10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Dead by daylight(Мертвы к рассвету) , Супер игра

Ekmzyf
post May 24 2019, 11:38 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 4 740



Кидайте еще порцию минусов нашла интересное сообщение в контакте:
Цитата
Жиза, дбд - это, наверное, единственная игра, где можно познать и проникнуться настоящим альтруизмом, лично для меня альтруизм - единственное интересное и адреналиновое занятие в игре, а с введением коллапса, это занятие стало в разы опаснее и интереснее, ведь каждое спасение с крюка, спасение невинной  человеческой жизни - как бальзам на душу.

P.S. Продам свою жизнь даром, но спасу весящую в подвале Клодетт, если у вас потерялась Клодетт, или вы хотите, чтоб она нарвала вам для супа укроп и петрушку, но она не отзывается, то пишите в лс!
Profile CardPM
  -3/+1  
Hard_Rock
post May 27 2019, 23:31 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(Ekmzyf @ May 17 2019, 10:45)
не бывает идеального баланса и баланс

Бывает smile3.gif
Цитата(Ekmzyf @ May 17 2019, 10:45)
незнаю как насчет этих никому не нужных  мертвых игр,  Half-Life - по-моему даже не онлайн игра что тут спортивного в тупой бродилке?

Раз не знаешь, то не берись рассуждать на эту тему smile3.gif
Цитата(Ekmzyf @ May 17 2019, 20:37)
гавно-гавно про то, что никогда не пробовал - не аргумент.

Аргумент. Или чтобы убедиться, что человек не умеет летать надо прыгнуть вниз с высотки? smile3.gif
Цитата(Ekmzyf @ May 17 2019, 10:45)
Посмотрела видос по сабжу, 1 задвигает что киберспорт невозможен потому что  рандомный спавн окн, подвалов , хотя мне кажется это не критично

Критично smile3.gif

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  -1/+3  
Ekmzyf
post May 28 2019, 00:46 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Hard_Rock @ May 27 2019, 23:31)
Аргумент. Или чтобы убедиться, что человек не умеет летать надо прыгнуть вниз с высотки? smile3.gif
*

2 недели думал что ответить? biggrin.gif

Цитата(Hard_Rock @ May 27 2019, 23:31)
Бывает smile3.gif
*

например в какой игре?
Цитата(Hard_Rock @ May 27 2019, 23:31)
Критично smile3.gif
*

да ладно ? facepalm_ani.gif ты хоть знаешь что такое спавн окон? например в одной игре он будет чуть левее, в другой чуть правее. вообще некритично. А в такой киберспортивной игре как Дота например рандом дает гораздо больше шанса выиграть, и об этом все пишут , не говоря уже про Хердстоун - какая карте выпадет pardon.gif
Цитата(Hard_Rock @ May 27 2019, 23:31)
Раз не знаешь, то не берись рассуждать на эту тему
*

вы же беретесь pardon.gif Еще 1 существо спорило с пеной у рта несколько страниц об игре , хотя о ее правилах и сути узнала только с моих видосов, и то неверно. И какой смысл спращивается мне таким объяснять? Трата времени
Profile CardPM
  -3/+1  
Ekmzyf
post May 28 2019, 09:23 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 4 740



почитала соседнюю ветку , странно 2 моих оппонента фанаты Nier: Automata, причем игра далеко не самая популярная , играет в нее 50 раз меньше игроков чем в мою "нишевую помойку" в которую никто не играет по их мнению . может и ай-пи у них одно?
Profile CardPM
  -2/+1  
KiraMen
post May 28 2019, 10:01 
Отправлено #80


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(Ekmzyf @ May 8 2019, 13:45)
а вы попробуйте вначале поиграть
*

Я играю в нее иногда в "бесплатные выходные"... за эти выходные понимаю, что надоедает... Но я там нуб, мансить не умею и т.д. Но, вроде, за убийцу неплохо выходит))
Го катку, научишь меня мансить и т.д. blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post May 28 2019, 10:19 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 4 740



KiraMen, я тоже за убийцу в основном, сейчас редко играю, мало времени
Profile CardPM
  -2/+1  
KiraMen
post May 28 2019, 10:21 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(Ekmzyf @ May 28 2019, 10:19)
KiraMen, я тоже за убийцу в основном, сейчас редко играю, мало времени
*

Да, нехватка времени во мне тоже убивает игромана и нереализовавшегося киберспортсмена =)
В КС-ГО аж беркут! )) Чуть-чуть до глобала не тяну(( Но самого бумыча убивал на тренировочной мапе) Хотя, тут не кс..
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post May 28 2019, 10:23 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 4 740



KiraMen, а что скажешь про ДБД? какой будет отзыв? Согласен с тем что это нишевая помойка и гавно? Гоу понаставим тем кто так говорит тоже минусов?))

Сообщение отредактировал Ekmzyf - May 28 2019, 10:24
Profile CardPM
  -2/+1  
KiraMen
post May 28 2019, 11:04 
Отправлено #84


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(Ekmzyf @ May 28 2019, 10:23)
KiraMen, а что скажешь про ДБД? какой будет отзыв? Согласен с тем что это нишевая помойка и гавно? Гоу понаставим тем кто так говорит тоже минусов?))
*

Когда игра только выходила, смотрел интервью разработчиков... рассказывали про нее с энтузиазмом, судя по интервью бюджет у игры будто бы был так себе... Не проверял) Рассказывали, что дорабатывают баланс, туман и т.д.
Идея игры интересная, но меня в процессе игры бесит она (когда от убийцы не могу убежать или другие выжившие с крюка не снимают и даже не пробуют или наоборот профессиональные выжившие издеваются своими мансами и спасениями друг друга у тебя под носом)) и т.д.) Может это наоборот плюс, типа погружает))) Музыка еще такая... типа напрягающая).
Еще мне кажется, что играя за убийцу игра реально повышает "маньячество" у игрока в реале. Т.е. есть немного ощущение того, что убийство это кайф и цель))) Хотя, может это как грушу побить и не набить морду никому в реале. Т.е. если ты немного маньяк - поиграй в нее, успокоишься и никого в жизни не прикончишь)))
А какой смысл минусовать других? Это же их мнение, а с чужим мнением надо считаться)) Сколько людей, столько мнений) Мне пофиг, что она кому-то нравится или ненравится))
Игр много, каждый находит свое)
У меня в "библиотеке" уйма игр разных разработчиков, не знаю во что играть - времени нет во все играть и становится киберспортсменом)))

Сообщение отредактировал KiraMen - May 28 2019, 11:07
Profile CardPM
  0/+2  
Ekmzyf
post May 28 2019, 14:15 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(KiraMen @ May 28 2019, 11:04)
Идея игры интересная, но меня в процессе игры бесит она (когда от убийцы не могу убежать или другие выжившие с крюка не снимают и даже не пробуют или наоборот профессиональные выжившие издеваются своими мансами и спасениями друг друга у тебя под носом)) и т.д.)
*
в 90% все таки снимают, наверное это единственная игра где так можно проникнуться альтуризмом
Цитата(KiraMen @ May 28 2019, 11:04)
А какой смысл минусовать других? Это же их мнение, а с чужим мнением надо считаться)) Сколько людей, столько мнений) Мне пофиг, что она кому-то нравится или ненравится))
*

Странно но минусы же ставите другим, хоть и столько мнений, значит не пофиг
Цитата(KiraMen @ May 28 2019, 11:04)
Еще мне кажется, что играя за убийцу игра реально повышает "маньячество" у игрока в реале. Т.е. есть немного ощущение того, что убийство это кайф и цель))) Хотя, может это как грушу побить и не набить морду никому в реале. Т.е. если ты немного маньяк - поиграй в нее, успокоишься и никого в жизни не прикончишь)))
*

ДБД не входит в категорию "Мясо Насилие Для взрослых" так что реальные маньяки думаю пойдут играть в игры пожесче
Profile CardPM
  -2/+1  
KiraMen
post May 28 2019, 14:48 
Отправлено #86


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(Ekmzyf @ May 28 2019, 14:15)
в 90% все таки снимают, наверное это единственная  игра где  так можно проникнуться альтуризмом
*

Во всех командных играх должен быть альтуист))
В MMORPG - танчик или хиллер)
В КС - тот, кто прыгнет первым через мид на дасте 2 ))) ахаха Или террор, открывающий точку Б)
В танках - толстенькие танки или те же светляки, которые светят другим...
да и в той же доте... саппорты ))
Во многих играх есть аля "танки", которые должны подставлять свою задницу под удар))
Цитата(Ekmzyf @ May 28 2019, 14:15)
Странно но минусы же ставите другим, хоть и столько мнений, значит не пофиг
*

В категории аля музыка, кино, игры и прочие развлечения... пусть будет анархия)
А если чувак на автофоруме намекает на то, что, например, что все велосипедисты - пии***п. Как такому минус не влепить? biggrin.gif
Цитата(Ekmzyf @ May 28 2019, 14:15)
ДБД не входит в категорию "Мясо Насилие Для взрослых" так что реальные маньяки думаю пойдут играть в игры пожесче
*

Странно, что не входит))

Сообщение отредактировал KiraMen - May 28 2019, 15:17
Profile CardPM
  0/+2  
Ekmzyf
post May 28 2019, 15:28 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(KiraMen @ May 28 2019, 14:48)
Во всех командных играх должен быть альтуист))
В MMORPG - танчик или хиллер)
В КС - тот, кто прыгнет первым через мид на дасте 2 ))) ахаха
В танках - толстенькие танки или те же светляки, которые светят другим...
да и в той же доте... саппорты ))
Во многих играх есть аля "танки", которые должны подставлять свою задницу под удар))
*

хилерами не все играют допустим в MMORPG, и все же эти хилеры практически непробиваемы, поэтому ничем не рискуют обычно хиля(не спасая) других
Profile CardPM
  -2/+1  
Ekmzyf
post May 28 2019, 18:10 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 4 740



https://store.steampowered.com/app/381210/Dead_by_Daylight/ можно сыграть в дбд бесплатно, предложение заканчивается чз 1, 5 ч

Сообщение отредактировал Ekmzyf - May 28 2019, 18:12
Profile CardPM
  -2/+1  
Tamm
post May 29 2019, 23:42 
Отправлено #89


Завсегдатай

Сообщений: 406



Цитата(Ekmzyf @ May 28 2019, 09:23)
почитала соседнюю ветку , странно  2 моих оппонента фанаты Nier: Automata,    причем игра  далеко не самая популярная ,  играет в нее 50 раз меньше игроков чем  в мою "нишевую помойку"  в которую никто не играет  по их мнению . может и ай-пи у них одно?
*

1. Пройти игру и написать об этом в теме "Во что вы сейчас играете" =/= быть фанатом.
2. Сравнивать синглплей с онлайн дрочильней по кол-ву текущих игроков надо быть большого ума. Синглы проходят разок-два и забивают, там не может быть большого онлайна кроме как в премьеру, особенно, если игра вышла 2 года назад.
Но даже у этого японского фансервиса оценка на метакритике намного выше, чем у твоего болотца. blush2.gif

Цитата(Ekmzyf @ May 28 2019, 09:23)
Посмотрела видос по сабжу, 1 задвигает что киберспорт невозможен потому что  рандомный спавн окн, подвалов , хотя мне кажется это не критично

Нарисовывается отличная киберспортивная дисциплина.
Рандомный спавн важнейших игровых моментов, ммм вкусна.
От горящих из-за рандома жоп проигравших школьников можно будет соседние садики/школы отапливать.

Цитата(Ekmzyf @ May 28 2019, 09:23)
KiraMen, Согласен с тем что это нишевая помойка и гавно?

Ответишь утвердительно - и она будет тебя преследовать по всему форумуопубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/+2  
Ekmzyf
post May 29 2019, 23:55 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Tamm @ May 29 2019, 23:42)
Ответишь утвердительно - и она будет тебя преследовать по всему форуму
*

ну да, я считаю как минимум неконкретно называть гавном игру , суть которого и правила ты даже не изучала. и вот, мне стало интересно что же не считаешь гавном . оказалось, само гавно как раз гавном не считаешь и даже кушаешь его biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/0  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения