496 Страницы « < 455 456 457 458 459 > »   
Ответить Создать тему

Сборная России по футболу , Все о ней, многострадальной

Lawyer
post Nov 20 2020, 17:31 
Отправлено #6841


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 069
Из: г. Чебоксары



Нагельсман, Клопп, Шварц,будут деньги, может и возьмет РФС после Черчесова

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Nov 20 2020, 17:41 
Отправлено #6842


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(< DmiTriy > @ Nov 20 2020, 15:49)
Нужен тренер немец.
*

Зачем?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Nov 20 2020, 18:46 
Отправлено #6843


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 069
Из: г. Чебоксары



Цитата(Fagot @ Nov 20 2020, 17:41)
Зачем?
*

А кого? Думаю после черчесова в РФС возьмут иностранца,чтобы удовлетворить запрос общественности как минимум и частично с себя ответственность снять за будущие очередные осечки

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Nov 20 2020, 21:44 
Отправлено #6844


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Цитата(Fagot @ Nov 20 2020, 17:41)
Зачем?
*

немецкая тренерская школа сейчас лучшая в мире. Современный европейский футбол ставят именно они

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Nov 20 2020, 22:02 
Отправлено #6845


Активный

Сообщений: 8 322



Цитата(< DmiTriy > @ Nov 20 2020, 15:49)
Вон Тедеско и Шварц неплохо своих подопечных натаскали
*

рано делать выводы и ждем завтра Спартак - Динамо
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Nov 23 2020, 20:01 
Отправлено #6846


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Цитата(< DmiTriy > @ Nov 20 2020, 15:49)
Нужен тренер немец. Вон Тедеско и Шварц неплохо своих подопечных натаскали
*

"О чем говорят мужчины"



Цитата(Lawyer @ Nov 20 2020, 17:31)
Нагельсман, Клопп, Шварц,будут деньги, может и возьмет РФС после Черчесова
*

х/ф о чем говорят мужчины : как жить?


Цитата(< DmiTriy > @ Nov 20 2020, 21:44)
немецкая тренерская школа сейчас лучшая в мире. Современный европейский футбол ставят именно они
*

"О чем говорят мужчины" Фашисты, они все знают....


--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/+1  
Gator
post Nov 27 2020, 09:18 
Отправлено #6847


SAGE

Сообщений: 24 993



Чёт на Черчесова все г..но со всех сторон льют, а я с ним согласен (не согласен только по Дзюбе - надо было поддержать и вызвать в сборную). И вчерашняя игра Чалова тому подтверждение

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/+1  
Lawyer
post Nov 27 2020, 09:34 
Отправлено #6848


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 069
Из: г. Чебоксары



Цитата(Gator @ Nov 27 2020, 09:18)
Чёт на Черчесова все г..но со всех сторон льют, а я с ним согласен (не согласен только по Дзюбе - надо было поддержать и вызвать в сборную). И вчерашняя игра Чалова тому подтверждение
*

Тут мух от котлет надо отделять и зерна от плевел. Если посмотреть всех блогеров, да ушат помоев,но когда кто то встаёт на его позицию и воспрошает, а кого, ну кого надо было ставить на матч в Турции и Сербии, пауза и молчание. Потом начинается,что вот раньше надо было наигрывать. Ответ в принципе черчесова объективен: мы наигрывали на 2020 состав на евро, ну кто ж знал. Но дело здесь в другом: не в позиции тренера по составу,а в надменном, полухамском поведении с журналистами. Якобы это он добыл 1/4 финала на ЧМ, а не вы. Ответная реакция блогеров и СМИ в этом плане понятна. Нет взаимодействия и взаимопонимания между ними, потерял черчесов поддержку СМИ как Трамп. Лишь чердак остался)

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Nov 27 2020, 09:40 
Отправлено #6849


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Lawyer, будь я на месте Черчесова, возможно, так же себя повел. Неправильно, но, конечно, но блин... Наши журналюги чувства меры просто не знают. После ЧМ 2018 до блевоты было смотреть как все журналюги взасос любят Черчесова. Со своими медовыми языками чуть ли не в ж..у ему залезали. Возможно, ему это даже нравилось. Но как только что-то пошло не так - все, у нас опять "физрук, а не тренер".
"Хвалу и клевету приемли равнодушно". Не у всех это получается.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+1  
Gator
post Nov 27 2020, 09:51 
Отправлено #6850


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(Lawyer @ Nov 27 2020, 09:34)
Но дело здесь в другом: не в позиции тренера по составу,а в надменном, полухамском поведении с журналистами. Якобы это он добыл 1/4 финала на ЧМ, а не вы.
*

По сравнению с Мауринью Черчесов - сама вежливость и скромность! biggrin.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Nov 27 2020, 10:31 
Отправлено #6851


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



тут ещё проблема, что игры у команды нет и не было, но до времени был результат, который маскировал это. а теперь игры нет, результата нет, тренер хамит. все прозрели внезапно

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Nov 27 2020, 10:38 
Отправлено #6852


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 069
Из: г. Чебоксары



Цитата(Fagot @ Nov 27 2020, 09:40)
Lawyer, будь я на месте Черчесова, возможно, так же себя повел. Неправильно, но, конечно, но блин... Наши журналюги чувства меры просто не знают. После ЧМ 2018 до блевоты было смотреть как все журналюги взасос любят Черчесова. Со своими медовыми языками чуть ли не в ж..у ему залезали. Возможно, ему это даже нравилось. Но как только что-то пошло не так - все, у нас опять "физрук, а не тренер".
"Хвалу и клевету приемли равнодушно". Не у всех это получается.
*

С этим согласен, тот же матч ТВ устроил ему доброго и плохого полицейских в роли казанского и чердака. Естественно, это вывело его из себя на фоне засосов в 2018

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Nov 28 2020, 21:57 
Отправлено #6853


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Проблема в том, что Черчесов выстроил единственную схему игры: навесы на Дзюбу. И когда Артём устал, пошли проигрыши. Заболотный заменить его не сумел, вся игра развалилась.

Это его косяк, что не создал плана Б, не сумел встроить в схему креативщиков Миранчуков, которые бесполезны при этом колхозном футболе. Вместо того, чтобы признать вину, начал катить бочку на Миранчуков, Чалова, Гилерме. Все виноваты кроме него

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+1  
Lawyer
post Nov 29 2020, 20:05 
Отправлено #6854


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 069
Из: г. Чебоксары



Цитата(< DmiTriy > @ Nov 28 2020, 21:57)
Проблема в том, что Черчесов выстроил единственную схему игры: навесы на Дзюбу. И когда Артём устал, пошли проигрыши. Заболотный заменить его не сумел, вся игра развалилась.

Это его косяк, что не создал плана Б, не сумел встроить в схему креативщиков Миранчуков, которые бесполезны при этом колхозном футболе. Вместо того, чтобы признать вину, начал катить бочку на Миранчуков, Чалова, Гилерме. Все виноваты кроме него
*

Я думаю, что схему он строил по любому под евро 2020, где главным должен быть стать матч в Копенгагене и где все должны были решить один или два навеса на Дзюбу. Потом в зависимости от этого матча план Б у него был: уйти или пойти на квалю для Катара. Но тут все испортил всплеск вируса. Сейчас никаких планов а и б нет. Есть желание собрать ту же команду: Гилерме- Фернандес-Миранчук-Дзюба и попытаться выиграть или хотя бы не проиграть Дании

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Nov 29 2020, 23:26 
Отправлено #6855


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(jazis @ Nov 27 2020, 10:31)
тут ещё проблема, что игры у команды нет и не было, но до времени был результат, который маскировал это. а теперь игры нет, результата нет, тренер хамит. все прозрели внезапно
*

До ЧМ-18 не было результата, все кричали "Черчесова снять пока не поздно", тот Матч-ТВ кстати кричал. Потом выиграли первую игру, вторую и запели "Стас, ты космос". Затем отборочную на ЧЕ-20 прошли ровно, вообще не придраться. Это не результат? Результат. ну, две Лиги наций сыграли и не заняли первое место. Всё! Караул! Шеф. все пропало! Что пропало, какого результата нет? Это Лига наций заменяет собой товарняки по сути. Ну, заняли второе место - прям звиздец! Я вообще не вижу никакого криминала. Сербии 0-5 проиграли? Ну немцы (!) вон 0-6 от испанцев получили. И ЧО??

Да, и где хамил Черчесов? Подъе..нул - и по делу! Где золотой Чалов? Опять сегодня опять забил? ))

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/+1  

496 Страницы « < 455 456 457 458 459 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: