www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Жители Екатеринбурга встали на защиту сквера

Майло
post May 19 2019, 23:40
Отправлено #91

Гуру

Цитата(lamita @ May 18 2019, 22:51)
Безруков против Екатеринбурга Доверенное лицо Путина Храм святой Екатерины Екатеринбург против храма

*

станислав березин молодец smile3.gif

--------------------
искать причину проблемы в страхах , а путь решения - через мотивы любви , - фундаментальный методологический принцип достижения счастья в обществе

,т. 8-9I9-656-1024 , id56024984
Profile CardPM
  0/+1  
lamita
post May 20 2019, 09:46
Отправлено #92

всегда иди дорогою добра

Депутаты гордумы Екатеринбурга решают, что делать с проблемой сквера

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post May 20 2019, 11:16
Отправлено #93

всегда иди дорогою добра

Их прям прорвало. Похоже, грабить становится нечего, нужна гражданская
Война
О храмоборцах в Екатеринбурге

Правда, почему-то молчат о присланных артиста, бойцах мма, сорок сороков и тд

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  -1/+1  
TopAZ
post May 22 2019, 10:40
Отправлено #94

Гуру

вот такой профсоюз:
http://www.yapfiles.ru/show/2190412/c6a017...745ea6.mp4.html

Сообщение отредактировал TopAZ - May 22 2019, 10:41
Profile CardPM
  0/+3  
Snegurochka_m
post May 22 2019, 15:26
Отправлено #95

Гуру

Цитата(TopAZ @ May 22 2019, 10:40)

Что это за член?
Какого профсоюза?
Profile CardPM
  0/+1  
TopAZ
post May 22 2019, 16:21
Отправлено #96

Гуру

Цитата(Snegurochka_m @ May 22 2019, 15:26)
Что это за член?
Какого профсоюза?
*

Да любого.
Хотя в комментариях его никто не опознал и может троллит

Сообщение отредактировал TopAZ - May 22 2019, 16:36
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post May 22 2019, 17:47
Отправлено #97

ЧЕМПИОНЫ

10% за, 74% против храма в сквере good.gif

https://wciom.ru/index.php?id=236&uid=9702

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
rem1964
post May 22 2019, 21:04
Отправлено #98

Гуру

TopAZ, Это вообще похоже на фейк. Никто в здравом уме такое не выдаст...
Profile CardPM
  0/0  
'AnimA'
post May 22 2019, 21:18
Отправлено #99

Гуру

Цитата(< DmiTriy > @ May 22 2019, 17:47)
10% за, 74% против храма в сквере  good.gif

https://wciom.ru/index.php?id=236&uid=9702
*

нууу. в статье не написано, что 74 против, а говорят, что место неудачное. а против 18...так что есть место для маневра.
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post May 22 2019, 22:00
Отправлено #100

ЧЕМПИОНЫ

Цитата('AnimA' @ May 22 2019, 21:18)
а против 18
*

18% против вообще строительства храма в городе, а 74 против конкретно строительства в данном сквере. Так что народ победил

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+1  
aleks3
post Вчера, 16:42
Отправлено #101

Эксперт

Из: Новочебоксарск

Цитата(< DmiTriy > @ May 22 2019, 22:00)
18% против вообще строительства храма в городе, а 74 против конкретно строительства в данном сквере. Так что народ победил
*

Любопытный диалог, в котором активисты от РПЦ называя протестующих " «Кто не скачет – тот за храм». в купе с одиозным либералом Л.Поляковым из ВШЭ навязывают стране средневековую идеологию и, что удивительно, вполне реалистичный взгляд на это Андрея Кураеве -диакона, профессора богословия:
Вот его мнение: 1. Уклонение от диалога и Напуск «титушек» - этих боевиков из Академия боевых искусств, которая содержится на деньги той же медной компании, которая предполагает строить этот храм. Я думаю, это было главное – вот это, конечно, очень резко изменило атмосферу общественного отношения к проекту.

Второе. Люди наши так устроены, что каждый сам по себе партизанить не намерен, но когда видит, что есть какой-то малейший шанс у его голоса протеста, то тогда происходит кристаллизация этого протеста. Поэтому наедине, в одиночку никто в суд не подаст на администрацию городскую, нема дурных. А вот если есть возможность более или менее анонимно, но вместе выйти на площадь в назначенный час, то на это соглашаются в большей степени.

Так и здесь – раз процесс начался, то можно к нему присоединиться. Поэтому такой и рост. Когда все было тихо и мирно год назад, скажем, тот же самый фонд «Социум» показывал другие цифры.
К стати, если бы не было анологичных протестов против такого рода застроек в Москве, Подмосковье, Челябинске и т.д., то РПЦ понастроила бы таких "Храмов Спасителей" в количестве 600.
И ещё много интересного и познавательного по этой теме.

https://otr-online.ru/programmy/prav-da/ote...shat-37088.html

--------------------
Anik, atgs1@yandex.ru
Profile CardPM
  0/+1  
slov
post Вчера, 22:28
Отправлено #102

non solus

Из: Чебоксар

Цитата
Сегодня я взяла интервью у Игоря Алтушкина. Он давал его впервые в жизни. Эксклюзив. Алтушкин - это один из тех олигархов, которые собирались строить в Екатеринбурге храм.
Во время интервью я не могла не думать с ужасом о том, что порой блогер во мне побеждает журналиста. Вы помните мой пост, где я вопрошала, почему Алтушкин строит храмы, а не хосписы и почему олигархи ставят памятники своим грехам? С точки зрения журналистики, это были поспешные и потому непрофессиональные заявления. Я нарушила первое правило журналистики - не суди, пока не разберёшься.
Почему для меня особо болезненна эта моя ошибка? Потому что в Екатеринбурге я работала дважды в бесплатной столовой для бедных и бездомных, которую содержит Алтушкин. Я там работала на раздаче и знаю, что столовая кормит 1300 человек в день. Но я ж не знала, что это Алтушкин, мне никто не говорил. Я ездила в деревню Костылево, где служит мой друг отец Петр, и не знала, что детский театр, студии для бедных деревенских детей содержит Алтушкин. Я работала с автобусом службы Милосердия Екатеринбурга и не знала, что это Алтушкин. Мне ужасно неприятно от всей этой ситуации. Я, безусловно, задала Алтушкину множество неудобных вопросов - про спортсменов в сквере, про недвижимость, про звёзд на молебне, про все. Но, мне кажется, что кое-какие я должны позадавать и самой себе - зачем судила о вопросе чужой благотворительности, не разобравшись, основываясь на одной своей нелюбви к олигархам? Нет, я, конечно, не так уж виновата - Алтушкин не даёт интервью и сегодня попросил меня прикрыть диктофон бумажкой, чтобы он его не смущал, и принципиально не рассказывает о своей помощи, старомодно веря в то, что левая рука не должна знать о том, что делает правая.
Но если не знает его левая рука, то мне-то откуда было знать, что с 2005 года этот Алтушкин помог двум с половиной тысячам детей с тяжелыми заболеваниями, полностью оплатив их лечение? И что они у него в Вотсапе - рассказывают об этапах лечения.
Мне очень жаль. По-журналистки я получила ощутимый щелчок по носу. Олигархов, по-прежнему, не люблю. Алтушкин говорит, что он - не олигарх, а промышленник. С этого начинается наше интервью. Скоро оно будет опубликовано. Это - анонс

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.

Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options