4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Во Франции сгорел Нотр-Дам-де-Пари , собор Парижской Богоматери

Filin S
post Apr 17 2019, 11:26 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 15 699



Цитата(Ricky Spanish @ Apr 17 2019, 09:37)
А Вы можете объяснить, школа в деревне Большие Чаки Урмарского района в чем нуждается: в реставрации или в редевелопменте?  wink.gif
*

В реконструкции.

Для вас, сидящего в розовом бронепоезде: снос и возведение нового объекта - один из вариантов реконструкции. smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+4  
Ricky Spanish
post Apr 17 2019, 14:26 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Filin S @ Apr 17 2019, 11:26)
В реконструкции.

Для вас, сидящего в розовом бронепоезде: снос и возведение нового объекта - один из вариантов реконструкции.  smile3.gif
*

Тут Вы правы, в технические детали мне бесполезно вдаваться. Моему пониманию доступно только: "денег нет" или "денег есть".

Цитата(Deco @ Apr 17 2019, 11:03)
тоже сгорела ?
*

Обрушилась. Извините за оффтоп, вернемся к тому, чо там у хохлов французов.
Profile CardPM
  0/0  
Ricky Spanish
post Apr 18 2019, 12:36 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 49



Да, возможно, что наши либералы неправы, когда используют любую негативную новость о России, чтобы уязвить своих оппонентов. Но использовать данное происшествие во Франции для "ответки" им - это, по-моему, затея, заранее обреченная на провал. Потому что не выдерживаем мы сравнения с Францией, это не Украина.
Там уже мэрия выделила 50 миллионов, 2 богача выделили 300 миллионов, есть и другие пожертвования, Путин вызвался помочь. Те, кто хотят сказать, что у них все плохо, вступают на поле изначально проигранной битвы. pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Apr 18 2019, 13:03 
Отправлено #49


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/+1  
Хрюн
post Apr 18 2019, 19:49 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 14 376



Цитата(Хрюн @ Apr 16 2019, 13:11)
Да щас ярд евро закинет, и все.
*

Путин: российские компании готовы помочь восстановить собор Парижской Богоматери.
Ну а чо, в Расее все зашибись, пора и Европе загибающейся помочь.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -2/+4  
SiMM
post Apr 18 2019, 20:01 
Отправлено #51


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Хрюн @ Apr 18 2019, 19:49)
в Расее все зашибись, пора и Европе загибающейся помочь
*
Огласите, пжалста, список компаний и вид помощи, который они хотят оказать (денег там подкинуть, или квалифицированных работников предоставить, за деньги или бесплатно) – иначе какая-то беспредметная истерика получается.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Deco
post Apr 19 2019, 10:29 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 10 122



Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Apr 19 2019, 18:40 
Отправлено #53




Сообщений: 13 835



Цитата(Хрюн @ Apr 18 2019, 19:49)
Путин: российские компании готовы помочь восстановить собор Парижской Богоматери.
Ну а чо, в Расее все зашибись, пора и Европе загибающейся помочь.
*

Помочь не значит, восстановить за счет России, в итоге может и не сильно помогут, но "пришла мышка и вытянули" и пиар опять же.
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Apr 19 2019, 19:26 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 14 376



Цитата(SiMM @ Apr 18 2019, 20:01)
Огласите, пжалста, список компаний и вид помощи, который они хотят оказать (денег там подкинуть, или квалифицированных работников предоставить, за деньги или бесплатно) – иначе какая-то беспредметная истерика получается.
*

Надо полагать, вы уже отправили запрос в Кремль?

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/+3  
SiMM
post Apr 19 2019, 20:13 
Отправлено #55


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Хрюн @ Apr 19 2019, 19:26)
Надо полагать, вы уже отправили запрос в Кремль?
*
Зачем? Вы же уже в курсе всех деталей и можете нам рассказать, а ответ когда ещё придёт.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ricky Spanish
post Apr 19 2019, 22:31 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(SiMM @ Apr 18 2019, 20:01)
Огласите, пжалста, список компаний и вид помощи, который они хотят оказать (денег там подкинуть, или квалифицированных работников предоставить, за деньги или бесплатно) – иначе какая-то беспредметная истерика получается.
*

Хотите сказать, что Владимир Владимирович беспредметно сотрясал воздух, не имея намерения осуществить реальную помощь?
Profile CardPM
  -1/0  
tolyan
post Apr 19 2019, 23:33 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 6 425



Интересно получается: когда те же хранцузы разрушали в составе НАТО христианские храмы ( пусть чуть моложе) все молчали. А сейчас такую трагедию устроили.
Пох ваще.

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  -1/+1  
SiMM
post Apr 20 2019, 13:57 
Отправлено #58


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Ricky Spanish @ Apr 19 2019, 22:31)
Хотите сказать, что Владимир Владимирович беспредметно сотрясал воздух, не имея намерения осуществить реальную помощь?
*
Хочу сказать, что Вы с Хрюном читать не умеете, но это нестрашно, потому что по мнению экспертов 80% населения – идиоты, т.е. это практически вариант нормы.
А теперь разбор – что написано в статье:
«Я знаю, что французский бизнес готов помочь в восстановлении, мне известно также, что те российские компании, которые работают вместе с вами, которые работают во Франции либо вместе с французскими партнерами тоже готовы присоединиться.»
*
Что застенографировано:

Мы все сожалеем, мы все смотрели на это со слезами на глазах. Знаю, что французский бизнес готов помочь восстановлению. Мне известно также, что те российские компании, которые работают вместе с вами, которые работают во Франции либо с французскими партнёрами, тоже готовы присоединиться. Уверен, что те планы, о которых сказал Президент Франции господин Макрон по поводу восстановления, будут реализованы.
Существуют ли российские компании, которые работают с французами или во Франции? Думаю, да. Есть ли среди них готовые чем-то помочь? Вполне вероятно, что да. Есть ли тут какая-либо декларация осуществить реальную помощь с участием Президента? Я этой декларации не вижу, российские компании вольны самостоятельно распоряжаться своим имуществом и рабочей силой, если это не противоречит законодательству.
Ну а по мнению Хрюна, видимо, Президент прекрасной России будущего заявил бы что-нибудь в этом духе:
Цитата
Я хотел бы выразить слова сожаления по поводу той трагедии, которая во Франции произошла, в связи с пожаром в соборе Парижской Богоматери. Собор не только символ Франции, это и символ общеевропейской цивилизации, европейской культуры. Мы все сожалеем, все смотрели на это со слезами на глазах. Однако со всей ответственностью заявляю – сегодня же внесу в Госдуму законопроект, который запретил бы российским компаниям принимать любое участие в восстановлении собора. Потому что в России ещё существуют уличные туалеты.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения