496 Страницы « < 477 478 479 480 481 > »   
Ответить Создать тему

Сборная России по футболу , Все о ней, многострадальной

печкин
post Oct 11 2021, 23:41 
Отправлено #7171


Активный

Сообщений: 6 232



Трудовая победа, молодцы. А хорваты ничейку сгоняли)

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/+1  
Pocomaxa
post Oct 11 2021, 23:42 
Отправлено #7172


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



С второй подряд охрененной победой!

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/+1  
< DmiTriy >
post Oct 12 2021, 00:14 
Отправлено #7173


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Первый тайм шикарный, во втором подсели конечно.
Матч года будет с хорватами, всё решится

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+1  
jazis
post Oct 12 2021, 00:37 
Отправлено #7174


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



под конец валидольно было, но на самом деле хорошо сыграли. чуть поточнее, поувереннее в контратаках - могли бы ещё забить, а у словенцев прям 100-процентных моментов, кроме гола из вне игры и не было.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Pocomaxa
post Oct 12 2021, 01:07 
Отправлено #7175


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Вернули им должок wink.gif

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/+1  
Fagot
post Oct 12 2021, 08:28 
Отправлено #7176


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Я один, видимо, считаю, что сыграли ну... не очень сыграли...
1. У нас совершенно нет нападения. Два выхода практически один на один (Смолов и ещё кто-то) - и ни одного удара.
2. Смолов вообще непонятно что делает в сборной. Ща подвалят эксперты со своими ТТХ, xG и прочими непонятными буковками. Но чисто визуально от Смолова - просто пшик. Смолов сентябрьский и Смолов сегодняшний - две большие разницы.
3. Заболотный.... Блин, даже не знаю что сказать. Одни понты и ноль результативных действий с момента назначения Карпина. Зачем он там?
Вообще нападение в этих двух матчах не показало ни-че-го! Смолов сдулся, а за ним - никого.
Я не топлю за Дзюбу, но те, кто говорят, что "освободились от дзюбозависимости" точнее бы были, если бы сказали, что "освободились от нападениезависимости".
Среднюю линию обсуждать мало смысла: "я его слепила из того, что было". Я не особый знаток тактики, но вроде как в средней линии особых провалов не было, но способности у такой средней линии играть в высокий прессинг нет.
Порадовали все те же: Сафонов, Дивеев, Сутормин. Ну и Джикия. Не из-за гола, конечно, просто сыграл, как мне кажется, хорошо.
И не разделяю той радости, что матч был хорошим. Второй тайм был просто отвратительным. Из четырех таймов в последних матчах сыграли хорошо только один...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+3  
S_18
post Oct 12 2021, 08:55 
Отправлено #7177


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(Fagot @ Oct 12 2021, 08:28)
Я один, видимо, считаю, что сыграли ну... не очень сыграли...
1. У нас совершенно нет нападения. Два выхода практически один на один (Смолов и ещё кто-то) - и ни одного удара.
2. Смолов вообще непонятно что делает в сборной. Ща подвалят эксперты со своими ТТХ, xG и прочими непонятными буковками. Но чисто визуально от Смолова - просто пшик. Смолов сентябрьский и Смолов сегодняшний - две большие разницы.
3. Заболотный.... Блин, даже не знаю что сказать. Одни понты и ноль результативных действий с момента назначения Карпина. Зачем он там?
Вообще нападение в этих двух матчах не показало ни-че-го! Смолов сдулся, а за ним - никого.
Я не топлю за Дзюбу, но те, кто говорят, что "освободились от дзюбозависимости" точнее бы были, если бы сказали, что "освободились от нападениезависимости".
Среднюю линию обсуждать мало смысла: "я его слепила из того, что было". Я не особый знаток тактики, но вроде как в средней линии особых провалов не было, но способности у такой средней линии играть в высокий прессинг нет.
Порадовали все те же: Сафонов, Дивеев, Сутормин. Ну и Джикия. Не из-за гола, конечно, просто сыграл, как мне кажется, хорошо.
И не разделяю той радости, что матч был хорошим. Второй тайм был просто отвратительным. Из четырех таймов в последних матчах сыграли хорошо только один...
*

С атакующей линией конечно беда, какие-то попытки коротких пасов в чужой штрафной, при которых или теряли мяч, или ухудшали позиции. В некоторых моментах стоило попробовать пробить.
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Oct 12 2021, 10:39 
Отправлено #7178


Продвинутый

Сообщений: 186



после матча со скандальным судейством Грэмма Пола в 2001 и провала в 2009 году упоминание Марибора всегда вызывало только тоску и уныние. Наконец-то сняли это проклятие Марибора. Теперь главное взять свое с Кипром и выходить с полной концентрацией против Хорватии, без всяких мыслей, что нас устроит и ничья
Profile CardPM
  0/+3  
печкин
post Oct 12 2021, 12:05 
Отправлено #7179


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Fagot @ Oct 12 2021, 08:28)
Я один, видимо, считаю, что сыграли ну... не очень сыграли...
1. У нас совершенно нет нападения. Два выхода практически один на один (Смолов и ещё кто-то) - и ни одного удара.
2. Смолов вообще непонятно что делает в сборной. Ща подвалят эксперты со своими ТТХ, xG и прочими непонятными буковками. Но чисто визуально от Смолова - просто пшик. Смолов сентябрьский и Смолов сегодняшний - две большие разницы.
3. Заболотный.... Блин, даже не знаю что сказать. Одни понты и ноль результативных действий с момента назначения Карпина. Зачем он там?
Вообще нападение в этих двух матчах не показало ни-че-го! Смолов сдулся, а за ним - никого.
Я не топлю за Дзюбу, но те, кто говорят, что "освободились от дзюбозависимости" точнее бы были, если бы сказали, что "освободились от нападениезависимости".
Среднюю линию обсуждать мало смысла: "я его слепила из того, что было". Я не особый знаток тактики, но вроде как в средней линии особых провалов не было, но способности у такой средней линии играть в высокий прессинг нет.
Порадовали все те же: Сафонов, Дивеев, Сутормин. Ну и Джикия. Не из-за гола, конечно, просто сыграл, как мне кажется, хорошо.
И не разделяю той радости, что матч был хорошим. Второй тайм был просто отвратительным. Из четырех таймов в последних матчах сыграли хорошо только один...
*

1. Согласен на 100%.
2. Да, че то сдал, но моменты были, создают.
3. А вот тут не соглашусь (и не потому что он играет за ЦСКА). Я специально смотрел за ним, когда он вышел. Он явно выходит для навязывания силовой борьбы и выигрывания подборов головой, он с этим неплохо справляется. Так же показательно, что на нем фолят, а это не маловажно. С точки зрения прямой функции (забития голов), то да, с этим пока проблемы smile3.gif
4. Сам матч был неплохой, временами неплохо комбинировали, понравилась скорость. Ну и провалы были, а что ты хотел? Уровень сборных равный, ты видел где играют у них игроки? К тому же дома они играли. По мне так это лучшая игра при Карпине, значит идем в правильную сторону?)

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/+1  
Fagot
post Oct 12 2021, 12:30 
Отправлено #7180


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



печкин, кстати, да. Заработанные фолы и затяжку времени можно ставить в заслугу Заболотному.
Насчёт лучшей игры даже не знаю что сказать. Хорватии продули, вряд ли можно эту игру назвать хорошей. Мальта - это Мальта. Словеневакии - ну согласись, что при определенной долей везения у соперников результат у нас мог быть гораздо хуже. Все игры не лучшие, скажем так

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Oct 12 2021, 12:31 
Отправлено #7181


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Цитата(Fagot @ Oct 12 2021, 08:28)
Я один, видимо, считаю, что сыграли ну... не очень сыграли...
*

Раз плюс получил, то не один ))

Но вот мнение Генича:
«Лучшая игра и лучший первый тайм сборной России при Карпине. Наши футболисты доказали, что умеют играть в футбол, умеют играть в пас. Команда билась, Баринов и Кузяев проделали потрясающий объём работы, прекрасно вышел на замену Осипенко, выжимали максимум Сутормин и Кудряшов, играл в прессинге Миранчук - это было классно. Сборную можно только похвалить. Честно говоря, я не верил в преображение команды после матча со Словакией. Но готов признать, что я ошибался».

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Oct 12 2021, 12:33 
Отправлено #7182


SAGE

Сообщений: 24 993



Про Смолова не согласен, он как раз атакующий и голевой пас его. А должен быть еще один предголевой пас от него же и голевой от Миранчука, если бы Фомин попал с 11-ти метров. А в целом согласен - "рано сосать концы друг другу" (с) Криминальное чтиво smile3.gif
И все же, по сравнению с Хорватией мы сыграли лучше - те вообще проиграли словенцам smile3.gif

Сообщение отредактировал Gator - Oct 12 2021, 12:37

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/+1  
Pocomaxa
post Oct 12 2021, 12:37 
Отправлено #7183


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Цитата(Gator @ Oct 8 2021, 23:19)
верните усы
*

Бегущей строкой по ящику пролетело: с Карпиным контракт продлят.

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 12 2021, 13:27 
Отправлено #7184


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Pocomaxa @ Oct 12 2021, 12:37)
Бегущей строкой по ящику пролетело: с Карпиным контракт продлят.
*

У нас что у игроков, что у тренеров что-то меняется, когда контракт продлевается smile3.gif Черчесов вон тоже удачно контракт продлил...
Не хотелось бы, чтобы повторилась история со Слуцким того тоже буквально боготворили, когда он "подхватил" унылую сборную Капелло в отборочных. Отборочные выиграл, команду вывел, контракт тоже подписал, а потом...
Самая большая ложка дёгтя для меня - унылая игра во втором тайме. ХЗ что это: установка тренера на удержание счета или просто неспособность играть хорошо 90 минут.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Oct 12 2021, 14:26 
Отправлено #7185


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



??????(Fagot @ Oct 12 2021, 08:28)
Я не топлю за Дзюбу, но те, кто говорят, что "освободились от дзюбозависимости" точнее бы были, если бы сказали, что "освободились от нападениезависимости".
*

С Дзюбой в атаке была только одна мысля: тупые навесы и закидушки в его сторону. Сейчас хоть что-то пытаются низом создавать.
??????(Fagot @ Oct 12 2021, 08:28)
Порадовали все те же: Сафонов, Дивеев, Сутормин. Ну и Джикия.
*

И Баринов. Шикарно в опорке подчищал

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Oct 12 2021, 14:28
Profile CardPM
  0/0  

496 Страницы « < 477 478 479 480 481 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: