7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Samsung Galaxy Fold , новый вектор развития

Павлов Альберт
post Feb 9 2020, 00:20 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 2 559



мотороллу бы купил за маленький размер и марку. Было 3 мототелефона все оставили приятное впечатление. Единственное, что останавливает - цена и слабый процессор. Самсунг - нет, слишком здоровый, недопланшет - перетелефон (я свои телефоны ношу в кармане и в машине работает в качестве навигатора).

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Feb 9 2020, 15:07 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 14 376



Цитата(cosmit @ Feb 6 2020, 15:22)
Логика у вас потрясающая! Вас да в ведущие аналитические центры золотым кадром.
*

У Самсунга есть демоверсии на все интересные модели, которые практически круглосуточно работают в магазинах, пока у них матрицы не начинают выгорать. Все модели можно пощупать, кроме загадочного Fold.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/0  
cosmit
post Feb 11 2020, 22:08 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 8 000
Из: Чебоксары



Цитата(Павлов Альберт @ Feb 9 2020, 00:20)
мотороллу бы купил за маленький размер и марку. Было 3 мототелефона все оставили приятное впечатление. Единственное, что останавливает - цена и слабый процессор. Самсунг - нет, слишком здоровый, недопланшет - перетелефон (я свои телефоны ношу в кармане и в машине работает в качестве навигатора).
*


Наслаждайтесь, пока презентация идёт:
Galaxy Unpacked 2020 Live stream


На 100% уверен, что Samsung рвёт моторолу, как тузик грелку. Посмотрите, кстати, внимательно на гибкий экран моторолы сбоку, когда он на сгиб работает.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
андрюха_21_rus
post Feb 11 2020, 22:17 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 22 878



cosmit, вы прямо фанатик wink.gif Я раньше думал только обладатели айфонов так за эпл рвут smile3.gif
P.s. AMD или Intel? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
cosmit
post Feb 12 2020, 02:31 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 8 000
Из: Чебоксары



Цитата(андрюха_21_rus @ Feb 11 2020, 22:17)
cosmit, вы прямо фанатик wink.gif Я раньше думал только обладатели айфонов так за эпл рвут smile3.gif
P.s. AMD или Intel? wink.gif
*


Не фанатик, что вы... просто будьте объективны. Надо признать очевидное, что кто-то силён в определённой нише. Samsung, например, силён в экранах и в нише гибких соотвественно. Но это не значит, что Samsung силён во всех остальных отраслях.
Серия Note не имеет конкурентов, так и их гибкие телефоны на данный момент не имеют конкурентов, на мой взгляд.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Feb 12 2020, 07:39 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 22 878



Цитата(cosmit @ Feb 12 2020, 02:31)
Надо признать очевидное, что кто-то силён в определённой нише.
*

Ну вы же не пишете про Росатом - лучшие реакторы на планете...
Profile CardPM
  0/0  
cosmit
post Feb 12 2020, 08:58 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 8 000
Из: Чебоксары



Цитата(андрюха_21_rus @ Feb 12 2020, 07:39)
Ну вы же не пишете про Росатом - лучшие реакторы на планете...
*


Верно, тема же не про реакторы. Тема про Samsung Galaxy Fold. Ну и разговор в этом русле, куда сптотыкаясь забрела Motorola, но с очень крутой идеей форм-фактора.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cosmit
post Feb 12 2020, 09:20 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 8 000
Из: Чебоксары



Вот и цена нарисовалась:

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - SmartSelect_20200212_091942_Facebook.jpg
 - Размер: 160,97кб, Скачано: 20

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Feb 15 2020, 21:44 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 2 559



Цитата(cosmit @ Feb 11 2020, 22:08)
Наслаждайтесь, пока презентация идёт:
Galaxy Unpacked February 2020: Official Replay


На 100% уверен, что Samsung рвёт моторолу, как тузик грелку. Посмотрите, кстати, внимательно на гибкий экран моторолы сбоку, когда он на сгиб работает.
*

Пока рано судить, но чисто внешне мне не нравится дизайн Самсунга на пудреницу женскую похож. Явно, это женский телефон, и позиционируют они его, как женский, но зачем в таком случае 5g и мощный процессор, чтобы инстаграмм и ватцап быстрее смотреть?
Мото все же выглядит более сбалансированным и процессор не такой мощный, а значит более дешевый, вполне хватит пока и без 5g. Стоимость, я думаю, сейчас моторола опустит, тогда и жене можно подарить и самому с таким ходить. Но опять же это надо взять в руки и посмотреть, покупать его онлайн я бы не стал.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
cosmit
post Feb 15 2020, 23:36 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 8 000
Из: Чебоксары



Цитата(Павлов Альберт @ Feb 15 2020, 21:44)
Пока рано судить, но чисто внешне мне не нравится дизайн Самсунга на пудреницу женскую похож. Явно, это женский телефон, и позиционируют они его, как женский, но зачем в таком случае 5g и мощный процессор, чтобы инстаграмм и ватцап быстрее смотреть?
Мото все же выглядит более сбалансированным и процессор не такой мощный, а значит более дешевый, вполне хватит пока и без 5g. Стоимость, я думаю, сейчас моторола опустит, тогда и жене можно подарить и самому с таким ходить. Но опять же это надо взять в руки и посмотреть, покупать его онлайн я бы не стал.
*


Ничего и не рано судить. Однозначно же, что Razr - совершенно провальный телефон, который вообще не конкурент Samsung. Ага, водонепроницаемый ещё (!!!!), как гласит официальный сайт. Ну-ну... словно реклама китайской погремушки. Ну и не знал, что корейцы позиционируют свой Flip как женский) Но если вам так спокойней, то пусть будет так.
Razr нисколько не дешевле. Попробуйте для начала поинтересоваться его стоимостью.
Ниже для вас сделал пару снимков с экрана. Наслаждайтесь.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20200215_231924_YouTube.jpg
 - Размер: 490,57кб, Скачано: 20 Присоединённое изображение:
 - 20200215_232803.jpg
 - Размер: 373,26кб, Скачано: 22

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
nikei666
post Feb 19 2020, 08:26 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 1 005



Распаковка от ведущего. Но это уже HUAWEI MATE X
ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ | HUAWEI MATE X | РАСПАКОВКА | ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |


--------------------
Носите маски и перчатки, принимайте меры предосторожности.
Profile CardPM
  0/+1  
Хрюн
post Feb 25 2020, 13:59 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 14 376



Пошли объективные обзоры на Z:
Купил Samsung Galaxy Z Flip за 120 000 рублей / РАСПАКОВКА / БЫСТРЫЙ ОБЗОР Самсунг Галакси З Флип


--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: