3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Покатался на троллейбусе: потерявшегося ребенка вернули родителям

Хриза
post Apr 16 2019, 21:50 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Sergei_Yagudin @ Apr 16 2019, 21:24)
я из детского сада убежал, из пионерского лагеря убежал.... biggrin.gif
*

А потом хитрая лиса..

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -1/+3  
Хриза
post Apr 16 2019, 21:52 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 745



Только мне одной кажется что виноват дед? Еще и денег на проезд наверно дал.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -5/+1  
Sergei_Yagudin
post Apr 16 2019, 21:58 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(Хриза @ Apr 16 2019, 21:50)
А потом хитрая лиса..
*

good.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Bengan
post Apr 16 2019, 22:33 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 3 859
Из: Шупашкар



Цитата(filih @ Apr 16 2019, 18:00)
В 8 лет по району рассекали вовсю и на Волгу ходили купаться. Родители и не знали где мы и чем занимаемся.
*

Хорошо ли это? У меня так друг утонул на Волге, хоронили всем двором.


--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/+5  
K2111
post Apr 16 2019, 23:02 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 301



Цитата(< DmiTriy > @ Apr 16 2019, 19:05)
я с пяти лет на тролле один катался, в первый класс ездил с Чапаевского поселка до Рябинки в школу с пересадками ...
малохольная нынче молодежь пошла
*

Мы с братом в 8 лет на рыбалку ходили с ночевкой на Волгу. Родители были не в курсе, т.к официально мы в деревне были. DANCE.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
pinochetik
post Apr 17 2019, 05:02 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 7 104
Из: Чебоксары



Цитата(< DmiTriy > @ Apr 16 2019, 19:05)
я с пяти лет на тролле один катался, в первый класс ездил с Чапаевского поселка до Рябинки в школу с пересадками ...
малохольная нынче молодежь пошла
*

эх,молодость...хорошо только на горшок ходют,экстрима-адреналина подавай,тачки-тралики,всё такое,красиво жить не запретишь! biggrin.gif

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  
arnold81
post Apr 17 2019, 08:16 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 891



Цитата(Sergei_Yagudin @ Apr 16 2019, 21:24)
я из детского сада убежал, из пионерского лагеря убежал.... biggrin.gif
*

Со школой тоже обошлось. biggrin.gif lol.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Sergei_Yagudin
post Apr 17 2019, 08:31 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(arnold81 @ Apr 17 2019, 08:16)
Со школой тоже обошлось. biggrin.gif  lol.gif
*

там ужас.... facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif
но успокоился к 4 классу
Profile CardPM
  0/0  
ogonek_kt
post Apr 17 2019, 09:08 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 780



Цитата(NB5010 @ Apr 16 2019, 21:47)
В школу при поступлении обязательное требование было - называть обоих родителей полностью, фамилию, имя и отчество. Не скажу, то легко выучили, но зато меня по телефону всегда по имени и отчеству спрашивал... smile3.gif
Хотя ребенок в данном случае от испуга и знал, но мог просто забыть...
*

Я в ССУЗе работаю. Хорошо, что студенты хоть ФИО своих родителей знают biggrin.gif , Бывает так, что у родителей и детей фамилии разные, а дети этого не знают. А вот со знанием даты рождения, местом работы и должностью родителей вообще беда. Приходится звонить родителям и выяснять. Многие ребята называют только год рождения, без числа и месяца. Есть те, кто после долгих раздумий называют возраст родителей, но при этом год рождения назвать не могут. Приходится 16-17 летнему подростку задавать вопрос, был ли день рождения у родителей в этом году wacko2.gif facepalm_ani.gif .
Такое ощущение, что с детьми дома почти не разговаривали. Так что тут многого хотят от современного семилетнего- восьмилетнего пацана
Profile CardPM
  0/+5  
ВераМ
post Apr 17 2019, 11:49 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 552



Цитата(ogonek_kt @ Apr 17 2019, 09:08)
Я в ССУЗе работаю. Хорошо, что студенты хоть ФИО своих родителей знают  А вот со знанием даты рождения

Возраст родителей даже многие студенты вузов назвать не могут(
Profile CardPM
  0/+2  
AutoNews
post Apr 17 2019, 13:50 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Цитата(Z-2907 @ Apr 16 2019, 21:09)
во всех чатах и соц сетях шла инфа про ребенка с фото в оригинале и полными именами, а тут замазали) поздновато скрывать наверное))
*

Именно, ребенок уже найден. Смысла публиковать его имя больше нет.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Apr 17 2019, 14:27 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 690



Цитата(ogonek_kt @ Apr 17 2019, 09:08)
Я в ССУЗе работаю. Хорошо, что студенты хоть ФИО своих родителей знают  biggrin.gif , Бывает так, что у родителей и детей фамилии разные, а дети этого не знают.  А вот со знанием даты рождения, местом работы и должностью родителей вообще беда. Приходится звонить родителям и выяснять. Многие ребята называют только год рождения, без числа и месяца. Есть те, кто после долгих раздумий называют возраст родителей, но при этом год рождения назвать не могут. Приходится 16-17 летнему подростку задавать вопрос, был ли день рождения у родителей в этом году wacko2.gif  facepalm_ani.gif .
Такое ощущение, что с детьми дома почти не разговаривали. Так что тут многого хотят от современного семилетнего- восьмилетнего пацана
*

Всегда интересно зачем вам место работы, должности и т.п. родителей?
Profile CardPM
  0/+2  
ogonek_kt
post Apr 17 2019, 15:13 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 780



Цитата(Lucky_Dzen @ Apr 17 2019, 14:27)
Всегда интересно зачем вам место работы, должности и т.п. родителей?
*

Бывает так, что несовершеннолетний пропадает( длительное время не посещает занятия) или совершает преступление. А до родителей не может никто дозвониться. Либо за время обучения не удосужились прийти на собрание или просто позвонить. Мы связываемся с полицией. Или полиция связывается с нами, если что-то случилось.
В случае, если ребенок что-то совершил и не могут связаться с его родителями( законными представителями), то такой несовершеннолетний помещается в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей или реабилитационный центр( в зависимости от ситуации). Так вот там он находится до тех пор, пока не объявятся законные представители. Иногда приходится искать родителей по месту работы.

Сообщение отредактировал ogonek_kt - Apr 17 2019, 15:13
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Apr 17 2019, 15:26 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 690



Цитата(ogonek_kt @ Apr 17 2019, 15:13)
Бывает так, что несовершеннолетний пропадает( длительное время не посещает занятия) или совершает преступление. А до родителей не может никто дозвониться. Либо за время обучения не удосужились прийти на собрание или просто позвонить. Мы связываемся с полицией. Или полиция связывается с нами, если что-то случилось.
В случае, если ребенок что-то совершил и не могут связаться с его родителями( законными представителями), то такой несовершеннолетний помещается в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей или реабилитационный центр( в зависимости от ситуации). Так вот там он находится до тех пор, пока не объявятся законные представители. Иногда приходится искать  родителей по месту работы.
*

Так вот почему многих преступников годами ловят, они не знают адрес родителей. rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
ogonek_kt
post Apr 17 2019, 16:00 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 780



Цитата(Lucky_Dzen @ Apr 17 2019, 15:26)
Так вот почему многих преступников годами ловят, они не знают адрес родителей. rofl.gif
*

Смейтесь, если Вам смешно. У меня так студент в ЦВСНП 2 суток проторчал, пока сперва до матери дозвонились, а потом она ещё с Москвы за ним ехала. Просила меня забрать его из Центра. Да только нам по закону не выдают. Так он 2 дня и просидел. Притихший потом долго был. Видимо, там ему все рога и пообломали.
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения