Ответить Создать тему

Почта России и «Ростелеком» запустили проект трансляции видеорекламы , в почтовых отделениях

ИТ-Новости
post Apr 5 2019, 16:03 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Почта России и «Ростелеком» запустили проект трансляции видеорекламы в почтовых отделениях

Почта России и «Ростелеком» запустили совместный проект федерального масштаба, направленный на развитие российского рынка цифровой рекламы. Решение основано на технологии централизованного управления рекламным контентом на специализированных видеопанелях, установленных в почтовых отделениях, в качестве эффективного канала взаимодействия с клиентами.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение:
 - 1.JPG
 - Размер: 725,24кб, Скачано: 124
Присоединённое изображение:
 - 2.JPG
 - Размер: 509,2кб, Скачано: 124
Присоединённое изображение:
 - 1__5_.JPG
 - Размер: 765,67кб, Скачано: 7
Присоединённое изображение:
 - 7.JPG
 - Размер: 636,8кб, Скачано: 8
Присоединённое изображение:
 - 11.JPG
 - Размер: 744,51кб, Скачано: 7


Первой площадкой для реализации проекта в области indoor-рекламы станут 7 субъектов РФ, входящие в макрорегион «Волга-1» Почты России: Нижегородская и Кировская области, Пермский край, а также республики Марий Эл, Мордовия, Удмуртия и Чувашия. Здесь компании установят 2500 видеопанелей более чем в 1200 почтовых отделениях.

«Ростелеком» выступает инфраструктурным оператором проекта, который предоставляет каналы передачи данных, устанавливает специально разработанные моноблоки, объединяющие в себе профессиональную видеопанель и медиаплеер, а также поставляет ПО и облачные решения для хранения и централизованного управления показами.

Почта России обеспечивает оптимальное расположение экранов в отделениях и будет заниматься поиском и привлечением партнеров и рекламодателей. Помимо коммерческой рекламы, по 10% эфирного времени будет отводиться продвижению услуг, предоставляемых обеими компаниями. Техническое решение в перспективе позволит автоматически формировать рекламный контент для целевой группы в соответствии с возрастом и полом, создавать рекламные кампании и управлять ими, а также формировать отчеты об аудитории, анализировать эффективность рекламных кампаний и проигрываемого контента.

Рекламные объявления будут модерироваться сотрудниками Почты России на предмет соответствия их содержания требованиям законодательства РФ. Коммерческие клиенты смогут разместить свои ролики как на одном экране в одном отделении почтовой связи, так и задействовать рекламные поверхности сразу в нескольких отделениях почтовой связи города, региона, группы регионов или всей страны, что особенно актуально для индивидуальных предпринимателей и сегмента МСБ, а также крупных федеральных компаний, которым нужен большой охват аудитории.

«Экраны будут устанавливаться в почтовых отделениях с максимально высоким клиентским потоком, что позволит охватить большой объем аудитории. Гибкие условия размещения рекламы и применение современных технологий даст клиентам возможность не только обеспечить максимальное продвижение своего контента, но и управлять частотой их показа. До конца 2019 года мы совместно с «Ростелекомом» планируем оборудовать видеопанелями отделения связи в ряде других регионов страны», – подчеркнул заместитель генерального директора Почты России по стратегии и государственному регулированию Ярослав Мандрон.

«Наш совместный проект с «Почтой России» предлагает рынку Indoor–рекламы качественно новый инструмент, дающий возможность информировать покупателей о текущих акциях и специальных ценах, получать дополнительный доход от продажи рекламы на носителях», – говорит директор по управлению продуктами корпоративного и государственного сегмента «Ростелекома» Данила Бурметьев.


Стартовавший в Нижнем Новгороде масштабный проект стал логическим продолжением подписанного на Петербургском международном экономическом форуме генеральным директором ФГУП «Почта России» Николем Подгузовым и президентом ПАО «Ростелеком» Михаилом Осеевским соглашения о сотрудничестве компаний.

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  -9/+2  
BratVredina
post Apr 5 2019, 23:23 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 997



Несчастные работники почты, мало того, что унижают зарплатой и продажей продуктов питания, так еще и рекламу бесплатно целый день слушать huh.gif Лучше б банковские терминалы поставили.
Profile CardPM
  -1/+5  
fafhrd123
post Apr 6 2019, 13:05 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 134



Действительно, лучше бы карты принимать начали. а иепрь не только в очереди стоять, а еще и рекламу эту слушать придется angry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
shicoy
post Apr 6 2019, 15:14 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 472



И все это преподносится как "прорыв", хотя по сути фигня-фигней. Пользы 0, денег напилили, все "щастливы". (с) Современная Россия.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Bulat
post Apr 9 2019, 00:07 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 252



Цитата(ИТ-Новости @ Apr 5 2019, 16:03)
устанавливает специально разработанные моноблоки, объединяющие в себе профессиональную видеопанель и медиаплеер, а также поставляет ПО и облачные решения для хранения и централизованного управления показами.


Поставить обычный телевизор с флэшкой - недостаточно инновационно и нанотехнологично?


Цитата
Помимо коммерческой рекламы, по 10% эфирного времени будет отводиться продвижению услуг, предоставляемых обеими компаниями.


Отправляйте письма и посылки Почтой России!
Пользуйтесь такософонами Ростелекома!
Покупайте стиральный порошок и оплачивайте коммуналку в отделениях Почты России!

Цитата
получать дополнительный доход от продажи рекламы на носителях»


Если вам понравился наш рекламный ролик, мы сделаем вам его ксерокопию!

Сообщение отредактировал Bulat - Apr 9 2019, 00:07
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 9 2019, 01:10 
Отправлено #6


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Bulat, да тупо донаты будут просить в рекламе – «подайте христа ради, сколько ни обираем абонентов внезапным навязыванием услуг – всё мало» biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения