Тема закрыта Создать тему

Ежедневные акции в ресторане «Дом культуры» , пр. М.Горького, 36 Б

domkultur
post Apr 11 2019, 14:15 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 2



Дом культуры - Место для тех, кто никуда не спешит и любит распоряжаться своим временем со вкусом и удовольствием! Приятная атмосфера, уютная красивая обстановка, вкусное разнообразное меню и обширная барная карта – сделают ваш отдых незабываемым.
Каждый день у нас проходят акции:
Понедельник: действует акция «Чай к десерту» — при заказе десерта вы получаете чайник ароматного чая совершенно бесплатно ☕ Наши фирменные восхитительные десерты ещё вкуснее, если запивать их горячим ароматным чаем.
Вторник: «День для двоих» — скидка 15% гостям вдвоём❤️ В ненастную погоду время вдвоём лучше провести в «Доме Культуры», за чашечкой согревающего кофе и вкусным ужином. А для хорошей погоды у нас есть веранда!
Среда: «День вина» Скидка на бутылку вина 30%. В нашем ресторане поистине отличный выбор вина — десятки сортов красного и белого, несколько марок розового вина, креплёные и игристые вина. Раз в неделю мы балуем ценителей напитка богов хорошей скидкой.
Четверг: «День мяса» Скидка на стейки 20%. Вы уже успели попробовать наши фирменные стейки? Если нет, то четверг для этого самое время. «Стейк мясника», «Филе Миньон» или «Чак Ролл» — какой выберешь ты?
Пятница: «День пиццы» При заказе от 3000 руб. Любая пицца в качестве комплимента. Отличная акция для шумной компании! А ещё по пятницам у нас живая музыка. Бронируйте столик по ☎️29-10-19
Суббота: «Вино к ризотто» В Италии говорят так: для идеального ризотто нужно 18 минут, бокал вина и подруга. Вкуснейший ризотто и бокал вина мы вам обещаем, а подругу приводите с собой! Бокал белого вина в подарок при заказе ризотто.
Воскресенье:
СКИДКА 30% навсе меню с 11:00 до 16:00. Время когда лучше всего устроить воскресный обед!
Приходите к нам с детьми по воскресеньям, ведь в этот день действует акция «День семьи» — десерт в качестве комплимента для всех гостей с детьми.
Шашлычки из курицы и свинины, куриное филе, мраморный ростбиф, свиные рёбрышки, свиная вырезка — всё это подаётся с разными видами соусов и домашними соленьями. Согласитесь, уже неплохо? Но это ещё не всё.
КАЖДЫЙ ДЕНЬ действует акция при заказе мясного плато — вы получаете пивную башню или бутылку хреновухи в качестве комплимента от заведения!
Чтобы посмотреть меню – заходите на наш сайт https://dom-kultury.com/
8 (8352) 29-10-19 — пр. М.Горького, 36 Б Чебоксары

Сообщение отредактировал Administrator - Apr 15 2019, 08:10
Profile CardPM
  0/+4  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: