Ответить Создать тему

Чебоксарец купил Porsche Cayenne, чтобы работать в такси

Теги: ТАКСИ
ЛЕВ 007
post Apr 25 2019, 08:48 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 11 751



Житель Чебоксар работает в такси на Porsche Cayenne 2005 года. Помимо «дорогих» заказов он часто возит горожан по тарифу «Эконом». Так любой случайный человек, заказавший бюджетное такси, может прокатиться по городу за 60 рублей. Роман Игнатьев рассказал, почему он таксует на таком дорогом автомобиле и какая реакция у людей на него.

Porsche Cayenne молодой человек приобрел в сентябре 2018 года за 300 тысяч рублей. Ранее он работал таксистом. После покупки автомобиля решил не оставлять свое любимое дело и продолжить работать дальше. Коллеги, поняв, что он собирается таксовать на иномарке премиум-класса, были удивлены и отнеслись к этому неоднозначно. Однако, они поддержали Романа.

Присоединённое изображение:
 - img15561185952455.jpg
 - Размер: 256,15кб, Скачано: 50


«Сначала я не поверил, так как машина премиум класса и не выгодно на такой работать таксистом. Но когда увидел, что ее начали брендировать, понял, что это не шутка. Сейчас меня берет гордость за то, что в нашем таксопарке есть такая машина и прокатиться на ней имеют возможность все независимо от достатка», - комментирует таксист Алексей.

Автомобиль является подержанным и требует немало денег на его обслуживание. Однако, это не пугает Романа. Он хоть и отмечает, что смысла таксовать на Porsche Cayenne нет, в ближайшем времени не собирается оставлять это дело. Главным мотивом для него является улыбки людей.

«Мне нравится дарить людям эмоции, видеть их счастливые лица. Бывает, особо эмоциональные начинают визжать. Не все разбираются в машинах и узнают модель моего автомобиля, но те, кто разбирается, обычно приходят в восторг. Их реакция бесценна. Ради этого стоит работать», - делится Роман.

Чебоксарец купил Porsche Cayenne, чтобы работать в такси


Порой, горожане не верят тому, что к ним приехал автомобиль премиум-класса. Заказывали то они бюджетный автомобиль. Таксист отмечает, что клиенты начинают нервничать, переживать, что придется переплатить. Они с осторожностью садятся в автомобиль, боясь, что ошиблись заказом. Однако, когда узнают, что никакой ошибки не было и что Роман работает по тарифу «Эконом», расслабляются и начинают интересоваться работой таксиста.

«Чаще всего спрашивают цену автомобиля, сколько уходит на обслуживание, сколько топлива съедает автомобиль. Но я не люблю говорить о деньгах», - говорит Роман.

Молодой человек отмечает, что его часто осуждают, говорят ему о невыгодности этого дела, предлагают таксовать на бюджетном автомобиле. Но он старается не обращать на это внимания и заниматься тем, что ему нравится.

Часто таксисту везет и горожане оставляют щедрые чаевые. Однако, Роман считает, что лучшие чаевые — это улыбки людей.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -7/+4  
Rusik
post Apr 25 2019, 09:00 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 31



Похоже на рекламу Яндекс-такси.
Они в каждом городе так оформляют дорогие автомобили.
Profile CardPM
  0/+6  
211
post Apr 25 2019, 23:09 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 5 952
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(ЛЕВ 007 @ Apr 25 2019, 08:48)
Житель Чебоксар работает в такси на Porsche Cayenne 2005 года. Помимо «дорогих» заказов он часто возит горожан по тарифу «Эконом». Так любой случайный человек, заказавший бюджетное такси, может прокатиться по городу за 60 рублей. Роман Игнатьев рассказал, почему он таксует на таком дорогом автомобиле и какая реакция у людей на него.

Porsche Cayenne молодой человек приобрел в сентябре 2018 года за 300 тысяч рублей. Ранее он работал таксистом. После покупки автомобиля решил не оставлять свое любимое дело и продолжить работать дальше. Коллеги, поняв, что он собирается таксовать на иномарке премиум-класса, были удивлены и отнеслись к этому неоднозначно. Однако, они поддержали Романа.
«Сначала я не поверил, так как машина премиум класса и не выгодно на такой работать таксистом. Но когда увидел, что ее начали брендировать, понял, что это не шутка. Сейчас меня берет гордость за то, что в нашем таксопарке есть такая машина и прокатиться на ней имеют возможность все независимо от достатка», - комментирует таксист Алексей.

Автомобиль является подержанным и требует немало денег на его обслуживание. Однако, это не пугает Романа. Он хоть и отмечает, что смысла таксовать на Porsche Cayenne нет, в ближайшем времени не собирается оставлять это дело. Главным мотивом для него является улыбки людей.

«Мне нравится дарить людям эмоции, видеть их счастливые лица. Бывает, особо эмоциональные начинают визжать. Не все разбираются в машинах и узнают модель моего автомобиля, но те, кто разбирается, обычно приходят в восторг. Их реакция бесценна. Ради этого стоит работать», - делится Роман.

Чебоксарец купил Porsche Cayenne, чтобы работать в такси


Порой, горожане не верят тому, что к ним приехал автомобиль премиум-класса. Заказывали то они бюджетный автомобиль. Таксист отмечает, что клиенты начинают нервничать, переживать, что придется переплатить. Они с осторожностью садятся в автомобиль, боясь, что ошиблись заказом. Однако, когда узнают, что никакой ошибки не было и что Роман работает по тарифу «Эконом», расслабляются и начинают интересоваться работой таксиста.

«Чаще всего спрашивают цену автомобиля, сколько уходит на обслуживание, сколько топлива съедает автомобиль. Но я не люблю говорить о деньгах», - говорит Роман.

Молодой человек отмечает, что его часто осуждают, говорят ему о невыгодности этого дела, предлагают таксовать на бюджетном автомобиле. Но он старается не обращать на это внимания и заниматься тем, что ему нравится.

Часто таксисту везет и горожане оставляют щедрые чаевые. Однако, Роман считает, что лучшие чаевые — это улыбки людей.
*

Ремень безопасности водителя во всех Порше за спиной водителя должен проходить?
Чтобы при ускорении в кресло водителя не вдавило?
Profile CardPM
  0/+1  
Хриза
post Apr 25 2019, 23:18 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 745



Вообще пофиг что приедет. Хоть камаз, хоть трубоукладчик. Лишь бы водитель адекватный был.

А тема я так понимаю вытащена отттда, где баба не местная поршкаенчик ищет свой в Чебоксарах. Там ей сразу и накидали что таксёрит у нас один такой.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Apr 25 2019, 23:30 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(Rusik @ Apr 25 2019, 09:00)
Похоже на рекламу Яндекс-такси.
Они в каждом городе так оформляют дорогие автомобили.
*

Рекламу чего, дебила который считает что возить на премиум авто по цене убитой весты?
Profile CardPM
  0/+2  
mihachurin
post Apr 25 2019, 23:37 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 885



Че-то я не догоняю.
Цитата
Porsche Cayenne молодой человек приобрел в сентябре 2018 года за 300 тысяч рублей

Какой нах премиум? За 300 000 р.? Гранта и то дороже. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+7  
evГений
post Apr 25 2019, 23:40 
Отправлено #7


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Отчаянный товарищ. Купить Каена за 300 тыр -это как же улыбки пассажиров любить надо smile3.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+1  
Хриза
post Apr 25 2019, 23:42 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 745



Да сняли же этот каен с учета позавчера. Нет его. Сломался.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Apr 25 2019, 23:46 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 11 751



Машина уже продается.

490 000 ₽



--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Apr 25 2019, 23:48 
Отправлено #10


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Так 2004 или 2005? :) или левику лишь бы очередную хрень запостить?
Profile CardPM
  -3/+5  
evГений
post Apr 25 2019, 23:50 
Отправлено #11


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Все, тему закрывать можно? smile3.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Apr 25 2019, 23:53 
Отправлено #12


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(evГений @ Apr 25 2019, 23:50)
Все, тему закрывать можно? smile3.gif
*

Тссс, архивация интернета немаловажное дело smile3.gif)))
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Apr 26 2019, 01:53 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Хриза @ Apr 25 2019, 23:18)
Вообще пофиг что приедет. Хоть камаз, хоть трубоукладчик.  Лишь бы водитель адекватный был.

А тема я так понимаю вытащена отттда, где баба не местная поршкаенчик ищет свой в Чебоксарах. Там ей сразу и накидали что таксёрит у нас один такой.
*

Не ну Трубоукладчик со скоростью 10 км в час думаю все же перебор..
Легче пешком тогда идти..

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
ТБ7
post Apr 28 2019, 01:17 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 659



Наше население похоже на Мексов или индейцев с штата Нью Мексико,там тоже такие тачки любят,а живут впрочем как и пол Сша в вагончиках.
Profile CardPM
  0/0  
ied
post Apr 28 2019, 14:46 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 654



Перекупы автомобилей часто таксуют, пока авто продают
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения