alexey
post Feb 4 2009, 10:05 
Отправлено #15016


-

Сообщений: 68 125
Из: Чебоксары



Пожалуйста, оставляя здесь сообщение о том, что Вы посмотрели тот или иной фильм - напишите хотя бы очень короткий отзыв о нём. Сообщения состоящие только из "Посмотрел фильм "Такой-то". будут удаляться как неинформативные. Администратор.

Киноафиша г. Чебоксары

Спойлеры публиковать здесь в открытом виде запрещено! Заключать в тег [ SPOILER ]:
Исходный код
[spoiler=Заголовок спойлера]Текст спойлера[/spoiler]

Результат:
Заголовок спойлераТекст спойлера

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -6/+22  
1159 Страницы « < 1000 1001 1002 1003 1004 > »   
Ответить Создать тему

Фильм, который мы посмотрели вчера (сегодня)

lolevosus
post May 23 2018, 12:37 
Отправлено #15017


Постоялец

Сообщений: 390



Фильм на 5+

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребёнка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/+2  
trasher
post May 25 2018, 17:54 
Отправлено #15018


new member

Сообщений: 27 114



Я ХУДЕЮ [super] честный трейлер


--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -2/+2  
PRoStak
post May 25 2018, 20:02 
Отправлено #15019


Посетитель

Сообщений: 5 375



Цитата(lolevosus @ May 23 2018, 12:37)
Фильм на 5+

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребёнка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
*

Судя по всему,это римейк "Инструкции не прилагаются"..смотрел оба..
Мексиканский вариант лучше лег на душу..рекомендую
Profile CardPM
  0/+1  
cheshirebub
post May 27 2018, 10:30 
Отправлено #15020


Активный

Сообщений: 2 232



Норма Рэй
Фильм, благодаря которому люди учатся отстаивать свои права.
Чувашские работодатели вытирают ноги об работников, потому что наш народ не смотрел таких фильмов.
https://w1.zona.plus/movies/norma-rei
Profile CardPM
  0/0  
cheshirebub
post May 27 2018, 10:51 
Отправлено #15021


Активный

Сообщений: 2 232



Куджо
Всё, что происходило в "Куджо" может случиться с любым из нас. Бедный, бедный пёс. Заложник ситуации, собака, которая напоминает нам простую истину: "Мы в ответе за тех, кого приручили". Животные не могут сами сделать прививки или сказать, где болит. Знание того, что такая история может случиться с каждым, не дает покоя, от чего лишний раз стараешься обходить десятой дорогой бездомных собак. А иногда, искоса поглядывая на своего домашнего питомца, пытаешься уловить возможные изменения в его поведении.
После просмотра этого фильма вы и ваши дети больше никогда не будете смотреть на животных как на бездушный кусок мяса без чувств.
https://w1.zona.plus/movies/kudzho
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post May 27 2018, 22:27 
Отправлено #15022


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Смотрю Красного воробья и понимаю почему он красный. Потому что кровь хлещет из глаз от этого голливудского российского быта. А уж какая из Лоренс балерина.biggrin.gif
Боже какое говно, сначала смешно, потом тошно. bad.gif Фильм идет 2 ч 20 мин, меня хватило на 39 мин. Мне кажется через час просмотра в мозгу нормального человека должны начаться необратимые процессы.

Сообщение отредактировал Q.J. - May 27 2018, 22:57

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+4  
killgen
post May 27 2018, 23:38 
Отправлено #15023


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(Q.J. @ May 27 2018, 22:27)
Боже какое говно, сначала смешно, потом тошно.
*

Просто не твой формат.
ЗЫ: сам пока не смотрел.
ЗЫ2: сиквел дэдпула, поди, для тебя из той же оперы. biggrin.gif

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  -2/0  
trasher
post May 28 2018, 08:48 
Отправлено #15024


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Q.J. @ May 27 2018, 22:27)
Смотрю Красного воробья и понимаю почему он красный. Потому что кровь хлещет из глаз от этого голливудского российского быта. А уж какая из Лоренс балерина.biggrin.gif
Боже какое говно, сначала смешно, потом тошно. bad.gif Фильм идет 2 ч 20 мин, меня хватило на 39 мин. Мне кажется через час просмотра в мозгу нормального человека должны начаться необратимые процессы.
*

тоже не осилил, до трэша не дотягивает и все с такими серьезными лицами, что блевать хочется. Почему "Красная жара" зашла, было смешно. А здесь уныло, более чем полностью.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post May 28 2018, 09:34 
Отправлено #15025


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(killgen @ May 27 2018, 23:38)
Просто не твой формат.
ЗЫ: сам пока не смотрел.
ЗЫ2: сиквел дэдпула, поди, для тебя из той же оперы. biggrin.gif
*

Дэдпул - просто не интересно, это я про 1 часть. 2 и смотреть не хочу. Но Воробей - это не просто развесистая клюква про Россию, но и отменная тошниловка.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+1  
killgen
post May 30 2018, 01:26 
Отправлено #15026


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(Q.J. @ May 27 2018, 22:27)
Мне кажется через час просмотра в мозгу нормального человека должны начаться необратимые процессы.
*

Цитата(trasher @ May 28 2018, 08:48)
тоже не осилил
*

Ну и зря! Глянул, норм фильмец, самое то на поржать! biggrin.gif
ЗЫ: но пересматривать точно не буду, ибо, как по мне, сисьге у главной воробьихи не вставляють. lol.gif

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  -3/0  
kozerojka
post May 31 2018, 20:49 
Отправлено #15027


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



В последнее время, да по правде сказать в последние пару лет (просто лень писать сюда=) ) подсела на творчество Риз Уизерспун, периодически, пока не устаю от нее, просто иду по ее фильмографии. Удивительно, для меня она долгое время была просто "блондинкой в законе" smile3.gif , но мнение поменялось huh.gif
Просмотрела Дикую/Wild (2014) ("Опасное путешествие как способ обрести себя" с багажом страданий и боли... природа великолепная...), биографический фильм про кантри-музыканта Джонни Кэша Переступить черту/Walk the Line (2005), Риз по-моему в роли Джун Картер получилась очень гармонично. Ложь во спасение/The Good Lie (2014) немного поменял мнение про африканцев (он про войну, про беженцев), вобщем заставляет задуматься...
Ну и легкие фильмы "для девочек", где не нужно "думать" с ее участием тоже можно глянуть Значит война/This Means War (2012) и Как знать/How Do You Know? (2010) и тд smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jun 1 2018, 06:43 
Отправлено #15028


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(kozerojka @ May 31 2018, 20:49)
... биографический фильм про кантри-музыканта Джонни Кэша Переступить черту/Walk the Line (2005), Риз по-моему в роли Джун Картер получилась очень гармонично....
*

Фильм замечательный, периодически пересматриваю, правда мне музыка Джонни Кэша нравится., к экранизации его биографии отнеслись очень бережно, культовая фигура в США.
Johnny Cash - God's Gonna Cut You Down


--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/0  
TopAZ
post Jun 2 2018, 16:24 
Отправлено #15029


Активный

Сообщений: 2 263



Цитата(Q.J. @ May 27 2018, 22:27)
Смотрю Красного воробья и понимаю почему он красный. Потому что кровь хлещет из глаз от этого голливудского российского быта. А уж какая из Лоренс балерина.biggrin.gif
Боже какое говно, сначала смешно, потом тошно. bad.gif Фильм идет 2 ч 20 мин, меня хватило на 39 мин. Мне кажется через час просмотра в мозгу нормального человека должны начаться необратимые процессы.
*

есть небольшая польза от фильма, если у кого прокатит. вот тут:
My Webpage


--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jun 3 2018, 15:01 
Отправлено #15030


new member

Сообщений: 27 114



Посмотрел "Тихое место", отзывы вроде хорошие, в кино не пошел, в данный момент ужастики не заводят. Что могу сказать о фильме, как всегда хочется детей отхлестать ремнем, косячат прям как в жизни. Очень неплохо получилось у актеров, учитывая, надо держать зрителей без слов под напругой, саундтрек не вспомнишь. Страшно было, нет, семейный фильм на самом деле, преодолевание сложностей, подростки слушайтесь родителей. На завязку внимание лучше не обращать, иначе в конце возникнут вопросы, так они же смертные, как допустили пустыню люди.

Сообщение отредактировал trasher - Jun 3 2018, 15:02

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/0  
cheshirebub
post Jun 3 2018, 19:13 
Отправлено #15031


Активный

Сообщений: 2 232



"Прощай, Кристофер Робин" 2017
Ужасная трагедия.
Фильм про настоящего Кристофера Робина

Сообщение отредактировал БаКаЛаВР - Jun 3 2018, 19:14
Profile CardPM
  0/0  

1159 Страницы « < 1000 1001 1002 1003 1004 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: batyr
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения