3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Покатался на троллейбусе: потерявшегося ребенка вернули родителям

Lucky_Dzen
post Apr 17 2019, 17:22 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 665



Цитата(ogonek_kt @ Apr 17 2019, 16:00)
Смейтесь, если Вам смешно. У меня так студент в ЦВСНП 2 суток проторчал, пока сперва до матери дозвонились, а потом она ещё с Москвы за ним ехала. Просила меня забрать его из Центра. Да только нам по закону не выдают. Так он 2 дня и просидел. Притихший потом долго был. Видимо, там ему все рога и пообломали.
*

Но причем тут даты, места работы и должности родителей? Вы дозвонились? Как к вам относится сидение студента в цвснп?
Profile CardPM
  0/+1  
lakki
post Apr 17 2019, 17:39 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 3 193



это полиция чтоль такие сообщения пишет, найден мальчик нужен максимальный репост....я думал у них уж какие то другие способы работы, да и родители заметив пропажу наверняка первым делом не в соц сеть полезут объявления читать.
Profile CardPM
  0/0  
kra_crown
post Apr 17 2019, 21:58 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 979



Цитата(Sergei_Yagudin @ Apr 16 2019, 21:24)
я из детского сада убежал, из пионерского лагеря убежал.... biggrin.gif
*

Я иногда убегал с детсада(6-7 лет) после полдника, но в школе почти никогда (в начальных только), всегда оставался до последнего. В универе, многие не сделавшие сложное задание, подговорили всю группу сбежать с пары.. взрослые однако).
Я в 10 лет, зимой, когда объявили карантин в школе, пошёл гулять от Афанасьева через 500-летия и Горького, потом через Гузовского, М.Павлова через Ядринское шоссе, через Гражданскую на Чапаевский посёлок, далее обратно по Гражданской и наверх к Гагарина, около Богданки видел сильную драку (чел. 15 или больше орали и шапки сдирали друг с друга, на меня тоже косились, но я прошёл спокойно как-то мимо). Оттуда шёл через Колхозный рынок к Детскому миру, потом по пр.Ленина до дома Торговли, погрелся там, пошёл до Дома мод, погрелся, и всё же сел на 23 автобус и приехал домой где-то в 8 вечера. Весь двор встречал с округлыми глазами, мама с отцом в панике уже морги обзвонили, в милицию, в школу итд.. Гулял, замёрз прилично (была метель тогда), проголодался, но так и остался голодным до утра, по изъявлению родителей biggrin.gif
В школе после затянувшихся из за карантина каникул, писали сочинение: "Как я провёл зимние каникулы?" Всё изложил, учительница и некоторые одноклассники не поверили тогда, но поставила 4/5 (содержание и грамматика).

Сообщение отредактировал kra_crown - Apr 17 2019, 22:03

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения