www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Новые зоны отдыха или религиозные объекты, в чём у вас больше потребность в городе?

Чего вам больше не хватает в городе: скверов, парков, зон отдыха или религиозных объектов?

Я выберу появление нового сквера, парка, благоустроенной территории в городе; [ 743 ] ** [96,87%]
Я выберу появление новой церкви, храма, другого религиозного объекта Русской православной церкви; [ 16 ] ** [2,09%]
Я выберу появление религиозного объекта религии отличной от Православия; [ 4 ] ** [0,52%]
Я не из города. Так что не могу ответить как горожанин. [ 4 ] ** [0,52%]
Всего голосов: 767
Гости не могут голосовать 
Я выберу появление нового сквера, парка, благоустроенной территории в городе; (238): $Lilu$, < DmiTriy >, -SVN-, 006, 127, 4eptoBcku, 6ftyd, ALECSINNA, ANEMONA, Aleksandr_1277, Aleron, Artemcol, Artemyi, AveO, AxelD, B000MP, Belize, BlackLex, Borovech, BratVredina, CTyDeHT, Corall, Curly Gold, DEHUC1001, Day, Derty, DimBoss, DimKo83, Diman-Mistral, Dist, Doctor, Doki702, Dr. Coxx, Drive18, EKoshmarkin, FaustSeriy, Fitness, Funduk21, Funtik+, GLYZExXx, GOTTI, Ganja, Grave Digger, GreySer, Happy_Kitten, Highborn, Independent, Irishkin89111, Kadry2011, Koshak, LINO, LMM, Leshy, Lessee, Lexa2121, Lion81, LittleWing, MCTA-C, Mandrivnik, Metradon, Mike_Vass, Mivls, Monomax, Murza, Mutila, NB5010, NH_, Nat_mus, Natalie1985, Next, Nyctea_Scandiaca, Ofelia, OzzY, PMPM, Petshum, Pocomaxa, Qwerty, Rina, Robredo, Romancer, SERZHPlatinum, SPR, Sandalik, SegaMegaDrive, Serge102, Shakur, Shick, Shmotka, Shocker, SileniuS, Sokstis, Stiginator, Svetik Svetik, Swarley, Toma_Tamara, UBL, UliamamaKita, Unrealsky, VRED, V_M, Vasilii Barinov, Volfenstein, Voyager80, WWW1976, Werther, West_n, Wulfrik, Zam, al-der1972, alekseinbn, alesvir, alexsis, alexxx144, ar10n, bagira006, bezzakuski, bigAl, blast.net, brabus525, cOLEGa, capitan1984, cm9x4, crazy_chameleon, crown_ambassador, dewlad, dfg, dfrost, dimanvik, dimapavl, dvekosichki, e-paul, eZjik, edge, effi, el-, eston8, evgen1285, filih, glasha07, iggor, inloveu, jar, jazis, jenie_bnr, jul-in-city, karmaeff, kate12_122, katya0715, kd795, kirpitch, klexx1, klim, kornjakov, lamita, larek_h, lastochka, leliksolnce21, liseno4ek, love21, luntik08, mVlad, margarin, marix, messerschmitt, mo!, molodaya mamo4ka;), newjenich22, olia.ivanowa, ona_samaya, orikvel777, pna, rdm, redbka, romicsa, sKaterinka, sacreden, sanches, sashka_the_, serebr9nka, shaman21, shushera18, skvepens, sofia, stiv, stokman, t_e_k, tanchik2689, tankist21, tesseract, trener, treno, vitemk, whale, zamyslenysh, zawodchik, Анастасия1984, Афина-Паллада, Без иллюзий, Борода, ВАСЯН, Врединка, Денис_ка, Житель жив, Жуковский. Не поэт., Кифа, КольКа, ЛаргоВинч, Лелик, Мальчик с пальчиком, Матрешка, Микушкин К.В., Наблюдатель, Нея, Пвлад, Персефона, Роман87, Сидороff, Слава мне!!!, Старик Хоттабыч, Строитель, Участник, Фёдор Долохов, Черный плащ, Юми, ЮрАня, авантюрист, андрюха_21_rus, бан3о, белояр, кошерный доктор, крюшончик, ня-ня-ня, промоутер, раотяга, рома92, татармаклай, шаша2010, юша
Я выберу появление новой церкви, храма, другого религиозного объекта Русской православной церкви; (5): 'AnimA', Udaf, chebokpatriot, evp, usr6
Я выберу появление религиозного объекта религии отличной от Православия; (2): keeper81, loupblanc
Я не из города. Так что не могу ответить как горожанин. (1): GSXR
Cesar67
post May 20 2019, 23:17
Отправлено #121

Гуру

Цитата(юрий--- @ May 20 2019, 00:27)
опубликованное пользователем изображение
*

Туда-же, рядом, можете запихать и картинку с Пешковым...
Этот "буревестник революции" приложил руку к развалу России, а когда запахло жареным сдриснул на Капри.
По воспоминаниям современников. в то время как в разрушенной (благодаря и его действиям) России голодали, жил на присылаемые из СССР деньги широко, устрицы жрал, запиваая вином "вдова Клико", потрахивал итальянок и возвращаться не хотел.
Наконец Сталин сказал: - Слюшай, пролэтарский писатэл, или приезжай в СССР помогать строить социализм, или твоё финансирование прекращается, будешь сидэт савсэм голодный-голодный, и тот мигом приехал, жрать то вкусно хочется. yes.gif
Profile CardPM
  -7/+2  
stlannik
post May 21 2019, 22:35
Отправлено #122

Постоялец

Цитата(el- @ May 19 2019, 23:07)
И что? На набережной Волги церковь отхряпала себе кусок около памятника, где речной порт раньше был, и обставила его забором! Где они там что облагородили???
*

Ещё спасибо скажете , что эту землю церковь взяла и облагородила. Иначе было бы как на Красной площади - ларьки и шашлычные. Имеющий глаза , да видит.
Profile CardPM
  -10/+2  
el-
post May 22 2019, 20:40
Отправлено #123

Гуру

Из: Чебоксары

Цитата(stlannik @ May 21 2019, 22:35)
Ещё  спасибо  скажете  , что эту землю церковь взяла  и облагородила. Иначе  было  бы как на Красной площади - ларьки и шашлычные. Имеющий  глаза , да видит.
*

Я не скажу спасибо! Я буду возмущаться! Там сидели бы граждане и отдыхали со своими детьми а сейчас там ни кого нет!
Ваши шашлычные и ларьки - это прерогатива тех из администрации кто даёт на это разрешения!
Profile CardPM
  0/+6  
stlannik
post May 23 2019, 00:14
Отправлено #124

Постоялец

Цитата(el- @ May 22 2019, 20:40)
Я не скажу спасибо! Я буду возмущаться! Там сидели бы граждане и отдыхали со своими детьми а сейчас там ни кого нет!
Ваши шашлычные и ларьки - это прерогатива тех из администрации кто даёт на это разрешения!
*

ВЫ ошибаетесь, там зачастую бывает открыто - ходите чаще в храм,а не тупо пейте пиво на скамьях,да простите меня , если я ошибаюсь.
Profile CardPM
  -7/+1  
'AnimA'
post May 23 2019, 07:25
Отправлено #125

Гуру

Цитата(stlannik @ May 23 2019, 00:14)
ВЫ ошибаетесь, там зачастую бывает открыто - ходите чаще в храм,а не тупо пейте пиво на скамьях,да простите меня , если я ошибаюсь.
*

вам надо - вы и ходите. а уж кто чаво пьет и жрет на скамейках уже не ваше дело. с каждым годом новчик все более зеленым, чем чебы кажется мне.
Profile CardPM
  0/+1  
'AnimA'
post May 23 2019, 07:36
Отправлено #126

Гуру

Цитата(Cesar67 @ May 20 2019, 22:46)

"Давайте сравним со стоимостью содержания Ельцин-центра, построенного в честь основателя нынешней РФ и разрушителя СССР - Бориса Ельцина. Причем никаких достижений в РФ в период правления Ельцина замечено не было. Скорее наоборот, замечены катастрофические изменения буквально во всем: от экономики до младенческой смертности. Перечислять их тоже довольно долго.

*

чегомля? несмотря на тяжелые времена, создавались с 0 новые институты, которыми вы пользуетесь, да криво, да с приходом путина ушло не туда все, но на тот момент - это безусловно достижения.

п.с. забавно, православный с ником Сезар biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+5  
el-
post May 23 2019, 08:40
Отправлено #127

Гуру

Цитата(stlannik @ May 23 2019, 00:14)
*

Я не верю в бога, я атеист и судя по вашим высказываниям я алкаш который пьёт пиво????
Откройте доступ к части набережной залива всем желающим и не захватывайте территорию которая принадлежит всем гражданам независимо от религии.

Сообщение отредактировал el- - May 23 2019, 08:43
Profile CardPM
  0/+6  
Serchebys11111
post May 23 2019, 12:44
Отправлено #128

Пользователь

от так значит alexey нашёл информационный повод. Alexey, вам нельзя читакть новости, вы их видите через кривое зеркало. Атеисты сейчас становятся главными фриками.

--------------------
Верующие - это те, кто верит что есть Бог.
Атеисты - это те, кто ВЕРИТ что его нет.
Profile CardPM
  -6/+1  
Udaf
post May 23 2019, 12:50
Отправлено #129

КАА

Цитата(Лелик @ May 18 2019, 14:54)
попробуйте в какой-нибудь храм или церковь прийти со своими свечами /купленными например в другой церкви и т.д./
так выгонят чуть не взашей - нельзя со своими... напоминает кафешки разные куда со своим тоже нельзя
*

это просто бред! Кого и где выгоняли можно факты? И как одна свечка навскидку отличается от другой по внешнему виду расскажите, нам всем интересно.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Наблюдатель
post May 23 2019, 15:24
Отправлено #130

Гуру

Цитата(Serchebys11111 @ May 23 2019, 12:44)
Атеисты сейчас становятся главными фриками.
*
Грустно, что вы их такими видите. Или даже хотите сделать?
Profile CardPM
  0/+2  
alex76i
post May 23 2019, 16:30
Отправлено #131

Гуру

Цитата(Udaf @ May 23 2019, 12:50)
это просто бред! Кого и где выгоняли можно факты? И как одна свечка навскидку отличается от другой по внешнему виду расскажите, нам всем интересно.
*

ну не скажииииите...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Cesar67
post May 23 2019, 17:39
Отправлено #132

Гуру

"ну не скажииииите..."

опубликованное пользователем изображение

Давай свои фото из Чебоксарских церквей, где это там чего-то запрещают. fool.gif
Profile CardPM
  -4/0  
glacial phase
post May 23 2019, 17:55
Отправлено #133

Гуру

Из: Neverland

Цитата(тэс @ May 19 2019, 22:33)
У нас в новоюжке видимо тоже храмов маловато... Решили напротив мадагаскара, в овражке построить, где до ближайшей церкви пешком минут 10, а на транспорте за пару минут доехать можно. Вместо того чтобы благоустроить лесопарковую зону, где люди с окрестных домов отдыхают, лучше церкву построить. Сама верую, ничего против церквей не имею, но блин, всего в меру...
*

А что мешает возмутиться и написать во все инстанции?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Udaf
post May 23 2019, 18:17
Отправлено #134

КАА

Цитата(alex76i @ May 23 2019, 16:30)
ну не скажииииите...
*

ну и где выгоняют то? И да, минимальная цена свечки 4 рубля, чисто символическая лепта, у кого нет денег - и бесплатно отдадут. В чём проблема?

Сообщение отредактировал Udaf - May 23 2019, 18:25

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Cesar67
post May 23 2019, 18:46
Отправлено #135

Гуру

Дык проблема в том. что все эти объявы, половина которых вероятно фотошопный фейк, приписывают церквям РПЦ, хотя более чем вероятно что их сфотали на церквях адвентистов - пятидесятников и прочих тоталитарных сект под крылом Госдепа, то есть распространяют фейковые "новости", оскорбляющие чуства верующих. cool.gif

Сообщение отредактировал Cesar67 - May 23 2019, 18:47
Profile CardPM
  -4/0  

12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options