12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Новые зоны отдыха или религиозные объекты , в чём у вас больше потребность в городе?

Чего вам больше не хватает в городе: скверов, парков, зон отдыха или религиозных объектов?
 
Я выберу появление нового сквера, парка, благоустроенной территории в городе; [ 743 ] ** [96,87%]
Я выберу появление новой церкви, храма, другого религиозного объекта Русской православной церкви; [ 16 ] ** [2,09%]
Я выберу появление религиозного объекта религии отличной от Православия; [ 4 ] ** [0,52%]
Я не из города. Так что не могу ответить как горожанин. [ 4 ] ** [0,52%]
Всего голосов: 767
Гости не могут голосовать 
Я выберу появление нового сквера, парка, благоустроенной территории в городе; (238): $Lilu$, < DmiTriy >, -SVN-, 006, 127, 4eptoBcku, 6ftyd, ALECSINNA, ANEMONA, Aleksandr_1277, Aleron, Artemcol, Artemyi, AveO, AxelD, B000MP, Belize, BlackLex, Borovech, BratVredina, CTyDeHT, Corall, Curly Gold, DEHUC1001, Day, Derty, DimBoss, DimKo83, Diman-Mistral, Dist, Doctor, Doki702, Dr. Coxx, Drive18, EKoshmarkin, FaustSeriy, Fitness, Funduk21, Funtik+, GLYZExXx, GOTTI, Ganja, Grave Digger, GreySer, Happy_Kitten, Highborn, Independent, Irishkin89111, Kadry2011, Koshak, LINO, LMM, Leshy, Lessee, Lexa2121, Lion81, LittleWing, MCTA-C, Mandrivnik, Metradon, Mike_Vass, Mivls, Monomax, Murza, Mutila, NB5010, NH_, Nat_mus, Natalie1985, Next, Nyctea_Scandiaca, Ofelia, OzzY, PMPM, Petshum, Pocomaxa, Qwerty, Rina, Robredo, Romancer, SERZHPlatinum, SPR, Sandalik, SegaMegaDrive, Serge102, Shakur, Shick, Shmotka, Shocker, SileniuS, Sokstis, Stiginator, Svetik Svetik, Swarley, Toma_Tamara, UBL, UliamamaKita, Unrealsky, VRED, V_M, Vasilii Barinov, Volfenstein, Voyager80, WWW1976, Werther, West_n, Wulfrik, Zam, al-der1972, alekseinbn, alesvir, alexsis, alexxx144, ar10n, bagira006, bezzakuski, bigAl, blast.net, brabus525, cOLEGa, capitan1984, cm9x4, crazy_chameleon, crown_ambassador, dewlad, dfg, dfrost, dimanvik, dimapavl, dvekosichki, e-paul, eZjik, edge, effi, el-, eston8, evgen1285, filih, glasha07, iggor, inloveu, jar, jazis, jenie_bnr, jul-in-city, karmaeff, kate12_122, katya0715, kd795, kirpitch, klexx1, klim, kornjakov, lamita, larek_h, lastochka, leliksolnce21, liseno4ek, love21, luntik08, mVlad, margarin, marix, messerschmitt, mo!, molodaya mamo4ka;), newjenich22, olia.ivanowa, ona_samaya, orikvel777, pna, rdm, redbka, romicsa, sKaterinka, sacreden, sanches, sashka_the_, serebr9nka, shaman21, shushera18, skvepens, sofia, stiv, stokman, t_e_k, tanchik2689, tankist21, tesseract, trener, treno, vitemk, whale, zamyslenysh, zawodchik, Анастасия1984, Афина-Паллада, Без иллюзий, Борода, ВАСЯН, Врединка, Денис_ка, Житель жив, Жуковский. Не поэт., Кифа, КольКа, ЛаргоВинч, Лелик, Мальчик с пальчиком, Матрешка, Микушкин К.В., Наблюдатель, Нея, Пвлад, Персефона, Роман87, Сидороff, Слава мне!!!, Старик Хоттабыч, Строитель, Участник, Фёдор Долохов, Черный плащ, Юми, ЮрАня, авантюрист, андрюха_21_rus, бан3о, белояр, кошерный доктор, крюшончик, ня-ня-ня, промоутер, раотяга, рома92, татармаклай, шаша2010, юша
Я выберу появление новой церкви, храма, другого религиозного объекта Русской православной церкви; (5): 'AnimA', Udaf, chebokpatriot, evp, usr6
Я выберу появление религиозного объекта религии отличной от Православия; (2): keeper81, loupblanc
Я не из города. Так что не могу ответить как горожанин. (1): GSXR
chebokpatriot
post May 18 2019, 15:56 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 363



ПОТРЕБЛЯШКИ выбирают Развлечения!!! Вот и добилась западная пропаганда чего хотела...…..Жрать,плодиться, развлекаться...…...О душе забыли...……..Настоящие внуки большевиков. ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Profile CardPM
  -13/+4  
Нэко-тян
post May 18 2019, 15:56 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 469



Бог должен быть в душе, а не в храме.

--------------------
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Profile CardPM
  -3/+14  
Инга2013
post May 18 2019, 16:08 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 342



Пришлось наблюдать несколько раз поведение батюшек в больших церквях в городе. Напротив шупашкар батюшка около лавки Со свечками грубо распоряжался недавно на пасху. Маме не понравилось. Покоробило. А я уже перестала ходить в городские большие церкви. Просто там бизнес. Детей крестили в часовне, папу отпевать из Шоршелл батюшку привезли.
Profile CardPM
  0/+1  
elik
post May 18 2019, 16:23 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(inloveu @ May 18 2019, 15:36)
Проблема в том, что два местных олигарха, не просто хотят построить "памятник себе", а хотят сделать это, отняв сквер у горожан. Потому что простые люди для них никто, плевать они хотели на простой народ
*


Да там дело даже не в этом, там у жены олигарха крыша поехала, и она решила там не только храм построить, но и школу для староверов, в которой гусиным пером будут писать, да и себе домик не забыть построить под шумок. Народ не против церкви, народ против того, что его в очередной раз хотят на*ть те, кто думает, что если есть деньги, то можно всех купить.
Profile CardPM
  -2/+3  
lamita
post May 18 2019, 17:03 
Отправлено #65


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Цитата(JoNy202 @ May 18 2019, 10:02)

У нас мама тоже добровольно финансировалась yes.gif

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/+3  
Snegurochka_m
post May 18 2019, 17:03 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(chebokpatriot @ May 18 2019, 15:56)
ПОТРЕБЛЯШКИ  выбирают Развлечения!!! Вот и добилась западная пропаганда чего хотела...…..Жрать,плодиться, развлекаться...…...О душе забыли...……..Настоящие внуки большевиков. ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif
*

Деревья и трава - творения Бога и для души намного полезней, чем вот это вот творение рук человеческих ))
Маленькая такая скромная церквушечка, чисто чтоб зайти, о душе подумать...

Сообщение отредактировал Snegurochka_m - May 18 2019, 17:06

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Проект_храма.jpg
 - Размер: 230,81кб, Скачано: 4
Profile CardPM
  0/+3  
Наблюдатель
post May 18 2019, 17:08 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 10 849



Цитата(loupblanc @ May 18 2019, 15:26)
Церкви/храмы/мечети не строят за счет муниципального бюджета, тут в вопросе сразу провокационный подвох зарыт
*
Как минимум земля выделяется из муниципальной собственности. Причём очень дорогая, в центре города.
Profile CardPM
  0/+6  
chebokpatriot
post May 18 2019, 17:12 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(Lexa2121 @ May 18 2019, 10:25)
я бы все новые церкви снёс к черту. старые оставил как культурное наследие
*



Внук большевика...Надо судить не только как потребляшка-есть, плодиться, получать удовольствия. Прицерквях обычно быыает хорошее благоустройство и скверы.ПРимер СЗР где народ тусуется. good.gif
Profile CardPM
  -10/+2  
chebokpatriot
post May 18 2019, 17:14 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(Snegurochka_m @ May 18 2019, 17:03)
Деревья и трава - творения Бога и для души намного полезней, чем вот это вот творение рук человеческих ))
Маленькая такая скромная церквушечка, чисто чтоб зайти, о душе подумать...
*



ВЫШЕ церкви здания в старину не строили...НЫНЕШНИЕ строители - ради прибыли готовы всё впихнуть и наплевать на традициии… ПРИБЫЛЬ прибыль прибыль fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif
Profile CardPM
  -4/+3  
chebokpatriot
post May 18 2019, 17:18 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(Инга2013 @ May 18 2019, 16:08)
Пришлось наблюдать несколько раз поведение батюшек в больших церквях в городе. Напротив шупашкар батюшка около лавки  Со свечками грубо распоряжался недавно на пасху. Маме не понравилось. Покоробило. А я уже перестала ходить в городские большие церкви. Просто там бизнес. Детей крестили в часовне, папу отпевать из Шоршелл батюшку привезли.
*



У вас подростковое суждение...НАдо на Христа смотреть и вести достойную жизнь и поведение.... А священослужители это лишь исполнители. ПО детски думать что они должны быть идеальны…..Вы приходите к Христу через молитву и посещение Храма (кому то и не обязательно ходить в храм), а не к священнику. Священника выбирают в монастырях намоленных
Profile CardPM
  -7/+2  
андрюха_21_rus
post May 18 2019, 17:22 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 22 950



Храмы нужны конечно, никто не спорит. Но в частности ёбурга эта картинка удивила, куда ещё-то?:

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Наблюдатель
post May 18 2019, 17:44 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 10 849



Цитата(chebokpatriot @ May 18 2019, 17:12)
ПРимер СЗР где народ тусуется.
*
Где это? Я-то думал, в Роще, во дворах со спортивными городками, на Приволжском бульваре, в парке 500-летия, на набережной, в конце концов...

Цитата(chebokpatriot @ May 18 2019, 17:18)
НАдо на Христа смотреть и вести достойную жизнь и поведение
*
А не смотря на Христа, вести достойную жизнь не получается? Что мешает?
Profile CardPM
  -2/+4  
glacial phase
post May 18 2019, 18:18 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Neverland



Цитата(chebokpatriot @ May 18 2019, 17:12)
Внук большевика...Надо судить не только как потребляшка-есть, плодиться, получать удовольствия. Прицерквях обычно быыает хорошее благоустройство и скверы.ПРимер СЗР где народ тусуется. good.gif
*

Не знаю ,чтоб там кто-то гулял. Учитывая , что там тусуются попрошайки и бродяги, там страшно на лавочку присесть , можно микроспорию, чесотку, вшей подхватить или чего похлеще. Нужно быть экстремалом или отмороженным,чтобы гулять с детьми у церкви. Вот в парк Гузовского народу много ходит , а в зелёной зоне рядом с церковью только делегации со свадеб и крестин наблюдала .

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Hardwar
post May 18 2019, 18:19 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Романт @ May 18 2019, 09:44)
Храм Христа Спасителя
*
У этого "храма" статус дворца культуры г. Москвы. Построен для извлечения прибыли от аренды, включая объекты на прилегающей территории. Любое лицо может арендовать этот "храм" для содомитских светсих мероприятий типа юбилея\свадьбы\концерта. Это и пытались донести Пусси Райет.

Любое строительство храмов в центре городов с оттяпыванием территории парка\сквера аналогично постройке супермаркета и ведет к создание новых торговых точек опиумом для народа. Стоит только туда завести гастролирующую мертвечину и толпы улицы перекрывают, как было совсем недавно в Чебах и Нчк, например.


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  -3/+8  
Романт
post May 18 2019, 18:23 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 7 550



Цитата(katya0715 @ May 18 2019, 11:17)
А че не ротр дам?)))
*

biggrin.gif
я что то не понял ..... кто куда даст ?
*
или всё же читать как Собор Нотр-Дам де Пари?

Сообщение отредактировал Романт - May 18 2019, 18:24

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+2  

12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения