13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии стартовал 10-дневный сезон охоты на пернатых

морозко21
post Apr 21 2022, 20:49 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(Мальчик с пальчиком @ Apr 21 2022, 20:05)
У данного персонажа, помимо этого, ещё и зоошиза последней стадии, так что тут вдвойне всё понятно  biggrin.gif
*

Себе диагноз поставь, про собак я поняла что с головой у таких как ты ку ку, ну застрял в своём развитии что поделать )))вот не хотелось переходить на личности, но пришлось, и в теме охоты крутишься, явно с головой проблемы, таким на Украину, там быстро на место поставят.

--------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю что ты за человек( А .Боссе)
Есть люди уютные как дом, обнимаешь их и понимаешь: я дома. (Эльчим Сафарли)
Жизнь вне города))))
Profile CardPM
  -2/+1  
морозко21
post Apr 21 2022, 21:08 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 2 737



Животные выходят в город потому что человек все больше забирает их среду обитания, это не животные к вам в дом, квартиру приходят, это вы приходите в дом(лес их дом) животных и начинаете на них охоту.

--------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю что ты за человек( А .Боссе)
Есть люди уютные как дом, обнимаешь их и понимаешь: я дома. (Эльчим Сафарли)
Жизнь вне города))))
Profile CardPM
  -1/+1  
pgv
post Apr 21 2022, 21:19 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 2 237



Цитата(Roman'89 @ Apr 21 2022, 17:11)
Они строем ходят в супермаркет, в котором выбросили говядину по акции и закупаются там сполна. Разница лишь в том, что там эту говядину подают им цивилизованным, культурным способом и людей заведомо лишают необходимости смотреть в глаза корове или хрюшке, которую вырастили на мясо и ведут на убой.
*
причем у говядины/хрюшки из магазина, шансов дожить до старости нет изначально, а у утки/кабана вполне есть
Profile CardPM
  0/+2  
морозко21
post Apr 21 2022, 21:33 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(pgv @ Apr 21 2022, 21:19)
причем у говядины/хрюшки из магазина, шансов дожить до старости нет изначально, а у утки/кабана вполне есть
*

Какие шансы у утки, кабана против ружья ?Очень мизерные, это все же психическое отклонение в желании убийства живого существа, в получении мнимого адреналина, но получить адреналин где может прилететь ответка такие не способны, способны только в неравных условиях, где у животных нет практически шанса.

--------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю что ты за человек( А .Боссе)
Есть люди уютные как дом, обнимаешь их и понимаешь: я дома. (Эльчим Сафарли)
Жизнь вне города))))
Profile CardPM
  -3/+1  
pgv
post Apr 21 2022, 21:37 
Отправлено #155


Активный

Сообщений: 2 237



??????(морозко21 @ Apr 21 2022, 21:33)
Какие шансы у утки, кабана против ружья ?Очень мизерные...
*
большое заблуждение, не бывавшего на охоте человека, попасть в летящую/бегущую мишень очень не просто.
И если не брать в расчет браконьеров, то охота лишь средство регулирования популяции.

Сообщение отредактировал pgv - Apr 21 2022, 21:38
Profile CardPM
  0/+3  
Roman'89
post Apr 22 2022, 07:32 
Отправлено #156


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Новочебоксарск



Цитата(Рыжий кот @ Apr 21 2022, 17:38)
Ромочка, ты забыл добавить гундявым голосом: "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!" Тут общественное пространство, и мы обсуждаем волнующие всех темы. Если ахотнеги стисняюца, пусть сами валят в закрытые паблики или сразу в даркнет.
*

На минуточку, выше ты нам (охотникам) предлагал: "Валите в свои охотничьи форумы и там поучайте кто кому не рад." Только ты забыл, что мы и так находимся на охотничьем форуме, а вот ты здесь пришлый!
Profile CardPM
  0/+2  
Roman'89
post Apr 22 2022, 07:34 
Отправлено #157


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Новочебоксарск



Цитата(Рыжий кот @ Apr 21 2022, 17:35)
Вполне мужское занятие и вполне взрослое развлечение.
*

А что тебе не нравится?))) Или думал только ты можешь кого то оскорблять по различным признакам! Получай, распишись!))) И привыкай, что держишь в руках "эрегированый фалос", как это выше обозначили)))
Profile CardPM
  0/0  
Roman'89
post Apr 22 2022, 07:35 
Отправлено #158


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Новочебоксарск



Цитата(Рыжий кот @ Apr 21 2022, 17:34)
Давно хотел попробовать, но сам же говоришь - негде. Поэтому масштабируем цель и идем стрелять бенчрест на 50 метров.
*

Кто сказал что негде? Я? Врешь, не было такого! Я сказал, что тиров такой длины нет! А в охотугодьях пострелять не проблема! Благо что пристрелку оружия в охотугодьях разрешили!
Profile CardPM
  0/0  
Roman'89
post Apr 22 2022, 07:38 
Отправлено #159


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Новочебоксарск



Цитата(ProtoN-87 @ Apr 21 2022, 18:20)
Тут есть абидчивые охотнеги-юризты, которые фоткаются с отрезанной головой убитой ножом козы, где кровь её стекает по "накачаным" бицепсам хамарьяла... Они могут обидется и настучать админу и тебя забанят. Берегись!
*

Ой какие мы обидчивые! biggrin.gif Да еще и злопамятные! biggrin.gif Прям шизофреник-переросток! rofl.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Roman'89
post Apr 22 2022, 07:44 
Отправлено #160


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Новочебоксарск



Цитата(морозко21 @ Apr 21 2022, 21:33)
Какие шансы у утки, кабана против ружья ?Очень мизерные, это все же психическое отклонение в желании убийства живого существа, в получении мнимого адреналина, но получить адреналин где может прилететь ответка такие не способны, способны только в неравных условиях, где у животных нет практически шанса.
*

Какие шансы у условной коровы на ферме при мясокомбинате умереть своей смертью? 0,1%. А у дикого зверя как минимум 50%. А что касается ответки, то как мобилизацию объявят (а ее объявят), то сразу же поеду! И поеду не из желания пострелять! Так что не говорите за всех!
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Apr 22 2022, 08:53 
Отправлено #161


Армеец

Сообщений: 7 669
Из: СССР



Цитата(Рыжий кот @ Apr 21 2022, 20:05)
А убитая для того чтоб ты её съел животинка перед смертью улыбалась, да? Романтикбля
*


Не в говне по пояс упиралась - это точно. Ты как клоун, ей-богу.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/+1  
Den MC
post Apr 22 2022, 08:59 
Отправлено #162


Армеец

Сообщений: 7 669
Из: СССР



Цитата(морозко21 @ Apr 21 2022, 21:08)
Животные выходят в город потому что человек все больше забирает их среду обитания, это не животные к вам в дом, квартиру приходят, это вы приходите в дом(лес их дом) животных и начинаете на них охоту.
*


Чо за дурь? Иди в тайге медведям это скажи. Я догадывался, что у травоядных с кукухой нелады, но сейчас уже убеждаюсь, что всё еще хуже.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/+5  
Rodion Veselov
post Apr 22 2022, 11:25 
Отправлено #163


Angel Innocent Lover

Сообщений: 4 783



Цитата(морозко21 @ Apr 21 2022, 21:08)
Животные выходят в город потому что человек все больше забирает их среду обитания, это не животные к вам в дом, квартиру приходят, это вы приходите в дом(лес их дом) животных и начинаете на них охоту.
*

Животные приходят в город полный опасностей и людей, которых они сторонятся, потому, что в привычной среде обитания им стало уже тесно! Пример тому кабаны, которые бегали по Садовому, Богданке и даже на Президентском бульваре. И то, что обошлось без инцестов инцидентов с человеческими жертвами - очень даже повезло. Если на считать сожранную кабанами картошку на огородах дачников и в частном секторе.

--------------------
Твой кролик написал: The same to you doubled!
Любителям комментов - читать
Profile CardPM
  -1/+2  
Rodion Veselov
post Apr 22 2022, 11:28 
Отправлено #164


Angel Innocent Lover

Сообщений: 4 783



Цитата(Den MC @ Apr 22 2022, 08:59)
Чо за дурь? Иди в тайге медведям это скажи. Я догадывался, что у травоядных с кукухой нелады, но сейчас уже убеждаюсь, что всё еще хуже.
*

Аплодирую стоя! laugh.gif
Den MC, предлагаю прекратить попытки достучаться до их разума. Зоология показывает, что у парнокопытных лоб очень толстый и твёрдый. pardon.gif
(один такой трофей висит у меня на стене, украшает интерьер ph34r.gif )

--------------------
Твой кролик написал: The same to you doubled!
Любителям комментов - читать
Profile CardPM
  -1/+3  
Den MC
post Apr 22 2022, 11:43 
Отправлено #165


Армеец

Сообщений: 7 669
Из: СССР



Цитата(Rodion Veselov @ Apr 22 2022, 11:28)
Аплодирую стоя!  laugh.gif
Den MC, предлагаю прекратить попытки достучаться до их разума. Зоология показывает, что у парнокопытных лоб очень толстый и твёрдый.  pardon.gif
(один такой трофей висит у меня на стене, украшает интерьер  ph34r.gif )
*


Начитаются бреда уровня Греты Тунберг или гринписа и вещают ересь свою. Это своего рода извращение: завалиться в ветку посвященную охоте и гадить. Так же как веганы обязательно залезут в беседу нормальных людей, чтобы ввернуть своё коронное: "Вы трупоеды, а мы хорошие и пушистые"

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  -1/+3  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения