496 Страницы « < 389 390 391 392 393 > »   
Ответить Создать тему

Сборная России по футболу , Все о ней, многострадальной

дорожка
post Jun 26 2017, 13:28 
Отправлено #5851


Эксперт

Сообщений: 759



нормально сыграли, главное старались. не получилось выиграть и ладно. черчесов по крайней мере жесткий тренер, заставит играть, менять его не надо ни в коем случае до чм2018. дзюба с кокориным конечно берега совсем потеряли... wink.gif

--------------------
в основном,дорожк)))
Profile CardPM
  0/0  
Maximator
post Jun 26 2017, 13:37 
Отправлено #5852


Завсегдатай

Сообщений: 566
Из: Чебоксары



Цитата(печкин @ Jun 26 2017, 13:19)
Я тоже этого не понимаю, для ЦСКА вообще будет прекрасно, если в сборной будут играть мясо, бомжи и т.п.
*

Про Локо скромно умолчал smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Jun 26 2017, 14:32 
Отправлено #5853


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Результаты последних двух турниров плачевны.
Но, имхо, суть этого не в фамилиях игроков и тренеров.
А в тех, кто последние 8 лет рукожопВОдит нашим футболом.
Вместо того, что бы после получения права на ЧМ начать строить новую сборную, они, кое-как залатав дыры, пробуют добиться каких-либо положительных результатов.. fool.gif
А нужно было строить новую сборную. Планомерно, расчетливо, с заходом из далека.. Используя предстоящие турниры исключительно в целях боевой обкатки новой, молодой команды...
Наш чемп не в состоянии дать игроков таких, которые придут и будут играть на уровне.
Посему сборную надо было создавать и комплектовать как отдельную самостоятельную команду. Команду тренеров, команду игроков.

Но это работа. Тяжёлая. Сверхтяжёлая. На ней не "заработаешь"...

Сообщение отредактировал Pocomaxa - Jun 26 2017, 14:33

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/+1  
Lawyer
post Jun 26 2017, 18:05 
Отправлено #5854


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Самое интересное, скорее всего все закончится отставкой черчесова сразу после чм, при чем отставкой не почетной. Он возьмёт ответственность на себя и уйдет. И по любому при мудко или после него ,но дойдёт дело до Курбана

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Jun 26 2017, 18:07 
Отправлено #5855


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(печкин @ Jun 26 2017, 13:19)
Я тоже этого не понимаю, для ЦСКА вообще будет прекрасно, если в сборной будут играть мясо, бомжи и т.п.
*

Да, правильно , пусть лучший воротчик только в лиге чемпионов радует с новыми рекордами.
Всем уже давно понятно, что как вратарь он ни о чём, но секта до сих пор продолжают верить , что топ клубы хотят взять Акиньфеев!
Profile CardPM
  -2/+2  
Penguinator
post Jun 26 2017, 18:26 
Отправлено #5856


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(s1eki @ Jun 26 2017, 18:07)
Да, правильно , пусть лучший воротчик только в лиге чемпионов радует с новыми рекордами.
Всем уже давно понятно, что как вратарь он ни о чём, но секта до сих пор продолжают верить , что топ клубы хотят взять Акиньфеев!
*

Реброва никто не рассматривает почему-то? загадка однако

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Jun 26 2017, 18:41 
Отправлено #5857


Армеец

Сообщений: 7 670
Из: СССР



Цитата(Penguinator @ Jun 26 2017, 18:26)
Реброва никто не рассматривает почему-то? загадка однако
*


У с1еки помутнение разума на почве ЦСКА. Так сказать, латентный болела, просто боится признаться себе в этом, вот и страдает желчевыбросами.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/+3  
Fagot
post Jun 26 2017, 18:45 
Отправлено #5858


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Lawyer @ Jun 26 2017, 18:05)
Самое интересное, скорее всего все закончится отставкой черчесова сразу после чм, при чем отставкой не почетной.
*

Потому что должность ГТ сборной - по-любому расстрельная. Годов этак с 1980-х. Даже Хиддинка говном успели обложить напоследок. И каждый тренер это понимает.
Для того, чтобы сборная заиграла на европейском уровне нужно, чтобы игроки играли в еврочемпионатах. Раз наш таким не становится, надо чтобы наши играли в Европе. Для этого нужно, чтобы цена наших игроков была настолько низкой, чтобы это преимущество покрывало то, что у наших игроков нет паспорта Евросоюза.
А для того, чтобы цена была низкая нужно, чтобы за наших игроков при переходе из клуба в клуб отдавались частные деньги, а не бюджетные. Все просто на самом деле. Сборная Хорватии одна из лучших в Европе, а внутренний чемпионат говнищенский. У австрийцев, бельгийцев, голландцев - примерно то же самое, что и у Хорватии.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+1  
< DmiTriy >
post Jun 26 2017, 18:50 
Отправлено #5859


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Цитата(Fagot @ Jun 26 2017, 18:45)
А для того, чтобы цена была низкая нужно, чтобы за наших игроков при переходе из клуба в клуб отдавались частные деньги, а не бюджетные.
*

После введения финансого фэйр-плей и так уже клубы включили режим экономии, как будто все они частные. Один Зенит активничает за счёт китайских 100 лямов, остальные берут либо свободных агентов, либо в аренду, либо за копейки.

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Jun 26 2017, 18:51 
Отправлено #5860


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Цитата(Penguinator @ Jun 26 2017, 18:26)
Реброва никто не рассматривает почему-то? загадка однако
*

Для меня это тоже загадка. На мой взгляд, голкипер- чемпион достойнее, чем голкипер тульского арсенала. Я сначала подумал, у него гражданство украинское, но вроде нет. Значит причина во взаимоотношениях с гт

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Jun 26 2017, 18:52 
Отправлено #5861


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



Орлов: с чего вы взяли, что Кокорин и Дзюба адресовали жест Черчесову?
26 июня 2017, понедельник. 18:18.
Футбол 0 93


Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о шумихе вокруг «месседжа» нападающих «Зенита» Александра Кокорина и Артёма Дзюбы. На видео, опубликованном в «Инстаграме», футболисты прикладывают ребро ладони к губам. Некоторые предположили, что данный жест может быть адресован главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову.

«Кто-то специально ссорит Кокорина и Дзюбу с Черчесовым. С чего вы взяли, что этот «месседж» был адресован главному тренеру сборной России? Эту историю раздула группка журналистов, которая не любит Дзюбу и Черчесова. Эти футболисты разве идиоты? Нет! Они довольно умные и современные ребята, которые, если надо, скажут в глаза то, что они думают.

СМИ сделали конфликт между Артёмом и главным тренером национальной команды России, потому что специалист не взял Дзюбу в состав. Хотя просто дело в том, что нападающий сейчас не может играть на пределе возможностей, как, например, Фёдор Смолов», — сказал Орлов в интервью «Газете.Ru».

Не, Геннадий, они идиоты

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+5  
Lawyer
post Jun 26 2017, 18:57 
Отправлено #5862


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Цитата(Fagot @ Jun 26 2017, 18:45)
Для того, чтобы сборная заиграла на европейском уровне нужно, чтобы игроки играли в еврочемпионатах
*

Это непреложная истина для меня ,как и пагубность ограничения легионеров. Даже в тех же 90-х, пусть и не достигла наша сборная высот, но уровень её был однозначно выше за счёт легионеров в Европе

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jun 26 2017, 19:07 
Отправлено #5863


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(Никола @ Jun 26 2017, 18:52)
Орлов: с чего вы взяли, что Кокорин и Дзюба адресовали жест Черчесову?
26 июня 2017, понедельник. 18:18.
Футбол  0  93
Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о шумихе вокруг «месседжа» нападающих «Зенита» Александра Кокорина и Артёма Дзюбы. На видео, опубликованном в «Инстаграме», футболисты прикладывают ребро ладони к губам. Некоторые предположили, что данный жест может быть адресован главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову.

«Кто-то специально ссорит Кокорина и Дзюбу с Черчесовым. С чего вы взяли, что этот «месседж» был адресован главному тренеру сборной России? Эту историю раздула группка журналистов, которая не любит Дзюбу и Черчесова. Эти футболисты разве идиоты? Нет! Они довольно умные и современные ребята, которые, если надо, скажут в глаза то, что они думают.

СМИ сделали конфликт между Артёмом и главным тренером национальной команды России, потому что специалист не взял Дзюбу в состав. Хотя просто дело в том, что нападающий сейчас не может играть на пределе возможностей, как, например, Фёдор Смолов», — сказал Орлов в интервью «Газете.Ru».

Не, Геннадий, они идиоты
*

Орлов честно отрабатывает деньги Газпрома

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
< DmiTriy >
post Jun 26 2017, 19:55 
Отправлено #5864


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Ребров хоть и чемпион, но вратарская позиция не самая сильная в Спартаке. Гиля сильнее его наголову, кто следит за матчами Локо это знают. Не знаю почему многие не воспринимают его всерьез... предрассудки видимо не позволяют считать его своим

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Jun 26 2017, 19:58 
Отправлено #5865


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Проблема глубже чем черчесов- мутко- жуков. Проблема в том , что ни первый человек, ни второй в стране футболом не интересуются вообще. Особенно второй. К 2007 году ввп решил все внутренние вопросы по политической вертикали и укреплению своей власти, можно было принять долгосрочную программу по развитию футбола, созданию академий и школ- интернатов по всей стране , декриминализации бизнеса агентов с клубами . Оздоровление положения дало бы эффект через лет 5-7, как раз бы к ЧМ в Бразилии. И уж тем более к домашнему ЧМ. Но наше начальство футбол не любит.

Сообщение отредактировал Lawyer - Jun 26 2017, 20:00

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  

496 Страницы « < 389 390 391 392 393 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: