alexey
post May 27 2008, 22:53 
Отправлено #856


-

Сообщений: 68 197
Из: Чебоксары



Сеть компьютерных салонов "Виртуальный мир" - информация в справочнике

В этой теме оставляйте свои впечатления о сети компьютеных салонов "Виртуальный мир". Ссылка на тему будет размещена в списке компьютерных фирм Чебоксар.
Profile CardPM
  -1/+1  
60 Страницы « < 56 57 58 59 60 >  
Ответить Создать тему

Сеть компьютерных магазинов "Виртуальный мир" , оставляйте отзывы

Fix_2004
post Sep 18 2013, 09:06 
Отправлено #857


Активный

Сообщений: 1 183
Из: дома



Цитата(Anc1ave @ Sep 18 2013, 10:02)
Брал видеокарту SAPHIRE ATI RADEON HD 7770, дали в пакетике с диском, без коробки и комплектующих (должны быть книжка, кабели и переходник)

Всё бы ничего, если бы не пришлось потом докупать переходник за 300р.
В итоге вышло дороже чем в других магазинах.
*


Я конечно не работник ВМ, просто поинтересуюсь - вы заказывали комплектацию OEM или RTL?

--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Profile CardPM
  0/0  
inbox
post Nov 8 2013, 10:56 
Отправлено #858


Новичок

Сообщений: 3



Добрый день!
Попал в такую ситуацию. 29 сентября 2013 г. в "Виртуальном мире" (напротив ТЦ "Шупашкар") приобрёл комплектующие (процессор, материнскую плату и оперативную память) с целью апгрейда. Установка на ПК производилась их специалистом. Ожидания "второго дыхания", увы, не оправдались. Через определенное время понял что система работает некорректно, а именно значительно притормаживает. Диспетчер задач показывал 100% загрузку процессора, если открыто более одного приложения (на только что установленной ОС). Обратился в магазин по поводу проблемы 12 октября 2013 г. (13-й день после покупки), позвонив по телефону. Был перенаправлен специалистом в сервисный центр по ул. Гагарина. В тот же день попытался отвести свой ПК в сервисный центр "Виртуального мира", но продавец торгового зала заявил, что сервисный центр сегодня не работает (хотя "на связи" он по субботам работает). В понедельник 14 октября 2013 г. (15-й день) я, наконец-то, привез "своего страдальца" в сервисный центр. Специалист сервисного центра забрал комплектующие (процессор, материнскую плату и оперативную память) на тестирование, выписав мне талон о сервисном обслуживании, позже мне позвонили с центра и сказали что бы я приехал. В этот же день я добрался до сервисного центра и получил устное заключение о неисправности материнской платы (остальные комплектующие были удалены из талона и возвращены мне). Специалист пояснил, что неисправный девайс отправлен на замену в Московский сервисный центр и попросил завести упаковку. Сегодня уже 08.11.2013... от "Виртуального мира" тишина... потихоньку осваиваю бабушкины счеты dry.gif ... А так надеялся, что буду работать на новом компьютере ещё в октябре. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dizza
post Nov 8 2013, 11:23 
Отправлено #859


The main evil

Сообщений: 8 506
Из: ада



Цитата(inbox @ Nov 8 2013, 11:56)
Добрый день!
Попал в такую ситуацию. ...
...А так надеялся, что буду работать на новом компьютере ещё в октябре.
*

Так надо было еще 14.10.13 написать заявление о предоставлении Вам во временное безвозмездное пользование др мат. платы.
Право то имели по ст. 21 п. 1 ЗоЗПП

--------------------
ICQ: 366-411-888
Profile CardPM
  0/+1  
inbox
post Nov 8 2013, 13:06 
Отправлено #860


Новичок

Сообщений: 3



Наверное, Вы правы. Но я как-то рассчитывал, что мой вопрос разрешится в более сжатые сроки... Тем более, я лишь формально не уложился в 14-дневный срок с момента покупки (первое обращение в "Виртуальный мир" было на 13-й день, но до сервисного центра добрался лишь на 15-й), в течение которого можно обменять товар или вернуть деньги. И надеялся, что учитывая этот факт, сотрудники компании отнесутся ко мне лояльнее...
Profile CardPM
  0/0  
Dizza
post Nov 8 2013, 15:16 
Отправлено #861


The main evil

Сообщений: 8 506
Из: ада



Цитата(inbox @ Nov 8 2013, 14:06)
в течение которого можно обменять товар или вернуть деньги.
*

Ну Вы же понимаете, что это технически-сложный товар?
А для него в любом случае дополнительная диагностика нужна.
Еще раз читаем п 1 ст 21 ЗоЗПП:
"До 20 дней для дополнительной проверки качества такого товара продавцом"

Странно, что этого не знают в СЦ.
А может и знали, но не сказали... unknw.gif ph34r.gif


--------------------
ICQ: 366-411-888
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Dec 2 2013, 11:35 
Отправлено #862


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Цитата(Тагил @ Sep 17 2013, 21:01)
9 сентября заказал на сайте товар,
10 сентября позвонили и подтвердили заказ, обещали 13 или 14 сентября привезти заказ,
уже 17 сентября закончилось - так и не перезвонили, не привезли.
*
Похожая история и у меня.
25 ноября (в понедельник поздно вечером) заказал товар, срок исполнения заказа - 30 ноября.
На следующий день мне позвонили, удостоверились в моём заказе, потом перезвонили по тому же вопросу 28-го.
30 ноября звоню в тот из магазинов, в котором выбрал самовывоз. Мне отвечают, что накладная к ним пришла, а товар придёт не ранее вторника (3 декабря). Это как так?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тагил
post Dec 3 2013, 06:47 
Отправлено #863


Активный

Сообщений: 1 168



Судя по всем моим заказам выявил следующую схему их работы.
Примерно по понедельникам-вторникам они оформляют все заказы с сайта, на следующей неделе во вторник привозят товары и звонят чтобы забрали.

Но если вдруг ты например сделал заказ в среду, то тебе ждать до подтверждения твоего заказа надо будет 5-6 дней, т.е. до ближайшего оформления заказов которые они делают в понедельник-вторник,
и потом еще привезут только через 7-8 дней ко вторнику еще следующему, в итоге получается при заказе в среду - товар привезут через 13 дней.

Сообщение отредактировал Тагил - Dec 3 2013, 06:48

--------------------
я твой сигнал шатал :D
Profile CardPM
  0/+1  
olegel21
post Dec 14 2013, 14:10 
Отправлено #864


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту Алексею, который работает в ВМ в Доме Торговли. Сегодня я приобрел там видеорегистратор, и нужно отметить, что Алексей просто находка! Как для покупателей так и для магазина. Отличное знание потребительских свойств товара, очень вежливая и грамотная речь, что в наше время, большая редкость! Вот кого надо назначать наставником стажеров! Алексей, успехов тебе и поменьше плохих покупателей!
Profile CardPM
  -2/+4  
Виртуальный Мир
post Dec 26 2013, 14:52 
Отправлено #865


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Чебоксары



Дорогие друзья! В преддверии наступающего 2014 года, мы будем поощрять Вас подарками за покупки!
При покупке комплекта будет предложен подарок на выбор.
Если в чеке будет несколько комплектов, будет предложено несколько подарков.
Будут дариться: usb флешки, мыши, коврики, акустика, бумага а4.

Для получения подарка необходимо приобрести один из комплектов:
- Планшетный ПК + Чехол для планшета
- Ноутбук + Сумка для ноутбука
- Ноутбук + Подставка для ноутбука
- Персональный компьютер + Монитор
- Персональный компьютер + Акустика
- Персональный компьютер + Принтер
- Персональный компьютер + Беспроводной набор клавиатура и мышь
- Принтер + Картридж

Также при покупке любого ноутбука, можно приобрести антивирусные продукты лаборатории Касперского с 30% скидкой!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
сайт вм.рф
интернет-магазин virtm.ru
Profile CardPM
  -1/+1  
moktavr
post Dec 27 2013, 13:01 
Отправлено #866


Эксперт

Сообщений: 767



Хороший магазин. Более 10 лет приобретаю у них комплектующие. И если случалось обращатся по гарантии ни разу не было отказа или задержек. Вот и не так давно обменял HDD по гарантии. С Новым годом!
Profile CardPM
  0/+1  
Виртуальный Мир
post May 22 2014, 09:09 
Отправлено #867


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Чебоксары



- А за окошком месяц май! smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
сайт вм.рф
интернет-магазин virtm.ru
Profile CardPM
  0/0  
diovolt2011
post Jun 4 2014, 08:18 
Отправлено #868


Новичок

Сообщений: 1



Наверное один из самых дорогих компьютерных магазинов в Чебоксарах. Покупателю ни чего не советуют, ах нет, не так, покупателю советуют самые дорогие комплектующие. Был случай когда я брал компьютер, пришел туда, сказал соберите пк для игр, они мне собрали на 69 тыс. Я афигел blink.gif попросил просто распечатку комплектующих и ушел в сторону моря blush2.gif собрал индеитичный по параметрам пк в два раза дешевле rolleyes.gif
Profile CardPM
  -7/+1  
TLIFE
post Jul 7 2014, 13:47 
Отправлено #869


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Чебоксары



Цитата(diovolt2011 @ Jun 4 2014, 09:18)
Наверное один из самых дорогих компьютерных магазинов в Чебоксарах. Покупателю ни чего не советуют, ах нет, не так, покупателю советуют самые дорогие комплектующие. Был случай когда я брал компьютер, пришел туда, сказал соберите пк для игр, они мне собрали на 69 тыс. Я афигел blink.gif попросил просто распечатку комплектующих и ушел в сторону моря blush2.gif собрал индеитичный по параметрам пк в два раза дешевле  rolleyes.gif
*


diovolt2011, не правда, зато очень смешно, спасибо biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Человек обязан быть счастлив.... Л.Н. Толстой
Profile CardPM
  0/+2  
Виртуальный Мир
post Jul 7 2014, 14:02 
Отправлено #870


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Чебоксары



Друзья, примите к сведению: с 8 по 20 июля 2014 г. покупая ноутбуки Lenovo G580, вы получаете подарочный купон LENOVO For Those Who Do* дающий право на скидку 500 рублей.

*Для тех. кто действует.

Условия реализации купона:
Срок реализации купона: до 15.01.2015. Данным купоном вы можете оплатить 100% от стоимости товара.
Купон используется при покупке товаров единовременно и полностью, неиспользованная сумма не возвращается. В случае если сумма покупки меньше номинала купона (или суммы номиналов предъявленных к оплате купонов), то денежная разница не возвращается. В случае если сумма покупки превышает номинал купона (или ceevve номиналов предъявленных к оплате купонов), то денежную разницу доплачивает покупатель.
После совершения покупки купон блокируется и изымается. Выдача наличных денег по купонам, а также обмен купонов не производится. Купоны, попавшие в обращение незаконным путем, для оплаты покупки не принимаются. В случае утери купон не восстанавливается.


Сообщение отредактировал Виртуальный Мир - Jul 7 2014, 14:04

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
сайт вм.рф
интернет-магазин virtm.ru
Profile CardPM
  0/+1  
Виртуальный Мир
post Aug 11 2014, 08:35 
Отправлено #871


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Чебоксары



Дорогие друзья! Предлагаем вам до начала учебного года совершить выгодные покупки, а мы будем поощрять вас подарками!

Предлагаем рассрочку от банков г.Чебоксары без %, без переплаты и без страховок на весь ассортимент от 3000 рублей!

Также при покупке комплектов будет предложен подарок на выбор.
Если в чеке будет несколько комплектов, будет предложено несколько подарков.
Будут дариться: usb флешки, мыши, коврики, акустика, бумага а4.

Для получения подарка необходимо приобрести один из комплектов:
- Планшетный ПК + Аксессуар
- Ноутбук + Аксессуар
- Персональный компьютер + Монитор
- Персональный компьютер + Принтер
- Принтер + Аксессуар
Подробности в магазинах.

Сообщение отредактировал Виртуальный Мир - Aug 11 2014, 08:36

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
сайт вм.рф
интернет-магазин virtm.ru
Profile CardPM
  0/0  

60 Страницы « < 56 57 58 59 60 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения