Ответить Создать тему

Интересы шемуршинского главы в арбитражном суде защищает его подрядчик

Теги: ШЕМУРША
Гость2019
post May 1 2019, 07:56 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 1



«Стройкомфорт» от имени муниципалитета воюет с неугодными району фирмами
В Арбитражном суде Чувашской Республики рассматривается Дело №А79-54/2019 о признании незаконным односторонний отказ от контракта с администрацией Малобуяновского сельского поселения Шемуршинского района. Интересы Администрации представляет по доверенности Аюпов А.Т., который является учредителем ООО «Стройкомфорт».

Участие Аюпова в качестве представителя администрации Шемуршинского района подтверждено протоколом судебного заседания, имеющемся в распоряжении «Правды ПФО». Истцом по делу выступает ООО «Городская служба контроля», конкурирующая с ООО «Стройкомфорт» за дорожные подряды в Шемуршинском районе.



Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов в официальном ответе на запрос «Правды ПФО» заявил, что муниципалитет не заключал контракт с Аюповым на осуществление юридических услуг. В то же время данные сайта госзакупок свидетельствуют, что учрежденное предпринимателем ООО «Стройкомфорт» за последние годы выиграло господряды в районе на общую сумму более 25 млн рублей. При этом в штате администрации Шемуршинского района присутствуют штатные юристы.



Ранее «Правда ПФО» писала, как в Шемуршинском районе признанный банкротом предприниматель перешел на работу в районную администрацию и в составе конкурсной комиссии стал голосовать за передачу дорожных подрядов аффилированным с ним фирмам.


http://pravdapfo.ru/news/92864-interesy-sh...inskogo-glavy-v

Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения