10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

"Неправильный" цвет волос , Покрасили не так как надо. Что делать?

_Elenka_
post Feb 10 2009, 15:39 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 869



Ну если совсем терпенья нет, покрасьте тоником волосы каким-нибудь. Наверняка сядет.
Хотя можно и краской покрасить, но только со слабеньким окислителем 1,9%. Такой окислитель используют даже сразу после осветления, волосы он не портит.
Profile CardPM
  0/0  
Лиса Алиса
post Feb 10 2009, 15:54 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(_Elenka_ @ Feb 10 2009, 15:39)
Ну если совсем терпенья нет, покрасьте тоником волосы каким-нибудь. Наверняка сядет.
Хотя можно и краской покрасить, но только со слабеньким окислителем 1,9%. Такой окислитель используют даже сразу после осветления, волосы он не портит.
*


больше склоняюсь конечно к тонику(волосики жалкооо), думаете сядет? rolleyes.gif а то у меня дома уже ставки делают biggrin.gif

--------------------
в поиске....
Profile CardPM
  0/0  
_Elenka_
post Feb 10 2009, 15:59 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 869



Цитата(Лиса Алиса @ Feb 10 2009, 15:54)
больше склоняюсь конечно к тонику(волосики жалкооо), думаете сядет? rolleyes.gif  а то у меня дома уже ставки делают biggrin.gif
*

Я ставлю на то, что сядет smile.gif
Но на мой взгляд профессиональная краска с окислителем 1,9% предпочтительнее. Она смоется не так быстро как тоник, да и волосы она не портит!
Profile CardPM
  0/0  
Лиса Алиса
post Feb 10 2009, 17:09 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(_Elenka_ @ Feb 10 2009, 15:59)
Я ставлю на то, что сядет  smile.gif
Но на мой взгляд профессиональная краска с окислителем 1,9% предпочтительнее. Она смоется не так быстро как тоник, да и волосы она не портит!
*


пошла за тоником, завтра отчитаюсь biggrin.gif

--------------------
в поиске....
Profile CardPM
  0/0  
ЭльВика03
post Feb 10 2009, 17:49 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата(Лиса Алиса @ Feb 10 2009, 17:09)
пошла за тоником,  завтра отчитаюсь  biggrin.gif
*

Алиса,лучше в салон.Тоник не даст того эффекта,который вам нужен.
Неравномерно все равно будет.Хотя надеюсь,что я ошибаюсь.
Profile CardPM
  0/0  
ossa
post Feb 10 2009, 21:17 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 343



у меня было тоже самое...и тоже именно с гарнье...при том, что тон был опробован неоднократно...пришлось на следующий день покупать краску на тон темнее и перекрашивать корни... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Feb 10 2009, 22:36 
Отправлено #22


мама в кубе

Сообщений: 2 552



скорее всего это случилось из-за сильного окислителя....а вообще,сколько у меня подруг брюнеток и никто из них красками не пользуется, только тонируют и усиливают природный цвет и блеск различными тонирующими средствами wink.gif волосы не портятся и выглядят здоровыми

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
sutanuy
post Feb 11 2009, 00:06 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 327
Из: Чебоксары



а хной не пробовали,есть все оттенки,она без окислителя,сядет точно,я ею красилась даже во время беременности .Но если потом захотите покрасить в более светлый оттенок краска может не сесть,с темной проблем не будет,проверено.Держиться около месяца,но она и менее вредная...

--------------------
Жизнь прекрасна!!!Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем...
Profile CardPM
  0/0  
Лиса Алиса
post Feb 11 2009, 08:46 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(Вика03 @ Feb 10 2009, 17:49)
Алиса,лучше в салон.Тоник не даст того эффекта,который вам нужен.
Неравномерно все равно будет.Хотя надеюсь,что я ошибаюсь.
*



взяла тоник (уже черный) корни стали темнее, не совсем равномерно по сравнению с основным цветом но все же уже терпимо. В салоне меня будут красить такой же проф. краской что и обычно я красилась, и сама могу просто не уверена что сядет, волосы уже жалко, хочу недельку перекантоваться на тонике

--------------------
в поиске....
Profile CardPM
  0/0  
Лиса Алиса
post Feb 11 2009, 08:50 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(bonita @ Feb 10 2009, 22:36)
скорее всего это случилось из-за сильного окислителя....а вообще,сколько у меня подруг брюнеток и никто из них красками не пользуется, только тонируют и усиливают природный цвет и блеск различными тонирующими средствами  wink.gif волосы не портятся и выглядят здоровыми
*


ну и я раньше тонировала проф.лондой для тонирования, вот решила аникризисно подойти и корни только покрасить, а вышло , что скупой платит дважды sad.gif

--------------------
в поиске....
Profile CardPM
  0/0  
Лиса Алиса
post Feb 11 2009, 08:57 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(ossa @ Feb 10 2009, 21:17)
у меня было тоже самое...и тоже именно с гарнье...при том, что тон был опробован неоднократно...пришлось на следующий день покупать краску на тон темнее и перекрашивать корни...  blink.gif
*



ясно, я думала это только единичный случай. Теперь и близко не подойду к ней. Странная краска что и не закрасились у меня корни потом mad.gif

--------------------
в поиске....
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Feb 11 2009, 13:55 
Отправлено #27


Lady

Сообщений: 1 966



Почитала тему и пришла к выводу что скупой платит дважды. Я крашу волосы только проф. краской. Всегда садится хорошо и равномерно. Вот ответьте на вопрос: неужели покупая дешевую краску вам не жалко свои волосы? Ведь красите свои волосы не каждый день!
Profile CardPM
  0/0  
Лиса Алиса
post Feb 11 2009, 14:18 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(Yana88 @ Feb 11 2009, 13:55)
Почитала тему и пришла к выводу что скупой платит дважды. Я крашу волосы только проф. краской. Всегда садится хорошо и равномерно. Вот ответьте на вопрос: неужели покупая дешевую краску вам не жалко свои волосы? Ведь красите свои волосы не каждый день!
*


если вы не заметили к этому выводу я пришла чуть выше, и опять таки выше писала что всегда пользовалась проф. краской, а тут решила антикризисно поэксперементировать, первый раз все прошло хорошо, а во второй не прокатило. И здесь я спрашивала как исправить ситуацию.

--------------------
в поиске....
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Feb 11 2009, 14:21 
Отправлено #29


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



вощим, эта, я не знаю, чем надо красить голову, но темные цвета на меня садятся стабильно рыжим цветом, светлые все в конечном итоге становятся тем, что я имею на голове на данным момент... Без различий в оттенках.Без зависимости от типа красок, фирм-изготовителей и т.д.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Лиса Алиса
post Feb 11 2009, 14:39 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(k3n @ Feb 11 2009, 14:21)
вощим, эта, я не знаю, чем надо красить голову, но темные цвета на меня садятся стабильно рыжим цветом, светлые все в конечном итоге становятся тем, что я  имею на голове на данным момент... Без различий в оттенках.Без зависимости от типа красок, фирм-изготовителей и т.д.
*



ну вот видимо и меня эта напасть настигла sad.gif

--------------------
в поиске....
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения