www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар
10 Страницы « < 8 9 10  
Ответить Создать тему

Праздничные колонны на Первомай пойдут в окружении турникетов/полиции

Савл
post Apr 18 2019, 10:47
Отправлено #136

Гуру

Цитата(KAMAZ21 @ Apr 17 2019, 21:40)
И что имеем в итоге феерверк и 300 т.р. ...
*

... не понял "сарказма". Тут люди на полном серьезе предлагают вместо проведения гос. праздника потратить эти деньги на улучшение аварийной ситуации на дорогах страны, не предлагая ничего дельного.
Для сравнения ориентировочная стоимость монтажных работ светофора на трех полосной дороге вываливается далеко за 300 т.р. Это без стоимости самого светофора.
Конечно все сильно усреднено, но порядок цен такой.

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  -1/0  
KAMAZ21
post Apr 18 2019, 12:01
Отправлено #137

Эксперт

Цитата(Савл @ Apr 18 2019, 10:47)
... не понял "сарказма". Тут люди на полном серьезе предлагают вместо проведения гос. праздника потратить эти деньги на улучшение аварийной ситуации на дорогах  страны, не предлагая ничего дельного.
Для сравнения ориентировочная стоимость монтажных работ светофора на трех полосной дороге вываливается далеко за 300 т.р. Это без стоимости самого светофора.
Конечно все сильно усреднено, но порядок цен такой.
*

Хорошая тема на уменьшение аварийности.
Просто до этого Вы пропагандировали увеличение закупок рамок и металлодетекторов

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин
Profile CardPM
  0/+1  
Савл
post Apr 18 2019, 18:10
Отправлено #138

Гуру

Цитата(KAMAZ21 @ Apr 18 2019, 12:01)
Хорошая тема на уменьшение аварийности.
Просто до этого Вы пропагандировали увеличение закупок рамок и металлодетекторов
*

...вот именно по этой причине я стараюсь изъясняться предельно развернуто, что бы у читателя не возникло ошибочного умозаключения.
Я бы попросил Вас подтвердить свое утверждение цитатой моих слов, где я пропагандирую увеличение закупок рамок! Не отдельной фразой, а полностью моим сообщением.
Но, просить вас об этом я не стану, поскольку как по сговору в данной теме все мои вопросы игнорируются. sorry.gif полагаю, вы того же разряда.

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Вчера, 22:15
Отправлено #139

Гуру

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 8 9 10
ОтветитьTopic Options