналогия , как если четырежды судимый убийца и насильник будет жаловаться, что в его огороде яблоки воруют. А игнорировали бы - следовало самим уйти, все равно к тому шло. А так и выгнали, и клеймо поставили, зато кто-то успел собрать медалек и пойти в депутаты.
Profile CardPM
  0/+6  
sidwer
post Jun 16 2019, 19:58
Отправлено #25

Пользователь

Мельдоний ей в помощь....
Profile CardPM
  -1/0  
Worx
post Jun 17 2019, 01:01
Отправлено #26

Начинающий

Цитата(bocman @ Jun 16 2019, 14:33)
*

Ещё пи....... сы трансгендеры из мужчин в женщин превращаются после операции и участвуя в женских соревнованиях занимают первые места, им то можно, другим хрен

--------------------
12345
Profile CardPM
  0/+2  
Paha77
post Jun 17 2019, 08:14
Отправлено #27

Постоялец

Лично я срал на мнение международных организаций! Двойные стандарты! Не не слышал! Посмотрите на этих чистых атлетов из сша и Европы!

Сообщение отредактировал Paha77 - Jun 17 2019, 08:17
Profile CardPM
  0/+1  
kovaxx21
post Jun 17 2019, 09:10
Отправлено #28

Постоялец

Цитата(Paha77 @ Jun 17 2019, 08:14)
Посмотрите на этих чистых атлетов из сша и Европы!
*

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - madison1_1_3702154.jpg
 - Размер: 107,52кб, Скачано: 4
Profile CardPM
  0/+1  
Pavel_Hudjaeff74
post Jun 17 2019, 09:30
Отправлено #29

Гуру

Из: мученный нарзаном

Цитата(Сидороff @ Jun 16 2019, 08:21)
Я вот вчерась тоже установил мировой рекорд, пробежал сто метровку, меньше чем за 9 сек. Из свидетелей и судей, только моя жена и тёща. Вот теперь ломаю голову, как узаконить столь выдающийся результат.  blush2.gif  biggrin.gif  tongue.gif
*

Чем перед тещей с женой провинился, что так быстро от них бежал??? biggrin.gif

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
Сидороff
post Jun 17 2019, 13:41
Отправлено #30

Гуру

Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Jun 17 2019, 09:30)
Чем перед тещей с женой  провинился, что так быстро от них бежал??? biggrin.gif
*

Не, а, они в судействе участвовали.
Рекорд в забеге был побит, только вот не знаю, 5 литров пива (в себе) являются допингом, али нет.
Чую зарубежные спортивные функционеры, не учтут мой рекорд, ибо они же все нам завидуют и суют палки в колёса. blush2.gif tongue.gif
"Дурнее вида спорта" чем спортивная ходьба я не знаю, может кёрлинг ещё. Но это только моё дилетантское мнение. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options