alexey
post Apr 24 2008, 08:52 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Сауна "Мираж" - информация в справочнике

Открылась новая сауна около здания Системпрома за магазином "Магнит". Кто уже успел побывать там? Какие остались впечатления? Оставляйте их в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке саун.
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Сауна "Мираж" , на ул. Хузангая, 14А

Евгений_
post Jan 2 2012, 12:12 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 140



Отвратительная сауна! Приехали туда вечером 1-го января. Достался на зал с так называемой, "джакузи". Под этим словом я подразумеваю чистую теплую бурлящую водичку. У них джакузи это грязная зеленая вода. Глубиной около метра. Дна не видно, по причине вышеуказанной. Во всей сауне затхлый запах, предполагаю что от воды. Парилка тоже интересная. Она теплая. Грелись там минут 20, еле согрелись. На вопросы администраторы отвечают грубо, как будто пришли какие-то алкаши, и требуют от них нормальных условий за свои деньги. Вобщем, заказывали на 2 часа, через час ушли. Думайте сами, в какую сауну ходить.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_олеся_*
post Mar 20 2012, 11:19 
Отправлено #33


Unregistered





Цитата(Portal @ Jan 16 2009, 11:33)
Был в этой сауне. нет там не чего хорошего. Вечные проблемы. В маленькой сауне моешься как в аквариуме - вода не уходит в канализацию. В большой сауне напроч отсутствует горячая вода. Если кого либо устраивают такие спартанские условия, то добро пожаловать. Хуже этой сауны не видел.  Хотел предьявить претензии администрации. Оказалось в сауне нет администрации, а только одни уборщицы. Так что вас на кассе встречают уборшицы.
*

Полностью согласна, это просто кошмар,пришли туда с маленькими детьми, замерзли.Администраторам для начала надо выучиться в школе "Вежливости".Мало того нагрубили, так ещё и полициию вызвали, только из-за того,что им высказали свои претензии и недовольство. На требование дать номер телефона начальства в грубой форме "посоветовали" проспаться. Это матерям ,которые повторяюсь пришли с детьми. Пошли за приятными впечатлениями, и теплой банькой, а ушли можно сказать извините за выражение обораными.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ! Очень было бы хоршо ,чтобы её закрыли вообще
  0/+1  
оляша
post Nov 20 2012, 14:46 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(Guest_олеся_* @ Mar 20 2012, 12:19)
Полностью согласна, это просто кошмар,пришли туда с маленькими детьми, замерзли.Администраторам для начала надо выучиться в школе "Вежливости".Мало того нагрубили, так ещё и полициию вызвали, только из-за того,что им высказали свои претензии и недовольство. На требование дать номер телефона начальства в грубой форме "посоветовали" проспаться. Это матерям ,которые повторяюсь пришли  с детьми. Пошли за приятными впечатлениями, и теплой банькой, а ушли можно сказать извините за выражение обораными.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ! Очень было бы хоршо ,чтобы её закрыли вообще
*

неужели так плохо, я все же схожу , а вдруг понравиться
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Nov 21 2012, 08:12 
Отправлено #35


Серый кардинал

Сообщений: 7 763
Из: сумрака СЗР



Цитата(оляша @ Nov 20 2012, 15:46)
неужели так плохо, я все же схожу , а вдруг понравиться
*

Сходите, только не забывайте о установленных там скрытых камерах biggrin.gif

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/+1  
милашка555
post Nov 28 2012, 20:23 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 1



Я ходила туда с друзьями недавно, мне все очень понравилось. Девушки -администраторы были очень милыми и вежливыми. Вообщем всё нас устроило, и обязательно пойдем туда ещё DANCE.gif
Profile CardPM
  -5/0  
снежокBEST
post Nov 29 2012, 14:41 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 1



Буквально вчера там была:приятные администраторы,сауна очень чистая и удобная. Вообщем все понравилось,обязательно еще раз туда схожу. good.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Твое дыхаеие
post Nov 29 2012, 22:56 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Natali23 @ May 17 2011, 22:57)
А мне очень даже понравилось, когда прочитала, засомневалась...Да слишком рaдом с домом, решилась на эксперимент..Девушки милые, на мой вопрос про камеры, ответили, что они только в залах и на выходе из бани..Показали монитор. В бане было 90, достаточно горячо, с водой проблем не было. А я вот что подумала, очень много людей не считает нужным выключать воду ВООБЩЕ, так может надо просто задуматься...Если ты не пользуешься ею, так выруби ее и она не будет заканчиваться tongue.gif ...Пробелма не в бане , а v бестолkовых людях...LOL)))
  Еще пойду!Рядом и цены достойные. smile3.gif
*

Полностью с Вами согласнса
Profile CardPM
  -2/0  
Твое дыхаеие
post Nov 29 2012, 23:09 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 3



Я отмечала свою днюху в "Мираже".Я в восторге.Нам все очень понравилось.Девушки-администраторы позвонили сами и объяснили как доехать(это уже плюс).К нашему приходу наполняли воду в джакузи(вода не грязная и не холодная,а именно такая,какая нужна после парилки).И обслуживание достойна уважения.Никто не грубил,девушки милые.Вежливо все объснили.Нам все очень понравилось и мы продлевали сеанс час за часом.Остались бы еще,но остановило только то,что на следующий день всем нужно на работу.
Profile CardPM
  -1/0  
fswl
post Dec 3 2012, 20:40 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 34



Не слушайте этих ботов с 1-2 сообщениями на форуме для повышения оценки, сауна ужасная, никому не советую, обслуживание никакое, внутри холодно и грязно. С клиентами обращаться не умеют девушки.
Profile CardPM
  0/+4  
Твое дыхаеие
post Dec 4 2012, 19:19 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(fswl @ Dec 3 2012, 21:40)
Не слушайте этих ботов с 1-2 сообщениями на форуме для повышения оценки, сауна ужасная, никому не советую, обслуживание никакое, внутри холодно и грязно. С клиентами обращаться не умеют девушки.
*

я уж не знаю какими глазами вы смотрели??? Нам в этой сауне очень понравилось.Все чисто и девушки вежливые.Иногда просто нужно посмотреться в зеркало...Может это с Вами что-то не так...А не в людях,окружающих Вас.
Profile CardPM
  -5/0  
plietikosa
post Dec 17 2012, 11:55 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата(Твое дыхаеие @ Dec 4 2012, 20:19)
я уж не знаю какими глазами вы смотрели??? Нам в этой сауне очень понравилось.Все чисто и девушки вежливые.Иногда просто нужно посмотреться в зеркало...Может это с Вами что-то не так...А не в людях,окружающих Вас.
*

Я так подозреваю вы наверно сотрудник этого гадюшника.
Вчера были там с друзьями. Во втором комплексе. Взяли на три часа большую. Встретила нас администратор Олеся. Когда я спросил о возможности расплатиться карточкой, то мне сказали что у них за это берется комиссия 7%. Решили заплатить наличкой. Пока мы в течение 5 минут собирали деньги (нас было 10 человек) мне раза три напомнили что надо бы быстрее заплатить. Хотя никого после нас не было из других клиентов.
Парилка отдельная история. Грелись мы там минут 20 но не согрелись. Не говорю уже о том чтобы попариться. Температура выше 70-80 градусов не повышается.
Когда попросили по телефону принести нам вилки получили буквально следующий ответ: "Спуститесь и купите"
Вобщем ещё что много интересного было, вплоть до предложения от уборщицы сделать за неё её работу! Якобы слишком много воды на пол разлили.
Всем хотелось бы посоветовать не ходить в эту сауну, а если вам хочется потерять время в холодной парилке и поругаться с хамами администраторам, то милости прошу в сауну "Мираж" особенно во второй комплекс

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
AutoLider-M
post Dec 25 2012, 10:40 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 146



Те кто мило отзываются об этой сауне, уверен на все 100 % что они группа поддержки хозяина сауны. Дорогие форумчане попрошу даже не учитывать их мнение, так как сауна действительно просто отстойная!!! Там к клиентам относяться как к скотам, а не людям. Кстати говоря, грубые не только администраторы сауны, но и сам хозяин редкостное хамло! Ему чихать на ваше мнение, "заплати и катись отсюдова ко всем чертям". Поищите лучше другую сауну, у нас их приличных в городе много...

--------------------
Законотворцы этой страны вызывают во мне только рвотный рефлекс и мандражную ярость по всему телу.
Profile CardPM
  0/+1  
makarevich
post Feb 11 2013, 23:03 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 120



Сервис на низшем уровне,по ходу пребывания в этой сауне постоянно стучали и мешали.За просрочку 5 минут взяли 50 р, заранее об этом не предупредили, хотя время прошло ровно один час.,при этом клиентов других еще не было. Предварительно оговорив дату и время, раз 10 позвонили(с разных номеров) и говорили что не могут принять, при этом причину сказать не могли и предлагали подороже. Остались абсолютно не довольны. В эту сауну больше не пойдем. Если есть здесь администрация сауны, попрошу прокомментировать данную ситуацию. Такое ощущение что эти 50 руб взяли себе в карман,бог с ними.Если хотите чтобы вашу сауну посещали и вы были конкурентоспособными меняйте своих сотрудников, а новых обучайте коммуникабельности, правильному и вежливому общению.
Profile CardPM
  0/0  
lesorub777
post Apr 4 2013, 08:45 
Отправлено #45


Новичок

Сообщений: 6



да действительно наиплохейшаяя сауна.парилка холодная, вода в джакузи грязная.очень пожалел что сначала не прочитал отзывы никому не советую
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Jul 10 2013, 15:17 
Отправлено #46


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



предложили там работать. прочитав комментарии решил что то я туда не хочу.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения