8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

хрупкая девушка обижает сильных мужчин , что с ней и чего не хватает?

Lasso
post May 1 2008, 21:52 
Отправлено #106


невозможная

Сообщений: 653
Из: самой столицы



Цитата(Oleg Ku @ May 1 2008, 20:39)
Нормально все, не парься. Обычное дело - девушка, острая на ум, быстрая на язык. Мне такие даже нравятся smile.gif
Обижаются, скорее всего, медлительные и неповоротливые тормоза, которые не могут в ответ сказать прикольного и к месту.
*


от души спасибо


--------------------
набрасывается и затягивает...
Profile CardPM
  0/0  
Avis
post May 1 2008, 22:17 
Отправлено #107


Пользователь

Сообщений: 62



Lasso, вы не одна такая)..не переживайте))..
Profile CardPM
  0/0  
yoz
post May 2 2008, 21:21 
Отправлено #108


Хочу в Тайланд

Сообщений: 3 131
Из: Чебоксары - районы



Цитата(Lasso @ Apr 29 2008, 11:01)
никому они не жалуются, водочку пьют, а хочется чтоб улыбались, гуляли, делали сюрпризы, демонстрировали свою силу во всех ее проявлениях!
*


ну это только принцы. остальные только водку пьют и шлюх.... бут.....
.... ибо не ты так другую .... не тебя так ты..
че сказал не понял тему не осилил......знаю одно....
хочешь...давай не хочешь ...не давай ибо ширинка М и голова Ж контакт находят.... главное вовремя почуствовать

опять не понял что написал но от души
ВСЕХ С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИАМИ ЕДЬТЕ НА ПРИРОДУ ТАМ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬСЯ САМИ СОБОЙ И ВАМ ДАДУТ И ВЫ ДАДИТЕ... а что решать уже на месте



--------------------
1.ЭНЕРГОПОСТ в ЧЕБОКСАРАХ deir.org .... я уверен скоро
Стал фанатом LunaFly......... что делать!
Profile CardPM
  0/0  
tvoya
post May 3 2008, 08:47 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 5 209



Цитата(yoz)
хочешь...давай не хочешь ...не давай
Цитата(yoz)
И ВАМ ДАДУТ И ВЫ ДАДИТЕ
золотые слова щорт вазьми biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post May 3 2008, 11:11 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 7 650



Цитата(Pantera @ Apr 30 2008, 11:16)
прочитала, удивилась.
Такое чувство, что Вы действиетльно считаете себя самой-самой офигительной обаятельной и привлекательной. И в принципе это хорошо, но только нужно научиться видеть везде не только себя драгоценную. Вы не задумывались , что остальные при общении с Вами просто не говорят Вам в лицо всей правды о Вас?
Создалось впечатление  , что это вы обижаетесь на мужчин ( всех тех кто Вами не восхищается и не умиляется). Как же так, ведь есть несколько моих верных друзей , которые меня обожают- значит и все остальные тоже должны, а если Вы этого не видите , то начинаете стебать других, которые в силу своей воспитанности или " большоооооооооооооого жизненного опыта" просто не хотят делать Вам так же больно, ибо они знают чем для Вас такой эмоциональной это может закончится.

А по поводу того что Вы кокетничаете и завлекаете- то это милая мое целое искусство, и судя по вашим постам Вам ох как далеко еще до него, поэтому сначала научитесь ответственности , а уж потом охмуряйте всех подряд.
*

+1. Просто девочке лет 17-19 максимум, она только сформировывается как женщина, хочется максимум внимания к себе, сама она прекрасано понимает, в чем ее проблема. Вот, допустим, чувствует она внимание со стороны очередного самца, ей он даже может не очень интересен, но ей это чертовски приятно , и она не может пропустить такой знак к себе просто так, ей надо поиграть с ним, поупражняться в кокетничестве. Ведь из этого складывается опыт общения с противоположным полом, а как его еще набрать? Она пока не созрела для серьезных отношений.
И вот... наигравшись с самцом, у нее проподает интерес к нему, кокетства ей достаточно на данном уровне ее развития. Он почти твой. Ему хочется большего, а ей не надо. Я лучше поупражняюсь со следующим. А чем плохо такое положение? - собрала кучу самцов, все крутятся вокруг, покажи только палец - любой кинется! Со временем это надоест самой,наберется уверенности в себе и захочется одного...единственного.
Со многими девушками такими встречался, просто сразу не понять, что ей от тебя нужно. И отностится к таким юным особам нужно подобно - не воспринимать серьезно, а так - она только формируется - сегодня здесь, завтра там, как бабочка порхает. И обижаться на такую особу будет неумный и недалекий человек, нормальный парень будет с юмором к ней относиться, а найдет для отношений девушку более взрослую и адекватную, созревшую для отношений, с которой ему будет комфортно, и которая не будет хихикать при нем, глупо кокетничая с другим, обижая тем самым в своем желении понравится как можно большему числу парней.
Вот мое имхо, сложившееся из моего жизненного опыта smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lasso
post May 3 2008, 13:51 
Отправлено #111


невозможная

Сообщений: 653
Из: самой столицы



мужчины. вот так то. на девочку 17 - 19 лет не обижаемся. договорились???
блин. радуйтесь жизни. каждому ее дню, цените общение, секс и постель - это далеко не единственное о чем стоит задумываться и переживать (а то советуют тут, решай мол сама давать не даватьsmile.gifда здесь вообще не об этом речь. не думаю я что все мужчины думают только о том даст не даст, неееет. не все такие!:))
так что всех от души поздравляю с майскими праздниками, еще раз благодарю за полезную беседу, спасибо за откровенность.
УРА!

--------------------
набрасывается и затягивает...
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения