3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

μtorrent , не могу удалить трекер

Michael
post Apr 11 2019, 14:10 
Отправлено #1


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Ноутбук начал долго загружаться.Подозрение на торрент-трекер.Хочу его удалить,но он напрочь отсутствует в списке приложений.Даже в program file нет папки с названием μtorrent.Может он как то по другому называется?
версия μtorrent bulid 42973 32 bit.

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Apr 11 2019, 14:18 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Цитата(Michael @ Apr 11 2019, 14:10)
Ноутбук начал долго загружаться.Подозрение на торрент-трекер.Хочу его удалить,но он напрочь отсутствует в списке приложений.Даже в program file нет папки с названием μtorrent.Может он как то по другому называется? версия μtorrent bulid 42973 32 bit.
*
Почему сразу μtorrent? Есть куча других приложений нагружающих ОС намного круче какого-то ттрекера, который без инета физически не сможет загрузить дисковую подсистему. Диспечер задач, Process Explorer покажет, кто какие ресурсы использует, вместо беспочвенных подозрений.


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Apr 11 2019, 14:26 
Отправлено #3


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Hardwar @ Apr 11 2019, 14:18)
Почему сразу μtorrent? Есть куча других приложений нагружающих ОС намного круче какого-то ттрекера, который без инета физически не сможет загрузить дисковую подсистему. Диспечер задач, Process Explorer покажет, кто какие ресурсы использует, вместо беспочвенных подозрений.
*

Открываем диспетчер.И что видим?Я не понимаю что это означает.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - диспетчер.png
 - Размер: 194,6кб, Скачано: 67

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Apr 11 2019, 14:28 
Отправлено #4


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Hardwar @ Apr 11 2019, 14:18)
Почему сразу μtorrent? Есть куча других приложений нагружающих ОС намного круче какого-то ттрекера, который без инета физически не сможет загрузить дисковую подсистему. Диспечер задач, Process Explorer покажет, кто какие ресурсы использует, вместо беспочвенных подозрений.
*

И все равно.Хочу его удалить.Но как?Вообще ничего не могу придумать.Нет его в системе.Но он есть....Не переустанавливать же всю систему.

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Apr 11 2019, 14:51 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Цитата(Michael @ Apr 11 2019, 14:28)
И все равно.Хочу его удалить.Но как?Вообще ничего не могу придумать.Нет его в системе.Но он есть....Не переустанавливать же всю систему.
*
С откудова вы уверены, что он есть? В процессах его нет. Используйте Process Explorer - стандартный виндовозный малофункционален, скрытые процессы не показывает по умолчанию.
Присоединённое изображение


Сообщение отредактировал Hardwar - Apr 11 2019, 15:06

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Apr 11 2019, 14:54 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Цитата(Michael @ Apr 11 2019, 14:28)
И все равно.Хочу его удалить.Но как?
*
Вы схотелками определитес сначала: всетки проблемы с ноутом или просто хочу прогу снести - кушать не могу.


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
pgv
post Apr 11 2019, 15:20 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 237



Цитата(Michael @ Apr 11 2019, 14:28)
И все равно.Хочу его удалить.Но как?Вообще ничего не могу придумать.Нет его в системе.Но он есть....Не переустанавливать же всю систему.
*

У меня в 10-ке такой же прикол имеется, некоторые программы не видны в списке "Приложения и возможности" (правая кнопка мыши по меню Пуск).
А если зайти в "Удаление программ" через Панель управления, видно всё, хз почему.
Profile CardPM
  0/+1  
Hardwar
post Apr 11 2019, 15:27 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Цитата(pgv @ Apr 11 2019, 15:20)
У меня в 10-ке такой же прикол имеется, некоторые программы не видны в списке "Приложения и возможности" (правая кнопка мыши по меню Пуск). А если зайти в "Удаление программ" через Панель управления, видно всё, хз почему.
*
Защита от дурака. pardon.gif


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
pgv
post Apr 11 2019, 15:36 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 237



Цитата(Hardwar @ Apr 11 2019, 15:27)
Защита от дурака. pardon.gif
*

Возможно smile3.gif
Вообще 10-ка требует привыкания к своим особенностям
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Apr 11 2019, 16:26 
Отправлено #10


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(pgv @ Apr 11 2019, 15:36)
Возможно  smile3.gif
Вообще 10-ка требует привыкания к своим особенностям
*

даже слишком...Я с хрюши сразу на десятку скаканул и упустил момент привыкания через 7-ку и 8-ку.Кстати,девятки не было?

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Apr 11 2019, 16:32 
Отправлено #11


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(pgv @ Apr 11 2019, 15:20)
У меня в 10-ке такой же прикол имеется, некоторые программы не видны в списке "Приложения и возможности" (правая кнопка мыши по меню Пуск).
А если зайти в "Удаление программ" через Панель управления, видно всё, хз почему.
*

Хотите прикол?Нету и в "удалении программ" через "панель управления".Я же говорю,даже в program file нет такой папки...А сама программа есть!Сегодня только аудиокниги скачал.Кто знает,что за волшебство?

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Apr 11 2019, 16:36 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Цитата(Michael @ Apr 11 2019, 16:32)
Хотите прикол?Нету и в "удалении программ" через "панель управления".Я же говорю,даже в program file нет такой папки...А сама программа есть!Сегодня только аудиокниги скачал.Кто знает,что за волшебство?
*
Я же указал прогу, которую нуна юзать. Она и покажет, где т.трекер физически находится.


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Apr 11 2019, 17:12 
Отправлено #13


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Hardwar @ Apr 11 2019, 16:36)
Я же указал прогу, которую нуна юзать. Она и покажет, где т.трекер физически находится.
*

нет его уже в природе

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - процесс_эксплорер.png
 - Размер: 90,64кб, Скачано: 43

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
Eugene.Dark
post Apr 11 2019, 17:26 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 853
Из: Chuvashia



Цитата(Michael @ Apr 11 2019, 16:32)
Хотите прикол?Нету и в "удалении программ" через "панель управления".Я же говорю,даже в program file нет такой папки...А сама программа есть!Сегодня только аудиокниги скачал.Кто знает,что за волшебство?
*


1. Начните сразу со второго пункта этого Форума - https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640

2. Создайте тему обращения тут - https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26
Прикрепите к теме собранный лог

3. Вам точно там помогут.

З.ы.:
- проблема может быть не только в м-торренте
- при сборе лога отключите антивирус

З.ы.ы.: если есть навыки в администрировании, то после создания лога, Вы можете зайти в папку "сборщика" - далее "AVZ" - запустить экзешник под админом - выбрать пункт меню "исследование системы" - сохранить в виде .html (с активными "фиксами"). В созданном отчёте будут показаны все процессы, что запускаются на вашем компе. Будут выделены: безопасные, потенциально опасные, опасные, и "ошибочные". Будет доступна функция создания "скрипта" для приведения системы в норм вид.
Но, ещё раз повторю, это только если есть опыт в администрировании компов.

Сообщение отредактировал Eugene.Dark - Apr 11 2019, 17:30

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+1  
Michael
post Apr 11 2019, 17:36 
Отправлено #15


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Eugene.Dark @ Apr 11 2019, 17:26)
1. Начните сразу со второго пункта этого Форума - https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640

2. Создайте тему обращения тут - https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26
Прикрепите к теме собранный лог

3. Вам точно там помогут.

З.ы.:
- проблема может быть не только в м-торренте
- при сборе лога отключите антивирус

З.ы.ы.: если есть навыки в администрировании, то после создания лога, Вы можете зайти в папку "сборщика" - далее "AVZ" - запустить экзешник под админом - выбрать пункт меню "исследование системы" - сохранить в виде .html (с активными "фиксами"). В созданном отчёте будут показаны все процессы, что запускаются на вашем компе. Будут выделены: безопасные, потенциально опасные, опасные, и "ошибочные". Будет доступна функция создания "скрипта" для приведения системы в норм вид.
Но, ещё раз повторю, это только если есть опыт в администрировании компов.
*

Сппасибо.Получается мне эту проблему надо решать как борьбу с вирусом?Там наверно сложновато?Целый форум,обращения.Переходить с 360 на каспера?

Сообщение отредактировал Michael - Apr 11 2019, 17:42

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: