Ответить Создать тему

работа в Тинькофф Банк , В банк нужны сотрудники

SandroI
post May 13 2019, 05:57 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 31



Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post May 13 2019, 15:25 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 630



Не хорошая (не богоугодная) это работа- ростовщичество... Впаривать людям, оказавшимся в тяжелой ситуации, кредиты под огромные проценты...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/+2  
Идиот
post May 13 2019, 22:19 
Отправлено #3


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Мурзаев @ May 13 2019, 15:25)
Впаривать людям, оказавшимся в тяжелой ситуации, кредиты под огромные проценты...
*

Так, ведь есть "закон спроса и предложения".
Согласно тому же "закону" ... повышение цены вызывает понижение величины спроса. unknw.gif Вот и всё.
И исходя из Этого экономического закона и политики Банка покупателю дано право выявить свои потребности (то бишь, "сформировать банковские предложения") ... иначе говоря потребность клиентов рождает величину предложение от бизнеса. yes.gif

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
SandroI
post May 14 2019, 02:09 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(Мурзаев @ May 13 2019, 15:25)
Не хорошая (не богоугодная) это работа- ростовщичество... Впаривать людям, оказавшимся в тяжелой ситуации, кредиты под огромные проценты...
*

Нормальные проценты - от 9-и годовых. Если в дело вложить - сложа руки не сидеть окупается вполне.
В трудной ситуации кредит уже не поможет, берут в основном в развитие.
Profile CardPM
  0/0  
SandroI
post Jun 3 2019, 05:19 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 31



опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал SandroI - Jun 3 2019, 05:31
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: