alexey
post Apr 24 2008, 08:52 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Сауна "Мираж" - информация в справочнике

Открылась новая сауна около здания Системпрома за магазином "Магнит". Кто уже успел побывать там? Какие остались впечатления? Оставляйте их в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке саун.
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Сауна "Мираж" , на ул. Хузангая, 14А

СтесНяшка
post Aug 6 2013, 09:19 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 314



Цитата(plietikosa @ Dec 17 2012, 11:55)
Я так подозреваю вы наверно сотрудник этого гадюшника.
Вчера были там с друзьями. Во втором комплексе. Взяли на три часа большую. Встретила нас администратор Олеся. Когда я спросил о возможности расплатиться карточкой, то мне сказали что у них за это берется комиссия 7%. Решили заплатить наличкой. Пока мы в течение 5 минут собирали деньги (нас было 10 человек) мне раза три напомнили что надо бы быстрее заплатить. Хотя никого после нас не было из других клиентов.
Парилка отдельная история. Грелись мы там минут 20 но не согрелись. Не говорю уже о том чтобы попариться. Температура выше 70-80 градусов не повышается.
Когда попросили по телефону принести нам вилки получили буквально следующий ответ: "Спуститесь и купите"
Вобщем ещё что много интересного было, вплоть до предложения от уборщицы сделать за неё её работу! Якобы слишком много воды на пол разлили.
Всем хотелось бы посоветовать не ходить в эту сауну, а если вам хочется потерять время в холодной парилке и поругаться с хамами администраторам, то милости прошу в сауну "Мираж" особенно во второй комплекс
*

а второй комплекс где у них находится?
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Aug 9 2013, 11:27 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата(СтесНяшка @ Aug 6 2013, 10:19)
а второй комплекс где у них находится?
*

со стороны подстанции скорой помоши

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MotoGP21rus
post Aug 23 2013, 11:59 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 273
Из: Cheboksary



Был там 1 раз...надеюсь последний biggrin.gif
Это не место чтобы париться\мыться...потрах...ся вполне сойдет, НО не для походов с семьей, друзьями...
Соглашусь, не ведитесь на ответы пользователей с 1\2 сообщениями...
Про коллектив и обслуживание ничего плохого сказать не могу, но обстановка печальная...
Profile CardPM
  0/0  
Ракетоносец
post Aug 26 2013, 09:05 
Отправлено #50


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



Цитата(MotoGP21rus @ Aug 23 2013, 12:59)
Был там 1 раз...надеюсь последний biggrin.gif
Это не место чтобы париться\мыться...потрах...ся вполне сойдет, НО не для походов с семьей, друзьями...
Соглашусь, не ведитесь на ответы пользователей с 1\2 сообщениями...
Про коллектив и обслуживание ничего плохого сказать не могу, но обстановка печальная...
*

а в вашем сообщении нет ни одного аргумента против этой сауны. почему люди должны прислушиваться? конкретизируйте)

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  
MotoGP21rus
post Aug 26 2013, 11:02 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 273
Из: Cheboksary



Цитата(Ракетоносец @ Aug 26 2013, 10:05)
а в вашем сообщении нет ни одного аргумента против этой сауны. почему люди должны прислушиваться? конкретизируйте)
*


Да как и в большинстве саун-забегаловок: вода в бассейне была мутная, парилка не горячая, ну и в целом обстановка не мыться\париться...как-то так unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_нюша_*
post Oct 18 2013, 08:58 
Отправлено #52


Unregistered





Я работала в этой сауне администратором...Так вот,что я вам скажу:воду в джакузи меняют один раз в сутки.,парилки не нагревают выше 90градусов,веники могут использовать поовторно,горячую воду экономят(просто её выключают),хозяин там экономит буквально на всём...За такие деньги можно и поприличней сауну найти.Мои знакомые кто был в этой сауне НИКОМУ не понравилось...И ещё если всё же соберетесь в эту сауну,мой совет всё берите собой(принадлежности)734
  0/0  
Рыбий глаз
post Jul 22 2018, 23:32 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 36



В парилке можно замерзнуть там
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения