alexey
post Apr 24 2008, 08:52 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 180
Из: Чебоксары



Сауна "Мираж" - информация в справочнике

Открылась новая сауна около здания Системпрома за магазином "Магнит". Кто уже успел побывать там? Какие остались впечатления? Оставляйте их в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке саун.
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Сауна "Мираж" , на ул. Хузангая, 14А

смс
post Jul 27 2010, 16:27 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(IPO @ Dec 22 2009, 21:59)
Да..., сегодня кое что узнал об этой сауне. Когда первый раз сходил туда, понравилось. Однако, из-за того что узнал сегодня - теперь туда не пойду.

Знакомый ходил туда вчера и выяснилось, что в самой сауне установлены скрытые камеры. Они конечно пытались их найти - однако - на то они и скрытые, чтобы не заметили. Это  скорее всего противозаконно.
Выяснили о наличии скрытых камер из-за того, что администратор то и дело вбегала в сауну, когда были те или иные нарушения порядка. Вот так вот.

Лично мне не хочется, чтобы за мной наблюдали.
*

Сама работала в этой сауне, никаких скрытых камер там небыло и нет!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Archi
post Jan 1 2011, 20:36 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 48



В первый день нового 2011 года решили заказать сауну. Позвонили в Мираж, свободное место было в 17,00, на это время мы и записались...Позже нам позвонили с сауны и сказали: приезжайте к 18,00. Хорошо, мы поехали к 18,00. Нам сказали что мы пришли рано (15 мин.) велели подождать на улице. А позже сообщили, что в парилке предыдущие посетители разбили стеклянную дверь от парилки и нам придется подождать еще 2 часа, пока поставят новую! Было понятно сразу , что обманывают...просто те посетители решили продлить время посещения и нам просто эту сказку рассказали (надо же было как-то отмазываться). Нет предела возмущениям! Не могли заранее позвонить сказать, чтобы мы вообще не приезжали!!!!И так мы с огромными пакетами остались на улице.....Я попросила книгу жалоб...а жалобная книга вообще не зарегистрирована (как должно быть по правилам) и страницы не пронумерованы и не прошиты......
Вообщем делайте выводы!!!!!!!! То что нет горячей воды и парилка вообще не горячая - это правда......Была я там год назад...но почему-то подумала, что за это время все исправили...Ошиблась....
Profile CardPM
  0/0  
myska-1
post Jan 11 2011, 20:15 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 26
Из: чебоксары



Сауна одно название!Хуже этого сарая в городе по ходу нет!подруга там работала администратором и сама лично видела как там в нутри зала устанавливали камеры ... И воду в джакузи вправду только один раз в конце смены меняют, хотя ее нужно менять после каждого клиента((((


Сообщение отредактировал myska-1 - Jan 11 2011, 20:18
Profile CardPM
  0/0  
vovo4ka198686
post Jan 15 2011, 20:18 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 44



я приезжал и отдыхал один раз в этой сауне,узнал много нового,девочка знакомая работает там администратором,и рассказала много интересного! в большом зале в комнете отдыха стоит скрытая камера над шестом,веники специально преподносят клиентам в замочнном виде,чтобы клиенты не замечали что они многоразовые,их используют раз по пять!полотенца стирают не всегда!про сланцы вообще не идет речь! правда басейны меняют всё таки один раз в день(утром)
администраторы занимают должность и уборщицы и дворника и штукатура и маляра! директор ни во что не ставит ни девчат ни клиентов! максимальная температура в парилках больше 80 градусов не поднимают! экономят и горячую воду,под предлогом что работают на боллерах!

я ужаснулся!!!
Profile CardPM
  0/0  
vovo4ka198686
post Jan 15 2011, 20:20 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 44



скрытая камера над шестом на красном плинтусе
Profile CardPM
  0/0  
vovo4ka198686
post Jan 15 2011, 20:26 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 44



девочки администраторы нив чем не виноваты! всё делаеться под руководством директора! в баре стоит камера онлайн! всё что происходит всё просматривает,за каждое неправильное слово с клиентами штрафует и наказывает их!
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Jan 15 2011, 21:57 
Отправлено #23


Серый кардинал

Сообщений: 7 763
Из: сумрака СЗР



Цитата(vovo4ka198686 @ Jan 15 2011, 20:20)
скрытая камера над шестом на красном плинтусе
*

Что за маразм ставить камеру в самой сауне. Это посягательство на личную жизнь, наверно это еще и пишется где-то. Ладно можно понять, камера в помещении администратора, но камера в месте где люди голышем шастают. Можно спокойно подать в суд и выиграть его, если доказательную базу подготовить.
Как вариант взять красный лак для ногтей и закрасить место установки камеры. И пусть потом жужат...

В описании сауны надо дописать "Осторожно есть скрытые камеры", чтобы люди знали что идут на реалити шоу...

Сообщение отредактировал Scrawn - Jan 15 2011, 22:00

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/+1  
аленкааа
post Feb 3 2011, 13:38 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 86
Из: нюр



сауна ужасная чуть не замерзли сидели в куртках ужас просто больше не пойдем туда никогда!!!!!!!!!!!!!! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
жека николсон
post Feb 9 2011, 14:11 
Отправлено #25


Не говорите-что мне делать,и я не скажу-куда вам идти

Сообщений: 1 152



Цитата(vovo4ka198686 @ Jan 15 2011, 20:26)
девочки администраторы нив чем не виноваты! всё делаеться под руководством директора! в баре стоит камера онлайн! всё что происходит всё просматривает,за каждое неправильное слово с клиентами штрафует и наказывает их!
*

чё ж они тогда там работают?а если они мирятся с такими действиями директора,значит пусть так же отвечают и нечего их защищать.
Profile CardPM
  0/0  
moyakvartira2011
post Apr 1 2011, 14:59 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 14



Были и здесь с друзьями. Кошмар! Туда ходят только те, кто ни разу не был там. Остальные больше ни ногой!
Profile CardPM
  0/0  
Николай
post Apr 18 2011, 01:17 
Отправлено #27


Bizne$$$

Сообщений: 1 132
Из: бушка на курьях ножках



Аха, прочитал с комментариями - согласен со всей 2-ой странцей=-))
Хорошо хоть камера стоит не в той комнате, где красная "кушетка" для потех laugh.gif Я там осматривал - не нашёл ph34r.gif
А так - был там один раз и больше туда не пойду.. Ну что-то как-то прям не понравиласть она... Места достадочно, но как-то там неудобно. Не понравилась, в отличие от другой... Блин, вообще искали в тот день сауну, т.е. даже уже ближе к вечеру, и все сауны заняты... хотелось что по-комфортее не смотря на цену, и все были заняты(( А эта... цена ей 500 рублей в час максимум... и то не пошёл бы smile.gif
В парилке скучно... джакузи не удобный.. хорошо, шест порадовал rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
maksimova.1985
post May 5 2011, 20:55 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 21



да мне кажется это не сауна для души а место для потех.....тоже больше ни ногой
Profile CardPM
  0/0  
Natali23
post May 17 2011, 21:57 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 5



А мне очень даже понравилось, когда прочитала, засомневалась...Да слишком рaдом с домом, решилась на эксперимент..Девушки милые, на мой вопрос про камеры, ответили, что они только в залах и на выходе из бани..Показали монитор. В бане было 90, достаточно горячо, с водой проблем не было. А я вот что подумала, очень много людей не считает нужным выключать воду ВООБЩЕ, так может надо просто задуматься...Если ты не пользуешься ею, так выруби ее и она не будет заканчиваться tongue.gif ...Пробелма не в бане , а v бестолkовых людях...LOL)))
Еще пойду!Рядом и цены достойные. smile.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Guest
post Aug 11 2011, 18:01 
Отправлено #30


Unregistered





Цитата(vovo4ka198686 @ Jan 15 2011, 21:18)
я приезжал и отдыхал один раз в этой сауне,узнал много нового,девочка знакомая работает там администратором,и рассказала много интересного! в большом зале в комнете отдыха стоит скрытая камера над шестом,веники специально преподносят клиентам в замочнном виде,чтобы клиенты не замечали что они многоразовые,их используют раз по пять!полотенца стирают не всегда!про сланцы вообще не идет речь! правда басейны меняют всё таки один раз в день(утром)
администраторы занимают должность и уборщицы и дворника и штукатура и маляра! директор ни во что не ставит ни девчат ни клиентов! максимальная температура в парилках больше 80 градусов не поднимают! экономят и горячую воду,под предлогом что работают на боллерах!

я ужаснулся!!!
*

да да,это точно,я тоже сама там работала,про веники правда,вообщем все правда,только вот по поводу камеры сомневаюсь я!А так стрем)
  0/0  
little panda
post Sep 19 2011, 13:43 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 5



нам тоже не понравилось((((только муж.пол решился мыться в холодной воде.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения