11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Праздничные колонны на Первомай пойдут в окружении турникетов/полиции

ЛЕВ 007
post Apr 15 2019, 08:31 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(Савл @ Apr 15 2019, 08:01)
А что такого аморального вы находите в личном досмотре? Женщины шахидки вас не настораживают?  Кто бы бы нибыл лезущий в толпу с рюкзаком потенциально опасен и должен быть досмотрен.
*

Примерно понятно, что вы имеете в виду. У каждого подъезда в городе поставить полицейского, сотрудника ГИБДД и каждый день в круглосуточном режиме осуществлять досмотр всех, кто выходит из него или заходит с рюкзаком или сумкой! Это же потенциально опасные люди! Детей на велосипедах проверять на знание ПДД! В случае провала теста отправлять домой учить правила, а транспортное средство (велосипед) задержать и эвакуировать на штрафстоянку good.gif

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+2  
Funduk21
post Apr 15 2019, 08:54 
Отправлено #92


Срань господня

Сообщений: 16 272



Цитата(Савл @ Apr 15 2019, 08:01)
А что такого аморального вы находите в личном досмотре? Женщины шахидки вас не настораживают?  Кто бы бы нибыл лезущий в толпу с рюкзаком потенциально опасен и должен быть досмотрен.
*

Бывает несколько видов толп. Какую именно вы имеете ввиду?
а) переполненный общественный транспорт по пути на Первомай
б)толпа перед рамками в начале колонны
в)толпа на выходе с Первомая
г)переполненный транспорт по пути домой
д)переполненный транспорт 5 дней в неделю утром и вечером
В каком случае каждого обладателя рюкзака надо класть мордой в пол и обыскивать, а еще лучше расстреливать на месте?

Сообщение отредактировал Funduk21 - Apr 15 2019, 08:58

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
Tanya_1
post Apr 15 2019, 09:05 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Funduk21 @ Apr 15 2019, 08:54)
Бывает несколько видов толп. Какую именно вы имеете ввиду?
а) переполненный общественный транспорт по пути на Первомай
б)толпа перед рамками в начале колонны
в)толпа на выходе с Первомая
г)переполненный транспорт по пути домой
д)переполненный транспрт 5 дней в неделю утром и вечером
В каком случае каждого обладателя рюкзака надо класть мордой в пол и обыскивать,  а еще лучше расстреливать на месте?
*

Аэропорты не забываем, там тоже много народа при посадке на самолет. Их также нельзя досматривать, т.к. это нарушение прав и свобод гражданина. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Apr 15 2019, 09:06
Profile CardPM
  -9/0  
Funduk21
post Apr 15 2019, 09:10 
Отправлено #94


Срань господня

Сообщений: 16 272



Цитата(Tanya_1)
Аэропорты не забываем

Вы тоже считаете, что властям плевать на безопасность населения за пределами самолетов/первомайских демонстраций?

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
offsky
post Apr 15 2019, 09:17 
Отправлено #95


Новичок

Сообщений: 23 541



А еще газовые плиты без ежедневного досмотра. Аморальненько.

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/+9  
Tanya_1
post Apr 15 2019, 09:36 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Funduk21 @ Apr 15 2019, 09:10)
Вы тоже считаете,  что властям плевать на безопасность населения за пределами самолетов/первомайских демонстраций?
*

С чего это вы взяли, что плевать? Столько сил и средств тратит государство на эти цели, а могло бы просто направить на обеспечение безопасности дорожного движения. К примеру, поставить возле каждого перекрестка по снегоуборочной машине, которые при первом же снегопаде сметали все и вся, чтобы некоторые деятели могли ездить с разрешенной скоростью в 90 км/ч. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Apr 15 2019, 09:37
Profile CardPM
  -9/0  
земляникер
post Apr 15 2019, 10:04 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 1 938
Из: 1974 года



У нас в России всегда перегибы по любому поводу. Вот скажите мне, пойдет террорист через рамки что-ль, чтобы его там же задержила а бомбу сразу заметят и обезвредят? Да он скорее около этих рамок и взорвется специально.
А по поводу этапирования осужденных демонстрацующихся - весенних теплый праздик из советского детства превратился в позорище по принуждению.
В крови и душе у россиян - раболепие и пресмыкание перед вышестоящими. Это уровень стаи приматов. Просто россияне как были так и будут дикарями , презирающими Закон , своих же сограждан. Отсюда и конвой, и принуждение по заявке сверху.

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  -1/+16  
Tanya_1
post Apr 15 2019, 10:16 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(земляникер @ Apr 15 2019, 10:04)
У нас в России всегда перегибы по любому поводу. Вот скажите мне, пойдет террорист через рамки что-ль, чтобы его там же задержила а бомбу сразу заметят и обезвредят? Да он скорее около этих рамок и взорвется специально.
*

Вы очень даже толково рассуждаете. Почему-то уверена, что именно вы знаете, как правильно определить террориста, как наиболее правильно обезопасить проведение различных праздничных мероприятий от актов терроризма. Естественно интересно будет послушать ваши предложения, и не с точки зрения таксиста. dry.gif
Profile CardPM
  -9/0  
Савл
post Apr 15 2019, 10:20 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 5 144



Цитата(offsky @ Apr 15 2019, 08:21)
а еще же дети могут быть шахидами. Не думал про это? Школьник с рюкзаком. Каждое утро. У каждой школы. Сотни идут к 8 утра.  ph34r.gif Почему их не досматривают?!  angry.gif
*

Отчего же....в некоторых школах есть рамки и видеонаблюдение... считаю это номальным, по нынешним временам.

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  -9/0  
KAMAZ21
post Apr 15 2019, 11:18 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(Савл @ Apr 15 2019, 10:20)
Отчего же....в некоторых школах есть рамки и видеонаблюдение... считаю это номальным, по нынешним временам.
*

Мультик для Вас сняли
Про Хому и Суслика 4 Клетка - Лучшие советские мультфильмы


--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  
KAMAZ21
post Apr 15 2019, 11:19 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(Funduk21 @ Apr 15 2019, 09:10)
Вы тоже считаете,  что властям плевать на безопасность населения за пределами самолетов/первомайских демонстраций?
*

не плевать им, просто правда у них своя ...

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -3/0  
земляникер
post Apr 15 2019, 11:27 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 1 938
Из: 1974 года



Цитата(Tanya_1 @ Apr 15 2019, 10:16)
Вы очень даже толково рассуждаете. Почему-то уверена, что именно вы знаете, как правильно определить террориста, как наиболее правильно обезопасить проведение различных праздничных мероприятий от актов терроризма. Естественно интересно будет послушать ваши предложения, и не с точки зрения таксиста. dry.gif
*

С точки зрения таксиста - не знаю. Работаю ITшником 20 лет.
Участвовал в первой чеченской, имею огнестрел, про террористов немного знаю.
По поводу рамок. Видал одну-две в европах. В штатах, на вокзале грандцентрал, музеях и прочих местах их нет. Досматривали, да, но без фанатизма.
К первомайской демонстрации, а точнее, в то, что из нее сделали - сущий ахтунг и фарс. Выгоняют бюджетников по принуждению, идут, как заключенные, в сопровождении.
Да, у меня есть знания, как выявляются террористы. Это целая наука. Большинство групп выявляется на этапе подготовки теракта: слежка, вступление в доверие, втирка в группу, электронная разведка и пр. В реальной ситуации, при массовых действиях, теракт практически невозможно предотвратить. Вот если бы эти милиционеры несли по краям колонны металлические листы, толщиной 5-10 мм - другое дело smile3.gif Но, можно еще с крыши стрелять из гранатомета, еще есть квадрокоптеры с бомбами, минометы с дистанционным управлением и прочи достижения человечества.

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/+12  
Tanya_1
post Apr 15 2019, 11:38  [ показать ]
Отправлено #103
Profile CardPM
  -11/0  
Funduk21
post Apr 15 2019, 11:45 
Отправлено #104


Срань господня

Сообщений: 16 272



Цитата(Tanya_1)
По поводу выявления террористов, то прекрасно видны знания на уровне ITшникка

Вздохнув сказала Татьяна из спецотдела по борьбе с терроризмом.


--------------------
Profile CardPM
  0/+12  
Савл
post Apr 15 2019, 13:46 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 5 144



Цитата(ЛЕВ 007 @ Apr 15 2019, 08:31)
Примерно понятно, что вы имеете в виду. У каждого подъезда в городе поставить полицейского, сотрудника ГИБДД и каждый день в круглосуточном режиме осуществлять досмотр всех, кто выходит из него или заходит с рюкзаком или сумкой! Это же потенциально опасные люди! Детей на велосипедах проверять на знание ПДД! В случае провала теста отправлять домой учить правила, а транспортное средство (велосипед) задержать и эвакуировать на штрафстоянку good.gif
*

Действительно, примерно понятно. Вы почему свои фантазии в контексте моего сообщения транслируете?
Кстати детям до 14 лет вообще запрещено выезжать на дорогу. Странно, что именно вы об этом не знаете.

Сообщение отредактировал Савл - Apr 15 2019, 14:21

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  -1/0  

11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения