12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Новые зоны отдыха или религиозные объекты , в чём у вас больше потребность в городе?

Чего вам больше не хватает в городе: скверов, парков, зон отдыха или религиозных объектов?
 
Я выберу появление нового сквера, парка, благоустроенной территории в городе; [ 743 ] ** [96,87%]
Я выберу появление новой церкви, храма, другого религиозного объекта Русской православной церкви; [ 16 ] ** [2,09%]
Я выберу появление религиозного объекта религии отличной от Православия; [ 4 ] ** [0,52%]
Я не из города. Так что не могу ответить как горожанин. [ 4 ] ** [0,52%]
Всего голосов: 767
Гости не могут голосовать 
Я выберу появление нового сквера, парка, благоустроенной территории в городе; (238): $Lilu$, < DmiTriy >, -SVN-, 006, 127, 4eptoBcku, 6ftyd, ALECSINNA, ANEMONA, Aleksandr_1277, Aleron, Artemcol, Artemyi, AveO, AxelD, B000MP, Belize, BlackLex, Borovech, BratVredina, CTyDeHT, Corall, Curly Gold, DEHUC1001, Day, Derty, DimBoss, DimKo83, Diman-Mistral, Dist, Doctor, Doki702, Dr. Coxx, Drive18, EKoshmarkin, FaustSeriy, Fitness, Funduk21, Funtik+, GLYZExXx, GOTTI, Ganja, Grave Digger, GreySer, Happy_Kitten, Highborn, Independent, Irishkin89111, Kadry2011, Koshak, LINO, LMM, Leshy, Lessee, Lexa2121, Lion81, LittleWing, MCTA-C, Mandrivnik, Metradon, Mike_Vass, Mivls, Monomax, Murza, Mutila, NB5010, NH_, Nat_mus, Natalie1985, Next, Nyctea_Scandiaca, Ofelia, OzzY, PMPM, Petshum, Pocomaxa, Qwerty, Rina, Robredo, Romancer, SERZHPlatinum, SPR, Sandalik, SegaMegaDrive, Serge102, Shakur, Shick, Shmotka, Shocker, SileniuS, Sokstis, Stiginator, Svetik Svetik, Swarley, Toma_Tamara, UBL, UliamamaKita, Unrealsky, VRED, V_M, Vasilii Barinov, Volfenstein, Voyager80, WWW1976, Werther, West_n, Wulfrik, Zam, al-der1972, alekseinbn, alesvir, alexsis, alexxx144, ar10n, bagira006, bezzakuski, bigAl, blast.net, brabus525, cOLEGa, capitan1984, cm9x4, crazy_chameleon, crown_ambassador, dewlad, dfg, dfrost, dimanvik, dimapavl, dvekosichki, e-paul, eZjik, edge, effi, el-, eston8, evgen1285, filih, glasha07, iggor, inloveu, jar, jazis, jenie_bnr, jul-in-city, karmaeff, kate12_122, katya0715, kd795, kirpitch, klexx1, klim, kornjakov, lamita, larek_h, lastochka, leliksolnce21, liseno4ek, love21, luntik08, mVlad, margarin, marix, messerschmitt, mo!, molodaya mamo4ka;), newjenich22, olia.ivanowa, ona_samaya, orikvel777, pna, rdm, redbka, romicsa, sKaterinka, sacreden, sanches, sashka_the_, serebr9nka, shaman21, shushera18, skvepens, sofia, stiv, stokman, t_e_k, tanchik2689, tankist21, tesseract, trener, treno, vitemk, whale, zamyslenysh, zawodchik, Анастасия1984, Афина-Паллада, Без иллюзий, Борода, ВАСЯН, Врединка, Денис_ка, Житель жив, Жуковский. Не поэт., Кифа, КольКа, ЛаргоВинч, Лелик, Мальчик с пальчиком, Матрешка, Микушкин К.В., Наблюдатель, Нея, Пвлад, Персефона, Роман87, Сидороff, Слава мне!!!, Старик Хоттабыч, Строитель, Участник, Фёдор Долохов, Черный плащ, Юми, ЮрАня, авантюрист, андрюха_21_rus, бан3о, белояр, кошерный доктор, крюшончик, ня-ня-ня, промоутер, раотяга, рома92, татармаклай, шаша2010, юша
Я выберу появление новой церкви, храма, другого религиозного объекта Русской православной церкви; (5): 'AnimA', Udaf, chebokpatriot, evp, usr6
Я выберу появление религиозного объекта религии отличной от Православия; (2): keeper81, loupblanc
Я не из города. Так что не могу ответить как горожанин. (1): GSXR
mainer851
post May 18 2019, 12:35 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 823



Всё нормально. Дела идут хорошо. Новые зоны отдыха не нужны простому народу. На работе сейчас время на отдых, по старому перекуры" отменили же рабочим людям на заводах. А после такой работы ни времени, ни сил , ни денег не будет на отдых вовсе. Работай короче до посинения.
А начальники и чиновники в этих зонах отдыха практически бывать не будут. Ибо там не совсем для них комфортно будет среди местных алкашей и бомжей. Богатые люди давно уже отдыхают где-то на своей даче за высокой стеной или за границей.
Лучше церкви построить везде чтобы после грехи в них замаливать. Так ведь сразу в рай можно хоть попасть. Шанс есть.

Сообщение отредактировал mainer851 - May 18 2019, 12:37

--------------------
Любитель хорошо покушать.
Profile CardPM
  -1/0  
Nexo
post May 18 2019, 12:39 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 649



.

Сообщение отредактировал Nexo - Nov 6 2019, 12:51
Profile CardPM
  -2/+1  
Nexo
post May 18 2019, 12:43 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 649



.

Сообщение отредактировал Nexo - Nov 6 2019, 12:46
Profile CardPM
  -5/0  
wt970475
post May 18 2019, 12:45 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(Lexa2121 @ May 18 2019, 10:25)
я бы все новые церкви снёс к черту. старые оставил как культурное наследие
*

Зачем сносить , можно приют детский обустроить ))) я вообще сторонник , чтобы все приюты детские были у на послушании церкви и спортивных школ.
Ведь земли церквям отдают бесплатно и много всевозможных налоговых поблажек , а от них никакой отдачи , кроме как купить в разы дороже себестгимости свечи и книгу азы православия
Profile CardPM
  -1/+6  
vmis
post May 18 2019, 13:02 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 223



Цитата(Романт @ May 18 2019, 09:44)
Храм Христа Спасителя
*


А Вам не приходилось бывать в этом месте? Я, проезжая через Москву, посетил и слегка обалдел. На входе охранники, металлодетекторы, рамки. Разве что документы не требуют предъявить. Кто хоть раз заходил в районный или арбитражный суд через приставов - те меня поймут. В Питере посещал и Казанский и Исаакиевский Соборы. Там такого не было. Почувствуйте разницу.
Profile CardPM
  0/+9  
evp
post May 18 2019, 13:07 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 7 778



Цитата(vmis @ May 18 2019, 13:02)
А Вам не приходилось бывать в этом месте? Я, проезжая через Москву, посетил и слегка обалдел. На входе охранники, металлодетекторы, рамки. Разве что документы не требуют предъявить. Кто хоть раз заходил в районный или арбитражный суд через приставов - те  меня поймут. В Питере посещал и Казанский и Исаакиевский Соборы. Там такого не было. Почувствуйте разницу.
*

Москва сильно богаче Питера. Почувствуйте разницу, на охранников и металлодетекторы денег нет

Сообщение отредактировал evp - May 18 2019, 13:10

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -4/+1  
Reboeldung
post May 18 2019, 13:23 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 502



попам тока дай побольше своих ТЦ построить на самых видных местах
Profile CardPM
  -1/+6  
phelenn
post May 18 2019, 13:33 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 465



Лучше дворы пусть благоустраивают. Учитывая что в большинстве дворов нет ничего, и детям невозможно даже заняться спортом, секции в основном все платные и в школах тоже спортзалы сдаются. То остаются для развития детей только благоустройство дворов
Profile CardPM
  -1/0  
бан3о
post May 18 2019, 13:35 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 440



Цитата(Lexa2121 @ May 18 2019, 10:25)
я бы все новые церкви снёс к черту. старые оставил как культурное наследие
*
По всей России так много заброшенных церквей,но Папе не до них.
Profile CardPM
  0/+2  
Cyclone2355
post May 18 2019, 13:35 
Отправлено #55


Начинающий

Сообщений: 20



В НЮР давно мечтаем о парке, и даже экскизы видели с зелеными аллеями, разными зонами отдыха за ДК тракторного. В итоге вместо парка - сквер, за ДК - школа, другие здания, а на месте, где росли дубы, строится каток (больше места нет). Дубы деньги не приносят, а катки, ТЦ...
Profile CardPM
  0/+9  
arhan21
post May 18 2019, 14:24 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 980



Цитата(Lexa2121 @ May 18 2019, 10:25)
я бы все новые церкви снёс к черту. старые оставил как культурное наследие
*

И синагоги,мечети?
Profile CardPM
  0/0  
Лелик
post May 18 2019, 14:54 
Отправлено #57


Любитель Ж...

Сообщений: 1 034
Из: дома на К.Иванова



Цитата(wt970475 @ May 18 2019, 12:45)
от них никакой отдачи , кроме как купить в разы дороже себестгимости свечи
*

кстати да! РПЦ коммерсы ещё те... blink.gif попробуйте в какой-нибудь храм или церковь прийти со своими свечами /купленными например в другой церкви и т.д./
так выгонят чуть не взашей - нельзя со своими... напоминает кафешки разные куда со своим тоже нельзя

--------------------
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю) Cократ
Fide, sed cui fidas, vide (Доверяй, но смотри, кому доверяешь)
Profile CardPM
  -1/+2  
MariaMaksimova
post May 18 2019, 15:25 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 82



Может не в тему,хотела сказать по поводу по поводу площади около парка 500 летия.Если спуститься с остановки студгородок прямо и со стороны Элары там есть площадь.Летом она пустует а зимой,если я не ошибаюсь,каток заливают.Я была бы рада,если тама сделали памп трек как в марьино или в щёлково.Для строительства трассы памп трека миллионы не надо и дорогие брендовые велосипеды покупать не обязательно можно и на обычных бмх кататься,из защиты,шлем локотники и наколенники,которые и в любом спортивном магазине можно приобрести.Я думаю многие были бы рады и желающих было бы не мало.

Сообщение отредактировал MariaMaksimova - May 18 2019, 15:37

--------------------
не будь на словах тем, кем не можешь быть на поступках...
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post May 18 2019, 15:26 
Отправлено #59




Сообщений: 13 852



Цитата(alexey @ May 18 2019, 09:24)
у города появляются деньги. И их можно потратить на строительство церкви/храма/мечети или благоустройство сквера/парка/общественного пространства.
*

Церкви/храмы/мечети не строят за счет муниципального бюджета, тут в вопросе сразу провокационный подвох зарыт.
Profile CardPM
  0/+5  
inloveu
post May 18 2019, 15:36 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 817



Проблема в том, что два местных олигарха, не просто хотят построить "памятник себе", а хотят сделать это, отняв сквер у горожан. Потому что простые люди для них никто, плевать они хотели на простой народ

--------------------
nobody knows my troubles but God
Profile CardPM
  0/+2  

12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения