12 Страницы « < 10 11 12  
Ответить Создать тему

Новые зоны отдыха или религиозные объекты , в чём у вас больше потребность в городе?

Чего вам больше не хватает в городе: скверов, парков, зон отдыха или религиозных объектов?
 
Я выберу появление нового сквера, парка, благоустроенной территории в городе; [ 743 ] ** [96,87%]
Я выберу появление новой церкви, храма, другого религиозного объекта Русской православной церкви; [ 16 ] ** [2,09%]
Я выберу появление религиозного объекта религии отличной от Православия; [ 4 ] ** [0,52%]
Я не из города. Так что не могу ответить как горожанин. [ 4 ] ** [0,52%]
Всего голосов: 767
Гости не могут голосовать 
Я выберу появление нового сквера, парка, благоустроенной территории в городе; (238): $Lilu$, < DmiTriy >, -SVN-, 006, 127, 4eptoBcku, 6ftyd, ALECSINNA, ANEMONA, Aleksandr_1277, Aleron, Artemcol, Artemyi, AveO, AxelD, B000MP, Belize, BlackLex, Borovech, BratVredina, CTyDeHT, Corall, Curly Gold, DEHUC1001, Day, Derty, DimBoss, DimKo83, Diman-Mistral, Dist, Doctor, Doki702, Dr. Coxx, Drive18, EKoshmarkin, FaustSeriy, Fitness, Funduk21, Funtik+, GLYZExXx, GOTTI, Ganja, Grave Digger, GreySer, Happy_Kitten, Highborn, Independent, Irishkin89111, Kadry2011, Koshak, LINO, LMM, Leshy, Lessee, Lexa2121, Lion81, LittleWing, MCTA-C, Mandrivnik, Metradon, Mike_Vass, Mivls, Monomax, Murza, Mutila, NB5010, NH_, Nat_mus, Natalie1985, Next, Nyctea_Scandiaca, Ofelia, OzzY, PMPM, Petshum, Pocomaxa, Qwerty, Rina, Robredo, Romancer, SERZHPlatinum, SPR, Sandalik, SegaMegaDrive, Serge102, Shakur, Shick, Shmotka, Shocker, SileniuS, Sokstis, Stiginator, Svetik Svetik, Swarley, Toma_Tamara, UBL, UliamamaKita, Unrealsky, VRED, V_M, Vasilii Barinov, Volfenstein, Voyager80, WWW1976, Werther, West_n, Wulfrik, Zam, al-der1972, alekseinbn, alesvir, alexsis, alexxx144, ar10n, bagira006, bezzakuski, bigAl, blast.net, brabus525, cOLEGa, capitan1984, cm9x4, crazy_chameleon, crown_ambassador, dewlad, dfg, dfrost, dimanvik, dimapavl, dvekosichki, e-paul, eZjik, edge, effi, el-, eston8, evgen1285, filih, glasha07, iggor, inloveu, jar, jazis, jenie_bnr, jul-in-city, karmaeff, kate12_122, katya0715, kd795, kirpitch, klexx1, klim, kornjakov, lamita, larek_h, lastochka, leliksolnce21, liseno4ek, love21, luntik08, mVlad, margarin, marix, messerschmitt, mo!, molodaya mamo4ka;), newjenich22, olia.ivanowa, ona_samaya, orikvel777, pna, rdm, redbka, romicsa, sKaterinka, sacreden, sanches, sashka_the_, serebr9nka, shaman21, shushera18, skvepens, sofia, stiv, stokman, t_e_k, tanchik2689, tankist21, tesseract, trener, treno, vitemk, whale, zamyslenysh, zawodchik, Анастасия1984, Афина-Паллада, Без иллюзий, Борода, ВАСЯН, Врединка, Денис_ка, Житель жив, Жуковский. Не поэт., Кифа, КольКа, ЛаргоВинч, Лелик, Мальчик с пальчиком, Матрешка, Микушкин К.В., Наблюдатель, Нея, Пвлад, Персефона, Роман87, Сидороff, Слава мне!!!, Старик Хоттабыч, Строитель, Участник, Фёдор Долохов, Черный плащ, Юми, ЮрАня, авантюрист, андрюха_21_rus, бан3о, белояр, кошерный доктор, крюшончик, ня-ня-ня, промоутер, раотяга, рома92, татармаклай, шаша2010, юша
Я выберу появление новой церкви, храма, другого религиозного объекта Русской православной церкви; (5): 'AnimA', Udaf, chebokpatriot, evp, usr6
Я выберу появление религиозного объекта религии отличной от Православия; (2): keeper81, loupblanc
Я не из города. Так что не могу ответить как горожанин. (1): GSXR
Cesar67
post May 26 2019, 16:45 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 4 875



Цитата(Наблюдатель @ May 26 2019, 13:04)
- большинству людей храмы НЕ НУЖНЫ (особенно вместо скверов);
- А вы их опрашивали, когда и где, чтобы это утверждать?

- и потому люди НЕ СЧИТАЮТ полезным делом финансирование храмов;
- А вы их опрашивали, когда и где, чтобы это утверждать?

- и поэтому ваша защита бизнесмена воспринимается людьми как НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ;
- А вы их опрашивали, когда и где, чтобы это утверждать?
*
Ну так как, может расскажете, где это вы проводили эти опросы?

У меня такое подозрение, что вы результаты этих опросов притащили сюда из параллельной реальности, предварительно выпив для транс-перехода. yes.gif
Вы это...пить прекращайте, а то для последующих переходов понадобятся более сильные наркотики.
А там и скорая смерть от наркотиков, белые тапочки, и ненавистный вам батюшка машет над вами кадилом, отпевая вас в ненавидимой вами церкви.
И могилка с православным крестом над нею... sorry.gif

Или вi, таки да, предпочтете кремацию, и ваша урна, судя по аватарке, будет стоять в нише за лупой? cool.gif

Profile CardPM
  -5/+1  
Cesar67
post May 26 2019, 17:19 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 4 875



В воскресение предстоятель РПЦ совершил освящение храма Всех Святых в Страсбурге.

«Мы сегодня строим в среднем три храма в сутки — я не ошибаюсь, за 24 часа. 30 тысяч храмов за десять лет», — сказал он, обращаясь к верующим, пришедшим на богослужение.

Это не потому, что у нас очень много денег, и мы не знаем, куда их потратить. Наш народ, прошедший через годы атеизма, и умом, и сердцем понял, что без Бога ничего не получается.

Как отметил патриарх Кирилл, «в нашей технологически развитой цивилизации нужны такие места, где человек мог бы почувствовать близость к Богу».

Строительство храма Всех Святых и приходского духовно-культурного центра началось на пустыре в Страсбурге в 2013 году. Участок под строительство был передан городом русской православной общине в аренду на 99 лет. Строительные работы велись за счет частных пожертвований.

До того, как храм был построен, община в течение десяти лет снимала помещение переоборудованного под церковь гаража.

Храм, выполненный в шатровом стиле, рассчитан на 300 человек. Его высота с крестом составляет 41 метр.
Profile CardPM
  -7/+1  
SergLeo
post May 27 2019, 18:46 
Отправлено #168


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 629
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Экономика церкви изнутри
Это нормально, что у церкви есть своя экономика. Ненормально то, что экономическому субъекту придают ореол непогрешимости и даже святости.

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  -1/+1  
Serchebys11111
post May 28 2019, 11:02 
Отправлено #169


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Cesar67 @ May 20 2019, 23:17)
Туда-же, рядом, можете запихать и картинку с Пешковым...
Этот "буревестник революции" приложил руку к развалу России, а когда запахло жареным сдриснул на Капри.
По воспоминаниям современников. в то время как в разрушенной (благодаря и его действиям) России голодали, жил на присылаемые из СССР деньги широко, устрицы жрал, запиваая вином "вдова Клико", потрахивал итальянок и возвращаться не хотел.
Наконец Сталин сказал: - Слюшай, пролэтарский писатэл, или приезжай в СССР помогать строить социализм, или твоё финансирование прекращается, будешь сидэт савсэм голодный-голодный, и тот мигом приехал, жрать то вкусно хочется. yes.gif
*

Ещё можно спросить о кто такие евреи у Гитлера

--------------------
Верующие - это те, кто верит что есть Бог.
Атеисты - это те, кто ВЕРИТ что его нет.
Profile CardPM
  -1/+1  
Serchebys11111
post May 28 2019, 11:12 
Отправлено #170


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Cesar67 @ May 26 2019, 17:19)
В воскресение предстоятель РПЦ совершил освящение храма Всех Святых в Страсбурге.
*

В Европе протестуют против налогов. В СПб и Екб против храма.
В Европе протестуют против АЭС.
В Европе протестуют против нелегальной иммиграции.
В Европе протестуют против запрета на дизель
В Европе протестуют фермеры против импорта и падения цен.
В Европе протестуют против высоких цен на квартплату.
В Европе школьники протестует против изменения климата.
В СПб и Екб против храма.

--------------------
Верующие - это те, кто верит что есть Бог.
Атеисты - это те, кто ВЕРИТ что его нет.
Profile CardPM
  -1/+1  

12 Страницы « < 10 11 12
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения