10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Dead by daylight(Мертвы к рассвету) , Супер игра

Tamm
post May 30 2019, 00:19 
Отправлено #91


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(Ekmzyf @ May 29 2019, 23:55)
ну да, я считаю как минимум неконкретно называть гавном игру , суть которого и правила  ты даже  не изучала

Какие правила, алё ?
У игры движок четвёртый анриал, но графика там уровня 2005 года с квадратными текстурами. Это просто минус глаза и позор для разработчика. Хотя что стоит ждать от гемдева, который всю жизнь мобилки клепал ?

Далее, в нормальных киберспортивных дисциплинах у игрока существует миллион способов переиграть соперника, что же видим в твоём болотце ? Школьник бегает через квадратные текстуры за другим школьником, изредка его догоняет и чертит круги на земле. В игре нет ни экшн составляющей (тот же КС, фортнайт, овервотч), ни тактической (дота, лол). Ты сейчас обязательно вскукарекнешь и скажешь, что а вот нет, ничерта, она очень тактическая, ведь там <вставь любой унылый довод школоты из тематического форума>, вот только вся эта "тактика" не тянет на киберспортивную дисциплину. Я его обманул и побежал в другом направлении - это не тактика.

Составляющая баланса. Если в КС у тебя одинаковые ТТХ и скил заключается в перемещении и стрельбе, а в мобах огромное количество персонажей позволяет действовать ситуационно и подбирать контр-пики, то в твоей нишевой помойке полный ассимитричный мультиплеер. Если у текущих игроков из-за турнира появится стимул задротить и минмаксить, то одна из сторон будет тотально доминировать другую. Забалансить ассимитричный мультиплеер не представляется возможным именно потому, что он и есть ассимитричный мультиплеер. Казалось бы, любой нормальный человек просто взглянув на геймплей скажет, что турниры тут не реальны и выглядят глупо, но находятся извращюги, которые хотят протолкнуть это болотце в киберспорт. Может я слишком предвзято отношусь к людям, которым доставляет удовольствие пиксельные трупики по крюкам развешивать ?опубликованное пользователем изображение

Цитата(Ekmzyf @ May 29 2019, 23:55)
оказалось, само гавно как раз гавном не считаешь

Цитируй любую упомянутую мною игру и идём сравнивать оценку пользователей на той же метакритике. Их оценки даже близко не приближаются к твоему болотцу, что показывает: любительница экзотических яств здесь именно ты. опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Ekmzyf
post May 30 2019, 08:33 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Tamm @ May 30 2019, 00:19)
У игры движок четвёртый анриал, но графика там уровня 2005 года с квадратными текстурами. Это просто минус глаза и позор для разработчика. Хотя что стоит ждать от гемдева, который всю жизнь мобилки клепал ?
*

с майнкрафтом путаешь
Цитата(Tamm @ May 30 2019, 00:19)
Далее, в нормальных киберспортивных дисциплинах у игрока существует миллион способов переиграть соперника, что же видим в твоём болотце ? Школьник бегает через квадратные текстуры за другим школьником, изредка его догоняет и чертит круги на земле. В игре нет ни экшн составляющей (тот же КС, фортнайт, овервотч), ни тактической (дота, лол). Ты сейчас обязательно вскукарекнешь и скажешь, что а вот нет, ничерта, она очень тактическая, ведь там <вставь любой унылый довод школоты из тематического форума>, вот только вся эта "тактика" не тянет на киберспортивную дисциплину. Я его обманул и побежал в другом направлении - это не тактика.

Составляющая баланса. Если в КС у тебя одинаковые ТТХ и скил заключается в перемещении и стрельбе, а в мобах огромное количество персонажей позволяет действовать ситуационно и подбирать контр-пики, то в твоей нишевой помойке полный ассимитричный мультиплеер. Если у текущих игроков из-за турнира появится стимул задротить и минмаксить, то одна из сторон будет тотально доминировать другую. Забалансить ассимитричный мультиплеер не представляется возможным именно потому, что он и есть ассимитричный мультиплеер. Казалось бы, любой нормальный человек просто взглянув на геймплей скажет, что турниры тут не реальны и выглядят глупо, но находятся извращюги, которые хотят протолкнуть это болотце в киберспорт. Может я слишком предвзято отношусь к людям, которым доставляет удовольствие пиксельные трупики по крюкам развешивать ?опубликованное пользователем изображение
*

Остальное ко-ко тоже не соответствует действительности.Изучи вопрос.

Сообщение отредактировал Ekmzyf - May 30 2019, 08:39
Profile CardPM
  -3/+1  
Tamm
post May 30 2019, 11:08 
Отправлено #93


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(Ekmzyf @ May 30 2019, 08:33)
с майнкрафтом путаешь
*

Отрисовка в детской песочнице с шейдерами и макс графикой:
1опубликованное пользователем изображение
Отрисовка в твоей нишевой помойке:
2опубликованное пользователем изображение
Без приколов, мне не удалось найти адекватный красивый снимок экрана, который бы не был затемнён вхламину и не содержал квадратных крыш или листьев.

Цитата(Ekmzyf @ May 30 2019, 08:33)
Изучи вопрос.

Тут какбэ именно ты должна доказывать, что игра может в киберспорт, а не наоборот.
У тебя же выходит "Я предлагаю эту игру в киберспорт, если вы со мной не согласны, то вы не правы, идите изучайте вопрос".
Так поступают типикал токсики из нишевых игр, которые всеми силами хотят защитить свой высер игровой индустрии, но не могут в силу объективных причин и отсутствия нормальных аргументов.
Profile CardPM
  -1/+3  
Ekmzyf
post May 30 2019, 12:23 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Tamm @ May 30 2019, 11:08)
Тут какбэ именно ты должна доказывать, что игра может в киберспорт, а не наоборот.
У тебя же выходит "Я предлагаю эту игру в киберспорт, если вы со мной не согласны, то вы не правы, идите изучайте вопрос".
Так поступают типикал токсики из нишевых игр, которые всеми силами хотят защитить свой высер игровой индустрии, но не могут в силу объективных причин и отсутствия нормальных аргументов.
*

уже писала, приводила цитаты ссылки, видео, а толку? ты не читаешь их не смотришь, не играла ни разу, только обсираешь , так поступают тролли или нужно быть правой несмотря ни на что? Асимметричной игре тоже соревнуются и разработчики стараются делать равными шансы на победу обеих сторон. Люди там соревнуется с друг с другом в каждой катке за победу, игроков много, решает скил, в принципе как и в любой в пвп игре, попробуй увидишь
Цитата(Tamm @ May 30 2019, 11:08)
Без приколов, мне не удалось найти адекватный красивый снимок экрана, который бы не был затемнён вхламину и не содержал квадратных крыш или листьев.
*

затемнен потому что может ночью действие происходит,но не так темно как в других хоррор играх, а как сумерки, хотя есть карты где есть искусственный свет, или ферма - где свет луны достаточно яркий
Цитата(Tamm @ May 30 2019, 00:19)
Может я слишком предвзято отношусь к людям, которым доставляет удовольствие пиксельные трупики по крюкам развешиват
*

вообще это просто игра, не нужно предвзято к людям относится из-за нее и в принципе, я считаю . Просто не понимаешь, что ДБД - это в прятки , догонялки( эти игры не могут быть соревновательными ? еще как могут! ) что существует миллионы лет(они у нас в крови!) , реализована онлайн и сделана хорошо, потому много в ней игроков было и будет smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Лэри.jpg
 - Размер: 504,23кб, Скачано: 12
Profile CardPM
  -2/+1  
Ekmzyf
post May 30 2019, 13:10 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Tamm @ May 30 2019, 00:19)
Цитируй любую упомянутую мною игру и идём сравнивать оценку пользователей на той же метакритике. Их оценки даже близко не приближаются к твоему болотцу, что показывает: любительница экзотических яств здесь именно ты. опубликованное пользователем изображение
*

есть толк? у твоих этих игр 1-2 обзора стиме , у Дбд - несчесть. Это говорит само за себя. Вот скрин негативных отзывов Дбд , положительных намного больше, обрати внимание сколько часов сыграно у у тех кто писал обзор.
Цитата(Tamm @ May 30 2019, 11:08)
Отрисовка в детской песочнице с шейдерами и макс графикой:
1
Отрисовка в твоей нишевой помойке:
2
Без приколов, мне не удалось найти адекватный красивый снимок экрана, который бы не был затемнён вхламину и не содержал квадратных крыш или листьев.
*

в ДБД некогда разглядывать листья итд, в нее играют а не дрочат, конечно твои анимешные игры больше ничем не могут привлечь кроме голых мультяшек в чулках , стрингах и красивыми картинками, потому им и приходится вкладываться в зарисовку, чтобы сыграл кто-нибудь хоть 1 раз

Сообщение отредактировал Ekmzyf - May 30 2019, 13:11

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - _отзыв.jpg
 - Размер: 288,8кб, Скачано: 15
Profile CardPM
  -3/+1  
Ekmzyf
post Jun 1 2019, 11:11 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 4 740



Dead By Daylight PARODY 2 [RUS]
Profile CardPM
  -3/+1  
Hard_Rock
post Jun 10 2019, 20:42 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(Ekmzyf @ May 28 2019, 00:46)
2 недели думал что ответить?  biggrin.gif 

2 секунды, просто долго не заходил на этот форум smile3.gif
Цитата(Ekmzyf @ May 28 2019, 00:46)
например в какой игре?

Ранее уже отвечал тебе smile3.gif
Цитата(Ekmzyf @ May 28 2019, 00:46)
да ладно ?  facepalm_ani.gif  ты хоть знаешь что такое спавн окон? например в одной игре он будет чуть  левее,  в другой чуть правее.  вообще некритично.

Мне всё равно. А твой рандомный спавн окон в разных местах уже убивает баланс и так в кривой игре smile3.gif
Цитата(Ekmzyf @ May 28 2019, 00:46)
А в  такой киберспортивной игре как Дота например рандом  дает гораздо больше шанса выиграть

И какой там рандом? Там тайминги вообще-то smile3.gif
Цитата(Ekmzyf @ May 28 2019, 00:46)
И какой смысл  спращивается мне таким объяснять?  Трата времени

Ну так зачем сидишь тут и пытаешься мне что-то доказать тут? smile3.gif


--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  -1/+3  
Ekmzyf
post Jun 11 2019, 08:18 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Hard_Rock @ Jun 10 2019, 20:42)
2 секунды, просто долго не заходил на этот форум smile3.gif
*
С другого аккаунта заходишь. Просто минусы у вас не совсем адекватные, что же даже на качественный мультик ставите минусы. Хотя бы то что про действительно кривые и непопулярные игры, коих множество, не будут снимать мультики и куча версий русского перевода и дубляжа к ним. К примеру, никто не будет снимать пародию на такую херню как Nier: Automata
Dead By Daylight Parody 6 (Animated)


Сообщение отредактировал Ekmzyf - Jun 11 2019, 09:19
Profile CardPM
  -2/+1  
Hard_Rock
post Jun 12 2019, 02:35 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(Ekmzyf @ Jun 11 2019, 08:18)
С другого аккаунта заходишь.

С какого другого?
опубликованное пользователем изображение
Цитата(Ekmzyf @ Jun 11 2019, 08:18)
Просто минусы у вас не совсем адекватные, что же даже на качественный  мультик ставите минусы.

Мне на оценочки вообще плевать, я не жертва идиотии по лайкам и дизлайкам и сам их никогда не ставлю. Если только бывает с телефона когда заходишь и случайно задеваешь при скроллинге экрана.
Цитата(Ekmzyf @ Jun 11 2019, 08:18)
Хотя бы то что про действительно кривые и непопулярные игры,  коих множество,    не будут снимать мультики и куча версий русского перевода и дубляжа к ним.  К примеру,  никто не будет снимать пародию на такую херню как  Nier: Automata

К чему тут сейчас перевод стрелок на синглплеерную игру, когда мы обсуждаем мультиплеер?
На говно как раз снимают пародии всякие школьники. А нормальные люди просто проходят, высокооценённые и игровыми изданиями и самими же игроками, игры.

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

А твой Dead там чего-то вот такие оценочки имеет.
Игры с оценками жёлтого цвета геймеры называют играми из зоны мочи. Аналогию, думаю, ты понимаешь smile3.gif

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Так что твоя попытка подколоть вышла неудачной rofl.gif

Но ты можешь попытаться ещё раз. Мне к примеру из последних пройденных понравились Red Dead Redemption 2, God of War (2018). Докапывайся на здоровье до этих шедевров, в которые я имел учесть насладиться. Не посвящать же всё время какой-то кривой мультиплеерной поделке и просмотрам самопальных видео по ним, снятых на камеру телефона с монитора. Может начнёшь играть в нормальные игры good.gif

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  -1/+2  
Ekmzyf
post Jun 12 2019, 07:59 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Hard_Rock @ Jun 12 2019, 02:35)
Мне на оценочки вообще плевать, я не жертва идиотии по лайкам и дизлайкам и сам их никогда не ставлю. Если только бывает с телефона когда заходишь и случайно задеваешь при скроллинге экрана.
*

вау да ладно? что-то не сходится:
Цитата(Hard_Rock @ Jun 12 2019, 02:35)
А твой Dead там чего-то вот такие оценочки имеет.
Игры с оценками жёлтого цвета геймеры называют играми из зоны мочи. Аналогию, думаю, ты понимаешь smile3.gif
*

Цитата(Hard_Rock @ Jun 12 2019, 02:35)
К чему тут сейчас перевод стрелок на синглплеерную игру, когда мы обсуждаем мультиплеер?
*

игра есть игра, что бы не сравнить? кто-то и в мультплеер как сингл играет. я например. с той разницей что играю не против неодушевленных предметов, а реальных людей. кончено да, в этом согласна, это херня не сравнится с дбд во всех отношениях
Цитата(Hard_Rock @ Jun 12 2019, 02:35)
Так что твоя попытка подколоть вышла неудачной rofl.gif
*

пфф к чему дурацкие скрины тогда? спецом посмотрела Nier: Automata 3-4 отзыва, против 1000 у ДБД. естественно Nier: Automata играть даже никто не будет не то что писать, кроме некоторых дрочеров на анимешные трусы с чулками , потому и больше положительных якобы в итоге biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Ekmzyf
post Jun 12 2019, 08:37 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Hard_Rock @ Jun 12 2019, 02:35)
Может начнёшь играть в нормальные игры good.gif
*

какие нормальные? можно список, ну пожалуйста



Цитата(Hard_Rock @ Jun 12 2019, 02:35)
Не посвящать же всё время какой-то кривой мультиплеерной поделке и просмотрам самопальных видео по ним, снятых на камеру телефона с монитора.
*

Samination- это самопальные видео на камеру телфона? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Tamm
post Jun 13 2019, 12:58 
Отправлено #102


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(Ekmzyf @ Jun 12 2019, 07:59)
игра есть игра, что бы не сравнить?

Ну так тебе и сравнивают.
Одна набирает кучу позитивных отзывов и рекомендации кинокритиков, другая (твоя) имеет рейтинг "ссанинка собачья". Но тебе не интересны честные отзывы и рецензии по всему миру, у тебя показатель успешности игры - делают ли по ней всратые ролики в пейнте, которые заходят только фанатам игрушки. опубликованное пользователем изображение

Цитата(Ekmzyf @ Jun 12 2019, 07:59)
кто-то  и в мультплеер как сингл играет. я например. 

Нельзя играть в мультиплеер как в сингл, радость ты моя ненаглядная.
Если ты играешь в мультиплеер игру, то ты играешь в мультиплеер игру.
Даже если ты в доте будешь против ботов гонять, то ты всё-равно играешь в мультиплеер игру. О том, что твоя нишевая помойка именно мультиплеер, сами разработчики указывают в описании, это видно даже на выше выложенном снимке экрана из стима. опубликованное пользователем изображение

Цитата(Ekmzyf @ Jun 12 2019, 07:59)
естественно Nier: Automata  играть даже никто не будет не то что писать

А вот мировые продажи говорят о том, что ты балаболка.

Цитата(Ekmzyf @ Jun 12 2019, 07:59)
конечно твои анимешные игры больше ничем не могут привлечь кроме голых мультяшек в чулках , стрингах и красивыми картинками, потому им и приходится вкладываться в зарисовку, чтобы сыграл кто-нибудь хоть 1 раз

Игре не обязательно быть анимешной, чтобы на неё дёргали, держу в курсе.
Та же овервотч имеет стилистику далёкую от аниме, но лидирует по просмотрам на спец. ресурсах. Просто создатели уделяют внимание не только механике игры, но и внешке, делая персонажей приятными.опубликованное пользователем изображение На нормальных героинь игроки теребонькают начиная с квадратных сисек лары крофт, в этом нет ничего ужасного, когда персонаж притягивает. В твоей же игре негры ночью воруют уголь, а когда персонаж выбегает на свет, то не совсем понятно, девочка это или мальчик. Разрабы положили болт на графику и умудрились сделать так, что игра на движке 2015 года выглядит как игра, вышедшая в 2005 году. Что ещё можно по такой игре клепать, кроме тобою упомянутых нишевых роликов ?
Щас ты вскукарекнешь про количество просмотров, поэтому заранее обращу внимание, что если у отрывков Зелёного Слоника много просмотров, это вовсе не означает, что кино хорошее.

Цитата(Ekmzyf @ Jun 12 2019, 07:59)
вау да ладно? что-то не сходится:

Профиль его открой, ну.
Там за всю жизнь две оценки поставлено.
Profile CardPM
  -1/+2  
Hard_Rock
post Jun 17 2019, 20:21 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(Ekmzyf @ Jun 12 2019, 07:59)
вау да ладно? что-то не сходится:

Всё сходится. Я имел ввиду форумные оценки к постам smile3.gif
Цитата(Ekmzyf @ Jun 12 2019, 07:59)
игра есть игра, что бы не сравнить?  кто-то  и в мультплеер как сингл играет. я например.    с той разницей  что играю не против неодушевленных предметов, а реальных людей.

Большая разница. Это как сравнивать трактор и легковой автомобиль. Ездить можно и на том и на другом, но специализация разная. Так же и у мультиплеера с синглплеером.
Цитата(Ekmzyf @ Jun 12 2019, 07:59)
кончено  да, в этом согласна, это херня не сравнится с дбд во всех отношениях
пфф к чему дурацкие скрины тогда?

К тому, что ты играешь в игру из зоны мочи, а я в шедевры smile3.gif
Цитата(Ekmzyf @ Jun 12 2019, 07:59)
спецом посмотрела Nier: Automata  3-4 отзыва, против 1000 у ДБД. естественно Nier: Automata  играть даже никто не будет не то что писать, кроме некоторых дрочеров на анимешные трусы с чулками , потому и больше положительных якобы в итоге  biggrin.gif

Ну а в ДБД играют дрочеры на фильмы ужасов категории Б, что не потянули нормальный соревновательный мультиплеер в виде КС или КоД smile3.gif
Цитата(Ekmzyf @ Jun 12 2019, 08:37)
какие нормальные? можно список,  ну пожалуйста

Ну по крайней мере парочку я тебе уже назвал выше smile3.gif
Цитата(Ekmzyf @ Jun 12 2019, 07:59)
Samination- это самопальные видео на камеру телфона? facepalm_ani.gif

На телефон можно снять и на нём же смонтировать подобное, если конечно руки прямые smile3.gif


--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  -1/+2  
Ekmzyf
post Jun 17 2019, 21:53 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Hard_Rock @ Jun 17 2019, 20:21)
Всё сходится. Я имел ввиду форумные оценки к постам
*

конечно я знаю что имел ввиду, но почти к одному и тому же и по-разному относиться - это же лицемерие получается?
Цитата(Hard_Rock @ Jun 17 2019, 20:21)
Ну а в ДБД играют дрочеры на фильмы ужасов категории Б
*

я не смотрю фильмы ужасов, но играю в ДБД, и еще несколько десятков тысяч людей таких же как я
Цитата(Tamm @ Jun 13 2019, 12:58)
На нормальных героинь игроки теребонькают начиная с квадратных сисек лары крофт, в этом нет ничего ужасного, когда персонаж притягивает. В твоей же игре негры ночью воруют уголь, а когда персонаж выбегает на свет, то не совсем понятно, девочка это или мальчик.
*

Советую все же поиграть, потому что ничего не знаешь про эту игру и персонажи привлекательные, и жестикуляции/эмоции очень естественны, что бывает редко в играх. трудно всё это скрином передать , потому что в игре все в движении, например как боится персонаж, как хмурится или как блюет, настолько продумано все в мелочах ,но все же завтра сделаю скины, потеребонькаешь smile3.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
Hard_Rock
post Jun 18 2019, 01:41 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(Ekmzyf @ Jun 17 2019, 21:53)
конечно я знаю что имел ввиду, но почти  к одному и тому же и  по-разному относиться -  это же лицемерие получается?

Нет, не знаешь, в своих выводах ты глубоко заблуждаешься и выдаёшь желаемое за действительное smile3.gif
Цитата(Ekmzyf @ Jun 17 2019, 21:53)
я не смотрю  фильмы ужасов, но играю в ДБД, и еще несколько  десятков тысяч людей таких же как я

Ну а в God of War 2018 или RDR 2 играют миллионы, они не такие же, как ты smile3.gif
Цитата(Ekmzyf @ Jun 17 2019, 21:53)
Советую все же поиграть, потому что ничего не знаешь про эту игру и персонажи привлекательные, и жестикуляции/эмоции  очень естественны, что бывает редко в  играх.

Советую тебе поиграть в названные мною две игры. Хотя бы в них, что бы узнать, что такое привлекательные персонажи, прописанные характеры персонажей, их мимика, жестикуляция и проработка внутриигрового мира и главного сюжета, а не халтурка, сделанная 3,5 инвалидами на коленке smile3.gif
Цитата(Ekmzyf @ Jun 17 2019, 21:53)
трудно  всё это скрином передать , потому что в игре все в движении,  например как боится персонаж, как хмурится или как блюет,

Спасибо, я уже увидел. Зона мочи. Про блюющих персонажей это как раз в тему smile3.gif

опубликованное пользователем изображение

Цитата(Ekmzyf @ Jun 17 2019, 21:53)
настолько продумано все в мелочах 

Уверен на 100%, что до RDR 2 в плане проработки, ей как до Луны smile3.gif
Цитата(Ekmzyf @ Jun 17 2019, 21:53)
но все же завтра сделаю скины, потеребонькаешь smile3.gif

Спасибо, я уже smile3.gif
https://thegameawards.com/god-war-wins-game-year/
http://www.bafta.org/media-centre/press-re...-awards-in-2019
https://www.usgamer.net/articles/god-of-war...s-choice-awards
https://www.hollywoodreporter.com/news/2019...winners-1186449

опубликованное пользователем изображение


--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/+1  

10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения