3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Вторая квартира ,локация , Трешка в Чебоксарах или гостинка в Москве?

roman72
post May 2 2019, 14:37 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 9 253
Из: Чебоксары



Цитата(ТБ7 @ May 1 2019, 11:03)
В Чебоксарах цены тухнут,если трешка панель в 2014 была 3млн в сзр то сейчас не продается и за 2.2.  ЛЮДИ НИЩАЮТ,МНОГИЕ СПОХВАТИЛИСЬ,ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО. В деревнях вообще земли Лпх за копейки купить можно,тем более ожидаются новые налоги,все в пропасть летит.
А новостроек вообще не нужно столько,тк спроса уже нет.Ну разве украинцам начнут паспорта давать и впридачу по квартире с подьемным миллионом.
*

Дело не в обнищании, а в падении спроса. Кто хотел и мог купить - тот купил, кто не мог - тот и не может. А СК все строят и строят - вот цены и падают.

Сообщение отредактировал roman72 - May 2 2019, 14:40
Profile CardPM
  -2/0  
ТБ7
post May 2 2019, 21:01 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(roman72 @ May 2 2019, 14:37)
Дело не в обнищании, а в падении спроса. Кто хотел и мог купить - тот купил, кто не мог - тот и не может. А СК все строят и строят - вот цены и падают.
*


И в обнищании тоже,плюс люди не видят перспектив,пенсию отодвинули,ндс подняли,налоги на недвижку подымут и не один раз,нафига лишняя квартира?Наоборот будут из больших площадей в меньшее переселятся за такую же цену .
Profile CardPM
  -1/0  
roman72
post May 2 2019, 22:53 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 9 253
Из: Чебоксары



Цитата(ТБ7 @ May 2 2019, 21:01)
И в обнищании тоже,плюс люди не видят перспектив,
*

Да ладно. Лично я и люди из моего круга общения перспективы видят. Перспектив нет у того, кто их не видит wink.gif

Цитата(ТБ7)
пенсию отодвинули,

Погуглите в каком возрасте наступает пенсия в других странах.

Цитата(ТБ7)
ндс подняли,

Вы являетесь плательщиком НДС?
Я - владелец бизнеса - плательщик НДС, ничего катастрофичного в увеличении НДС с 18% до 20% не вижу.
До 2004 НДС был как раз 20%, а еще был налог с продаж 5%.

Цитата(ТБ7)
налоги на недвижку подымут и не один раз,нафига лишняя квартира?

Информация достоверная? wink.gif
Вы мне одну мультгероиню напоминаете: пиявку из Лунтика. Она все время кричала: "Все плохо, плохо, плохо" smile3.gif

Цитата(ТБ7)
Наоборот будут из больших площадей в меньшее переселятся за такую же цену .[

Да ладно smile3.gif
Я наоборот рассматриваю следующий этап увеличения площади, мои друзья-знакомые - аналогично smile3.gif
Может не все так плохо, а? smile3.gif

Сообщение отредактировал roman72 - May 2 2019, 22:54
Profile CardPM
  -4/+5  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: