alexey
post Mar 18 2013, 07:52 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 152
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
26 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Зооуголку в Чебоксарах нужна наша помощь!

Цапа
post Apr 25 2008, 15:28 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 397



У меня радостные новости. Не хватает еды и зерна.
Кто желает помочь - мы примем любую помощь, в том числе и еду.

Из еды принимается: хлеб, крупы, овощи, фрукты, зелень, кости, очистки там всякие - чего душа пожелает. Будем очень благодарны.

Адрес зооуголка:
Б.Юности, 21 А (СЗР)
Зоопарк "Ковчег" - информация в справочнике


Мой телефон 89176600795 Аня.
Могу приехать, забрать чего-нибудь.
Вы сами можете подъехать, оставить посылочку либо на вахте (круглосуточно), либо передать сотрудникам зоопарка с 9 до 17.

Было бы очень хорошо если бы кому-нибудь было удобно ездить по маршруту Колхозный рынок - СЗР, т.к. часть еды (листья капустные и всё такое) отдается на рынке нам бесплатно, проблема только с доставкой.
Ну, это я уж совсем размечталась... biggrin.gif

Прошу прощения за своё клянчянье, но это не мне.
Ну, кто сомневается в моих моральных качествах - может сам привезти, опять же пишу.

Сообщение отредактировал Milli - May 7 2008, 15:38

--------------------
У меня на майке надпись: "Не подходи!"
Слева, справа, и сзади, и спереди,
Сразу видно, что я вся такая, не злая...
Profile CardPM
  0/0  
Цапа
post Apr 25 2008, 15:40 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 397



О, вот еще списочек обнаружился:

1 побелка
2 цемент (для пруда)
3 доски, ДВП
4 краски (преимущественно белая, черная)
5 саженцы
6 семена моркови, свеклы, кабачков, тыкв
7 цветочные горшки, майонезные банки
8 ОПИЛКИ!!!!!! ИХ НИКОГДА НЕ ХВАТАЕТ

Это старый список, все никак руки не доходили выложить...
Я даже не знаю, сейчас еще проращивают семена или уже сажать пора?
Ну нету у меня ни дачи, ни деревни, я не особо знакома с с\х культурами. Если б были б- не думаю, что испытывал бы зоопарк такие проблемы с едой. sad.gif

Вот, поэтому активно ищем спонсора... laugh.gif

Сообщение отредактировал Цапа - Apr 25 2008, 15:43

--------------------
У меня на майке надпись: "Не подходи!"
Слева, справа, и сзади, и спереди,
Сразу видно, что я вся такая, не злая...
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Apr 25 2008, 16:08 
Отправлено #4


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(Цапа @ Apr 25 2008, 16:28)
Было бы очень хорошо если бы кому-нибудь было удобно ездить по маршруту Колхозный рынок - СЗР, т.к. часть еды (листья капустные и всё такое) отдается на рынке нам бесплатно, проблема только с доставкой.
Ну, это я уж совсем размечталась... biggrin.gif
*

По-моему, для зарулемщиков это совсем не проблема. Главное, в назначенное время подъехать и забрать уже приготовленную посылку. Щас отпишусь в "За рулем"...

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 25 2008, 16:13 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Из продуктов питания что нужно конкретно, так и не понял ? Насчеть того что все подряд - как-то размыто и невнятно...



Сообщение отредактировал Boomba - Apr 25 2008, 16:14

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Apr 25 2008, 16:19 
Отправлено #6


Wrath manager

Сообщений: 3 616
Из: Чебоксары



Цитата(Цапа)
У меня радостные новости. Еды нет, зерна нет.
Кто желает помочь-вэлкам.
Принимается всё: хлеб, крупы, овощи, фрукты, зелень, кости, очистки там всякие - чего душа пожелает.Будем очень благодарны. Вчера зашла, было 2 яблока с собой- меня чуть не съели, пришлось делить все на мелкие-мелкие кусочки, чтоб каждому по чуть-чуть хватило.

А можно деньги? smile.gif Просто ломает за крупами ехать и не знаю какие крупы надо... rolleyes.gif

Кстати, почему не открываетесь для посетителей за деньги, ну или кто хочет может кормом приносить, акцию - "Помоги животным" проведите в школе, отдайте шефство над разными животными разным классам в ближайшей школе и т.д. Поговорите с директором школы, что бы вместе с ним какую-нибудь компанию провести, и вам помощь и ему плюсик в репутацию в РОНО... Я пару недель назад спрашивал - есть там животные или нет, никто не ответил из знакомых -не знают... У меня, например, дети очень хотят на разных животных поглядеть... Хоть щит какой-нибудь придумайте для рекламы, а то и не знает никто про животных...



--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Apr 25 2008, 16:21 
Отправлено #7


Wrath manager

Сообщений: 3 616
Из: Чебоксары



Цитата(Boomba)
Из продуктов питания что нужно конкретно, так и не понял ? Насчеть того что все подряд - как-то размыто и невнятно...

Ыменно что размыто и невнятно... Причем все...
Цапа Давай актиную жизненную позицию!!! Что конкретно, в каком количестве и где этот все дают!

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Purga
post Apr 25 2008, 16:22 
Отправлено #8


Весенне-летний период

Сообщений: 3 642
Из: Зимы



Цитата(Цапа @ Apr 25 2008, 16:28)
Принимается всё: хлеб, крупы, овощи, фрукты, зелень, кости, очистки там всякие - чего душа пожелает.
*


Вроде все внятно написано, с перечислением всех продуктов

Сообщение отредактировал Purga - Apr 25 2008, 16:25
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Apr 25 2008, 16:28 
Отправлено #9


голос рожденный в СССР

Сообщений: 1 619
Из: девательства



Если завтра собрать посылку для животных и приехать с ребенком, можно посмотреть на живность? Во сколько лучьше это сделать? Какие крупы и овощи лучьше привозить? С остальными продуктами все понятно.

Сообщение отредактировал atm - Apr 25 2008, 16:38
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Apr 25 2008, 16:30 
Отправлено #10


голос рожденный в СССР

Сообщений: 1 619
Из: девательства



Я тож завтра хочу съездить, посылочку передать.... Вот только не знаю что из круп и овощей лучьше брать. И во сколько лучьше подъехать, что бы посмотреть на животных.
Profile CardPM
  0/0  
Волчица
post Apr 25 2008, 16:35 
Отправлено #11




Сообщений: 3 323
Из: Москва



Цитата(Demon)
А можно деньги?
+1 Цапа, хотелось бы помочь хоть немножко, есть у вас расчетный счет?
Profile CardPM
  0/0  
Ulya
post Apr 25 2008, 16:41 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 233



Вход в зоопарк стоит что-то там около 50р., еще там висит ящичек, куда вы можете положить денежку, в качестве материальной помощи на покупку корма.
Капусту, морковку,огурцы свежие, яблоки, бананы, груши, сухофрукты, семечки, орехи, зерновые смеси(они недорогие, в зоомагазинах), птичий комбикорм, хлеб, косточки(для собак), рыба(для черепах), крупы: пшено, овес, и т.д.
И опилки....

--------------------
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Пифагор
Profile CardPM
  0/0  
Ulya
post Apr 25 2008, 16:44 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 233



Вообще прежде чем ехать лучше, наверно позвонить Ане 89176600795. А вообще на выходных кто-то там бывает...Сходите обязательно, детям наверняка будет интересно, там классные кролики, очень ласковые...

--------------------
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Пифагор
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Apr 25 2008, 18:24 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 429
Из: Москва



готов размножит рекламные листовки, вот только текстовочку придумайте, и на улицах просто можно их раздовать, чтоб больше людей знало о Вас.

если б не тема в разделе "За-рулем" даже не знал бы о таком уголке в нашем городе.

--------------------
мой тел.: 89276668886
Profile CardPM
  0/0  
Цапа
post Apr 25 2008, 18:50 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 397



Я зашла и офигела blink.gif biggrin.gif Сколько ответов blink.gif

Всем по порядочку:

Boomba
Еда: морковь, капуста, картошка, кабачки,свекла, баклажаны, тыква, репа, помидоры, огурцы,яблоки, груши, бананы, мандарины, апельсины, виноград, прочий ассортимент фруктово--овощных ларьков.
Хлеб в любом виде: сухари, батоны, буханки, булки, всяческие печеньки, соломка, все в таком духе.
Мясо \живет собака сторожевая\: обрезь всякая, кости, супы, каши какие-нибудь, консервы, все что душа пожелает, вообще.
Другое: творог, сыр (крысы дущу продают, неоднократно подмечено, за косички, нехило, да? wink.gif ), колбаса, курица вареная,йогурты, творожки (макакам), молоко или кефир иногда крысам даю.
Зерно, семечки
Крупы: гречка, пшеная, просо, рис, ячневая, манка - то есть любые крупы.

atm Можно, с 9 до 17. Я там буду после обеда, т.е. в районе 12-13 часов до конца. Одно но: сейчас нет опилок, поэтому стоит запах, и не очень все культурненько. sad.gif

ВолчицаРасчетный счет возможно есть,я спрошу у директора. Не знаю, чесслово.

Demon, они вроде делали такую акцию, но результатов никаких, насколько я знаю. Это было в школах.А шефство над животными мы взрослым даем, в основном мне smile.gif Со школ и садиков к нам просто водят на экскурсии.Щит был рекламный -снять заставили-потому что не зоопарк это, а зооуголок.А зооуголок не спонсируется ни федеральным, не региональным, не чебоксарским эм.. хрен знает кем. Короче, в двух словах- никто не может взять на себя спонсирование, все отфутболивают в другое ведомство или как там это называется.
Alex8352, Спасибо, займемся, я вам отпишусь. Ну не каждый туда пойдет, понимаете? Тигров-питонов-слонов нет,а крыс уже все давно видели. sad.gif

Сообщение отредактировал Цапа - Apr 25 2008, 18:51

--------------------
У меня на майке надпись: "Не подходи!"
Слева, справа, и сзади, и спереди,
Сразу видно, что я вся такая, не злая...
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Apr 25 2008, 22:10 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 379
Из: Солнечная сис-а, пл.Земля, РФ, ЧР, г.Чебоксары



Ого, Сергей Николаевич, кажеться я его знаю, это тот который в "Дворце пионеров" аквариумный кружок вел? Хороший человек. Он мне лет 11 назад аквариум смастерил, до сих пор стоит. smile.gif И я про этот зооуголок ничего не слышал. А может им взять в аренду землю где нить в ближайшем от Чеб поле, и там посадить свеклу, морковь, картошку, капусту, ... ну а рабочую силу собрать из на-связистов, эдак собрался народ в выходные, поехал на поле, посадил все это, полил, вечером посиделки у костра, шашлыки и по домам, и так с периодичностью собираться и помогать зооуголку. Опятаки ж общение и польза. wink.gif

Сообщение отредактировал -LEON- - Apr 25 2008, 22:11
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения