12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Новые зоны отдыха или религиозные объекты , в чём у вас больше потребность в городе?

Чего вам больше не хватает в городе: скверов, парков, зон отдыха или религиозных объектов?
 
Я выберу появление нового сквера, парка, благоустроенной территории в городе; [ 743 ] ** [96,87%]
Я выберу появление новой церкви, храма, другого религиозного объекта Русской православной церкви; [ 16 ] ** [2,09%]
Я выберу появление религиозного объекта религии отличной от Православия; [ 4 ] ** [0,52%]
Я не из города. Так что не могу ответить как горожанин. [ 4 ] ** [0,52%]
Всего голосов: 767
Гости не могут голосовать 
Я выберу появление нового сквера, парка, благоустроенной территории в городе; (238): $Lilu$, < DmiTriy >, -SVN-, 006, 127, 4eptoBcku, 6ftyd, ALECSINNA, ANEMONA, Aleksandr_1277, Aleron, Artemcol, Artemyi, AveO, AxelD, B000MP, Belize, BlackLex, Borovech, BratVredina, CTyDeHT, Corall, Curly Gold, DEHUC1001, Day, Derty, DimBoss, DimKo83, Diman-Mistral, Dist, Doctor, Doki702, Dr. Coxx, Drive18, EKoshmarkin, FaustSeriy, Fitness, Funduk21, Funtik+, GLYZExXx, GOTTI, Ganja, Grave Digger, GreySer, Happy_Kitten, Highborn, Independent, Irishkin89111, Kadry2011, Koshak, LINO, LMM, Leshy, Lessee, Lexa2121, Lion81, LittleWing, MCTA-C, Mandrivnik, Metradon, Mike_Vass, Mivls, Monomax, Murza, Mutila, NB5010, NH_, Nat_mus, Natalie1985, Next, Nyctea_Scandiaca, Ofelia, OzzY, PMPM, Petshum, Pocomaxa, Qwerty, Rina, Robredo, Romancer, SERZHPlatinum, SPR, Sandalik, SegaMegaDrive, Serge102, Shakur, Shick, Shmotka, Shocker, SileniuS, Sokstis, Stiginator, Svetik Svetik, Swarley, Toma_Tamara, UBL, UliamamaKita, Unrealsky, VRED, V_M, Vasilii Barinov, Volfenstein, Voyager80, WWW1976, Werther, West_n, Wulfrik, Zam, al-der1972, alekseinbn, alesvir, alexsis, alexxx144, ar10n, bagira006, bezzakuski, bigAl, blast.net, brabus525, cOLEGa, capitan1984, cm9x4, crazy_chameleon, crown_ambassador, dewlad, dfg, dfrost, dimanvik, dimapavl, dvekosichki, e-paul, eZjik, edge, effi, el-, eston8, evgen1285, filih, glasha07, iggor, inloveu, jar, jazis, jenie_bnr, jul-in-city, karmaeff, kate12_122, katya0715, kd795, kirpitch, klexx1, klim, kornjakov, lamita, larek_h, lastochka, leliksolnce21, liseno4ek, love21, luntik08, mVlad, margarin, marix, messerschmitt, mo!, molodaya mamo4ka;), newjenich22, olia.ivanowa, ona_samaya, orikvel777, pna, rdm, redbka, romicsa, sKaterinka, sacreden, sanches, sashka_the_, serebr9nka, shaman21, shushera18, skvepens, sofia, stiv, stokman, t_e_k, tanchik2689, tankist21, tesseract, trener, treno, vitemk, whale, zamyslenysh, zawodchik, Анастасия1984, Афина-Паллада, Без иллюзий, Борода, ВАСЯН, Врединка, Денис_ка, Житель жив, Жуковский. Не поэт., Кифа, КольКа, ЛаргоВинч, Лелик, Мальчик с пальчиком, Матрешка, Микушкин К.В., Наблюдатель, Нея, Пвлад, Персефона, Роман87, Сидороff, Слава мне!!!, Старик Хоттабыч, Строитель, Участник, Фёдор Долохов, Черный плащ, Юми, ЮрАня, авантюрист, андрюха_21_rus, бан3о, белояр, кошерный доктор, крюшончик, ня-ня-ня, промоутер, раотяга, рома92, татармаклай, шаша2010, юша
Я выберу появление новой церкви, храма, другого религиозного объекта Русской православной церкви; (5): 'AnimA', Udaf, chebokpatriot, evp, usr6
Я выберу появление религиозного объекта религии отличной от Православия; (2): keeper81, loupblanc
Я не из города. Так что не могу ответить как горожанин. (1): GSXR
Hardwar
post May 18 2019, 23:38 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Схема строительства, ипользованная ООО "Храм святой Екатерины" в сквере Екатеринбурга один в один напоминает схему строительства Храма христа спасителя в Москве: один "храм", два жилых здания и бизнес-центр. laugh.gif
Клим Жуков о протестах против храма в Екатеринбурге


Сообщение отредактировал Hardwar - May 18 2019, 23:38

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  -1/+1  
GLYZExXx
post May 18 2019, 23:53 
Отправлено #92


Постоялец

Сообщений: 373



Если новые храмы строить не будут, то как же народу говорить что "Воздастся вам на небесах за ваши мучения."
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post May 19 2019, 00:59 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(GLYZExXx @ May 18 2019, 23:53)
Если новые храмы строить не будут, то как же народу говорить что "Воздастся вам на небесах за ваши мучения."
*
Эту дичь можно втереть только знающему символ веры. Кагбэ верующих 95%, даже носящих крестики и торпедные иконки этого не знают... wink.gif


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+1  
Азалия
post May 19 2019, 07:17 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 2 611



Подумать о душе можно и в парке, сидя на скамейке среди деревьев и пения птиц.
На мой взгляд церквей хватает. И часовни и монастыри в городе есть, а парков и скверов очень мало
Profile CardPM
  0/+9  
al-der1972
post May 19 2019, 07:32 
Отправлено #95


Постоялец

Сообщений: 210



ДУМАЮ ЧТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖНО СТРОИТЬ ЗАВОДЫ,СОВРЕМЕННЫЕ, А ЭТО ДАСТ НАЛОГОВЫЕ БОРЫ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕТСАДОВ , ШКОЛ, МЕСТ ОТДЫХА.
Profile CardPM
  -1/+4  
B000MP
post May 19 2019, 08:12 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Snegurochka_m @ May 18 2019, 22:02)
А почему нам должно быть стыдно?
Мы же их не выбирали  unknw.gif
*

стыдно потому что покорились кучке шпаны
у бандитов выборов не бывает, не мечтайте
по этому и омон винтит протестующих против храма, и референдума не будет

--------------------
Администратор, затыкающий всем рот - запомни: кровь невинных и на твоих руках
Profile CardPM
  0/+1  
AAlena
post May 19 2019, 09:26 
Отправлено #97


Эксперт

Сообщений: 914



Некорректный опрос. В Екатеринбурге не в принципе любой храм/любой сквер выбор стоит, а новый храм на конкретном месте. Тут равноценно православный/атеист опрос получается, и многие, даже не посещая ни разу пресловутый парк, выберут его.

--------------------
Какое чудо - просто жить, дышать и ждать, что будет дальше, быть выше зла, обиды, фальши, прощать, влюбляться и дружить
Profile CardPM
  0/+2  
mVlad
post May 19 2019, 09:58 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 2 827



Нда, уже, видимо, скоро талоны на выход в "Чебурнет" будут выдавать после прохождения обязательной исповеди biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
duenja
post May 19 2019, 11:48 
Отправлено #99


Завсегдатай

Сообщений: 628



правда ровных мест в Чебксарах для парков мало, особенно не покатаешься на ролликовых коньках либо старый асфальт, либо сильные уклоны, и на заливе без деревьев жарковато

--------------------
борются за права всех стран, а налог на товары и услуги вынь да плати (либерализма однако)
Profile CardPM
  0/+2  
kornjakov
post May 19 2019, 12:09 
Отправлено #100


Эксперт

Сообщений: 740



Цитата(AAlena @ May 19 2019, 09:26)
Некорректный опрос. В Екатеринбурге не в принципе любой храм/любой сквер выбор стоит, а новый храм на конкретном месте. Тут равноценно православный/атеист опрос получается, и многие, даже не посещая ни разу пресловутый парк, выберут его.
*

Опрос тут: что лучше в принципе (а не про ситуацию в Екб) парк или храм. Ну и не забываем что мы светское государство...
Я тоже считаю что парки скверы нужнее в городе (в любом), особенно в центре. У меня из окна собор князя Владимира видно. Но я езжу в Акулево в церковь. Мне там кажется душевнее что-ли. А тут как то не то...
Profile CardPM
  -1/+2  
Danissimo
post May 19 2019, 20:49 
Отправлено #101


Постоялец

Сообщений: 269



А что тут все про Екатеринбург, да про Екатеринбург. У нас под носом у художественного музея собор строят. Там неподалеку уже несколько храмов есть. Внизу у залива и за ним. Может за него проголосуем? Никто ведь у горожан не спрашивал нужен ли там храм.

Сообщение отредактировал Danissimo - May 19 2019, 20:49
Profile CardPM
  -1/+1  
el-
post May 19 2019, 21:47 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Вот было бы здорово что бы каждый второй житель проголосовал.
Если информацию о голосование расклеить в объявлениях и по почтовым ящикам раскидать флаеры то для чеб.ру это была бы неплохая реклама и граждане бы смогли узнать релультаты опроса большего число людей.
Пригласите в опрос религиозных людей!

Сообщение отредактировал el- - May 19 2019, 21:49
Profile CardPM
  0/0  
el-
post May 19 2019, 21:49 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Я считаю что храмов итак в городе предостаточно!
Profile CardPM
  0/+2  
тэс
post May 19 2019, 22:33 
Отправлено #104


Продвинутый

Сообщений: 136



У нас в новоюжке видимо тоже храмов маловато... Решили напротив мадагаскара, в овражке построить, где до ближайшей церкви пешком минут 10, а на транспорте за пару минут доехать можно. Вместо того чтобы благоустроить лесопарковую зону, где люди с окрестных домов отдыхают, лучше церкву построить. Сама верую, ничего против церквей не имею, но блин, всего в меру...
Profile CardPM
  0/+6  
Cesar67
post May 19 2019, 22:46 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 4 875



Опрос составлен предвзято, по принципу: - Что лучше, быть богатым и здоровым, или бедным и больным7
Как будто у новой церкви невозможно устроить благоустроенный парк или сквер, где горожане будут гулять и отдыхать...
Profile CardPM
  -4/+1  

12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения