496 Страницы « < 478 479 480 481 482 > »   
Ответить Создать тему

Сборная России по футболу , Все о ней, многострадальной

Andro
post Oct 12 2021, 15:24 
Отправлено #7186


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(Fagot @ Oct 12 2021, 12:30)
Хорватии продули, вряд ли можно эту игру назвать хорошей
*

там так-то ничья была smile3.gif
да и в оправдание можно сказать, что это была первая игра под руководством Карпина, ну и соперник был выше классом
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Oct 12 2021, 15:38 
Отправлено #7187


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Fagot @ Oct 12 2021, 12:30)
печкин, кстати, да. Заработанные фолы и затяжку времени можно ставить в заслугу Заболотному.
Насчёт лучшей игры даже не знаю что сказать. Хорватии продули, вряд ли можно эту игру назвать хорошей. Мальта - это Мальта. Словеневакии - ну согласись, что при определенной долей везения у соперников результат у нас мог быть гораздо хуже. Все игры не лучшие, скажем так
*

Уже ответили, с Хорватией ничья была) Ты вроде всегда здраво рассуждаешь, наша сборная это уровень Словении/Словакии? Хорватия сильнее?

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Oct 12 2021, 15:42 
Отправлено #7188


Активный

Сообщений: 6 232



Я вообще не хочу петь дифирамбы, сейчас сборная вышла на 1-ое место, это круто, но это еще не все, отбор идет, посмотрим как будет, не жду чудес, Хорватии в гостях проиграем скорее всего или в ничейку.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post Oct 12 2021, 15:47 
Отправлено #7189


Активный

Сообщений: 11 623



Цитата(печкин @ Oct 12 2021, 15:42)
Хорватии в гостях проиграем скорее всего или в ничейку.
*

в ничейку Хорваты не согласятся
Profile CardPM
  0/+1  
печкин
post Oct 12 2021, 15:49 
Отправлено #7190


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(iseko @ Oct 12 2021, 15:47)
в ничейку Хорваты не согласятся
*

Да, я думаю для них это будет очень важный матч, тем более дома.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Oct 12 2021, 16:37 
Отправлено #7191


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Цитата(Fagot @ Oct 12 2021, 13:27)
установка тренера на удержание счета или просто неспособность играть хорошо 90 минут.
*

И то, и другое.

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 12 2021, 21:07 
Отправлено #7192


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(печкин @ Oct 12 2021, 15:38)
Уже ответили, с Хорватией ничья была)
*

Что-то переклинило меня.
Цитата(печкин @ Oct 12 2021, 15:38)
наша сборная это уровень Словении/Словакии? Хорватия сильнее?
*

Увы, но наша сборная сейчас слабее любой европейской сборной. Ну или почти любой, если помнить о лихтенштейнах и андоррах. Хорватия нас сильнее однозначно. Нас даже Украина сильнее.
Ты прав, вроде выиграли у команды выше нашего уровня. Я даже порадовался вчера сильно-сильно. Обидно только, что словевакии - это уже даже не наш уровень. А то ведь у нас замах по зарплатам игроков и тренеров на Испанию, гонору и соплей пузырями как в Англии, а на поле - пшик. Ну или полупшик.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Oct 13 2021, 08:23 
Отправлено #7193


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(Fagot @ Oct 12 2021, 21:07)
Нас даже Украина сильнее.
*

Что значит "даже"? У них есть сильные футболисты, Шахтер и Динамо постоянно играют в еврокубках, поэтому все логично. Но это на бумаге. А по факту, украинцы в своей отборочной группе на ЧМ имеют 9 очков после 7 игр. Девять, Карл! У нас 19 очков - после 8 игр. И украинцы имеют очень хорошие шансы пролететь даже мимо стыков

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Oct 13 2021, 09:07 
Отправлено #7194


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Fagot @ Oct 12 2021, 21:07)
А то ведь у нас замах по зарплатам игроков и тренеров на Испанию, гонору и соплей пузырями как в Англии, а на поле - пшик. Ну или полупшик.
*

Увы и ах, это реальность, хотя Галицкий в своем интервью объяснял, что не все так плохо, как кажется.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Oct 13 2021, 09:15 
Отправлено #7195


Активный

Сообщений: 6 232



Дания вышла на ЧМ 2022, 8 игр, 8 побед, 27 забито, 0 пропущено.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/+1  
Рассин
post Oct 14 2021, 23:16 
Отправлено #7196


Активный

Сообщений: 1 595



Сборная Италии никогда не выигрывала чемпионаты мира с Баджо, Рованелли, Ломбардо, Виалли, Мальдини. Отборочные турниры у них всегда были провальными. Только везение помогало им. Обычно они не владеют мячом и после забитого мяча сидят в обороне. Но разрушать атаки они умеют лучше всех. Со Словакией я увидел схожесть России со сборной Италии. Была самоотдача.
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Oct 18 2021, 16:31 
Отправлено #7197


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 070
Из: г. Чебоксары



Не видел обеих игр, довольствоваться пришлось просмотром Латвия -Турция (кстати зачётный триллер вышел,турки проигрывая 0-1, на 9 доп.забили пенальти,1-2) Сев.Макед.- Германия. Но результат есть,не без везения вероятно,но есть. Как и предполагалось, развязка будет в Загребе. По поводу стыков,их то оказывается два будет и второй,если пройти первый с соперником далеко не средним по классу. Так что мы и,думаю,хорваты понимают,что два стыка это слабое утешение и не очень высокие шансы. Хотелось бы,чтобы к 14 ноября все необходимые люди были в строю.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Мальчик с пальчиком
post Oct 26 2021, 08:36 
Отправлено #7198


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



В этот раз Карпин Дзюбу не позвал. Шоу продолжается biggrin.gif
Цитата
Тренерский штаб сборной России огласил расширенный состав команды на ноябрьские матчи отбора ЧМ-2022.

Вратари: Маринато Гилерме («Локомотив), Матвей Сафонов («Краснодар»), Сослан Джанаев («Сочи»), Никита Хайкин («Будe-Глимт»), Илья Лантратов («Химки»);

Защитники: Вячеслав Караваев, Алексей Сутормин, Дмитрий Чистяков, Даниил Круговой (все – «Зенит»), Игорь Дивеев (ЦСКА), Георгий Джикия («Спартак»), Максим Осипенко («Ростов»), Илья Самошников («Рубин»), Сергей Терехов («Сочи»), Фeдор Кудряшов («Антальяспор»), Арсен Адамов («Урал»);

Полузащитники: Дмитрий Баринов, Рифат Жемалетдинов, Константин Марадишвили (все – «Локомотив»), Александр Ерохин, Далер Кузяев, Андрей Мостовой (все – «Зенит»), Максим Мухин, Ильзат Ахметов (оба – ЦСКА), Арсен Захарян, Даниил Фомин (оба – «Динамо»), Алексей Ионов, Александр Черников (оба – «Краснодар»), Роман Зобнин, Зелимхан Бакаев (оба – «Спартак»), Данил Глебов, Дмитрий Полоз (оба – «Ростов»), Роман Ежов («Крылья Советов») Александр Головин («Монако»), Алексей Миранчук («Аталанта»), Денис Глушаков («Химки»);

Нападающие: Фeдор Смолов («Локомотив»), Антон Заболотный (ЦСКА), Гамид Агаларов («Уфа»), Иван Сергеев («Крылья Советов»), Константин Тюкавин («Динамо»).


Цитата
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал невызов нападающего «Зенита» Артема Дзюбы на ноябрьские матчи отбора ЧМ-2022.

– В октябре Артeм Дзюба отказался от приглашения на сбор. Сейчас его фамилии нет в числе приглашeнных игроков. Это решение тренерского штаба или Артeм вновь сам принял решения не ехать в сборную?

– Это решение тренерского штаба.

– Было ли у вас или членов тренерского штаба сейчас общение с Артeмом?

– Нет.


Сообщение отредактировал Мальчик с пальчиком - Oct 26 2021, 08:37

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Oct 26 2021, 08:55 
Отправлено #7199


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 070
Из: г. Чебоксары



А Карпин в интервью "КШ" говорил,что пообщается с Дзюбой перед ноябрьскими играми.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 26 2021, 09:45 
Отправлено #7200


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Lawyer @ Oct 26 2021, 08:55)
А Карпин в интервью "КШ" говорил,что пообщается с Дзюбой перед ноябрьскими играми.
*

Надоел этот сериал. Ни развития сюжета, ни новых сценарных ходов...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+1  

496 Страницы « < 478 479 480 481 482 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: