496 Страницы « < 475 476 477 478 479 > »   
Ответить Создать тему

Сборная России по футболу , Все о ней, многострадальной

печкин
post Sep 22 2021, 13:53 
Отправлено #7141


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(S_18 @ Sep 22 2021, 13:23)
Проосто перечисленные вами игроки если и совершали какие либо "непристойные" поступки, то не подливали дальше масла в огонь, а просто играли дальше и ждали пока все само утихнет стараясь не давть повода для негатива. Дзюба же за свою карьеру своими поступками и всякого рода высказываниями собрал столько негатива, что возможно, его искренние слова уже воспринимаются как очередная выходка.
*

Фагот, вот человек изложил и мои мысли в принципе.
Еще раз, мне вообще насрать на этого "игрочишку", он всем и все доказал своими поступками, пусть гуляет, а то видите ли обидели его.

Цитата(Fagot @ Sep 22 2021, 11:28)
печкин,
Беспредел в сторону фанатов? Ну так и фанаты ему взаимностью отвечали, нет? Может тогда ещё фанатов не пускать на стадионы? А то игра в одни ворота получается. Игроку надо быть приличным человеком, а фанатам - нет.
*

Погоди. Его обосрали какие-то люди, а почему все страдать должны? Чего стоит только один вояж мяса в Питер, как репрессированных собирали по всему городу, а все из-за чего? Игрочишка нажаловался, гайки затянули.

Сообщение отредактировал печкин - Sep 22 2021, 13:55

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  -1/+1  
Fagot
post Sep 22 2021, 14:28 
Отправлено #7142


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(S_18 @ Sep 22 2021, 13:23)
Проосто перечисленные вами игроки если и совершали какие либо "непристойные" поступки, то не подливали дальше масла в огонь, а просто играли дальше и ждали пока все само утихнет стараясь не давть повода для негатива.
*

А что, из "Спартака" можно уйти без говна в спину? Простите великодушно, но говном обкидывали даже уважаемых теперь Титова с Тихоновым. Так что то, что спартачи на говно исходят относительно Дзюбы - это не удивительно.
Это раз. Два - а какие косяки у Дзюбы кроме хоумвидео?


--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+1  
Fagot
post Sep 22 2021, 14:31 
Отправлено #7143


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(печкин @ Sep 22 2021, 13:53)
а то видите ли обидели его.
*

Фернандеса зовут в сборную. Фернандес отказывается.
Дзюбу зовут в сборную. Дзюба отказывается. В чем разница? То, что он обижен на Карпина, что не хочет под ним играть - это всего лишь домыслы.


--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/+1  
Lawyer
post Sep 22 2021, 15:09 
Отправлено #7144


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 068
Из: г. Чебоксары



Цитата(Fagot @ Sep 22 2021, 14:31)
В чем разница
*

Опять же в моменте отказа и в трёх сыгранных последних поединках, которые он провёл неплохо. То есть когда он соглашался играть, форма по его представлению была лучше? Фернандес отказался до объявления состава, не ставив Карпина в неудобное положение. Если Карпин и штаб видят в трёх последних поединках,что Дзюба вновь дошёл до необходимой кондиции, а тот говорит,что нет, значит штаб Карпина делает ошибки, какой-то намек на профнепригодность и уж точно лукавство. Вообщем неприлично как то это всё попахивает)

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Sep 22 2021, 15:29 
Отправлено #7145


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Fagot @ Sep 22 2021, 14:31)
Фернандеса зовут в сборную. Фернандес отказывается.
Дзюбу зовут в сборную. Дзюба отказывается. В чем разница? То, что он обижен на Карпина, что не хочет под ним играть - это всего лишь домыслы.
*

Да я говорю, я только рад, что он не будет играть.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Sep 22 2021, 15:35 
Отправлено #7146


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(Fagot @ Sep 22 2021, 14:31)
Фернандеса зовут в сборную. Фернандес отказывается.
Дзюбу зовут в сборную. Дзюба отказывается. В чем разница?
*

Разница в том, что Дзюба своими поступками и длинным языком сам создал вокруг себя токсичную среду. Вот я не припомню, чтобы Фернандес хоть раз говорил о ком-то плохо или был замешан в каком-то скандале. А вокруг Дзюбы всегда что-то происходит: обвинения в краже денег одноклубника, измена беременной жене, слитые в инет неприличные видео, задержанные за оскорбления Дзюбы болельщики (оказывается на стадионе можно скандировать оскорбительные кричалки про Широкова, Радимова и т.д., но никак не про героя нации) и т.д., я уже всего и не упомню. Ну и почти всех бывших тренеров Дзюба поливал грязью: Эмери у него тренеришка, Карпин его гнобил, Манчини вообще не тренер

Сообщение отредактировал Andro - Sep 22 2021, 16:14
Profile CardPM
  -1/+2  
Pocomaxa
post Sep 22 2021, 15:50 
Отправлено #7147


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Цитата(Pocomaxa @ Sep 21 2021, 17:38)
У-ха-ха-ха! Какие мы капризные.
По мне так за отказ надо пороть нещадно.
*

Кто минус поставил?

Не знаю как поколение пепси рассуждают , а я так в СССР вырос.
Сссска его позвали страну защищать, её честь, её флаг! 3.14(dyo№ышь! Ползком ползи!
Во времена Союза он бы отказался... дец бы ему сразу наступил.

Набрал , не набрал форму - не ему решать.

Сообщение отредактировал Pocomaxa - Sep 22 2021, 15:51

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Sep 22 2021, 16:18 
Отправлено #7148


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Ладно вам, один фиг на чм не пройдем biggrin.gif
А с ним или без него, разницы нет.

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Sep 22 2021, 18:28 
Отправлено #7149


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Lawyer @ Sep 22 2021, 15:09)
Фернандес отказался до объявления состава, не ставив Карпина в неудобное положение. Если Карпин и штаб видят в трёх последних поединках,что Дзюба вновь дошёл до необходимой кондиции, а тот говорит,что нет, значит штаб Карпина делает ошибки, какой-то намек на профнепригодность и уж точно лукавство. Вообщем неприлично как то это всё попахивает)
*

Вы тень на плетень наводите. Уведомлял ли Карпин Дзюбу, что хочет взять Дзюбу в расширенный состав? Что, Дзюба должен был сам звонить Карпину и уточнять: "А уж не хочешь ли ты взять меня в расширенный состав? Если да, то не надо?". На предыдущие сборы Дзюба не был вызван, может решил, что и в этот раз Карпин его не берет и не говорил ничего, пока не увидел расширенный состав.
Фернандес тоже намекнул Карпину на профнепригодность? Карпин же его звал. Тут столько деталей, кто кому звонил, кто кому что говорил, и т.д. Я бы не стал обвинять кого бы то ни было - деталей не знаем.
Цитата(Andro @ Sep 22 2021, 15:35)
обвинения в краже денег одноклубника
*

Сколько лет назад это было? Пришло время про это вспомнить, да?
Цитата(Andro @ Sep 22 2021, 15:35)
измена беременной жене
*

Вот это да! Вот это прямо причина не брать игрока в сборную!
Цитата(Andro @ Sep 22 2021, 15:35)
слитые в инет неприличные видео
*

Он сам их сливал?
Цитата(Andro @ Sep 22 2021, 15:35)
задержанные за оскорбления Дзюбы болельщики
*

Дзюба сам их задерживал?
Цитата(Andro @ Sep 22 2021, 15:35)
Ну и почти всех бывших тренеров Дзюба поливал грязью: Эмери у него тренеришка, Карпин его гнобил, Манчини вообще не тренер
*

Негодяй какой. Уж за это точно в сборную брать нельзя.
Не, ребята, нет Дзюбы в сборной - ну значит нет. Но вот эти доводы а-ля бабушки на лавочке - ну это прям умиляет...
Цитата(Pocomaxa @ Sep 22 2021, 15:50)
Сссска его позвали страну защищать, её честь, её флаг! 3.14(dyo№ышь! Ползком ползи!
*

Акинфееву это не хотите сказать?
Тем четырнадцати, Мостовому, Денисову, Широкову, Березуцким, Фернандесу?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+1  
Ирина Коршуненко
post Sep 22 2021, 18:45 
Отправлено #7150


Читатель

Сообщений: 0
Из: Москва



Цитата(Fagot @ Sep 22 2021, 11:34)
Акинфеев, Березуцкие, Игнашевич, Фернандес - тоже негодяи? Они же тоже отказывались от сборной и подорожали играть за клуб. Или Дзюба теперь до пенсии должен играть в сборной потому что у него конфликт с Карпиным и "вдруг кто что подумает"?
Ещё раз говорю, ни я, ни , как я думаю, Вы, реальных причин отказа не знаем. Зачем осуждать кого-то, если не знаете ситуации?
Ещё раз говорю, я тоже Дзюбу как человека не очень уважаю. Но уподабляться массовке с "Пусть говорят" и улюлюкать в спину точно не буду
*

Все эти игроки когда был ЧМ в России у них у всех были приготовленные места. У Игнашевича была готова тренерская лицензия. Березуцкие свой бизнес и сейчас оба тренеры. За футбол особо никто не держался. Акинфеев, как все великие игроки, как Буфон, Касилиас будет играть долго. Еще 2-3 года и он тоже уйдет.
А Дзюба, про него говорить особо нечего. У них нет взаимной любви. На ЧМ в 22 году Дзюба по любому будет играть.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Sep 22 2021, 18:56 
Отправлено #7151


Активный

Сообщений: 6 232



Фагот, еще раз тебе говорю на счет болельщиков, это было, это было с его подачи, все это знают. Объясни мне тогда позицию питерского движа, который не хочет даже вспоминать об этом игроке.
Еще ты мешаешь в кучу Акинфеева, Фернандеса, Березуцих, они объявили о завершении карьеры, это немного другое.
На счет 14-ти, ну так все, даже они сами, признают, что были не правы.

Сообщение отредактировал печкин - Sep 22 2021, 18:58

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  -1/0  
Fagot
post Sep 22 2021, 19:07 
Отправлено #7152


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(печкин @ Sep 22 2021, 18:56)
Фагот, еще раз тебе говорю на счет болельщиков, это было, это было с его подачи, все это знают. Объясни мне тогда позицию питерского движа, который не хочет даже вспоминать об этом игроке.
*

Мне на движ по барабану. И на Дзюбу - тоже. В конце концов не Дзюба винтил фанов. Если Дзюба этого и хотел - то стыд ему и позор. Но винтили-то менты. Да и вспоминать это сейчас, это как в анекдоте:
АнекдотСидят дед с бабкой, ужинают. Тут дед
ударяет бабку ложкой по лбу. Бабка
кричит:
"Дед, за что?"
Дед ответчат: "Не чавкай!"
Сидят дальше едят. Бабка по-прежнему
чавкает.
Дед опять ударяет бабку ложкой по лбу. Бабка: "За что???"
Дед кричит: "Я же сказал, не чавкай!"
Тут бабка притаилась, и как мышка сидит и
тихонько кушает не чавкает.
Дед еще сильнее ударяет бабку по лбу
ложкой.
Бабка: "А сейчас за что???"
А Дед отвечает: "Как вспомню, аж
бесит..."

Я просто реально считаю, что Дзюба даже в таком состоянии лучше Соболева и Заболотного.
Дзюба охренеть как тщеславен и этим мне сильно не нравится как человек. Я лишь просто хочу, чтобы (тут же люди взрослые, да?) - обсуждали Дзюбу-футболиста, а не Дзюбу-человека и ковыряли всякие сплети, слухи и прочую чепуху. Жене он там изменял... Вот ведь скотина! Таким не место в нашем футболе!!! ггг
Цитата(печкин @ Sep 22 2021, 18:56)
Еще ты мешаешь в кучу Акинфеева, Фернандеса, Березуцих, они объявили о завершении карьеры, это немного другое.
*

То есть сказать: "Я ща не в форме, мне нужна пауза. Наберу кондиций - вернусь" - это западло, а полностью расстаться со сборной - это гуд? Я что-то логики не усматриваю тут... Ну и Денисова ты из списка выпилил. Денисов тоже негодяй или тоже "это другое"?

Сообщение отредактировал Fagot - Sep 22 2021, 19:10

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+3  
Pocomaxa
post Sep 22 2021, 20:09 
Отправлено #7153


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Цитата(Fagot @ Sep 22 2021, 18:28)
Акинфееву это не хотите сказать?
Тем четырнадцати, Мостовому, Денисову, Широкову, Березуцким, Фернандесу?
*

Говорил! Всем!
И буду говорить.

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
Рассин
post Sep 22 2021, 20:46 
Отправлено #7154


Активный

Сообщений: 1 593



Валерий Карпин за Спартак отлично играл. Романцев создал целую школу высококлассных футболистов, ирающих не европейском уровне. Те же Онопко, Цымболарь, Юран, Тихонов, Аленичев, Жирков, Титов. И в эту школу не вписываются игроки таранного типа. Нынешний уровень чемпионата позволяет таким игрокам выигрывать навалом и давлением. Но пора снова строить футбол европейского уровня. Матч с Хорватией показал верность и силу пути.

Сообщение отредактировал Рассин - Sep 25 2021, 17:47
Profile CardPM
  0/0  
Рассин
post Sep 22 2021, 20:56 
Отправлено #7155


Активный

Сообщений: 1 593



Цитата(Fagot @ Sep 22 2021, 19:07)
Мне на движ по барабану. И на Дзюбу - тоже. В конце концов не Дзюба винтил фанов. Если Дзюба этого и хотел - то стыд ему и позор. Но винтили-то менты. Да и вспоминать это сейчас, это как в анекдоте:
АнекдотСидят дед с бабкой, ужинают. Тут дед
ударяет бабку ложкой по лбу. Бабка
кричит:
"Дед, за что?"
Дед ответчат: "Не чавкай!"
Сидят дальше едят. Бабка по-прежнему
чавкает.
Дед опять ударяет бабку ложкой по лбу. Бабка: "За что???"
Дед кричит: "Я же сказал, не чавкай!"
Тут бабка притаилась, и как мышка сидит и
тихонько кушает не чавкает.
Дед еще сильнее ударяет бабку по лбу
ложкой.
Бабка: "А сейчас за что???"
А Дед отвечает: "Как вспомню, аж
бесит..."

Я просто реально считаю, что Дзюба даже в таком состоянии лучше Соболева и Заболотного.
Дзюба охренеть как тщеславен и этим мне сильно не нравится как человек. Я лишь просто хочу, чтобы (тут же люди взрослые, да?) - обсуждали Дзюбу-футболиста, а не Дзюбу-человека и ковыряли всякие сплети, слухи и прочую чепуху. Жене он там изменял... Вот ведь скотина! Таким не место в нашем футболе!!! ггг

То есть сказать: "Я ща не в форме, мне нужна пауза. Наберу кондиций - вернусь" - это западло, а полностью расстаться со сборной - это гуд? Я что-то логики не усматриваю тут... Ну и Денисова ты из списка выпилил. Денисов тоже негодяй или тоже "это другое"?
*

На Матч ТВ обсудили матчи Зенита. В последних трёх играх Дзюба забивал и ассистировал, признан лучшим игроком Зенита. То есть Дзюба сейчас в самой оптимальной форме.
Profile CardPM
  0/+2  

496 Страницы « < 475 476 477 478 479 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: