10 Страницы « < 8 9 10  
Ответить Создать тему

"Неправильный" цвет волос , Покрасили не так как надо. Что делать?

Q.J.
post Sep 26 2011, 15:53 
Отправлено #136


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Glory @ Sep 26 2011, 14:43)
как это "смыть блонд"?  blink.gif блонд - уже обесцвеченные волосы. их разве что закрашивают, тонируют.
*

Может желтый оттенок хочется нейтрализовать?
А так светлее блонда есть единственный оттенок - СЕДИНА. Да и народные средства для её приобретения тоже имеются. biggrin.gif

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
джанеТТ
post Sep 28 2011, 22:20 
Отправлено #137


Завсегдатай

Сообщений: 509
Из: СЗР



Цитата(джанеТТ @ Sep 10 2011, 09:39)
Неделю назад пошла в парикм.,настроение последнее время все время плохое,с мужем что-то не ладится.Надумала прихорошиться.У меня мелирование,но мастер предложила выровнять цвет в однородный темный,а через некоторое время опять промелироваться.В итоге я вышла оттуда почти черная.Сначала мне понравилось,волосы блестят,как то выгляжу по другому,но все знакомые,даже свекровь сказали бе-е-е-тебе это не идет.Муж сказал,ладно потерплю.Теперь хожу расстроеная,темная краска вцепилась в волосы намертво,мелирование на них наверное еще не скоро сядет.Вчера начиталась в просторах интернета как смыть краску:
-проф смывка типа Эстель-делать побоялась,т.к.волосы итак выпадают клочьями (это на нервах еще до покраски началось)
-майонез на волосы на 3 часа-что-то не захотелось
-кефир на волосы на 1,5 часа-это сделала,цвет действительно смывается,но не сильно.Может если делать часто ,то поможет и волосы заблестели
-репейное масло-сейчас нанесла,сижу жду.Если даже цвет не смоет хоть чуть-чуть,то волосы укрепит точно.
Через недели три хочу опять промелироваться,до этого буду смывать краску этими народными способами.Про результат постараюсь не забыть отписаться.
*

Вобщем,пишу.Проходила я с этим ужасным цветом волос почти месяц.Делала всякие маски,чем только не мазала,волосы все равно выпадают,а цвет смываться так и не захотел.Сегодня сделала мелирование.Купила порошок Куртис,щадящий без аммиака и к нему мне продавец посоветовала еще восстанавливающую эмульсию(там было два пузырька с разным содержимым,которые надо было смешать,нанести на волосы после окраски).Подруга(она у меня парикмахер),принесла еще проф.краску от желтизны и окислитель она взяла только 6 %,что бы волосы совсем не сжечь..С мелированием сидела где-то минут 45,пряди получились какими-то рыжими,потом на всю голову нанесли эту краску и еще минут 15 подержали.В итоге получилось очень естественно,желтых прядей нет.Результатом цвета довольна,но состояние волос после всех этих манипуляций оставляет желать лучшего.Буду лечить.
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Sep 29 2011, 08:01 
Отправлено #138


*

Сообщений: 4 298



Цитата(джанеТТ @ Sep 28 2011, 23:20)
Купила порошок Куртис
*

хм, может Кутрин? smile.gif Куртис вроде чай. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
джанеТТ
post Sep 29 2011, 20:19 
Отправлено #139


Завсегдатай

Сообщений: 509
Из: СЗР



Цитата(Glory @ Sep 29 2011, 09:01)
хм, может Кутрин? smile.gif Куртис вроде чай.  unsure.gif
*

Да,конечно же Кутрин.Запомнила не правильно.
Profile CardPM
  0/0  
ARGONAVT
post Sep 30 2011, 08:57 
Отправлено #140


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(джанеТТ @ Sep 28 2011, 23:20)
Вобщем,пишу.Проходила я с этим ужасным цветом волос почти месяц.Делала всякие маски,чем только не мазала,волосы все равно выпадают,а цвет смываться так и не захотел.Сегодня сделала мелирование.Купила порошок Куртис,щадящий без аммиака и к нему мне продавец посоветовала еще восстанавливающую эмульсию(там было два пузырька с разным содержимым,которые надо было смешать,нанести на волосы после окраски).Подруга(она у меня парикмахер),принесла еще проф.краску от желтизны и окислитель она взяла только 6 %,что бы волосы совсем не сжечь..С мелированием сидела где-то минут 45,пряди получились какими-то рыжими,потом на всю голову нанесли эту краску и еще минут 15 подержали.В итоге получилось очень естественно,желтых прядей нет.Результатом цвета довольна,но состояние волос после всех этих манипуляций оставляет желать лучшего.Буду лечить.
*


Поиздевались вы над волосами своими конечо!!!... wink.gif Теперь несколько процедур ламинирования помогут вашим волосам и тщательный домашний уход!
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Sep 30 2011, 10:43 
Отправлено #141


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Как-то в прошлом году покрасилась я в темно каштановый оттенок, на мои русые волосы село как черный, сначала нравилось, потом поднадоел этот цвет, решила исправлять ситуцию, стала краситься шоколадным оттенком, на корни ложилась хорошо а сам волос оставался черным, вот уже год как борюсь с этой не простой ситуацией. Неделю назад снова покрасилась в темный шоколад макушка головы стала такой яркой, боже мой, на себя смотреть не могу, вот голову ломаю как же исправить ситуацию,но смывку категорически не хочу использовать(волосы свои жалко), посоветуйте, мечтаю о темном шоколаде wink.gif , возможно ли это, и что лучше всего сделать чтобы добиться желаемого оттенка в моей ситуации?

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
ARGONAVT
post Sep 30 2011, 19:12 
Отправлено #142


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(Мурлыся @ Sep 30 2011, 11:43)
Как-то в прошлом году покрасилась я в  темно каштановый оттенок, на мои русые волосы село как черный, сначала нравилось, потом поднадоел этот цвет, решила исправлять ситуцию, стала краситься шоколадным оттенком, на корни ложилась хорошо а сам волос оставался черным, вот уже год как борюсь с этой не простой ситуацией.  Неделю назад снова покрасилась в темный шоколад макушка головы стала такой яркой, боже мой, на себя смотреть не могу, вот голову ломаю как же исправить ситуацию,но смывку категорически не хочу использовать(волосы свои жалко), посоветуйте, мечтаю о темном шоколаде wink.gif , возможно ли это, и что лучше всего сделать чтобы добиться желаемого оттенка в моей ситуации?
*



Смотря какой смывкой делать. Если возьмете Estel color off, то она ни капли не испортит волос. Главное грамотно сделать и по инструкции. А самое главное - это не краситься сразу а хотя бы 1-2 раза помыть голову после смывки, а потом краситься в желаемый цвет! И цвет перед окрашиванием в желаемый должен быть хотя бы на тон светлее.

Сообщение отредактировал ARGONAVT - Sep 30 2011, 19:15
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Oct 4 2011, 11:37 
Отправлено #143


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Цитата(ARGONAVT @ Sep 30 2011, 20:12)
Смотря какой смывкой делать. Если возьмете Estel color off, то она ни капли не испортит волос. Главное грамотно сделать и по инструкции. А самое главное - это не краситься сразу а хотя бы 1-2 раза помыть голову после смывки, а потом краситься в желаемый цвет! И цвет перед окрашиванием в желаемый должен быть хотя бы на тон светлее.
*

Спасибо за ответ, но решила все таки смывку не брать,купила проф. краску на днях буду красить корни в темный коричневый, надеюсь что результат меня устроит rolleyes.gif

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
Динулик
post Oct 4 2011, 14:38 
Отправлено #144


Начинающий

Сообщений: 14



а почему не в салоне? там что предложили?
Profile CardPM
  0/0  
*Аленький цветочек*
post Oct 6 2011, 08:57 
Отправлено #145


Постоялец

Сообщений: 314



Я тоже решила пойти в салон красоты и преобразится.У меня волосы были свои натуральные с шоколадным отливом и длина где-то до лопаток.Пришла значит я на стришку,а мастер говорит ,что у меня есть седые волосы и надо красить . Ну я и доверилась мастеру,хотя я сакзала что мне идет,что цветотип осень и волосы отращиваю,надеялась ,что учтет мои пожелани.Когда мастер закончила работу ....я была в шоке!!! Волосы состригла где-то 5 см а может чуть больше,но это еще ладно ,а цвет волос черный -мне совершенно не идет я стала выгледеть болезненно(( а когда сказали сколько надо оплатить я потеряла дар речи...Выйдя на улицу я не смогла сдержать слезы. Теперь сижу с маской -смывкой (олив.масло+коньяк) посмотрим.что получится из этого.
Profile CardPM
  0/0  
Ми88ла
post Oct 6 2011, 13:39 
Отправлено #146


Постоялец

Сообщений: 221
Из: НЧК



я убирала цвет смывкой 2 раза. не могу сказать, что мои волосы испортились. первый раз покупала Эстель, второй Капус( больше понравился).
Profile CardPM
  0/0  
Ми88ла
post Oct 6 2011, 13:40 
Отправлено #147


Постоялец

Сообщений: 221
Из: НЧК



Цитата(*Аленький цветочек* @ Oct 6 2011, 09:57)
Я тоже решила пойти в салон красоты и преобразится.У меня волосы были свои натуральные  с шоколадным отливом и длина где-то до лопаток.Пришла значит я на стришку,а мастер говорит ,что у меня есть седые волосы и надо красить  . Ну я и доверилась мастеру,хотя я сакзала что мне идет,что цветотип осень и волосы отращиваю,надеялась ,что учтет мои пожелани.Когда мастер закончила работу ....я была в шоке!!! Волосы состригла  где-то 5 см а может чуть больше,но это еще ладно ,а цвет волос черный -мне совершенно не идет я стала выгледеть болезненно(( а когда сказали сколько надо оплатить я потеряла дар речи...Выйдя на улицу я не смогла сдержать слезы.  Теперь  сижу с маской -смывкой (олив.масло+коньяк) посмотрим.что получится из этого.
*

мне очень хочется милирование сделать, но боюсь я уже в парикмахерские ходить...
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Oct 11 2011, 14:49 
Отправлено #148


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Обошлась без смывки, теперь мои волосы привидены в порядок и долждный цвет,я счастлива biggrin.gif . Теперь мои корни темно коричневого цвета и не видно никакой красноты, теперь только проф. краски.

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 8 9 10
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения