Тема закрыта Создать тему

Конкурс на Лучший Сетевой Ресурс

shicoy
post Apr 24 2008, 16:00 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 472



Уважаемые пользователи сети!

С 1-го мая 2008 года, городская локальная сеть Etherway объявляет конкурс на лучшие сетевые ресурсы. В конкурсе будут разыграны гранды в 3х номинациях: игровой проект, образовательный - социальный проект, информационно-развлекательный проект. В каждой из номинаций будет 3 гранда.

Гранд за I место - 12 месяцев бесплатного доступа в Интернет на тарифе "Круиз 300"
Гранд за II место - 6 месяцев бесплатного доступа в Интернет на тарифе "Круиз 256"
Гранд за III место - 3 месяца бесплатного доступа в Интернет на тарифе "Круиз 128"

Проекты, получившие, гранд будут размещены на технической площадке сети Etherway с доступом к сети Интернет, а участники проектов получат возможность трудоустройства в компании (по согласованию сторон).

Гранды за II и III места во всех номинациях, определяются абонентами сети путем открытого голосования. Гранд за I место во всех номинация, определяет жюри конкурса состоящие из администрации сети Etherway.

Администрация сети Etherway, оставляет за собой право, не вручать гранды за II и III места, если по объективным причинам, представленные проекты не будут соответствовать указанным требованиям и уровню технического исполнения.

Авторские права, на проекты принимающие участие в конкурсе, сохраняются за авторами проектов.


Описание номинации "Игровой проект"

В данной номинации могут быть представлены проекты посвященные игровым ресурсам, игре или игровой формации (жанру, игровой вселенной и т.д.) Проект должен состоять из web-сайта, если есть необходимость - сервера игры.
Приветствуются оригинальные идеи и креатив.


Описание номинации "Образовательно-социальный проект"

В этой номинации участвуют web-сайты направление на "образовательные" либо "социальные" аспекты общества. Под "образовательными" подразумеваются сайты посвященные определенной науке, либо же, с общеобразовательной информацией. "Социальные" проекты могут включать в себя: сайты для общения и поиска друзей, сайты посвященные увлечениям или хобби (моделирование, шитье и т.д.)


Описание номинации "Информационно-развлекательный"

В этой номинации принимают участие web-сайты с новостями и (или) каталогами по тематическим направлениям (музыка, фильмы, театры), сайты не вошедшие в номинации "Игровой проект" или "Образовательно-социальный проект", имеющие схожую тематику.


Технические требования

Проект должен быть реализован с использованием средства верстки страниц HTML, языков программирования PHP, PERL, Flash, C/C++ (по выбору), приветствуется использование JavaScript и технологий DHTML, Ajax. В качестве системы хранения данных возможно использование MySQL. По требованию жюри необходимо представить исходные материалы, использованные для реализации проекта.


Ограничения

В конкурсе не могут принимать участие сайты пропагандирующие политические партии и движения; сайты религиозной направленности; призывающие к любому виду насилия над людьми и животными; сайты рекламирующие коммерческие и некоммерческие организации, учреждения и общества.


Как подать заявку

Вам необходимо отправить электронное письмо на почтовый адрес grand@etherway.ru содержащее:
Описание проекта (что это, для чего предназначен, какие цели преследует)
"Скриншоты" проекта в различных стадиях работы
Системные требования проекта
Список участник(а) -ов работающих над проектом (ФИО, дата рождения, контактные сведения)


Список представленных проектов будет размещен на сайте http://www.grand.etherway.ru

Сообщение отредактировал shicoy - Apr 24 2008, 16:17

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: