3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Экс-заведующая детсадом фиктивно устроила на работу родственников

ПОДСОЛНУХ
post Aug 10 2019, 20:50 
Отправлено #16


Северянин

Сообщений: 1 113



35
Profile CardPM
  0/+2  
ap@chi
post Aug 10 2019, 23:24 
Отправлено #17


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Цитата(vovanzay @ Aug 10 2019, 14:09)
Зато воспитателю 15 тыс. платят  , а ведь такая схема в КАЖДОМ садике , школе и т.п. , может уже пару лет строгача давать за это пора.
*

Подозреваю что там даже на питании деток делают колоссальные деньги
Profile CardPM
  -3/+5  
Lucky_Dzen
post Aug 10 2019, 23:35 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(nokia_6300 @ Aug 10 2019, 18:26)
Угу, "Преступный замысел". Я почти уверен, что она сама работала на всех этих должностях, просто оформив родню. Потому что нельзя брать больше полутора ставок. Проживите на зарплату воспитателя, а потом про строгачи рассуждайте
*

А причем здесь воспитатели? Да и работали вполне вероятно не сама заведующая, а кто-то другой. Воспитателей к распределению денег не подпустят, там невоспитателям самим не хватает.
Profile CardPM
  0/+4  
nokia_6300
post Aug 11 2019, 07:01 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 557



Цитата(Lucky_Dzen @ Aug 10 2019, 23:35)
Воспитателей к распределению денег не подпустят.
*

Что за пургу вы несете? НТВ с бодуна насмотрелись, или в прокуроры метите? Попробуйте в любой бюджетной организации совмещать должности, вам максимум дадут полставки, по другой специальности и чтобы рабочее время не пересекалось. Воспитатели бегут к заведующим, чтобы дали любую подработку, как появится вакансия. Но Госдума заботливо запретила людям работать на две ставки. И просят кого-то устроиться, чтобы работать самим. Поменьше смотрите телевизор и отпишитесь от наврального, он превращает впечатлительных людей в параноиков
Profile CardPM
  -12/+8  
Shmel
post Aug 11 2019, 11:24 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 764
Из: Чебоксары



Охренеть, украла на 700 тысяч, а штраф на 150, только в России такое возможно. Вот был бы штраф 150 и возмещение ущерба в 10 краном размере, т.е 7 миллионов, было бы куда справедливее
Profile CardPM
  -1/+6  
anatoly91
post Aug 11 2019, 15:35 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 3 433



Цитата(Shmel @ Aug 11 2019, 11:24)
Охренеть, украла на 700 тысяч, а штраф на 150, только в России такое возможно. Вот был бы штраф 150 и возмещение ущерба в 10 краном размере, т.е 7 миллионов, было бы куда справедливее
*
штраф он сам по себе и не отменяет выплату за ущерб, если будет гражданский иск со стороны потерпевшей стороны. Так что зря возмущаетесь.

Сообщение отредактировал anatoly91 - Aug 11 2019, 15:35
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Dzen
post Aug 11 2019, 16:41 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(nokia_6300 @ Aug 11 2019, 07:01)
Что за пургу вы несете? НТВ с бодуна насмотрелись, или в прокуроры метите? Попробуйте в любой бюджетной организации совмещать должности, вам максимум дадут полставки, по другой специальности и чтобы рабочее время не пересекалось. Воспитатели бегут к заведующим, чтобы дали любую подработку, как появится вакансия. Но Госдума заботливо запретила людям работать на две ставки. И просят кого-то устроиться, чтобы работать самим. Поменьше смотрите телевизор и отпишитесь от наврального, он превращает впечатлительных людей в параноиков
*

Читать научись сначала, хотя-бы что цитируешь. Воспитатель может попросить подработку, а там уже заведующая, директор или кто там еще подумают, давать и не давать. Что-ж устроены тогда родственники заведующей, а не воспитатели или другие люди.
Profile CardPM
  0/+5  
georgiy1000
post Aug 11 2019, 17:40 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 170



Цитата(nokia_6300 @ Aug 11 2019, 07:01)
Что за пургу вы несете? НТВ с бодуна насмотрелись, или в прокуроры метите? Попробуйте в любой бюджетной организации совмещать должности, вам максимум дадут полставки, по другой специальности и чтобы рабочее время не пересекалось. Воспитатели бегут к заведующим, чтобы дали любую подработку, как появится вакансия. Но Госдума заботливо запретила людям работать на две ставки. И просят кого-то устроиться, чтобы работать самим. Поменьше смотрите телевизор и отпишитесь от наврального, он превращает впечатлительных людей в параноиков
*


Паранойя это у вас уже началась . Логичнее добиваться повышения заработной платы или вообще не работать , чем работать за пятерых на 1.5 ставки ну или на 2е что для вас почему то нормально .
Profile CardPM
  0/+6  
Араш
post Aug 12 2019, 09:31 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 3 746



Цитата(Shmel @ Aug 11 2019, 11:24)
Охренеть, украла на 700 тысяч, а штраф на 150, только в России такое возможно. Вот был бы штраф 150 и возмещение ущерба в 10 краном размере, т.е 7 миллионов, было бы куда справедливее
*

Скорее всего она уже оплатила ущерб,чтобы не получить реальный срок,плюс штраф по суду..
Profile CardPM
  0/0  
nokia_6300
post Aug 13 2019, 12:22 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 557



Цитата(Lucky_Dzen @ Aug 11 2019, 16:41)
Читать научись сначала, хотя-бы что цитируешь. Воспитатель может попросить подработку, а там уже заведующая, директор или кто там еще подумают, давать и не давать. Что-ж устроены тогда родственники заведующей, а не воспитатели или другие люди.
*

Я вам не тыкал, и вам не советую. По вам сразу видно, что и не работали никогда: наивные представления о взаимоотношениях на работе, но пыжитесь думать за директора или заведующих. Когда оформляют одних, а работают другие, для вас это в новинку? Или думаете, в стране все выживают на одну зарплату? Если всюду мерещатся заговоры, сходите в церковь что-ли. В бюджетные конторы чужих со стороны не берут, даже простой уборщицей - вот и устраивают родню со свободной трудовой. Будет особенно смешно, если у вас родители так по молодости трудились.
Profile CardPM
  -1/+1  
nokia_6300
post Aug 13 2019, 12:34 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 557



Цитата(georgiy1000 @ Aug 11 2019, 17:40)
Паранойя это у вас уже началась . Логичнее добиваться повышения заработной платы или вообще не работать , чем работать за пятерых на 1.5 ставки ну или на 2е что для вас почему то нормально .
*

Типичной ответ в стиле "самдурак". Ну так добейтесь повышения своей зарплаты - тогда и обсудим. Вообще не работать - для вас нормально сидеть на шее родителей? Для взрослых нормально много работать, особенно если они содержат недорослей.
Profile CardPM
  -2/0  
Lucky_Dzen
post Aug 13 2019, 16:02 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(nokia_6300 @ Aug 13 2019, 12:22)
Я вам не тыкал, и вам не советую.
*

На Вы обращаются к уважаемым людям. С чего ты взял, что я буду уважать тебя, если ты не уважаешь меня?
Цитата(nokia_6300 @ Aug 13 2019, 12:22)
Когда оформляют одних, а работают другие, для вас это в новинку?
*

Не в новинку, особенно когда работают одни, а деньги получают за работу другие.
Цитата(nokia_6300 @ Aug 13 2019, 12:22)
Если всюду мерещатся заговоры, сходите в церковь что-ли.
*

В церковь ходить дорого. Еще не люблю когда мне "лапшу на уши вешают".
Цитата(nokia_6300 @ Aug 13 2019, 12:22)
В бюджетные конторы чужих со стороны не берут, даже простой уборщицей - вот и устраивают родню со свободной трудовой.
*

С чего-бы? Потому-что "мертвых душ" лишаться?
Profile CardPM
  -1/0  
nokia_6300
post Aug 13 2019, 16:24 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 557



Цитата(Lucky_Dzen @ Aug 13 2019, 16:02)
На Вы обращаются к уважаемым людям. С чего ты взял, что я буду уважать тебя, если ты не уважаешь меня?

Не в новинку, особенно когда работают одни, а деньги получают за работу другие.

В церковь ходить дорого. Еще не люблю когда мне "лапшу на уши вешают".

С чего-бы? Потому-что "мертвых душ" лишаться?
*

В психиатрии уже пора вносить новый диагноз - параноидальная либерастия. Характеризуется подростковым максимализмом, хамским невежеством, неприязнью чужого мнения и навязчивыми мыслями о заговорах и коррупции. biggrin.gif Ладно, гуляй
Profile CardPM
  0/+1  
georgiy1000
post Aug 13 2019, 21:02 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 170



Цитата(nokia_6300 @ Aug 13 2019, 12:34)
Типичной ответ в стиле "самдурак". Ну так добейтесь повышения своей зарплаты - тогда и обсудим. Вообще не работать - для вас нормально сидеть на шее родителей? Для взрослых нормально много работать, особенно если они содержат недорослей.
*


Я повышения своей зарплаты не могу добится из за таких как вы , ведь проще дурака(дуру) найти чем комуто зарплату повысить . Поэтому и зарплаты у нас в России такие космические . Но до вас это не дойдет , вам пахать полезнее biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
vovanzay
post Aug 14 2019, 09:20 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 758



Цитата(nokia_6300 @ Aug 10 2019, 18:26)
Угу, "Преступный замысел". Я почти уверен, что она сама работала на всех этих должностях, просто оформив родню. Потому что нельзя брать больше полутора ставок. Проживите на зарплату воспитателя, а потом про строгачи рассуждайте
*


Жена работала воспитателем во время декретного отпуска , лет 6 назад с ЗП около 14 тыс. зато заведующая в шубе и каждый день с пакетом продуктов домой , так что мне этих теток ни жалко ! строгач им самое то good.gif

Сообщение отредактировал vovanzay - Aug 14 2019, 09:20
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения