496 Страницы « < 401 402 403 404 405 > »   
Ответить Создать тему

Сборная России по футболу , Все о ней, многострадальной

trasher
post Mar 25 2018, 17:14 
Отправлено #6031


new member

Сообщений: 27 114



С последнего матча, так и не понял какую фигу в кармане держит наша сборная на чемпионат мира. Бразильцы даже не вспотели. Игра командная, но чего все так невпопад. Те же самые проблемы, пас, не отработка в защите, смотрел 2 тайм только, грустно.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Mar 25 2018, 17:20 
Отправлено #6032


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Цитата(trasher @ Mar 25 2018, 17:14)
С последнего матча, так и не понял какую фигу в кармане держит наша сборная на чемпионат мира. Бразильцы даже не вспотели. Игра командная, но чего все так невпопад. Те же самые проблемы, пас, не отработка в защите, смотрел 2 тайм только, грустно.
*

первый тайм огонь был, играли на равных, в обороне вцелом справлялись, Миранчук со Смоловым неплохо комбинировали, моменты создавали. Если так же будем играть на ЧМ, из группы выйдем. А вот во втором тайме рассыпались.

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -1/0  
jazis
post Mar 25 2018, 18:20 
Отправлено #6033


декадент

Сообщений: 20 528
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(< DmiTriy > @ Mar 25 2018, 17:20)
первый тайм огонь был, играли на равных,
*

эммм... вы щяс точно про нашу сборную говорите? может вы матч германия-испания смотрели?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Lawyer
post Mar 25 2018, 18:50 
Отправлено #6034


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Цитата(< DmiTriy > @ Mar 25 2018, 17:12)
Кузяев с Зобниным травмировались опять ...
*

Да е моё,что ж такое. Хотя осетин после ЧМ скажет, что команда была обескровлена
Цитата(trasher @ Mar 25 2018, 17:14)
последнего матча, так и не понял какую фигу в кармане держит
*

Мне кажется нет ничего в кармане. Играем на удачу.
Цитата(< DmiTriy > @ Mar 25 2018, 17:20)
первый тайм огонь был,
*

Играли компактно да,но больше это было похоже на удержание счета и создание сопернику таких условий,чтобы они увязли. На первый тайм хватило. Но это не совсем корректно связывать с равной игрой. Фарреры порой тоже первый тайм у себя дома на равных играют с топами

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Mar 25 2018, 18:56 
Отправлено #6035


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Цитата(jazis @ Mar 25 2018, 18:20)
эммм... вы щяс точно про нашу сборную говорите? может вы матч германия-испания смотрели?
*

ну я обзор первого тайма могу конечно скинуть сюда, но лень искать ... у бразильцев было пару голевых моментов, удар Жесуса, но и у нас два момента, Самедов мог забивать, Миранчук так просто обязан был, в упор промазал с пяти метров

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Mar 25 2018, 19:07 
Отправлено #6036


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Цитата(< DmiTriy > @ Mar 25 2018, 18:56)
ну я обзор первого тайма могу конечно скинуть сюда, но лень искать ... у бразильцев было пару голевых моментов, удар Жесуса, но и у нас два момента, Самедов мог забивать, Миранчук так просто обязан был, в упор промазал с пяти метров
*

Самое печальное,что сложно кого-то обвинить в нежелании.самоотдача была приличной. То есть сыграли в силу своих нынешних возможностей,но нет запаса прочности и задела на будущее. И травмы. Скоро так Черчесову в пору будет свои взоры и на ФНЛ обращать. Хотя по идее нам нужно сыграть хорошо два матча, безусловно,выигрывать арабов на старте и рисковать с египтянами. А в 1/8 уже просто играть в своё удовольствие. Задача тактическая. Её можно решить и не подводя сборную к оптимальному состоянию. Лишь бы было кем играть. Потеря Кокорина в этом плане очень существенная, сравнимая разве,что с потерей Широкова перед ЧМ 2014.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Mar 25 2018, 19:19 
Отправлено #6037


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Цитата(Fagot @ Mar 25 2018, 16:09)
Я опять о своем - футбол высоких достижений должен быть частным. Чтобы наши игроки получали ту зп, которую заслуживают. Чтобы еврокубки и сборная были единственным способом показать себя в Европе.
*

Да,эту мысль Вы красной нитью постоянно проводите. И с этим я согласен.но сложно слезть с иглы господдержки. Но сделать это надо,пусть в первые годы может это и скажется на промежуточных результатах. Фурсенко пообещал хороший результат на ЧМ,по сути возражая Путину по вопросу о дорогостоящих легионерах. По сути он загнал себя в тупик, так как за слова придётся ответить,но это с точки зрения обычной логики. Посмотрим что будем после ЧМ. Все таки надеюсь на кардинальные реформы в футболе с волевого решения главы государства. Пришло время поле зачистить полностью. Для многих пиявок это будет болезненно,но без шоковой терапии по ходу в этом хозяйстве не обойтись

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Mar 25 2018, 19:48 
Отправлено #6038


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(< DmiTriy > @ Mar 25 2018, 17:12)


походу проклятие на сборной, пока Чечересов Денисова не вызовет оно не спадёт
*

Денисова точно не надо, со всеми тренерами конфликтовал , Зенит, Анжи, Динамо развалил, скоро Локомотив на очереди, но пока он самый высокооплачиваемый игрок команды. Сам игрок то средненький, Атлетико Мадрид показал его уровень (3-0,1-5)
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Mar 25 2018, 19:55 
Отправлено #6039


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Цитата(s1eki @ Mar 25 2018, 19:48)
Денисова точно не надо, со всеми тренерами конфликтовал , Зенит, Анжи, Динамо развалил, скоро Локомотив на очереди, но пока он самый высокооплачиваемый игрок команды. Сам игрок то средненький, Атлетико Мадрид показал его уровень (3-0,1-5)
*

Да,игрок конечно средний. Но может на поле мыслить. Таких людей в сборной немного. Как человек судя по всему дерьмо. Все таки думаю конечно надо без него обходиться. Миранчуки, Дзагоев.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+1  
Andro
post Mar 26 2018, 12:11 
Отправлено #6040


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(s1eki @ Mar 25 2018, 19:48)
но пока он самый высокооплачиваемый игрок команды
*

Разве? Я думал в Локо больше всех Чорлука зарабатывает, около 5 млн. евро вроде говорили у него ЗП. Сколько же тогда Денисов получает?
Не знаю как у вас, а у меня эта сборная уже особо никаких эмоций не вызывает. Матч не смотрел, только обзор и в повторе немного 2 тайм. И мне не показалось, что там все переживали за результат матча. Смолов вон после замены сидел на скамейке и ржал во все зубы. Миранчук довольный рассказывал, что он смог прокинуть мяч мимо Алвеса, а бразилец мимо нет. Швец хвастался, что смог поменяться футболками с тем же Алвесом. Да все вроде там довольные были. Единственный кто переживал за результат матча это наверное Акинфеев
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Mar 27 2018, 20:49 
Отправлено #6041


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



"Квартет". И.А.Крылов.
Вот и весь камент.

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Mar 28 2018, 09:53 
Отправлено #6042


Эксперт

Сообщений: 850



Вчера еще одна сборная показала, что без нормальной программы развития футбола на пару десятков лет нам не стать конкурентоспособными с ведущими футбольными державами. Все что мы можем с этими "детками лимита" - ковыряться и обыгрывать условные гибралтары и македонии (хотя в последнее время это тоже сложности доставляет).
Если раньше мы хоть иногда могли обыграть Францию с Зиданом и ко, то сейчас они не напрягаясь отгружают нам трешку.
Дай бог по итогам этого ЧМ обыграем Аравийцев и скатаем в ничейку с Египтом, а от Уругвая не получим авоську.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
< DmiTriy >
post Mar 28 2018, 10:04 
Отправлено #6043


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



не вижу ничего позорного в проигрышах грандам. На ЧЕ-2008 тож проигрывали испанцам 3:0, 4:1, и чо ?
Мы середняк, наш уровень Швеция, Чехия, Новая Зеландия итд, пора уже смириться с этим

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+1  
печкин
post Mar 28 2018, 10:06 
Отправлено #6044


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(< DmiTriy > @ Mar 28 2018, 10:04)
Мы середняк, наш уровень Швеция, Чехия, Новая Зеландия итд, пора уже смириться с этим
*

Вот здесь я полностью согласен. Ожидания болельщиков очень высоки, я понимаю, что можно верить, а игрокам умирать на поле, но когда соперник наголову сильнее и состоит из футболистов ведущих клубов Европы, то о чем тут говорить?
Тоже самое и в клубном футболе, наш уровень это Лига Европы.

Сообщение отредактировал печкин - Mar 28 2018, 10:06

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/+1  
Andro
post Mar 28 2018, 10:16 
Отправлено #6045


Продвинутый

Сообщений: 186



ну может тогда и футбольным чиновникам, тренерам, футболистам стоит перестать бросаться громкими словами? Фурсенко обещал выиграть ЛЧ с Зенитом, Черчесов дойти до финала ЧМ, футболисты проигрывают матч в чистую и потом рассказывают, что соперник ничем не удивил, оказывается нашим просто немного не повезло
Profile CardPM
  0/0  

496 Страницы « < 401 402 403 404 405 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: