496 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Сборная России по футболу , Все о ней, многострадальной

Мир@Творец
post May 3 2008, 02:00 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 416



lunin умницо!дело говоришь:)
особенно понравилось про Витю Файзулина и Игоря Денисова,поддерживаю,заметно прибавили парни!
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post May 6 2008, 10:30 
Отправлено #17


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(lunin @ May 2 2008, 12:37)
после того, как Зенит вышел в финал КУЕФА, думаю, ни у кого не осталось сомнения, что эти парни должны быть в сборной - все, кто с российскими паспортами, конечно же (жаль, Тимощук заигран за Украину!).

как вы думаете, решится ли Хиддинк убрать таки из основы нашей еле двигающей ноги сборной Билялетдинова, Семшова и прочих Березуцких и обратить таки внимание на молодых Денисова и Файзулина (про то, что Погребняк, Аршавин, Зырянов, Анюков, Широков и Малафеев в сборной должны быть без вопросов, думаю, понятно)?

Мое мнение, все-таки. Хиддинк вряд ли решится признать более успешной игровую схему Адвоката и не станет перекраивать сборную под Зенит.

А зря.

Файзуллин сейчас смотрится в  разы сильнее Билялетдинова, Денисов - гораздо быстрее и мастеровитее Семшова. Ну, а про то, что тихоходную защиту в лице братьев и Игнашевича давно пора обновлять, и речи нет. В общем, поживем - увидим.
*


вот зачем ты задаешь вопрос и сам же на него отвечаешь????
а давайте будет тогда не сборная России а Зенит будет играть с сборными стран.
и не факт что некоторые из выше перечисленных ребят заиграют также ярко как и в клубе.

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
Aynav
post May 14 2008, 15:47 
Отправлено #18


legen...wait for it...dary!

Сообщений: 760
Из: ъеден Сплином



Хиддинк объявил состав сборной России на Евро-2008

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк объявил имена 25 игроков, 23 из которых попадут в заявку на чемпионат Европы-2008, сообщает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Амкар»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), Роман Широков («Зенит»), Ренат Янбаев («Локомотив»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба – «Локомотив»), Владимир Быстров («Спартак»), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов («Зенит»), Игорь Семшов («Динамо»), Олег Иванов («Крылья Советов»), Сергей Семак («Рубин»), Александр Павленко («Спартак»).

Нападающие: Роман Павлюченко («Спартак»), Павел Погребняк («Зенит»), Дмитрий Сычев («Локомотив»), Андрей Аршавин («Зенит»), Роман Адамов («Москва»), Иван Саенко («Нюрнберг»).

Соперниками сборной России в групповом этапе Евро-2008 в группе D будут сборные Испании, Греции и Швеции. До старта первенства команда Хиддинка проведет три контрольных матча: со сборной Казахстана (23 мая), Сербии (28 мая) и Литвы (4 июня).

sports.ru

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Koshachiy
post May 14 2008, 16:01 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 595
Из: Чебоксары



Гус объявил только предварительный список из 25 футболистов, которые претендуют на поездку в Австрию и Швейцарию на чемпионат Европы-2008. Окончательный состав национальной команды будет назван 28 мая...
Кержакова нет sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aynav
post May 14 2008, 16:14 
Отправлено #20


legen...wait for it...dary!

Сообщений: 760
Из: ъеден Сплином



Больше всего удивило присутствие Быстрова. Он же уже почти полгода, с редкими перерывами, лечится.
Думаю его отцепят и одного из нападающих, скорее всего Адамова

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post May 14 2008, 16:15 
Отправлено #21


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



насчет Семака молодец. Нужна замена Аршавину, а Биля не тянет.

В остальном все предсказуемо.

Уберут Иванова и Адамова.
Profile CardPM
  0/0  
Aynav
post May 18 2008, 14:52 
Отправлено #22


legen...wait for it...dary!

Сообщений: 760
Из: ъеден Сплином



Игорь Денисов отказался от вызова в сборную России

Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов отказался от вызова в сборную для подготовки к чемпионату Европы. Об этом главный тренер сборной России Гус Хиддинк сообщил на пресс-конференции перед сбором национальной команды, сообщает корреспондент Sports.ru.

«Мы отбратились к тренерскому штабу «Зенита» за несколько дней до финала Кубка УЕФА, но они попросили нас не упоминать имя Денисова до финального матча, чтобы не отвлекать игрока от подготовки к игре. После финала мы обратились к ним снова, но Денисов ответил: «Спасибо за приглашение, но нет».

Я очень сожалею об этом, но это его решение, которое я уважаю. Каждый имеет право сам решать – выступать ему за национальную команду или нет. Жаль что его нет с нами, но для меня это не проблема – я люблю работать с теми, кто сам этого хочет», – сказал Гус Хиддинк.

Sports.ru

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
spartak_lp
post May 18 2008, 17:14 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 842



Денисов уже звезду словил походу dry.gif

--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
Profile CardPM
  0/0  
El Macho
post May 18 2008, 17:42 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 204
Из: Wales



Нет большого удовольствия играть в одной команде с Березуцкими.

--------------------
У человека, действительно добившегося успеха в жизни, страница не "В контакте", а в Википедии.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 19 2008, 07:24 
Отправлено #25


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Aynav)
Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов отказался от вызова в сборную для подготовки к чемпионату Европы. Об этом главный тренер сборной России Гус Хиддинк сообщил на пресс-конференции перед сбором национальной команды, сообщает корреспондент Sports.ru.

«Мы отбратились к тренерскому штабу «Зенита» за несколько дней до финала Кубка УЕФА, но они попросили нас не упоминать имя Денисова до финального матча, чтобы не отвлекать игрока от подготовки к игре. После финала мы обратились к ним снова, но Денисов ответил: «Спасибо за приглашение, но нет».

Я очень сожалею об этом, но это его решение, которое я уважаю. Каждый имеет право сам решать – выступать ему за национальную команду или нет. Жаль что его нет с нами, но для меня это не проблема – я люблю работать с теми, кто сам этого хочет», – сказал Гус Хиддинк.

А Пот говорит иначе. Что перед финалом Денисова в списке не было, и что приглашение поступило только после финала. Так что Денисову было на что обижаться. Тем более, что Денисов известен своим тяжёлым характером.
Но с другой стороны, это же сборная России! Не стоит ломаться и кобениться, когда речь идёт о игре за свою страну.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post May 19 2008, 08:38 
Отправлено #26


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



вот те на Денисов... Неожиданно (с).
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post May 19 2008, 09:45 
Отправлено #27


Заядлый "курильщик"

Сообщений: 7 777



Цитата(Koshachiy)
Кержакова нет

Да и на хер он не нужен. smile.gif ИМХО.

Цитата(Стил)
вот те на Денисов...

Вот это жаль. Неужто такой же выкобенистый как Арашавин? С виду вроде нормальный парень. Какие могут быть причины для подобного решения? Нипанятна...

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  
Номер_9
post May 19 2008, 11:29 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 128
Из: енгард



Одно ясно. Дело темное. Этот Бородюк пыль в глаза пускает. И Хиддинку и остальным. Ппц обстановка в сборной. Конифеев исходит желчью, капитана до сих пор нет, теперь вот Гарика не будет. Мертвый Павлюченко и Сычев (в меньшей степени) отбивают в сборной рекламные контракты, а вместо Кержа сидит на лавке Адамов, которого слить 28 мая будет проще и без скандала.
Кого отчислить...Павленко то ладно, можно взять, чтобы обстрелялся, а остальные...

--------------------
Glory is fleeting, but obscurity is forever.
Profile CardPM
  0/0  
MOSun
post May 19 2008, 11:54 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 006



Денисов в сборную еще успеет, а вот Хиддинг, мне кажется, после ЧЕ все равно свалит в какую-нибудь Челси. Да и не больно много радости - позорится на всю Европу. Хотя, вспоминая Украину.... В общем, ХЗ на ЧЕ.
Profile CardPM
  0/0  
xav4ik
post May 19 2008, 19:34 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 356
Из: Пользователь №: 48 923



А хто такой Денисов? Что он сделал? Гол забил Глазго? Молодец!
В сборную его за что ? за этот самый гол? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

496 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: