496 Страницы « < 476 477 478 479 480 > »   
Ответить Создать тему

Сборная России по футболу , Все о ней, многострадальной

печкин
post Sep 23 2021, 08:47 
Отправлено #7156


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Fagot @ Sep 22 2021, 19:07)
То есть сказать: "Я ща не в форме, мне нужна пауза. Наберу кондиций - вернусь" - это западло, а полностью расстаться со сборной - это гуд? Я что-то логики не усматриваю тут... Ну и Денисова ты из списка выпилил. Денисов тоже негодяй или тоже "это другое"?
*

В нескольких интервью Денисова я слышал, что у него был серьезный конфликт с Черчесовым, он очень хотел попасть в сборную и играть, готов был помириться, но Черчесов сказал ему извиниться публично, Денисов отказался, на этом все. Не понимаю, что ты к Денисову пристал.
На счет кондиций и т.п., ну ты сам то веришь в то, что Дзюба правду говорит? Вся страна видит, что он с Карпиным никак просто и вроде Валера делает шажочек, но герой России гордо сочиняет.
Ладно, хватит уделять время этой персоне, пусть в сборную не возвращается, для всех так будет лучше, имхо конечно.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Sep 23 2021, 09:37 
Отправлено #7157


Продвинутый

Сообщений: 186



Fagot, ты неправильно понял. Скандальные истории вокруг Дзюбы лишь объясняют откуда такой негатив к его персоне, а не почему его не должно быть в сборной. Я вот тоже считаю, что сейчас он намного сильнее Соболева и Заболотного, и именно поэтому сейчас странно слышать от него, что он не в форме. По поводу разговора между Карпиным и Дзюбой о попадании в расширенный список, вот что сказал Карпин:
Цитата
Я позвонил ему для того, чтобы, возможно, включить его в окончательный список. Я встречался с ним в августе, тогда он сказал, что готов в любой момент играть за сборную. Для меня этого было достаточно, чтобы включить его в расширенный список

То есть когда он был не в форме он был готов играть за сборную, а как набрал форму, так сразу стал не готов?
Profile CardPM
  0/+1  
Fagot
post Sep 23 2021, 11:25 
Отправлено #7158


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Andro @ Sep 23 2021, 09:37)
То есть когда он был не в форме он был готов играть за сборную, а как набрал форму, так сразу стал не готов?
*

Согласен, ситуация скорее против Дзюбы, нежели за него.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Sep 23 2021, 11:27 
Отправлено #7159


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(печкин @ Sep 23 2021, 08:47)
В нескольких интервью Денисова я слышал, что у него был серьезный конфликт с Черчесовым, он очень хотел попасть в сборную и играть, готов был помириться, но Черчесов сказал ему извиниться публично, Денисов отказался, на этом все. Не понимаю, что ты к Денисову пристал.
*

Денисов отказался играть и у Хиддинка, как ты помнишь. Тоже обиженку строил.
Цитата(печкин @ Sep 23 2021, 08:47)
Не понимаю, что ты к Денисову пристал.
*

Я лишь про то, что отказ Дзюбы - неединичный, но почему-то ополчились все именно против Дзюбы.
Хотя не, некоторые из здесь присутствующих и Акинфеева с Фернандесом осуждают smile3.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Sep 23 2021, 15:00 
Отправлено #7160


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Fagot @ Sep 23 2021, 11:27)
Денисов отказался играть и у Хиддинка, как ты помнишь. Тоже обиженку строил.
Я лишь про то, что отказ Дзюбы - неединичный, но почему-то ополчились все именно против Дзюбы.
Хотя не, некоторые из здесь присутствующих и Акинфеева с Фернандесом осуждают smile3.gif
*

Ок, услышал тебя smile3.gif

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Рассин
post Sep 23 2021, 15:13 
Отправлено #7161


Активный

Сообщений: 1 585



Валерий - самый миролюбивый тренер из всех, с неоспоримой харизмой. Любой футболист разобьёт об него голову, если надумает артачиться. Я вспоминаю Олега Романцева. За внешней улыбчивостью скрывался "Айрон мэн". Тренер должен быть с добрым лицом, но ужасным Урфином Джусом внутри.

Сообщение отредактировал Рассин - Sep 23 2021, 15:14
Profile CardPM
  0/+4  
Lawyer
post Sep 24 2021, 09:17 
Отправлено #7162


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 058
Из: г. Чебоксары



если отделить зерна от плевел и посмотреть на ситуацию с иной стороны. У каждого действия, решения,тем более, публичного есть мотив. Каков истинный мотив заявления Дзюбы:
А. Он действительно радеет за сборную,может объективно взглянуть на ситуацию и посчитать,что тот же Агаларов, Тюкавин, Заболотный сейчас в лучшем состоянии,чем он. И переступив через свои амбиции и желания, но ради сборной он просит его не вызывать;
Б. Завуалировано просит перерыв для себя,чтобы сосредоточиться на чемпионате, поправить свои показатели и "сверкнуть" в ЛЧ;
В. Ответка Карпину за прошлые сборы, "ты мне- я тебе", спортивная составляющая тут роли не играет.
Вот если охватить весь бэкграунд Дзюбы, я бы расставил вероятность мотивов так в %: 1-30-69.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Sep 24 2021, 09:30 
Отправлено #7163


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Lawyer @ Sep 24 2021, 09:17)
А. Он действительно радеет за сборную,может объективно взглянуть на ситуацию и посчитать,что тот же Агаларов, Тюкавин, Заболотный сейчас в лучшем состоянии,чем он. И переступив через свои амбиции и желания, но ради сборной он просит его не вызывать;
*

Расширенный состав - это не окончательный. Мог приехать, Карпину шепнуть: "блин, ну не готов я". Или "не возьмешь в основной - отшивай и больше в расширенный не зови". Тихо, айстуйас, и не было бы никакого скандала и кипеша. Как ни крути, Дзюба хотел чего-то громкого. Ну и хрен тогда с ним, с Дзюбой. И без Денисова на ЧЕ 2008 хорошо сыграли. Надеюсь и без Дзюбы не обосремся. На обиженных воду возят...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Oct 5 2021, 09:58 
Отправлено #7164


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 058
Из: г. Чебоксары



У Головина травма паха после матча с Бордо, где он отличился забитым мячом и дал результативный навес. Восстановление- три недели.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Oct 5 2021, 10:03 
Отправлено #7165


Активный

Сообщений: 6 232



Посмотрел билеты, есть в наличии, за 2000 руб. и выше можно взять, вход в Казани по QR-коду.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Oct 8 2021, 21:35 
Отправлено #7166


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 927
Из: Чебоксары



Верим!

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Oct 8 2021, 23:19 
Отправлено #7167


SAGE

Сообщений: 24 993



Во что?
Игра издец, верните усы

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  -1/0  
Pocomaxa
post Oct 8 2021, 23:37 
Отправлено #7168


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 927
Из: Чебоксары



Вот полешки!
Вот пруха-то!!

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/+2  
Star Wiking
post Oct 9 2021, 22:55 
Отправлено #7169


звездный путешественник

Сообщений: 8 499
Из: г. Чебоксары



«Сборная России еще никогда не была такой слабой. Не воспользоваться этим — преступление». Как в Словакии оценили результат матча в Казани.

--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Oct 11 2021, 22:20 
Отправлено #7170


Активный

Сообщений: 6 232



Ты ли это сборная? smile3.gif

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/+1  

496 Страницы « < 476 477 478 479 480 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: